Тема: Борол

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 96
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для ttodessa100
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,711
    Репутация
    1217
    я там работал по молдаванке(в подразделении Дженестра)
    ЗП платили вовремя,штрафов не было(не слышал о них даже!!!),школа хорошая-научили общатся
    недостатки:
    ЗП маленькая-связано с тем что был 3-им на районе(соответственно крупными клиентами никто не делился)
    ps на момент работы было -3 хазяина все ездили на БМВ Х5 (номера отличались одной цифрой) - работал примерно в 2005 году(точнее в трудовой могу глянуть)
    psps короче тогда никто не напрягал,но текучка была из-за ЗП(вторые,третьи на районе-первые не менялись),за планы тоже особо не трогали-так поговорить и усе


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для DevilDaDDy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Дженестру убрали и разделили между 2 портфелями ... люди уходят,потому что находят что-то лучше,люди всегда ищут лучше,это их личное дело...не бывает самой лучшей работы...

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для ttodessa100
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,711
    Репутация
    1217
    без претензий я к боролу - за тренинги спасибо - помогли(не умел с людьми общатся-совсем не умел)
    не знаю как щас- но на то время никто паспорт не требовал(брат в другую контору хотел устроится- вода какая-то)
    никто не угрожал увольнением по статье(укрюгторг-сам хотел устроится-причем применяют статью за то что хочешь уйти)
    по зп- так торговые общаются между собой -были и получше
    а в КОКА-КОЛУ как многие говорят идти- так сначала попробуй устроится
    а вобще правильно кто-то написал - устройся где-нибудь,а потом и лучше место может всплыть(во время работы были предложения от Баядеры и еще нескольких компаний с большей ЗП - но я ушел учится в институт и с дженестрой распрощался)
    Последний раз редактировалось ttodessa100; 18.01.2012 в 19:58.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Люди! Даже не макайтесь!! Ты там неделю работаешь на бесплатной стажировке и ты не подходишь!! Короче говоря , бесплатная недельная раб-сила )) Сам водила там рассказывал, что не знает для чего там набирают людей - у них штат полностью набран!!! Когда сказали загружать машину , муж их послал и сказал грузить он умеет (ничего он не грузил - бесплатно пусть грузят сами) , а пришел для того чтобы посмотреть как заполняется накладная и т.д. )))) А он 2м 110кг - так что спорить никто не стал )))

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для DevilDaDDy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ольга ) Посмотреть сообщение
    Люди! Даже не макайтесь!! Ты там неделю работаешь на бесплатной стажировке и ты не подходишь!! Короче говоря , бесплатная недельная раб-сила )) Сам водила там рассказывал, что не знает для чего там набирают людей - у них штат полностью набран!!! Когда сказали загружать машину , муж их послал и сказал грузить он умеет (ничего он не грузил - бесплатно пусть грузят сами) , а пришел для того чтобы посмотреть как заполняется накладная и т.д. )))) А он 2м 110кг - так что спорить никто не стал )))
    Так муж пришел посмотреть или работать устроиться ? )

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для mili_plus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесска
    Возраст
    35
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    работала там в 2007,ушла сама , по личным причинам, расчёт за месяц так и не получила..

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    блин,сам туда чуть не пошёл,просёк фишку))от уроды,к ним же люди пачками идут и работают потом на шару наверное.я имел ввиду шаровая стажировка и ты не подходишь,такое встречается во многих сферах
    Последний раз редактировалось dr.Зло; 06.03.2012 в 23:01.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    нельзя так,надо им как-то подосрать)))

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Remzi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,842
    Репутация
    1090
    Отзывы жесть,видать хорошая контора

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Расскажу за склады ихние на таможенном терминале, что на ленинградском шоссе.
    Оплату затягивают и выплачивают подачками... особенно в ночную смену.
    ДОСТАВКА от таможенного терминала максимум до автовокзала, но обычно одесситы предпочитают пешочком топать, а не ждать бусик утренний.
    Прикол в том, что у них большая и постоянная составляющая коллектива (не одесситы) живет в 2-х километрах оттуда на авто-кемпинге, почти в бомжатнике.
    Когда увольняешься, то должен еще 2 недели отработать...
    но если и уволишься и отработаешь, то примерно за 0,5-1,5 месяца тебе все равно не заплатят
    Последний раз редактировалось AWMaster; 07.03.2012 в 17:31.

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для DevilDaDDy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dr.Зло Посмотреть сообщение
    блин,сам туда чуть не пошёл,просёк фишку))от уроды,к ним же люди пачками идут и работают потом на шару наверное.я имел ввиду шаровая стажировка и ты не подходишь,такое встречается во многих сферах
    Фишка в том,что ты видать не подошел )))
    Просто таких людей,которые стажируются 1-2 дня реально много,а за 2 дня узнать можно только 20-30% работы )

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    фишка в том ,что я туда не поехал))и чем там можно не подойти?смех))помоему деньги считать и ящики разгружать много ума не надо)))я узнавал насчёт экспидитора,за 20 мин.моего прибывания на собеседовании отправили ещё двоих туда же,сколько им людей надо?мильЁн?)))))я пробил ном телефона и действительно,набор идёт давно,это меня и смутило.кол-во набираемых людей и давность вакансии,что за несколько месяцев нельзя найти людей которые будут нормально работать?
    Последний раз редактировалось dr.Зло; 13.03.2012 в 21:30.

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для DevilDaDDy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dr.Зло Посмотреть сообщение
    фишка в том ,что я туда не поехал))и чем там можно не подойти?смех))помоему деньги считать и ящики разгружать много ума не надо)))я узнавал насчёт экспидитора,за 20 мин.моего прибывания на собеседовании отправили ещё двоих туда же,сколько им людей надо?мильЁн?)))))я пробил ном телефона и действительно,набор идёт давно,это меня и смутило.кол-во набираемых людей и давность вакансии,что за несколько месяцев нельзя найти людей которые будут нормально работать?
    Это тяжелая работа,да и к тому же 1 выходной,не многие могут выдержать,особенно такие умники,которые за 20 минут все узнают и могут.

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    иди в баню,я не собераюсь с тобой спорить,граматей великий,нечего отмазываться))я бывало и сутки работал,но я знал ,что я закончу заказ и утром мне привезут деньги за эту работу,и я пойду отдыхать с этой капустой))я не говорил,что она лёгкая,меня сразу предупридили,что она тяжёлая,я тоже не лёгкий,поэтому мне и смешно.один выходной(я иногда забываю вообще,что существуют выходные)просто им бедолагам кушать наверное нема чего,вот и ломаются.а может просто надо условия работы создать нормальные?
    .
    Последний раз редактировалось dr.Зло; 19.03.2012 в 00:12.

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для DevilDaDDy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dr.Зло Посмотреть сообщение
    а может просто надо условия работы создать нормальные?
    .
    Это например?

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    например,что-бы не менялись,а работали одни и те же люди

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Lady_in
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    501
    Да, сразу видно что DevilDaDDy работает на Бороле не последним человеком, раз так отчаянно бьет себя пяткой в грудь)) Народ, слушайте мнения большинства - делать в этой конторе действительно нечего, кроме разве что "наработки опыта после которого ничего уже не страшно" как было четко отмечено выше

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от lexderana Посмотреть сообщение
    я считаю что способ жестокий. муж - погиб,ребенок остался,живет в долг на те несчастные деньги которые шеф-папочка платит. И пофиг всем,пешкаря зимой по снегу попробуйте выходить 15-25 км в день,а потом говорите,видите в этом плохое или не видите. Я мужик и то жалуюсь. Ибо трудно это очень физически,лечился потом. Торговый без машины- не торговый. А она приходила с температурой и соплями наличку считать,а там папуля с боржоми вваливается в офис и начинает гнать в стиле "много заработала мне сегодня?". Я может пишу и не складно,но знаю что паршивая это работа,лучше в кока колу пойти или еще куда-то.
    О да!!!!! Папаша-хозяин фирмы заваливается в офис с боржоми!!!!!!! Да я упала со стула от смеха, после этой фразы!!!!! Сразу видно, что автор действительно осведомлен о работе и принципах этой компании, что говорит со знанием дела и его слова можно воспринимать всерьез!!!! Если вы где-то краем уха услышали какие-либо сплетни, не стоит передавать их всем, да еще с таким умным и уверенным видом, как будто говорите по собственному опыту!

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для lexderana
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    180
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от DevilBaby Посмотреть сообщение
    О да!!!!! Папаша-хозяин фирмы заваливается в офис с боржоми!!!!!!! Да я упала со стула от смеха, после этой фразы!!!!! Сразу видно, что автор действительно осведомлен о работе и принципах этой компании, что говорит со знанием дела и его слова можно воспринимать всерьез!!!! Если вы где-то краем уха услышали какие-либо сплетни, не стоит передавать их всем, да еще с таким умным и уверенным видом, как будто говорите по собственному опыту!
    это и есть мой собственный опыт, и считаю борол самой говенной канторой, и отличной школой для будущего торгового. А вы учитесь сидеть на стулах, раз падаете с них всякий раз. Сами зарегистрировались только для того, чтобы написать этот пост,вот это гораздо смешнее.
    а как же плюсик в репутацию? :>

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    8
    Я вчера видела, как ген директор Coca Cola пришел в офис с бутылкой Pepsi ! По собственному опыту говорю! Чуть со стула не упала!
    А про регистрацию, не очень поняла, ну да ладно....


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения