Тема: Бомжи в подвале..стоит ли надеятся на власти??

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Серенький Саныч

Angry Бомжи в подвале..стоит ли надеятся на власти??

у нас в подвале завелись бомжи.когда-то стоял замок,но электрики часто ходили и после одного из их визита замок пропал..Подвал отался не закрытым..постепенно и незаметно они неплохо обустроились..некоторых получается выгнать,других ничего не пугает и ни под каким предлогом уходить не хотят.Ваше мнение:что делать?вызывать милицию,что б разгоняли;звонить в жек,что б ну хотя бы замок поставили..или же лучше самому их разогнать ,купить замок изабыть??тогда интересно,за что я плачу коммунальные услуги??
    Всё, что ни делается-к лучшему

2. Вверх #2
    User banned
    саныч мой тебе совет купи замок ,закрой подвал и не порть себе настроение перед новым годом и забудеш об этой проблеме. если бы у нас все было как положено мы жили б в раю а так каждый сам создает себе рай .

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для AC220v
    Цитата Сообщение от Серенький Саныч Посмотреть сообщение
    у нас в подвале завелись бомжи.когда-то стоял замок,но электрики часто ходили и после одного из их визита замок пропал..Подвал отался не закрытым..постепенно и незаметно они неплохо обустроились..некоторых получается выгнать,других ничего не пугает и ни под каким предлогом уходить не хотят.Ваше мнение:что делать?вызывать милицию,что б разгоняли;звонить в жек,что б ну хотя бы замок поставили..или же лучше самому их разогнать ,купить замок изабыть??тогда интересно,за что я плачу коммунальные услуги??
    А что мешает попробовать разные варианты по очереди? Можно, например, вызвать ментов, а при отсутствии необходимого результата - зайти к бомжам в гости с несколькими адекватными соседями и в предельно простой и понятной форме объяснить, что им здесь не рады. Пока писал, вспомнил еще один способ, в свое время успешно примененный знакомыми на практике - дабы не заводится с извлечением бомжей из подвала, просто выпшикали внутрь баллончик со слезоточивым газом, и бомжи очень быстро повылазили сами. Естественно, в таком случае впоследствии будет необходим замок.

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от AC220v Посмотреть сообщение
    А что мешает попробовать разные варианты по очереди? .
    я не люблю расходывать зря лишнюю энергию,то есть если вызвать правоохранительные органы,мне хотелось быть уверенным,что они помогут.соседи..очень многие из них тут снимает квартиры .. основном каждый сам по себе и никому ничего не надо..я ходил сам,выгнал одних,через пару часов-других..и зачем балончик,если всё равно покупать замок..Я хочу пойти по пути сменьшими затратами и меньшим сопротивлением..

5. Вверх #5
    я не люблю расходывать зря лишнюю энергию,то есть если вызвать правоохранительные органы,мне хотелось быть уверенным,что они помогут.соседи..очень многие из них тут снимает квартиры .. основном каждый сам по себе и никому ничего не надо..я ходил сам,выгнал одних,через пару часов-других..и зачем балончик,если всё равно покупать замок..Я хочу пойти по пути сменьшими затратами и меньшим сопротивлением..

Так а к чему тогда вообще этот разговор? Вешай замок, и все дела.

6. Вверх #6
    так в том то и вопрос..зачем мне тратить время и деньги на покупку замка,если есть люди ,которые по идее должны заниматься этим...вопрос-стоит ли ждать от них помощи..или это бесполезно..

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от AC220v Посмотреть сообщение
    ...................... Пока писал, вспомнил еще один способ, в свое время успешно примененный знакомыми на практике - дабы не заводится с извлечением бомжей из подвала, просто выпшикали внутрь баллончик со слезоточивым газом, и бомжи очень быстро повылазили сами. Естественно, в таком случае впоследствии будет необходим замок.
    А где можно купить такой балончик? Нужно тоже кое-кого вытравить!

8. Вверх #8
    В магазинах оружия. Продаются свободно, без разрешений и документов.

9. Вверх #9
    так в том то и вопрос..зачем мне тратить время и деньги на покупку замка,если есть люди ,которые по идее должны заниматься этим...вопрос-стоит ли ждать от них помощи..или это бесполезно..
    Естественно, купить замок проще и быстрее. Да, наверное, и дешевле.

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    в нашем доме в подвале бомжи устроили пожар, после чего все бодренько скинулись по 20 грн
    и поставили бронедверь с крабовым замком.

11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для zlatovlaska
    С такой постановкой вопроса долго будете ждать решения проблемы. У нас была проблема, не было двери в парадной и постоянно собирались малолетки бухали, курили, шумели, мусорили. Долго все обсуждали что же делать??? Должен ЖЕК поставить дверь и т.д. Пока сами не нашли дверь по объявлению, муж не установил, а я не прошлась по соседям и не собрала деньги, никто ничего не сделал. Есть люди ведущие, а есть ведомые. Если Вам бомжи мешают, решайте проблему Сами, а от соседей получите благодарность.

12. Вверх #12
    да в принципе уже всё.всем спасибо,кто отписался)звонил в жек(отключили тепло)и заодно сказал про бомжа,сказали,что там кому-то передадут..но когда это будет..и пока ещё всё работает,пошёл и купил замок..с соседей собирать по2-3 грн.как-то..

13. Вверх #13
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    надеяться на власти в любом вопросе - последнее дело
    Я ничего не подпишу

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права