Тема: Идиотские подарки

Ответить в теме
Страница 2 из 873 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 17445
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Юнона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    635
    Репутация
    575
    Цитата Сообщение от Матильда007 Посмотреть сообщение
    Праздники прошли, но сколько их еще будет! Расскажите о самых идиотских подарках в вашей жизни, одним в назидание, другим в развлечение

    Начну. На день рождения сестрица подарила иконку. Дешевую, бумажную. Я вообще-то не из очень религиозных людей, родственники это знают, самое забавное, она тоже не религиозна. Я не знала, как реагировать даже. А другая родственница приехала издалека, мы несколько лет не виделись, новые дети родились за это время, она в подарок принесла... пачку блинчиков из Таврии и банку сметаны Семерка! Мне интересно, это только у меня чокнутые родственники?
    иконка- не идиотский подарок... даже если вам не нужна много места не займет.. и никому еще вреда не принесла...


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Andy_Molitor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Мне кажется,не самый лучший способ проявить оригинальность))
    Оригинальность это когда оригинально, не зависимо от того нравится вам это или нет

  3. Вверх #23
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5269
    Цитата Сообщение от Andy_Molitor Посмотреть сообщение
    Оригинальность это когда оригинально, не зависимо от того нравится вам это или нет
    Согласна.Но пластмассовый слон - это не оригинально.К тому же,когда вы дарите кому-то подарок,вы хотите сделать человеку приятное,правда?На что рассчитывала девушка,подарившая такое,я не знаю.Я говорю не к тому,что подарок должен быть дорогим.Но как минимум,уместным.Имхо
    Мама и Минздрав предупреждали...

  4. Вверх #24
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Да уж...Мне этот слоник был жизненно необходим
    ой ,если бы все подарки были жизненно необходимы
    .....О_о

  5. Вверх #25
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11622
    Я согласна с Дайкири, главная цель подарка - порадовать человека. Подарок, который доставил негативные эмоции своей функции не выполнил, каким бы оригинальным он ни был. Я не считаю, что он обязательно должен быть дорогим, но приятным - обязательно.

    2 Юнона. Что же касается иконки в моем случае, то я конечно понимаю чувства верующих по этому поводу, но мне от этого ни холодно, ни жарко. У меня это вызвало недоумение как минимум и окончательно утвердило мои подозрения в жадности и странности моей родственницы. Как не религиозный человек я могла бы рассматривать такой предмет как подарок в одном случае - как предмет искусства, красиво написанную икону. Мужу, кстати, знакомый привез такую с Афона, его именную, и ему было очень приятно, в первую очередь за внимание, и икона стоит у нас в гостиной.
    ॐ नमः शिवाय

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Soffi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    583
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Sundry Посмотреть сообщение
    а что случилось с котенком?(((
    Мы явно подумали одно и тоже

  7. Вверх #27
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Вот, сейчас еще пример приведу, но это не мне. У нас на работе в прошлом году появилось куча новых сотрудников, старейшины отошли в тень, типа, дорогу молодым. На 23 февраля, я просто дала денег сколько сказали, даже не спросила, что покупать будут. И была очень удивлена, когда наши мужчины получили в подарок белоснежные банные полотенца. Как вы считаете, это идиотский подарок или нет?
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  8. Вверх #28
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    бывший МЧ как-то на какой-то праздник, то ли Рождество, то ли Старый НГ, не помню уже, завалил ко мне немного в нетрезвом состоянии и притащил в подарок большой набор с шампунями, пенками и еще какой-то дрянью для волос. для непослушных и кудрявых волос.
    а у меня волосы всю жизнь - прямые сопельки!
    в общем я ему с утра этот подарок обратно вручила со словами, чтоб он сам им пользовался в том месте, где у него волосы кудрявые и непослушные.
    я не рыжая. я - золотая!

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для FISH-ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    6277
    А я-то думала, что только у меня родственники дарят хлам Мы с мужем всегда дарим деньги родственникам 50-150 у.е., поэтому нас особенно "тронул" подарок дядюшки мужа на 35-летие - пластмассовая картинка из серии "все по 3" Да, еще был как-то от него презент в виде бра, на упаковочной коробке которого гордо красовалась надпись: "Сделано в СССР" и дата изготовления - 1984 год

  10. Вверх #30
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    865
    Репутация
    358
    хе, а еще можно начать хвастать количеством сервизов и постельных комплектов, подаренных на свадьбу ))

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Andy_Molitor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Матильда007 Посмотреть сообщение
    Я согласна с Дайкири, главная цель подарка - порадовать человека. Подарок, который доставил негативные эмоции своей функции не выполнил, каким бы оригинальным он ни был. Я не считаю, что он обязательно должен быть дорогим, но приятным - обязательно.

    2 Юнона. Что же касается иконки в моем случае, то я конечно понимаю чувства верующих по этому поводу, но мне от этого ни холодно, ни жарко. У меня это вызвало недоумение как минимум и окончательно утвердило мои подозрения в жадности и странности моей родственницы. Как не религиозный человек я могла бы рассматривать такой предмет как подарок в одном случае - как предмет искусства, красиво написанную икону. Мужу, кстати, знакомый привез такую с Афона, его именную, и ему было очень приятно, в первую очередь за внимание, и икона стоит у нас в гостиной.
    Вы знаете, дарить подарки, неблагодарное дело. Ведь наверняка, как минимум в 50% случаях когда вы дарите подарки, к ним относятся точно так же.... С подарком угодить очень трудно. Для вас он должен быть как минимум полезным, но с другой стороны, полезен он для вас или нет, об этом знаете только вы. Если нет возможности подарить вам Феррари, то надо дать деньгами, сколько смогу конечно, и тут велика вероятность того что меня сочтут жадиной если сумма будет ниже ..... $, потому что вы вот родственникам на свадьбу подарили .... $, соответственно вам должны дарить как минимум не меньше.

    Дорогие мои.... Я конечно же понимаю, что в мире много плохих людей, которые жмутся, хотят обидеть подарком специально, просто истортить настроение или из-за зависти, вредности... Но ведь есть еще люди которые дарят вам подарки от чистого серда, со своей маленькой колоколенки им кажется это очень оригинальным или весёлым, а кто то просто хочет позравить вас, но у человека к его и вашему огромному сожалению, нет вожможности положить в конверт удовлетворяющюю вас сумму и ему от этого ужастно неудобно, но не поздравить нельзя, поймут не правильно.... А тут еще ваш взляд с натянутой улыбкой аля "Ой спасибки!"... и хочется сквозь землю провалится....

    Не старйтесь подогнать людей под ваши стандарты, будьте проще

    Надо верить что не все так плохо в вашей жизни

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Andy_Molitor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от FISH-ка Посмотреть сообщение
    Мы с мужем всегда дарим деньги родственникам 50-150 у.е., поэтому нас особенно "тронул" подарок дядюшки мужа на 35-летие...
    Сделал доброе дело - брось его в море А лампа - антиквариат

  13. Вверх #33
    Солнечный Зайчик Аватар для _Adeliya_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,662
    Репутация
    2369
    V@silisK,не понимаю...как можно живое существо выкинуть с балкона? Даже крысу! А котенок,что значит неизвестной болезнью?....вы к врачу носили?
    Моей подруге вот на ДР подарили комнатные тапки....причем на одну ногу,и пол флакона духов....так как остальную половину уже использовал дарящий)))))))))

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,134
    Репутация
    4343
    А мне шеф подарил на день рождения резиновую бабу..)))
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Кира!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1563
    А мой шеф получил от своего приятеля в подарок на ДР кошелёк с резиновым членом. Обоим по 70 лет.

  16. Вверх #36
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11622
    Цитата Сообщение от Andy_Molitor Посмотреть сообщение
    Вы знаете, дарить подарки, неблагодарное дело. Ведь наверняка, как минимум в 50% случаях когда вы дарите подарки, к ним относятся точно так же.... С подарком угодить очень трудно. Для вас он должен быть как минимум полезным, но с другой стороны, полезен он для вас или нет, об этом знаете только вы. Если нет возможности подарить вам Феррари, то надо дать деньгами, сколько смогу конечно, и тут велика вероятность того что меня сочтут жадиной если сумма будет ниже ..... $, потому что вы вот родственникам на свадьбу подарили .... $, соответственно вам должны дарить как минимум не меньше.

    Дорогие мои.... Я конечно же понимаю, что в мире много плохих людей, которые жмутся, хотят обидеть подарком специально, просто истортить настроение или из-за зависти, вредности... Но ведь есть еще люди которые дарят вам подарки от чистого серда, со своей маленькой колоколенки им кажется это очень оригинальным или весёлым, а кто то просто хочет позравить вас, но у человека к его и вашему огромному сожалению, нет вожможности положить в конверт удовлетворяющюю вас сумму и ему от этого ужастно неудобно, но не поздравить нельзя, поймут не правильно.... А тут еще ваш взляд с натянутой улыбкой аля "Ой спасибки!"... и хочется сквозь землю провалится....

    Не старйтесь подогнать людей под ваши стандарты, будьте проще

    Надо верить что не все так плохо в вашей жизни

    Спасибо за поучающее сообщение, но вообще-то все это и так знают. И у всех есть небогатые и тем не менее любимые родственники и друзья, и никто не судит всех людей по подаркам. Речь идет о явно неадекватных подарках, и тем не менее никто из написавших не сказал, что швырнул дурацким подарком в лицо. Просто мы делимся впечатлениями, достаточно анонимно причем. Так что давайте впредь без прописных истин. И конечно, в нашей жизни все вообще прекрасно, за это можете быть совершенно спокойны.
    Последний раз редактировалось Матильда; 16.01.2009 в 12:45.
    ॐ नमः शिवाय

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для bylaffo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Теплоты и Света)
    Сообщений
    160
    Репутация
    134
    Года два на работе у нашей "сильной половины" от скуки совсем мозги пухнуть стали...Ну вот и они начали всем на д.р. фигню разную дарить...Так вот мне достался...ВАНТУС! До сих пор у меня дома в уборной на видном месте стоит - бантиком перевязанный, а на ручке маркером все именя даривших))) Но было прикольно на самом деле!
    А жизнь-таки прекрасна,только колючая местами...)

  18. Вверх #38
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    Цитата Сообщение от Матильда007 Посмотреть сообщение
    Спасибо за поучающее сообщение, но вообще-то все это и так знают. И у всех есть небогатые и тем не менее любимые родственники и друзья, и никто не судит всех людей по подаркам.
    вот вот! мне как-то приятней, если друзья придут на ДР вообще без подарка, чем не придут по причине его отсутствия или подарят хоть что-то, лишь бы не было неудобно перед собой.
    а к разным забавным сюрпризам я отношусь очень даже положительно, если уж напрямую спрашивают чего дарить - мне всегда проще сказать, что дарить не нужно.

    кстати, мой мужчина, когда мы очень давно один раз поссорились привез мне на работу крысенка в клетке. такого страшненького - обнять и плакать. ну я и обняла обоих, страшненького и того кто покрасивее, помирились.
    так его друг, с которым они этого мыша покупали, долго недоумевал, как-то странно - парень дарит девушке крысу, а она радуется.

    зы. а то чудо из гадкого крысенка, нашими стараниями, превратилось в шикарного толстого крысавца!
    я не рыжая. я - золотая!

  19. Вверх #39
    Форумная оторва Аватар для Oxxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    родина гениев
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,772
    Репутация
    3318
    Мой молодой человек в прошлом году на 8-е марта подарил мне 10кг сверло от промышленного станка....

    что блин возьмешь с инженера...

  20. Вверх #40
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,002
    Репутация
    23193
    Как то мой муж, который тогда еще не был мужем подарил мне на ДР пульт для телека - родной пульт он перед этим незадолго утопил в чашке чая, заманался бегать))))))
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)


Ответить в теме
Страница 2 из 873 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения