Тема: Идиотские подарки

Ответить в теме
Страница 3 из 873 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 17445
  1. Вверх #41
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Oxxy Посмотреть сообщение
    Мой молодой человек в прошлом году на 8-е марта подарил мне 10кг сверло от промышленного станка....

    что блин возьмешь с инженера...
    ну...сверло 10 кг это реально весч
    Ничего я не хочу менять (с)


  2. Вверх #42
    Форумная оторва Аватар для Oxxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    родина гениев
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,772
    Репутация
    3318
    угу, в черный день сдам в металлолом!
    вообще обещала папе на якорь отдать

  3. Вверх #43
    Форумная оторва Аватар для Oxxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    родина гениев
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,772
    Репутация
    3318
    Макс.. я конечно девушка хозяйственная, но что мне с ним делать? Или ждать на это 8-е марта домашнюю мини-плавильню !?я его из угла в угол катаю, обещала ему что буду этим сверлом тесто на вареники раскатывать.
    В общем пока вы завидуете, эта хреньу меня в доме место занимает !

  4. Вверх #44
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,016
    Репутация
    23217
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Если это настоящее сверло...то там 10 кг офимгенного металла В хозяйстве можно найти кучу применений.
    Так что подарок очень даже не идиотский. Завидую
    Эх, Макс, подарили бы тебе 10 розовых бархатных и шёлковых подушечек...
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Алибабаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,299
    Репутация
    3294
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    Эх, Макс, подарили бы тебе 10 розовых бархатных и шёлковых подушечек...
    Очень отличный подарок! Расстелил на полу ковер, положил полукругом подушки, поставил кальян, завалился и наслаждайся!
    Пока живут на свете дураки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для catkate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    58
    Репутация
    39
    В школе встречалась с одноклассником. Он мне на 16 лет подарил (внимание!) - набор рюмок для водки! Это при том, что я была оч примерная и не употребляла сей напиток.

    И еще был случай, не совсем про материальный подарок. В студенческие годы довелось проходить практику преподавания инглиша в школе. У моей кураторши был день рождения. Я сочинила поздравительный стих на инглише для неё, вписала в открытку и подарила с цветами и подарком. Через 2 недели был день рождения у меня. Мне она тоже подписала открытку. Моим же стихом.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    2244
    Чтобы не быть уличенным в дарении идиотского подарка, беспроигрышный вариант - это "gift voucher" (так в оригинале, sorry) - короче, "подарочный сертификат" (перевод может быть другой). Смысл в том, что в магазине на кассе платится энная сумма (в зависимости от номинала сертификата) - скажем, 200 грн - и вот этот красиво оформленный сертификат торжественно вручается одаряемому. Деньги уже заплачены вами, ему остается только выбрать в магазине именно то, что нужно конкретно ему.
    Как по мне, то это лучший вариант, если не знаешь, что подарить. Особенно женщине. Жаль, конечно, что не во всех магазинах такие продаются (в Брокарде точно есть).

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Cherry_Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    948
    Репутация
    378
    На 14-е февраля мне один раз подарили мужскую серую футболку (без рисунка) и рекламный перекидной календарь. А на свадьбу один друг сделал "шикарный" подарок: подарил наручные часы ролекс (явно китайского производства и уже кем-то изрядно поношенные). Такие вот идиотские подарки бывают

    И сама однажды сконфузилась с подарком. Купила готовый набор: полотенце, мыльца, цветочки, все так красиво сверху разложено, большая корзинка такая, ну думаю там внутри еще много чего должно быть. Подруга при мне открывает, а вся эта корзинка наполнена соломой и то что сверху разложено пару мылец и полотенце это и весь подарок. Некрасиво получилось
    Последний раз редактировалось Cherry_Love; 16.01.2009 в 16:44.

  9. Вверх #49
    Супер модератор
    Любительница
    бабочек
    Аватар для Nat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    15,459
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от Oxxy Посмотреть сообщение
    Макс.. я конечно девушка хозяйственная, но что мне с ним делать? Или ждать на это 8-е марта домашнюю мини-плавильню !?я его из угла в угол катаю, обещала ему что буду этим сверлом тесто на вареники раскатывать.
    В общем пока вы завидуете, эта хреньу меня в доме место занимает !
    купи красивый бант и передари ему (МЧ) на 23 февраля

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для pure_turquoise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,251
    Репутация
    5069
    Чаще люди дарят то,что нравится им самим,а иногда - то,что в доме завалялось. У меня в последнее время мысль появилась: в день рождения не звать никого в гости, а позвать попозже,когда все про подарки забудут.
    Все равно от них никакой радости. Подарить то,что любит сам именинник - это большое искусство и признак любви!

    Так недавно,в период новогодних посещений,мне друзья подарили картину в ЧЕРНОЙ рамочке. Интересно,на что они намекали? Говорят,долго выбирали...
    Прекрасно знают какого цвета стены в моей квартире.Интересно,что себе они такую рамочку на стену почему-то не вешают.

    Насчет полотенец в подарок - это мода,процветающая при поздравлении учителей/преподавателей.

    А еще меня бесят конфеты Вечерний Киев. Я их не ем,а мне их всё дарят и дарят. Хорошо,что есть в доме народ заинтересованный,не пропадает.Но мне-то от этого ни холодно,ни жарко.
    Oksana Perutskaya. Aspire to inspire before you expire.

  11. Вверх #51
    Форумная оторва Аватар для Oxxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    родина гениев
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,772
    Репутация
    3318
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    По поводу сверла...сделай отдолжение...сфоткай а хоть виртуально поглазею

    По поводу подушек. 10 самое то...я бы на них на кухне спал..потому что уголок как-то не очень мягок оказался...
    ОК! ждите вечером фото моего "подарка" ))

  12. Вверх #52
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    мульт по теме))) Это не дура, это лошадь))) http://video.sibnet.ru/rub/1619/video1772/
    Я маленькая фея, питаюсь маковой росой - поэтому меня все время страшно прет :)

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Ollga_Bo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    162
    Репутация
    55
    презервативы на д.р. моему мужу (это чтоб такие "уроды" как он больше не появлялись?).

    хрустальную вазочку для конфет - опять моему мужу

    детскую энциклопедию ведьм (мне исполнялось 20)

    ручку и блокнотик (за лучший результат месяца на работе). Моей
    коллеге за "лучшего" секретаря компании (оч.большой кстати) подарили...кухонный комбайн. Наверно, чтоб она и дома "пахала", а она так ждала отпуск, путевку куда-нибудь...
    ваше жизненное кредо? - всегда!

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для jmia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,851
    Репутация
    2757
    Приезжали на рождество любимые родственники.Ехали машиной,на трассе словили зайца на бампер.Подарков не везли с собой,вот и решили нам презентовать труп зайца.Они заходят с порога,ой мы вам мяско в подарочек привезли-открываю кулёк,а там чудище серое в агонии на меня смотрит.Я чуть сознание не потеряла.Дальше,я отказалась его есть,после разделки,мотивировав тем,что я жить хочу,а он может быть бешаным.И вообще надо было предать тело земле.Теперь у меня дух зайца по квартире бродит.Обиды у родственников "любимых" на пару лет.

  15. Вверх #55
    Форумная оторва Аватар для Oxxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    родина гениев
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,772
    Репутация
    3318
    [QUOTE=Maks.....;4034776]По поводу сверла...сделай отдолжение...сфоткай а хоть виртуально поглазею
    QUOTE]

    ВОТ!

  16. Вверх #56
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от Oxxy Посмотреть сообщение

    ВОТ!
    Жесть, а муж юморист, однако.
    Я маленькая фея, питаюсь маковой росой - поэтому меня все время страшно прет :)

  17. Вверх #57
    [QUOTE=Oxxy;4035958]
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    По поводу сверла...сделай отдолжение...сфоткай а хоть виртуально поглазею
    QUOTE]
    ВОТ!
    Мужу
    +1
    ___
    действительно оригинально, видно понятно только мужскому населению))))
    .....О_о

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Andy_Molitor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Матильда007 Посмотреть сообщение
    Спасибо за поучающее сообщение, но вообще-то все это и так знают. И у всех есть небогатые и тем не менее любимые родственники и друзья, и никто не судит всех людей по подаркам. Речь идет о явно неадекватных подарках, и тем не менее никто из написавших не сказал, что швырнул дурацким подарком в лицо. Просто мы делимся впечатлениями, достаточно анонимно причем. Так что давайте впредь без прописных истин. И конечно, в нашей жизни все вообще прекрасно, за это можете быть совершенно спокойны.
    Давайте без давайте? Вы прочитайте все то что написано выше до моих постов и сделайте вывод. Речь идет как раз не о неодекватных подарках а о том что многие пытаются осудить близких и не очень людей за то что они подарили не то что бы вам хотелось.

    Впрочем, к чему спорить, у каждого своя правда Вы правы абсолютно, более не утруждайтесь разубедить меня в обратном, я принимаю Вашу истину

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Andy_Molitor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от pure_turquoise Посмотреть сообщение
    ЧПодарить то,что любит сам именинник - это большое искусство и признак любви!
    Это точно!! Потдерживаю!

  20. Вверх #60
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    А я никогда не выискиваю среди подарков, которые мне дарят "идиотские"))) Хотя их было нереально много Даже если и подарили - то выкину или отдам кому-нибудь, кому оно будет нужно. И поэтому даже не могу сейчас вспомнить ни один идиотский подарок, который подарили мне или моей семье за 23 года жизни))))
    Да и вообще. Если с этой стороны смотреть, то многим мои подарки тоже могут казаться идиотскими. Потому что я люблю быть оригинальной, и в то же время полезной.
    А те, кто возмущаются потом, что им что-то не то подарили, пусть не говорят, что мол лучше ничего не дарить, потому что потом создастся новая тема на форуме "Какие сволочи мои друзья, ничего не подарили на день рождения")))
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.


Ответить в теме
Страница 3 из 873 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения