Тема: Сильпо кто там работал?

Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 119
  1. Вверх #81
    Цитата Сообщение от Lady-Lynx Посмотреть сообщение
    Ужасные условия: недоверие к персоналу, зарплату сокращают, вечная текучка кадров...
    Уверена, что так во всех супермаркетах.


  2. Вверх #82
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    54
    Репутация
    19
    я работала в Сильпо на гЕРОЕВ сТАЛИНГРАДА (пОС кОТОВСКОГО) и ничего хорошего я никому не скажу девочки мальчики до сих пор молчала одни унижения подставы и крики от начальника охраны а охрана всегда подставляет высчеты делают бешеные да и позорят при покупателях тебя могут послать и сказать что ты тупая овца ты вынужден сидеть улыбаться за кассой и вообще труд АДСИКЙ работать сложно не по 12 часов как они говорят по 14 не меньше убедилась в этом сама да и бывает неделю пашешь и 1 выходной был ой кошмар какой это труд девочки не ходите туда работать реально тяжело я шла плакала и уходила плакала.

  3. Вверх #83
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки Одесса!
    Сообщений
    453
    Репутация
    102
    Вот и ещё один блестящий отзыв - от Анна22!!! Вот вам пожалуйста, и это уже - конкретно "Сильпо"! Ничего за годы не меняется, только негатив! Тему вверх!!!

  4. Вверх #84
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    109
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Анна22 Посмотреть сообщение
    я работала в Сильпо на гЕРОЕВ сТАЛИНГРАДА (пОС кОТОВСКОГО) и ничего хорошего я никому не скажу девочки мальчики до сих пор молчала одни унижения подставы и крики от начальника охраны а охрана всегда подставляет высчеты делают бешеные да и позорят при покупателях тебя могут послать и сказать что ты тупая овца ты вынужден сидеть улыбаться за кассой и вообще труд АДСИКЙ работать сложно не по 12 часов как они говорят по 14 не меньше убедилась в этом сама да и бывает неделю пашешь и 1 выходной был ой кошмар какой это труд девочки не ходите туда работать реально тяжело я шла плакала и уходила плакала.
    Поэтому и на голову садятся,что ведете себя так.Они сами всего боятся.

  5. Вверх #85
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    У сельпы гнилая система идущая из головы основанная на том, тобы обучить всех всему, чтобы на огромную текучку можно было заткнуть дыры. держатся реально фанатики своей работы, которые всю жизнь проработали на работе приближенной к торговле. А еще расчет реально на сельских жителей, которые за копейки готовы выкладываться перед хозяином, на то оно и сельпо. Причем хитрость то в том, что админы с управляющими такие же как и обычные работники в виде козлов отпущения для высшего руководства. Жалеть работников - наказывать себя, иди тогда сам товар расставляй, таскай картонки, поддоны с зала, выбирай просрочку. Все заложено в формулы, они идут на весь магазин, эти формулы одинаковые для всех. Конечно в такой ситуации, когда люди воспринимаются в качестве биороботов, которые должны вложиться в неоправданно жесткую формулу, да и еще при такой зарплате много зависит от характера работника, это не как было в рейнфорде, где как в американской системе каждый работник четко выполнял узкий круг обязанностей. Вообще в сельпе высокая степень пофигизма. Я стал пофигистом. Нет, конечно я не забиваю на работу, но никуда ненадо торопиться, никому не даю торопить себя. Нет ничего такого чтобы я не мог сделать завтра. Труднее конечно завотделам. у них ненормированный день и переработки конечно никто никогда не оплатит, и спасибо никогда не скажет даже. Готовьтесь при работе в сельпе что на вас свалится гора обязанностей, но, конечно, в принципе лежат равномерно на всех, так что спокойно, куйте сталь в своих нервах и идите устраиваться в сельпень.

  6. Вверх #86
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    по секрету вам скажу, что люди в сельпени делятся на первого и второго сорта. первые - офисные работники всякие техники, аналитики, бухгалтера, а второго - это те, кто работабют непосредственно в магазинах, просто исполнители, просто читай миллион инструкций, зазубри, просто в два раза ниже зарплата.

  7. Вверх #87
    Частый гость Аватар для LAX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    668
    Репутация
    157
    Какая сейчас в "Сильпо" ЗП у продавца/мерчендайзера? Можно в ЛС

  8. Вверх #88
    Частый гость Аватар для shooter576
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    632
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от LAX Посмотреть сообщение
    Какая сейчас в "Сильпо" ЗП у продавца/мерчендайзера? Можно в ЛС
    Не более 2000 - 2500.
    Повелитель кофемашин и детских игрушек)

  9. Вверх #89
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    14
    А расскажите, если знаете, как в Сильпо в готовкой салатов и "фаст фуда"? Насколько там всё печально в данное время?

  10. Вверх #90
    Частый гость Аватар для shooter576
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    632
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Lead Посмотреть сообщение
    А расскажите, если знаете, как в Сильпо в готовкой салатов и "фаст фуда"? Насколько там всё печально в данное время?
    Как понять "печально"? Как делалось всё из подходящих сроков, так и делается. Да и не только в Сильпо так.
    Повелитель кофемашин и детских игрушек)

  11. Вверх #91
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Я работал в Сильпо как по мне нормальная сеть магазинов на зарплату не кидают платят то что обещают но там надо и поработать !
    Футбол это как наркотик от которого невозможно отказаться !!!

  12. Вверх #92
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    721
    Репутация
    1717
    Цитата Сообщение от Артур83 Посмотреть сообщение
    Я работал в Сильпо как по мне нормальная сеть магазинов на зарплату не кидают платят то что обещают но там надо и поработать !
    Когда вы работали и в каком Сильпо?

  13. Вверх #93
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ребят а как вообще Казакова зовут?

  14. Вверх #94
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    141
    Репутация
    146
    Всем привет.Ребят.Может есть кто работал или работает в Сильпо на Вильямса(Бывшая Калина)..Если есть такие, будьте так любезны в личку отписаться.У меня есть маленький вопросик.

  15. Вверх #95
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильич
    Сообщений
    87
    Репутация
    19
    Подскажите пожалуйста, сколько у них кассиры получают сейчас? меня интересует сей вопрос.

  16. Вверх #96
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    413
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Annakraft Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, сколько у них кассиры получают сейчас? меня интересует сей вопрос.
    самое логичное пойти в отдел какдров по району и пообщатся, узнать!!! т.к. в заисимости от размеров и выоторга магазина могут быть разные з.п....

  17. Вверх #97
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильич
    Сообщений
    87
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Типочег Посмотреть сообщение
    самое логичное пойти в отдел какдров по району и пообщатся, узнать!!! т.к. в заисимости от размеров и выоторга магазина могут быть разные з.п....
    Я это знаю, Типочег. Прекрасно знаю. Как говорят в Одессе - не учите меня жить))) Меня просто интересовало мнение форумчан.

  18. Вверх #98
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    34
    А как в Обжоре проводятся ревизии7Кто знает7 У них открыта вакансия ревизора...

  19. Вверх #99
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    302
    Репутация
    110
    сколько платят на складах фоззи грузчикам? там вроде график 2 в день 2 в ночь и 4 выходных - заранее спасибо за ответ .

  20. Вверх #100
    Новичок Аватар для Tattaina7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    14
    скажите,есть объвление о работе в вечерние часы.кто работал?со скольки да скольки?и какая зп?
    Последний раз редактировалось Tattaina7; 09.12.2013 в 20:32.


Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения