Тема: Кто сталкивался с сервисом BOSHC.

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666

    По умолчанию Кто сталкивался с сервисом BOSHC.

    Интересует малярка с рихтовкой. Сегодня заехал, цену не говорят, говорят надо всё разобрать, оценить и собрать, стоит такая услуга в районе 400гр.
    Стоит ли оценивать и делать у них? Начало похоже на развод.
    До этого ездил по всяким боксам, приговор говорят с разу.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Sirob
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от x-time Посмотреть сообщение
    Интересует малярка с рихтовкой. Сегодня заехал, цену не говорят, говорят надо всё разобрать, оценить и собрать, стоит такая услуга в районе 400гр.
    Стоит ли оценивать и делать у них? Начало похоже на развод.
    До этого ездил по всяким боксам, приговор говорят с разу.
    Шеф у них пару раз делал, вроде доволен. А если интересуют именно "крутые сервисы", то можешь еще узнать у диллеров Фольцвагена в Банном переулке, я у них один раз машину ремонтировал, цену сразу говорили и сроком и качеством я остался доволен.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от Sirob Посмотреть сообщение
    Шеф у них пару раз делал, вроде доволен. А если интересуют именно "крутые сервисы", то можешь еще узнать у диллеров Фольцвагена в Банном переулке, я у них один раз машину ремонтировал, цену сразу говорили и сроком и качеством я остался доволен.
    Спасибо за ответ. Ну крутым сервисом Я наверное не воспользуюсь, у меня всеволишь рав. К сожалению банный переулок от меня далеко.
    Я ещё завтра на тойоту поеду, послушаю.
    За бош Я слышал, что их использует нисан, наверное хорошо должны делать.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для ursus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    449
    У меня есть опыт. Уже делился.

    "Поделюсь опытом общения с Бош-сервисом на М. Грушевского,15 а, при автосалоне Евромоторс.

    Приехал по совету с проблемой: рихтовка и покраска заднего крыла после ДТП.

    Первое впечатление: солидно, красиво, продуманно.

    Вызвал мастера -приемщика. Показываю фронт работы, он говорит рихтовка 900 грн., покраска 900 грн. с материалами, время 3-4 дня. На тот момент доллар был около 9 грн. Все, супер. Цена подходит, рекомендовали их, время - ок.

    На следующий день брат жены подгоняет авто, смотрят еще раз: доп. расходы на снятие двери для рихтовки и еще что то, еще 300 грн. Хорошо, не спорю, раньше не увидели, сейчас внимательно посмотрели, оценили. Меня не было. Брат подписал предварительный договор со сметой на 2100 грн.

    Забираем авто в субботу, к оплате 2500 грн. Я спрашиваю почему? - Подоражали в течении недели материалы, но сейчас бухгалтера нет, мы вас посчитаем по старой цене, приезжайте в понедельник. Ради 400 грн можно и подождать, не к спеху.

    В понедельник обратно 2500 и то сначала 2900 плюс пересчет материалов 2500.
    Я не согласен, идем к директору.

    Я: есть бумага, там расчет, там телефон, если допрасходы - звоните согласовывайте. Сначала 1800 - 2100-2500-2900-2500, что за дела?

    Мне мастер: мы вам хорошие материалы, крыло сложное, понадобилось больше материалов. (Сначала цены подоражали, а теперь - больше материалов )

    Директор стал на мою сторону, я оплатил 2100, забрал авто. 400 грн. типа должен заплатить масте в кассу из своих.

    Поплакался мастер - приемщик, что у них форму документов меняются, что забивают только 50 процентов материалов и т.д. Разве это мои проблемы?

    Ситуация неприятная, к тому же есть серьезные основания полагать, что они поцарапали передний бампер. Тут не могу ручаться, не буду врать. Дал мастеру 200 грн. (не вашим - не нашим), чтоб не "плакал", спросил напрямую об царапинах, он сказал, что не они. Попрощались за руку, разъехались.

    А жаль, контора понравилась, цены, наличие документов, отсутствие очереди, время работы - все ок. Но вот это вот "разводилово" отбивает всю охоту к ним обращаться."
    Winter is coming

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    Да, спасибо, видимо меня начали разводить уже до того. Я так понял, качество работы вам понравилось.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    154
    Репутация
    37
    там дорого.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,662
    Репутация
    188
    Там дорого, да еще за такие деньньги похабное отношение.
    Красят хорошо, но сборка просто ужас - руки в Афгане или Чечне наверно оторвало, А может соседи молдавские "подешевке" подрабатывают.
    Если за тобой не автосалона который поставляет туда авто пачками - лучше не суйся. Авто разберут и бросят, чтобы собрали обратно надо будет стоять над головой и е... е... и еще раз е...
    Попробуй на Мазду сьездит, соседу после ДТП там красили - очень недурно, говорит почти в 2 раза дешевле, за неделю все сделали.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Sirob
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    353
    А может соседи молдавские "подешевке" подрабатывают
    Не исключено... Я пару лет тому назад у них в слесарном цеху побывал, так тогда мне показалось, что там вообще какие-то дети работают. И был один мастер в возрасте, который давал им команды где, что и на какой машине откручивать

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для STIBlack
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    314
    Я хотела у них заказать ЗЧ, они так и не перезвонили...моя стаховая компания сказала что с Бошем сильно разругались и теперь машины туда не направляют...почему не АВАЛОН? Вроде плохих отзывов ещё не было?!

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для v_i_t_e_k
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    593
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Maysternya Посмотреть сообщение
    Попробуй на Мазду сьездит, соседу после ДТП там красили - очень недурно, говорит почти в 2 раза дешевле, за неделю все сделали.
    если имеешь в виду интеравто на краснова - то лучше дерать свое авто подальше от их малярки. мне покрасили вроде как ниче, сборка - молдавская, сам потом переделывал.
    а товарищу вообще изуродовали тачку, он ездил к ним потом как на работу. чтоб доделали.
    на форумах не читают на форумах пишут

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для ides
    Пол
    Женский
    Сообщений
    754
    Репутация
    136
    на Мерседес-центре хорошо красят, мы оставались ранее довольны и качеством и ценой и сроками

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    У меня не принципиально, просто я так подумал что бош это должна быть середина в качестве. Сегодня не успел, завтра обязательно съезжу на тойоту, машине год, не хочется что бы уродовали. Наверное отдам на фирменную станцию, ИНЖПРОЭКТ, я у них покупал.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для ursus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    449
    Для страховой компании для своей подстраховки в присутствии эксперта страховой делал оценку на Инжпроекте. Насчитали на 7100 плюс фара 500 грн. Это было 2 месяца назад. Нужна была бумага с печатями.

    На Инжпроекте очередь 2 недели и все машины с Каско или на гарантии. Кстати, слышал не совсем лестные отзывы и о них.

    У знакомых насчитали 450 у.е. , но у них проблемы с предоставлением документов.

    Эксперт насчитал 4200 грн. Я со страховой спорить не стал, согласился на это, а то затянулось бы.

    Качеством на Боше вроде доволен, геометрия нормальная, тон подобрали. Вся правда вылезет со временем.
    Winter is coming

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от STIBlack Посмотреть сообщение
    Я хотела у них заказать ЗЧ, они так и не перезвонили...моя стаховая компания сказала что с Бошем сильно разругались и теперь машины туда не направляют...почему не АВАЛОН? Вроде плохих отзывов ещё не было?!
    После того как моему бывшему шефу делали там схождение\развал колес .... Авалон обычная шарашка с криворукими мастерами.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,662
    Репутация
    188
    У меня она вылезла при сдаче машины - я отказался принимать ее. На следующий день втюрили ее жене вместе со спецами с КИА сервиса. С битым задним фонарем и без внутреней обшивки. Она ду.. забрала - имела потом что слушать, но ездить ей. А фонарик и пласмаску еще месяц ждала. И ставили полдня, ане двадцать минут, Пока с матами не пошел в цех, после чего все поставили за 10 мин. Бумагу о качестве сервиса, как боша так и КИА сервиса, отослали дилеру КИА в Киев. С отказом от их фирменого сервиса.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для STIBlack
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от MMS Посмотреть сообщение
    После того как моему бывшему шефу делали там схождение\развал колес .... Авалон обычная шарашка с криворукими мастерами.
    Мы тут про малярку говорим))

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для A Lex
    Адрес
    Город герой Одесса
    Сообщений
    46
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от MMS Посмотреть сообщение
    После того как моему бывшему шефу делали там схождение\развал колес .... Авалон обычная шарашка с криворукими мастерами.
    Сорри что не в тему) и не про малярку с рихтовкой, просто на сто Авалон, у развальщика Гены, разваливаются все семейные машины, две BMW и Nissan, за 3 года "развалов" все ОК) А по поводу кривых рук так слышал историю от самих ребят которые там работают, что были случаи когда действительно машину через пару дней тянуло, но есть одно но после развала в базе остаются показания до развала и после, что можно легко проверить на стенде.

    P.S можно просто легко зарулить кривыми руками в яму и потом сказать развальщику а ну-ка парень переделай че-то меня влево тянет. Сорри за флуд в чужой теме, меньше вам ям на дорогах)
    Schast'e est'

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    220
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Sirob Посмотреть сообщение
    Шеф у них пару раз делал, вроде доволен. А если интересуют именно "крутые сервисы", то можешь еще узнать у диллеров Фольцвагена в Банном переулке, я у них один раз машину ремонтировал, цену сразу говорили и сроком и качеством я остался доволен.
    На тоёте тоже цен не скрывают


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения