Тема: Отслойка плаценты на ранних сроках

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 111 из 111
  1. Вверх #101
    Посетитель Аватар для vadik11.11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    477
    Репутация
    184
    Девочки, добрый вечер. Срок маленький, 3 недели. Начались коричневые выделение, прерывистые. Завтра записалась на узи , возможно нужно сначала к доктору на лечение??
    [MOD]


  2. Вверх #102
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76,811
    Репутация
    34774
    Узи на таком сроке мало что даст, сердцебиение пока не видно. Может лучше к врачу все же.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #103
    Посетитель Аватар для vadik11.11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    477
    Репутация
    184
    Вызвала скорую и поехала в больницу. Сделали УЗИ, сказал врач,что маленький срок и не видит плодное яйцо, только некое включение. Лечение прописали кровоостанавливающие , витамины, магний б6 . Говорят полежи в покое и через пару дней повтор УЗИ. Если до этого времени не пойдут месячные. Сказали хгч сдать. Гормоны почему-то не назначили
    [MOD]

  4. Вверх #104
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76,811
    Репутация
    34774
    Все равно кровь сдавать, сдайте заодно и гормоны. Может окажется, что нужна гормональная поддержка на первых неделях.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  5. Вверх #105
    Посетитель Аватар для vadik11.11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    477
    Репутация
    184
    Странно, узист сказал, что не видит желтого тела , а 6 тестов положительные
    [MOD]

  6. Вверх #106
    Посетитель Аватар для vadik11.11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    477
    Репутация
    184
    Ситуация такая. Легла в 5 рд. Одно узи выдало: неуточненный с/п аборт в ходу, эхо(-)включения,гематома,отслойка, деформация этих включений и нечеткие контуры ( плодное яйцо?) и сама узист сказала, что сохранять нечего полная отслойка, пульсации нет... добавила, что Б не развивается. Срок 4 нед и 4 дня. Отправили чистить, поскольку еще и немного кровило коричневым. Доктор сказала, что лучше почистить, но я имела результат хгч который соответствовал сроку и на следующий день сдала опять. На следующее утро, доктор моя говорит, иди опять на узи, там Арбузова, она грамотный врач. Арбузова говорит, приходи через неделю и написала: пя: 7 мм соответствует 4 неделям. Маточная. В итоге вышло такое по хгч: 2 окт: 4607, 3 окт: 6202,5 окт : 9899. Доктор сказала, что не ахти но выписала утрожестан , транексам,вибуркол.
    Сейчас 7 октября и завтра я опять хочу сдать хгч, выделения скудные, коричневые, все время лежу, но в пн моя доктор говорит, что все решится... Хотя 6 неделек у меня только в чт. Я много всего прочитала и монимаю, что теперь зависит от самого малыша и от Бога. Меня смущает ХГЧ... По идее , завтра , моя цифра 9899 должна увеличится в 2 раза ( 72 часа)... Девочки, пишу сумбурно, понимаю, но вы мне скажите, была бы зб были бы у меня такие скудные выделения и рос бы хгч именно так? Чувствую себя нормально, но деформированым пя меня напугали изначально. Надеяться говорят даже на чудо нельзя. Но я не отчаиваюсь)) Прошу вашей поддержки))
    [MOD]

  7. Вверх #107
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76,811
    Репутация
    34774
    Хгч удваивается только первые недели, потом рост не такой прогрессивный. Ваш хгч соответствует вашему сроку и продолжает расти. Это хорошо.
    Понимаю, что вы уже пережили ужасные нервные дни, потерпите немного и не порите горячку. С чисткой я бы при любом раскладе не торопилась. Это не замершая, если начнется самопроизвольный аборт, то все выйдет само, потом просто сделаете контрольное узи, что в матке чисто. Но это я на всякий случай пишу, а так думаю все будет хорошо.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  8. Вверх #108
    Посетитель Аватар для vadik11.11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    477
    Репутация
    184
    Сегодня пришёл опять хгч: 16202, рост за 72 часа с 9888 . Мазня прекратилась. Для узи наверное срок маловат: 5недель и 4 дня... девочки, какое-то развитие все же есть? Динамика мне не понятна, все говорят не удвоился. Я прочла что после 6000 хгч удваивается раз в три дня.
    [MOD]

  9. Вверх #109
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76,811
    Репутация
    34774
    Цитата Сообщение от vadik11.11 Посмотреть сообщение
    Сегодня пришёл опять хгч: 16202, рост за 72 часа с 9888 . Мазня прекратилась. Для узи наверное срок маловат: 5недель и 4 дня... девочки, какое-то развитие все же есть? Динамика мне не понятна, все говорят не удвоился. Я прочла что после 6000 хгч удваивается раз в три дня.
    У вас нормальный хгч для этого срока.
    Вы на 100% уверены в дате зачатия?
    Если можете еще держать себя в руках, то лучше дотянуть до 6 недель и сделать узи, тогда уже точно будет видно сердцебиение, даже если срок +/- не точный.
    В любом случае на чистку пока не соглашайтесь и продолжайте принимать поддержку. Если не судьба, поддержка не спасет, но надо бороться.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #110
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    154
    Репутация
    34
    Девочки, здравствуйте...Подскажите, пожалуйста, не могу понять результат анализа на ХГЧ. Сдавала в Синево с интервалом в 5 дней.Первый результат 56,67 мМо/мл, второй 9.78мМо/мл. По их расшифровки 1й результат- 3 неделя, 2й результат- 4 неделя.Второй раз сдавала в 1 день задержки немного пошли выделения кровянистые без сгустков и потом прекратились...Подскажите, это нормальные показатели?
    3 теста делала до задержки слабоположительные...Очень жду беременность...Заранее спасибо!

  11. Вверх #111
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    76,811
    Репутация
    34774
    Цитата Сообщение от type_s Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте...Подскажите, пожалуйста, не могу понять результат анализа на ХГЧ. Сдавала в Синево с интервалом в 5 дней.Первый результат 56,67 мМо/мл, второй 9.78мМо/мл. По их расшифровки 1й результат- 3 неделя, 2й результат- 4 неделя.Второй раз сдавала в 1 день задержки немного пошли выделения кровянистые без сгустков и потом прекратились...Подскажите, это нормальные показатели?
    3 теста делала до задержки слабоположительные...Очень жду беременность...Заранее спасибо!
    К сожалению, 9,78- это не состоявшаяся беременность. Очень жаль.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения