Тема: Подскажите стиль музыки и посоветуйте, что из него послушать

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

    По умолчанию Подскажите стиль музыки и посоветуйте, что из него послушать

    Обращаюсь к вам с несовсем обычной просьбой. Недавно посмотрел фильм "Цыпочка" (Hot Chick) с Робом Шнайдером и запала в душу одна песня (она звучит, когда он приходит на дискотеку). Я ее нашел и закачал. Называется "Stick`em Up" в исполнении Liquid Todd&Dr. Luke. Просьба состоит в следующем - можете сказать - что это за стиль музыки и посоветовать группы или исполнителей в том же духе ?

    P.S. К сожалению, не смог прикрепить архив с песней - выдает какую-то ошибку. Как только смогу - обязательно прикреплю


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Kazinak, не получилось, т.к. mp3/wav отсутствовали в списке разрешенных расширений во вложениях. Это я исправил. Но вообще, правилом хорошего тона считается пакование вложений в zip. ;)

    Размер 1-го вложения ограничен 2 Мб. На все вложения каждому юзеру выделяется 2 Мб (т.е. достигнув лимита, тебе придётся старые вложения удалять). Сделано это для экономии места на сервере + такова особенность движка форума.

    К чему я это? Лучше не выкладывай песню полностью, выложи фрагмент в 500Кб-1Мб.

  3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Lray
    Kazinak, не получилось, т.к. mp3/wav отсутствовали в списке разрешенных расширений во вложениях. Это я исправил. Но вообще, правилом хорошего тона считается пакование вложений в zip.

    Размер 1-го вложения ограничен 2 Мб. На все вложения каждому юзеру выделяется 2 Мб (т.е. достигнув лимита, тебе придётся старые вложения удалять). Сделано это для экономии места на сервере + такова особенность движка форума.

    К чему я это? Лучше не выкладывай песню полностью, выложи фрагмент в 500Кб-1Мб.
    не смог прикрепить архив с песней
    Я как раз и крепил архив размером до 2 мегабайт , но не получилось почему-то.
    Вложения
    • Тип файла: zip pesnia.zip (727.1 Кб, Просмотров: 86)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения