Тема: Сильпо кто там работал?

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 119
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для ольга якубовская
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    22

    По умолчанию Сильпо кто там работал?

    Подскажите стоит ли идти туда, может кто работал?
    маленькая


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Nomid82
    Пол
    Мужской
    Адрес
    а где вы думаете?
    Возраст
    39
    Сообщений
    842
    Репутация
    649
    там тяжело( за те деньги. что платят много надо работать( но зато не кинут)

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    35
    тоже интересно.муж сейчас поваром туда хочет идти

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    128
    Работает мамина соседка, устроилась продавцом 2 года наза, сейчас ее послали на какие-то курсы и потом будет вроди товароведом. Довольная, работа нравится, на счет зарплаты не жаловалась. Но работать надо быстро, чтобы все успевать, тоесть постоять-покурить по полчаса не катит.

  5. Вверх #5
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    Ужасные условия: недоверие к персоналу, зарплату сокращают, вечная текучка кадров...
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Марb
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    213
    Ужасный супермаркет особенно если там касиром работать, много снимают с зарплаты, в итоге выплачивают меньше половины!

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Юлия199
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33
    Репутация
    16
    ну незнаю. у меня там отец работает же год и всё нравиться .да бывают штрафы но по своей вине.а так отличный магазин .Главное желание работать,а там это ценят.
    Красивые ручки и ножки всегда )))

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    Хороших работников везде ценят!

  9. Вверх #9
    Леди-Рысь Аватар для Lady-Lynx
    Пол
    Женский
    Сообщений
    868
    Репутация
    1700
    Это, если в магазине начальник хороший. А, если нет, то и повышения не дождаться.
    А, ещё много воровства, и всё спихнуть норовят на любого.
    I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Чика777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    238
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Марb Посмотреть сообщение
    Ужасный супермаркет особенно если там касиром работать, много снимают с зарплаты, в итоге выплачивают меньше половины!
    с кассира никогда лишнего не "снимут", другое дело если у кассира в конце дня недостача в кассе денег - чего не должно быть, тогда не только штраф, а могут и зарплату не выдать, так что всё зависит от того, как будет работать человек, будь-то кассир, будь-то повар или товаровед.... но зарплату всегда платят и без задержек

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для 4eshirsky
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    147
    я работал в СИЛЬПО в службе безопасности около 2-х лет.

    моё мнение- работать можно, з/п платят вовремя, задержек и надувательства нет, есть такое понятие как "категория работника" чем выше "категория" тем больше зарплата, чем больше вы работаете тем она у вас выше, что касается коллектива, то контингент работает там разный (в принципе как и везде мне кажется) есть и положительные люди, есть и отрицательные.

    + работы в ЗАО "Фоззи ЮГ" (офиц. название СИЛЬПО), нет задержек зарплаты, возможен карьерный рост( но это сильно зависит от индивидуальности самого работника) бесплатное питание для работников, что не мало важно, зарплата выдаётся в 2 этапа- афанс + сама зарплата, форменная одежда.
    дополнительные выходные дни в случае учебной сессии.

    - начальство на простых работников (продавцов, кассиров, охрану) смотрят не много свысока так, что придётся выучить такое понятие как субординация, есть переработки, есть ночные смены, за переработку не доплачивают (туда входят переучёты затягивающиеся на всю ночь, но их в месяц не много, выходит 1 максимум 2) за работу в ночное время тоже не платят, хотя по КЗОТу должны, работа в основном стоя на ногах исходя из этого, если вы мало подвижный человек- то будете очень сильно уставать, плавающий график, иногда придётся возвращаться с работы в вечернее(ближе к ночи) время.

    я скажу так: работать МОЖНО если вы не боитесь работать, посчитайте все + и - и делайте выводы сами.
    Последний раз редактировалось 4eshirsky; 05.01.2012 в 00:44.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для 4eshirsky
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Марb Посмотреть сообщение
    Ужасный супермаркет особенно если там касиром работать, много снимают с зарплаты, в итоге выплачивают меньше половины!

    Марb извините конечно, но вы несёте чушь, я сам лично высчитывал деньги с кассиров в присутствии администратора и ст. кассира лишь в том случае если этот кассир, заторговался и суммы по позициям в чеках не сошлись с инкассацией суммы наличности кассы и поверьте заторговавшиеся девочки против ничего не имели, така как прекрасно понимали что сами допустили где-то ошибку.
    если вы девушка извините за выражение были плохой кассир, то не надо делать выводы про ужасную как вы выразились работу всей организации СИЛЬПО.
    я говорю не как заинтересованный сотрудник, а как бывший сотрудник и уже несколько лет там не работающий, скажу одно, когда я там работал, меня эта работа кормила и о другой работе я не думал, и если бы не перешёл на службу в одну из силовых структур нашей страны, то и работал бы там по сей день.
    спасибо за внимание.
    Последний раз редактировалось 4eshirsky; 05.01.2012 в 00:46.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для ladyLive
    Пол
    Женский
    Адрес
    Од.7-Е НЕБО
    Сообщений
    709
    Репутация
    1131
    попробовать можно.как сказал уже кто-то :много зависит от управляющей(го).он и коллектив формирует.я работала товароведом и админом.нравилось.коллектив изменился после смені управляющей-стало много интриг,сплетен и т.д.поощрялось столкновение лбами.з.пл. НЕ оправдівает затрат сил и времени-но другой работі не біло.зато официальная.переработка ночами и в праздники -НЕ оплачивается.если работі много-(а ее всегда оч.много)домой идешь не после окончания рабоч дня-а тогда,когда полностью подтянешь хвості.В итоге:дети и муж меня видели как редкую гостью дома-и то-сил уделить им внимание не оставалось(но єто у кого как-если ті физически ну ООООчень крепкая-все нормально)я тоже біла крепкая-До сильпо.з.пл.хватало подкупить продуктов в том же сильпо-когда идешь с работі домой.на остальное не денег не оставалось..посчитала затраті сил,времени,-вігоду.получилось несправедливо.ушла.віводі делайте сами.
    Заблуждаться-єто конечно же Ваше право,но .... ПОСТИГАТЬ ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для ladyLive
    Пол
    Женский
    Адрес
    Од.7-Е НЕБО
    Сообщений
    709
    Репутация
    1131
    если нет большого вібора-а есть большое желание-то надо идти-вдруг все сложится?все зависит от резюмє человекаи его возможностей...то,что одному не подходит-для другого манна небесная.повторюсь-у каждого свои обстоятельства,которіе заставляют делать вібор в ту или иную сторону...))))))))))))))Удачи!!!!!!
    Заблуждаться-єто конечно же Ваше право,но .... ПОСТИГАТЬ ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для ladyLive
    Пол
    Женский
    Адрес
    Од.7-Е НЕБО
    Сообщений
    709
    Репутация
    1131
    )))))ценники не специально подставляют))они просто физически не успевают их менять(цені растут каждій день).утром стопка ценников,которую надо разложить по товару.а персонал текучий-товар знает плохо..кроме того есть и другая срочная работа-помимо ценников-за что раньше браться?если за ценники-то пустіе полки обеспечені.а если за вікладку товара-то єксцессі с ценниками обеспечені))))))вот и уходят люди оттуда.я привікла делать работу хорошо.А там єто просто НЕВОЗМОЖНО.не те условия.вчем-то -да будешь чувствовать недоделки..-причем не посвоей халатности-а по оргпнизованности процесса.єкономят на персонале)).помимо того есть тонкости в работе,которіе потребителю знать не нужно.єто тоже накладівает определенную нагрузку..))))психологическую)))))организация стабильная-но не восех отношениях порядочная(((((к сожалению...
    Заблуждаться-єто конечно же Ваше право,но .... ПОСТИГАТЬ ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Black_cat_women
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от ladyLive Посмотреть сообщение
    )))))ценники не специально подставляют))они просто физически не успевают их менять(цені растут каждій день).утром стопка ценников,которую надо разложить по товару.а персонал текучий-товар знает плохо..кроме того есть и другая срочная работа-помимо ценников-за что раньше браться?если за ценники-то пустіе полки обеспечені.а если за вікладку товара-то єксцессі с ценниками обеспечені))))))вот и уходят люди оттуда.я привікла делать работу хорошо.А там єто просто НЕВОЗМОЖНО.не те условия.вчем-то -да будешь чувствовать недоделки..-причем не посвоей халатности-а по оргпнизованности процесса.єкономят на персонале)).помимо того есть тонкости в работе,которіе потребителю знать не нужно.єто тоже накладівает определенную нагрузку..))))психологическую)))))организация стабильная-но не восех отношениях порядочная(((((к сожалению...
    Это в любом сумермаркете: и в Копейке, и в Таврии, и в Сильпо.
    І від твого форте було мені п'яно...

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для 0ldstar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    85
    не идите, работа не пропорциональна зарплате.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Solnyshko-ru
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Репутация
    247
    Вот и я думаю идти или нет. Работа очень нужна..а отзывов о Сильпо много и все разные..
    Верь в чудо и оно всегда будет рядом с тобой)

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки Одесса!
    Сообщений
    453
    Репутация
    102
    Вот сюда пройдите - мой опыт работы продавцом в "Обжоре". По всем сетям ситуация аналогичная. Подумайте, до весны 2 месяца каких-то осталось - потЕрпите, может? А там и работы будет больше, и курортный сезон "подтянется". Продавцом, ИМХО, идти не стоит!!

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Solnyshko-ru Посмотреть сообщение
    Вот и я думаю идти или нет. Работа очень нужна..а отзывов о Сильпо много и все разные..
    зависит от магазина...и персонала магазина,т.е. коллег...а по зарплате,вроде, не кидают--недостачи не вешают...


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения