Тема: Сильпо кто там работал?

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 119
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Anchi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    124
    Репутация
    47
    Не решилась, не пошла!Случай у меня конечно на крайний, просто уже надоело дома сидеть, а ничего подходящего никак не найду(((


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Чем больше будет таких людей, как Владимириус, тем меньше у этих уродов будет возможностей издеваться над людьми. Эксплуататоры чёртовы... Сам никогда в маркетах не работал, но подобное слышал от множества знакомых, успевших пройти "школу жизни". Как надо себя не уважать, чтобы терпеть это всё?
    что-то типа подписи

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Black_cat_women
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    Чем больше будет таких людей, как Владимириус, тем меньше у этих уродов будет возможностей издеваться над людьми. Эксплуататоры чёртовы... Сам никогда в маркетах не работал, но подобное слышал от множества знакомых, успевших пройти "школу жизни". Как надо себя не уважать, чтобы терпеть это всё?
    А вот бывает такое,что выбора нет и приходится терпеть. Без фанатизма,конечно.
    А вообще, я работала в свое время в Копейке, так ничего особо плохого сказать не могу. Единственное, что работа это тяжелая и физически, и морально.
    І від твого форте було мені п'яно...

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Anchi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    124
    Репутация
    47
    В копейке я тоже работала, там намного лучше, чем в сильпо. Но во всех супермаркетах все зависит от директора и конечно везде есть свои оссобенности.
    Вот я ,например, когда работала в копейке, на втором этаже сидели все менеджеры. и когда они спускались за покупками выделывались так, как будто боги с олимпа спустились, аж смешно. А на самом деле зар.плата у них не больше, а то и меньше нашей была ну и ума соответственно))))это проверенно нами "простыми смертными" на 120%.вот так вот.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    425
    Цитата Сообщение от Владимириус Посмотреть сообщение
    Я 3 месяца работаю на любой фирме и уже почти всё знаю, чуть ли не личную жизнь директора,
    кто он, откуда, сколько у него бабок и т.д.
    Как-то пафосно звучит на фоне "администратор Ольга Анатольевна,но не знаю её фамилию"
    В голове не укладывается,как продавец может не знать фамилию администратора? В Сильпо на бейджике например написано

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Snez_OK
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    84
    Репутация
    39
    о Сильпо может сказать всё 2 фамилии: Казаков и Поткина...
    Всегда выбирайте самый трудный путь - на нём вы не встретите конкурентов.

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я там работала, не буду многословна, по поводу зарплаты, скажу так! Ты туда приходишь месяц работаешь нашару, а потом тебе половину выплачивают ну типо аванс но патом конечно если ты работаешь нормально и их всё устраивает то через пару месяцев тебе начинают норм платить, а поток нового каликтива там большой, пошел на выходной, приходишь на роботу и начинаешь занво знакомится, если деньгами не к спеху иди ))))))))))))))))

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для ladyLive
    Пол
    Женский
    Адрес
    Од.7-Е НЕБО
    Сообщений
    709
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от Snez_OK Посмотреть сообщение
    о Сильпо может сказать всё 2 фамилии: Казаков и Поткина...
    да уж!Казаков приехал-все смирно-уехал-кто во что горазд....Он еще нормальный-справеливыйхоть...
    Заблуждаться-єто конечно же Ваше право,но .... ПОСТИГАТЬ ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от ladyLive Посмотреть сообщение
    да уж!Казаков приехал-все смирно-уехал-кто во что горазд....Он еще нормальный-справеливыйхоть...
    вот вы правы..Казаков...еще б Костельмана вспомнили для тех,кто устраивается продавцом--главное коллеги --болше всего интриг,подстав с их стороны...

    Кто хочет идти в Сильпо--идите--это ваш шанс--это самая мощная сеть в Украине...У них более 200 супермаркетов...А Таврия,кажется мощной лишь на уровне Одессы ...

  10. Вверх #50
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    бог мой!неужели там еще нормальные люди работают?

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от spider8765 Посмотреть сообщение
    бог мой!неужели там еще нормальные люди работают?
    нормальные люди должны убирать интриганов и бездельников,а не наоборот!!!! иначе ,пиши-пропало...что мы и получили в правительстве....когда ж уже нормальные люди научатся обьединяться,а не злыдни...

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для ladyLive
    Пол
    Женский
    Адрес
    Од.7-Е НЕБО
    Сообщений
    709
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    нормальные люди должны убирать интриганов и бездельников,а не наоборот!!!! иначе ,пиши-пропало...что мы и получили в правительстве....когда ж уже нормальные люди научатся обьединяться,а не злыдни...
    Парахин тоже супер-но его перевели каж.в Херсон!После того как его перевели ч/з немного я и уволилась-интриг развелось-не счесть-работать невозможно было-я не продавцом-товаров и админом была...
    А Костельман к нам не касался...мы его толком и не видели...
    Заблуждаться-єто конечно же Ваше право,но .... ПОСТИГАТЬ ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для Okcana85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Друг работал - один негатив! Если идти то только по блату!

  14. Вверх #54
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Недавно в таврии в проработал-это просто капец! пришлось работать не только продавцом ликероводочного отдела,но и воды,соков,да еще и работником склада в такой мороз(расчитывал там проработать пару месяцев,а потом на к французам пойти работать-так даже это не получилось)! люди не идите работать в супермаркеты!туда идет работать одна деревня,которым все пофиг)))

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Richard Gordon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    181
    Репутация
    79
    Сколько у меня знакомых работало в этих разных супермаркетах ничего хорошего я про них не слышал (сам чуть по глупости и молодости не влез в Таврию благо добрые люди вовремя отговорили) Кидалово+рабский труд+необоснованные высчеты+строчить друг на друга кляузы+унижения начальством+ненормированные графики+постоянная текучка кадров=основопологающая любого супермаркета будь то Таврия, Виртус, Копейка, Сильпо, Обжора и т.д, другой вопрос что где-то нагибают больше где-то чуточку меньше но принцип везде один на всех. Там хорошо живется только приближенным к начальству подхалимам, но никак не кассирам, грузчикам, продавцам и охранникам.
    Одесса это не совсем город - это улыбка Бога.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Black_cat_women
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Richard Gordon Посмотреть сообщение
    Сколько у меня знакомых работало в этих разных супермаркетах ничего хорошего я про них не слышал (сам чуть по глупости и молодости не влез в Таврию благо добрые люди вовремя отговорили) Кидалово+рабский труд+необоснованные высчеты+строчить друг на друга кляузы+унижения начальством+ненормированные графики+постоянная текучка кадров=основопологающая любого супермаркета будь то Таврия, Виртус, Копейка, Сильпо, Обжора и т.д, другой вопрос что где-то нагибают больше где-то чуточку меньше но принцип везде один на всех. Там хорошо живется только приближенным к начальству подхалимам, но никак не кассирам, грузчикам, продавцам и охранникам.
    не факт...даже с должности админа, директора могут убрать и не объяснить за что. А так я с вами согласна)
    І від твого форте було мені п'яно...

  17. Вверх #57
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    мда...куда катится мир!!! эпоха таврий,сильпо,наталок и прочей украинской нечистой силы!
    Последний раз редактировалось spider8765; 11.02.2012 в 13:06.

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки Одесса!
    Сообщений
    453
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Ирина** Посмотреть сообщение
    Владимирус, скажите, что вы попытались сделать, для того чтобы ваши права не были нарушены???????

    Извините, но воровать в отместку... как минимум это низко, а тем более оправдывать себя тем: меня дрючат, а я бедненький-несчастьненький ничего не могу, ну тогда буду крысятничать у коллег, которые в следующий раз будут платить за меня. Это так?? Вы воровали не у сети обжора, а у таких же как и вы!!!!! А ещё говорите, что-то про предвзятое мнение!!!!

    Только хлюпаете носом как маленький. Приведите хоть один пример, когда вы пытались отстоять права, а не только ныть по закоулкам как все плохо
    1. Недостачи в первую очередь "вешают" на охрану.
    2. Воровали всё равно все или почти все - там без этого никак.
    3. "Хлюпать", так сказать, я буду и дальше - не надо меня провоцировать на прекращение писанины, этого в любом случае не будет! )))))))))
    Единственный выход из всех тех ситуаций - это "выход" через увольнение (или как вариант - "сбежать"). Другого не дано. Рыбка с головы гниёт - Вы хозяев сети и директоров магазинов собрались менять?? Вас живо "научат"!

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки Одесса!
    Сообщений
    453
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от U_M Посмотреть сообщение
    Как-то пафосно звучит на фоне "администратор Ольга Анатольевна,но не знаю её фамилию"
    В голове не укладывается,как продавец может не знать фамилию администратора? В Сильпо на бейджике например написано
    Там НЕ написано, а эта ОА была настолько отвратна по характеру и так ёрничала с подчинёнными, что даже думать лишний раз о ней не хотелось! Там тогда на бейдже писали: "продавец Владимир", например. То же самое и с админами.

  20. Вверх #60
    Бодрящее утро Аватар для Кукозя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,236
    Репутация
    1421
    Цитата Сообщение от ladyLive Посмотреть сообщение
    Парахин тоже супер-но его перевели каж.в Херсон!После того как его перевели ч/з немного я и уволилась-интриг развелось-не счесть-работать невозможно было-я не продавцом-товаров и админом была...
    А Костельман к нам не касался...мы его толком и не видели...
    Даааааааааааааааааааа .... ПАРАХИН - одним словом ВЫЁ...ИСТЫЙ малолетка (умозаключения после стычек с ним).
    Работала в СИЛЬПО в отделе персонала. Хоть он к нам и не касался, но свою значимость пытался показать ...
    КАЗАКОВ правит всей сетью, но когда, увольняясь, мне не выплатили з.п., ссылаясь на то, что вакансии были многие не заполднены, я плохо работала и т.д. (наша з.п. не зависела от этих показателей).
    Я не долго думая написала письмо КОСТЕЛЬМАНУ, на что я получила в ответном письме "БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ".
    И что Вы думаете???
    Через неделю поехала в гл.офис (на Г.Петрова и мне выплатили всё-всё-всё).
    Легко быть мамой, когда рядом хороший папа.
    Иришка 06.01.2011 г.


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения