Тема: Сильпо кто там работал?

Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 119
  1. Вверх #61
    Частый гость Аватар для ladyLive
    Пол
    Женский
    Адрес
    Од.7-Е НЕБО
    Сообщений
    709
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от Кукозя Посмотреть сообщение
    Даааааааааааааааааааа .... ПАРАХИН - одним словом ВЫЁ...ИСТЫЙ малолетка (умозаключения после стычек с ним).
    Работала в СИЛЬПО в отделе персонала. Хоть он к нам и не касался, но свою значимость пытался показать ...
    КАЗАКОВ правит всей сетью, но когда, увольняясь, мне не выплатили з.п., ссылаясь на то, что вакансии были многие не заполднены, я плохо работала и т.д. (наша з.п. не зависела от этих показателей).
    Я не долго думая написала письмо КОСТЕЛЬМАНУ, на что я получила в ответном письме "БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ".
    И что Вы думаете???
    Через неделю поехала в гл.офис (на Г.Петрова и мне выплатили всё-всё-всё).
    Казаков и Парахин одного взраста)))))Просто один немного лучше выглядит.С Парахиным и кстати Казаковым никогда проблем не было-хоть с ними сталкивалась постояно-с Казаковым реже правда намного.Ну да -требовательные...работа..есть работа.Насчет з.платы-истинная правда-экономить на ней и прибрать ее к рукам желающих много..Наша управляющая этим регулярно занималась-мож и щас занимается...Делается элементарно.В результате ее з-пл.вырастает в разы ))))))Но по сравнению с Жанной Аркадьевной- Парахин-сказка!
    Заблуждаться-єто конечно же Ваше право,но .... ПОСТИГАТЬ ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ


  2. Вверх #62
    Бодрящее утро Аватар для Кукозя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,236
    Репутация
    1421
    Цитата Сообщение от ladyLive Посмотреть сообщение
    Казаков и Парахин одного взраста)))))Просто один немного лучше выглядит.С Парахиным и кстати Казаковым никогда проблем не было-хоть с ними сталкивалась постояно-с Казаковым реже правда намного.Ну да -требовательные...работа..есть работа.Насчет з.платы-истинная правда-экономить на ней и прибрать ее к рукам желающих много..Наша управляющая этим регулярно занималась-мож и щас занимается...Делается элементарно.В результате ее з-пл.вырастает в разы ))))))Но по сравнению с Жанной Аркадьевной- Парахин-сказка!
    С последней фразой ПОЛНОСТЬЮ согласна ... Хорошо, что она была не на СУВОРОВСКОМ кусте и не в моё время ...
    Легко быть мамой, когда рядом хороший папа.
    Иришка 06.01.2011 г.

  3. Вверх #63
    Новичок Аватар для MaRgosha13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    Работала поваром на кулинарии (ТЦ Семья),ничего плохого на счет работы сказать не могу.Зарплата как,для супермаркета, нормальная,задержки если и бывали,то не существенные.Начальство понимающее (по крайней мере пару лет назад было)Графики тоже приемлемые.А то что среди коллег были гниды,так это в любом коллективе найдется.Ушла по личным обстоятельствам,была бы возможность вернуться-не задумывалась бы даже.

  4. Вверх #64
    Бодрящее утро Аватар для Кукозя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,236
    Репутация
    1421
    Цитата Сообщение от MaRgosha13 Посмотреть сообщение
    Работала поваром на кулинарии (ТЦ Семья),ничего плохого на счет работы сказать не могу.Зарплата как,для супермаркета, нормальная,задержки если и бывали,то не существенные.Начальство понимающее (по крайней мере пару лет назад было)Графики тоже приемлемые.А то что среди коллег были гниды,так это в любом коллективе найдется.Ушла по личным обстоятельствам,была бы возможность вернуться-не задумывалась бы даже.
    Вам помочь вернуться????
    Легко быть мамой, когда рядом хороший папа.
    Иришка 06.01.2011 г.

  5. Вверх #65
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Кукозя Посмотреть сообщение
    Вам помочь вернуться????
    В Фоззи и Сильпо --принцип : не брать бывших сотрудников...Был когда-то на собеседовании в Фоззи,так девушке при мне отказали моментально только потому что она работала раньше в Сильпо..

  6. Вверх #66
    Бодрящее утро Аватар для Кукозя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,236
    Репутация
    1421
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    В Фоззи и Сильпо --принцип : не брать бывших сотрудников...Был когда-то на собеседовании в Фоззи,так девушке при мне отказали моментально только потому что она работала раньше в Сильпо..
    Если человек ушёл НОРМАЛЬНО, то назад берут. Хотяяяяяяяяя, Фоззи - отдельная тема. Как там - точно не знаю, знаю, что в Сильпо брали (сама брала не однократно бывших сотрудников на работу, если люди уходили по объективным причинам и отрабатывали перед увольнением 2 недели).
    Легко быть мамой, когда рядом хороший папа.
    Иришка 06.01.2011 г.

  7. Вверх #67
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки Одесса!
    Сообщений
    453
    Репутация
    102
    Ап теме! Пусть люди читают. Потираю ручки: очень скоро на всех форумах Одессы это будет продублировано! Будете пытаться запугивать - я вооружён и опасен )), состою в правозащитной "группировке" "Колокол" и знаюсь с другими организациями и людьми!

    Да, люди, оснащайте себя диктофонами, хотя бы цифровыми, и "пишите" это поганое начальство (в конце записи, не выключая текущую запись, добавьте вслух в укромном месте, где, когда (число_месяц_год и время) и кем была сделана запись. На цифровом дикт. - запись не редактируйте, потом фиг что докажешь. Цифровой - он маленький, его проще пронести (без сомнения, охрана будет этому препятствовать), но с него и немного сложнее доказать что-то в суде (кроме как "на народ" вынести послушать вне работы) - нужен будет эксперт, но оч. хорошо, безусловно, "помогает" выкладывание записи в Нете с публикацией ссылки. Дрищ у начальства обеспечен!!
    Потом им как-то анонимно сбросить ссылку смс-ской на мобилу - зайдёт "пусь", посмотрит-послушает...

    Да что там дикты - у нас же мобилы у каждого второго "крутые" с гиговыми карточками - вруби запись и пиши его!! Только пиши грамотно, чтоб юридич. было обосновано потом. За рекомендациями - гугл в помощь. Запрос может быть вроде: "Как грамотно записать своего начальника" и т.д.
    Можно потом их шантажировать, выбивать "индульгенции", так-скать... Война - так война!
    Последний раз редактировалось Владимириус; 08.04.2012 в 17:08.

  8. Вверх #68
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Lady-Lynx Посмотреть сообщение
    Ужасные условия: недоверие к персоналу, зарплату сокращают, вечная текучка кадров...
    Очень есть не честные директора, например Михалыч с Бочарова 13 а. Предлагает хорошеньким девушкам стать его любовницами...

  9. Вверх #69
    Частый гость Аватар для ladyLive
    Пол
    Женский
    Адрес
    Од.7-Е НЕБО
    Сообщений
    709
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от Innbest Посмотреть сообщение
    Очень есть не честные директора, например Михалыч с Бочарова 13 а. Предлагает хорошеньким девушкам стать его любовницами...
    Аха-...так такие есть не только в сетях"Сильпо"......)))))))))))Эта категория во все сферы проникла))))))))))))))Открою большой секрет-..только ччч..шепотом.....99% управленцев пользуются своим положением в личных целях.. сама неоднократно подвергалась прессингу по этой причине..начальники -то меняются....и каждый новый мнит себя мечтой любой девушки...и что интересно...им по-барабану..замужем ты или нет....как будто мало свободных девушек вокруг..нет..подавай ему именно эту-ну чтоб окончательно свое честолюбие удовлетворить..
    Заблуждаться-єто конечно же Ваше право,но .... ПОСТИГАТЬ ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ

  10. Вверх #70
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    223
    Репутация
    45
    в сильпо кормят?

  11. Вверх #71
    Частый гость Аватар для yurdan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    554
    Репутация
    58
    Конечно кормят... просрочкой, да еще и за твой счет

  12. Вверх #72
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки Одесса!
    Сообщений
    453
    Репутация
    102
    Аптеме!

  13. Вверх #73
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    Цитата Сообщение от ladyLive Посмотреть сообщение
    Эта категория во все сферы проникла))))))))))))))Открою большой секрет-..только ччч..шепотом.....99% управленцев пользуются своим положением в личных целях.. сама неоднократно подвергалась прессингу по этой причине..начальники -то меняются....и каждый новый мнит себя мечтой любой девушки...и что интересно...им по-барабану..замужем ты или нет....как будто мало свободных девушек вокруг..нет..подавай ему именно эту-ну чтоб окончательно свое честолюбие удовлетворить..
    Ужасно конечно ( Но, думаю, остались ещё хорошие руководители без "задних" мыслей )
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  14. Вверх #74
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки Одесса!
    Сообщений
    453
    Репутация
    102
    Теме ап!

  15. Вверх #75
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    413
    Репутация
    71
    сеть хорошая, если умеееш и хочеш работать то самый "шик". З/п как по мне адекватная, также при хороших показателях магазина премии различные... Советую прислушаться к моему мнению и даже просто попоробывать и узнать данную вам вакансию...

  16. Вверх #76
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    109
    Репутация
    76
    Набирают несколько человек на одно место.Оставляют одного .Стажировку не оплачивают.Текучка большая.Хорошая экономия.ЭТО законно ?

  17. Вверх #77
    Посетитель Аватар для Ирина**
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    655
    Цитата Сообщение от bodibuilding Посмотреть сообщение
    Набирают несколько человек на одно место.Оставляют одного .Стажировку не оплачивают.Текучка большая.Хорошая экономия.ЭТО законно ?
    То о чем вы спрашиваете не законно, но и не является действительностью
    текучка там очень большая и если вы прошли стажировку и согласны остаться вам найдут место по любому!
    или вы правда верите, что в супермаркетах чуть ли конкурс на место???

  18. Вверх #78
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    413
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от bodibuilding Посмотреть сообщение
    Набирают несколько человек на одно место.Оставляют одного .Стажировку не оплачивают.Текучка большая.Хорошая экономия.ЭТО законно ?
    чето вы бредите MOD. Неуважительное отношение к участникам форума , стажировка оплачивается, даже то время за которое вы учите программы для работы!!! ну пускайте левую инфу...
    Последний раз редактировалось Olievna; 29.09.2012 в 00:05.

  19. Вверх #79
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    109
    Репутация
    76
    где то тут писали что не оплачивается.эта информация с вашего форума

  20. Вверх #80
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    413
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от bodibuilding Посмотреть сообщение
    где то тут писали что не оплачивается.эта информация с вашего форума
    скажу лично про себя!! мне стажировку оплатили в полном объеме, и до сих-пор работаю в данной сети!!!


Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения