Тема: Брак с иностранцем

Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 290
  1. Вверх #261
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    104
    Все правильно, проверку делают в течение рабочего дня. Если это не паспорт Молдовы или типа того, то вообще без проблем приходит одобрение. Выше само собой реклама, это ж очевидно, эти боты даже не удосужились накрутить для вида больше сообщений


  2. Вверх #262
    Новичок Аватар для Iya66
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    26
    Не знаю как проверяют, но брак с гражданином дальнего зарубежья регистрируют без справок о том, что холост и никаких запросов никто не делает, нужно было срочно расписаться знакомой, так они показали его билет и их расписали в день обращения. Ну и со справкой о беременности расписывают тоже сразу, ну или за вознаграждение, подали заявление, походили немного подождали и все готово.

  3. Вверх #263
    Посетитель Аватар для indi_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    474
    Репутация
    242
    запросов не делают, но без справки не распишут. я расписывалась в прошлом году- и справку смотрели и паспорт проверяли (мы часа 2 ждали)

  4. Вверх #264
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    279
    Подскажите, кто недавно регистрировал брак с иностранцем или знающие, какой паспорт жениха нужно переводить, загран или внутренний ID? И требуют ли сейчас справку, что он не состоит в браке? Информация в интернете противоречива. Также вопрос экспресс брака интересует, может есть у кого опыт, поделитесь, плиз. В моем случае жених - гражданин Германии.

  5. Вверх #265
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    Цитата Сообщение от Maxmary Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто недавно регистрировал брак с иностранцем или знающие, какой паспорт жениха нужно переводить, загран или внутренний ID? И требуют ли сейчас справку, что он не состоит в браке? Информация в интернете противоречива. Также вопрос экспресс брака интересует, может есть у кого опыт, поделитесь, плиз. В моем случае жених - гражданин Германии.
    Перевод паспорта с нотариальным заверением по которому он въезжал в Украину. Больше ничего не требуется...
    Экспресс не скажу точно, но если не торжественная церемония то за сутки-двое распишут

  6. Вверх #266
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    19
    Репутация
    21
    начинать этот процес лучше за полгода. бюрократия. вот к примеру, только справку о несудимсоти делают месяц в сервисном центре

  7. Вверх #267
    Модница форума
    Аватар для Милена-84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    7386
    Цитата Сообщение от santaizya Посмотреть сообщение
    начинать этот процес лучше за полгода. бюрократия. вот к примеру, только справку о несудимсоти делают месяц в сервисном центре
    а кому нужна справка о несудимости?

  8. Вверх #268
    Посетитель Аватар для Творческая натура
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    337
    Репутация
    2277
    так нужна все таки для брака справка о несудимости или нет? И если сразу после брака подавать документы на Вид на жительство нужна справка о несудимости или не нужна?

  9. Вверх #269
    Посетитель Аватар для indi_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    474
    Репутация
    242
    думаю Вам лучше позвонить в Загс и узнать про справку о несудимости. нам она не нужна была 2 года назад. А насчет справки для вида на жительство.... у каждой страны свои требования, надо читать сайт посольства страны, куда вы хотите ехать. Нам такая справка тоже была не нужна

  10. Вверх #270
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    а причем тут справка о судимости? Один брякнул ни с того, ни с сего, и понеслось )))))

  11. Вверх #271
    Посетитель Аватар для Творческая натура
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    337
    Репутация
    2277
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    а причем тут справка о судимости? Один брякнул ни с того, ни с сего, и понеслось )))))
    для вида на жительство на некоторых сайтах пишется что нужна, на некоторых нет

  12. Вверх #272
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Творческая натура Посмотреть сообщение
    для вида на жительство на некоторых сайтах пишется что нужна, на некоторых нет
    а, ну так ведь это уже не тема брака )))). Где эти виды на жительство сейчас делают в Украине? Лучше наверное непосредственно там и узнать все. А то сайты дело такое, доверять можно, но лучше проверять

  13. Вверх #273
    Посетитель Аватар для indi_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    474
    Репутация
    242
    вид на жительство вы будете получать путем воссоединения семьи. и вся информация о документах есть на сайте посольства страны, куда вы собираетесь подаваться. не читайте всякие сайты, очень много ненужной информации. сразу ищите официальные источники

  14. Вверх #274
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    а кто вообще получает вид на жительство? Жених в Украине или невеста в другой стране? Если невеста, то первый раз слышу, чтобы эта справка нужна была для ВНЖ. Пусть жених узнает на месте какие документы требуются для брака

  15. Вверх #275
    Посетитель Аватар для indi_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    474
    Репутация
    242
    я думаю что девушка сначала хочет выйти замуж, а потом уже воссоединяться с мужем и получить вид на жительство

  16. Вверх #276
    Посетитель Аватар для Творческая натура
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    337
    Репутация
    2277
    Цитата Сообщение от indi_girl Посмотреть сообщение
    я думаю что девушка сначала хочет выйти замуж, а потом уже воссоединяться с мужем и получить вид на жительство
    да, здесь будем регистрировать брак и здесь он будет получать вид на жительство, хотим сразу подготовить все нужные документы, по этому и спросила, на сайте посольства к сожалению этой информации нет

  17. Вверх #277
    Посетитель Аватар для indi_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    474
    Репутация
    242
    Попробуйте почитать сайт миграционной службы тогда. Я так понимаю, молодой человек хочет получить вид на жительство в Украине?

  18. Вверх #278
    Новичок Аватар для OlesyaKrasnova
    Пол
    Женский
    Возраст
    25
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    ой, я б не решилась никак. Одноклассницы вышла и развелась через полгода

  19. Вверх #279
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Душой в Одессе
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,254
    Репутация
    2231

  20. Вверх #280
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Здравствуйте. Планирую в скором времени приехать в Одессу. Это мой первый приезд после заключения брака в другой стране. Какие документы я могу сделать тут за 2 недели? Я так понимаю, мне нужно поменять паспорт и легализовать брак? Что-то еще?


Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения