Тема: Про Линух

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 74
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10

    По умолчанию Про Линух

    Если у кого стоит, то какой? Что нравится/не нравится? Чего не хватает? И стоит ли под ним сидеть, не заходя в Винды вообще?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    хз
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    38
    ну игры директ-иксовые так толком и не осилили. после того как выходит игра, должно год пройти пока дяди из transgaming.com осилят заэмулировать под WineX, вот только одно "но" - денег они хотят
    так что нам, как добропорядочным пользователям серого софта, дешевле винду оставить для подобных приложений ( не только игр).

    хотя я вот перешел на линукс - столкнулся с туевой хучей проблем, потихоньку их все решаю, повышаю собственную ценность на рынке труда %)))
    интересно это, я для себя решил, что линукс - для тех кто любит шевелить серыми кривоватостями
    sfsdfsdfs

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Regreth
    ну игры директ-иксовые так толком и не осилили. после того как выходит игра, должно год пройти пока дяди из transgaming.com осилят заэмулировать под WineX, вот только одно "но" - денег они хотят
    так что нам, как добропорядочным пользователям серого софта, дешевле винду оставить для подобных приложений ( не только игр).

    хотя я вот перешел на линукс - столкнулся с туевой хучей проблем, потихоньку их все решаю, повышаю собственную ценность на рынке труда %)))
    интересно это, я для себя решил, что линукс - для тех кто любит шевелить серыми кривоватостями

    А у меня создоётся впечетление про линуксоидов как в кино "нормальные герои всегда идут в обход" хе хе
    А так, если на сервак то пусть живет, а как десктоп оёёёйёёййй чур меня чур

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    хз
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от igva
    А так, если на сервак то пусть живет, а как десктоп оёёёйёёййй чур меня чур
    ой зря... я поработал неделю - и в винду не хочу больше :)
    проблема, что пока еще иногда приходится :((
    sfsdfsdfs

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igva
    А у меня создоётся впечетление про линуксоидов как в кино "нормальные герои всегда идут в обход" хе хе
    А так, если на сервак то пусть живет, а как десктоп оёёёйёёййй чур меня чур
    Это раньше так было.
    Посуди сам . У меня под Линухом есть всё, что мне нужно:
    - Интернет на Win-модеме работает лучше и быстрее, чем под Виндой , Ася (клиент круче, чем Виндовый), P2Pz клиенты типа Kazaa и т.д., качалка, почта, броузер, IRC и т.д.
    - "Десктопные" приложения: аналог Фотошопа, аналог Виртуал Даба, плееры, конвертеры, редакторы и пр.
    - СтарОффис/ОпенОффис - спокойно понимает Ворд вплоть до ХП. К тому же есть формат RTF, который не то, что Ворд и Линух поймут, но даже макинтош с полуосью
    - система работает сутками и не глючит, как бы я её не мучал.
    И всё это с хорошим, полностью настраиваемым как угодно интерфейсом. Интерфейс можно забабахать такой, что Винда будет нервно передёргивать затвор в стороне.

    Проблема только с игрушками, хотя хиты типа Кваки, Анрыла, Цивилизации есть и под Линух.

    Таки да, посидев в нём неделю, на Винду смотришь....гм...презрительно чуток Хотя она - замечтательная система

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    Ну сколько преложений перечислил 20-30 а сколько работать небудет ? А насчет стабильности хм у меня 2000 win по пол года стоит непадаети переставляется "чисто" для профилактики, а если нетрогать то будет как линух работать ,вооПщем имхо ,
    при нашеем прогрессе пиратов винда2000 и выше пока рулит,а вот еслибы как у Фрагов яб может тоже подумал а не перейти ли на линуха (на десктоп)очень впадлу было бы за win 2000 600-700 $ платить

    И про офис,я когда поигрался понял что с форточным офисом им есче тягаться ооочень трудно ,фишек нехватает тьма ,особенно к которым привык и часто пользуешся 8)

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    491
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от igva
    А насчет стабильности хм у меня 2000 win по пол года стоит непадаети переставляется "чисто" для профилактики, а если нетрогать то будет как линух работать ,вооПщем имхо
    К примеру у меня в2к про уже 2 с половиной года стоит - не жалуюсь.
    Думаешь ли ты о жизни? Думаешь ли ты о смерти? Что ты будешь делать когда поймешь что никому не нужен?

  8. Вверх #8
    Anonymous
    гость
    От кады MS выпустит VS for Linux - от тада посмотрю. А пока Linux - это увлечение подростков в переходном возрасте.

  9. Вверх #9
    Anonymous
    гость
    У кого-чего стоит, тот о том и говорит!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Eugene
    От кады MS выпустит VS for Linux - от тада посмотрю. А пока Linux - это увлечение подростков в переходном возрасте.
    Нет ,ето вполне взрослая и хорошая ос ,но для своих нужд,винду на десктоп ,линуха на сервак и нех тут спорить :wink:

  11. Вверх #11
    Новичок
    Сообщений
    45
    Репутация
    16
    Ага, а разрабатывать программы под него где? Или под Виндой портябельным образом?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Eugene
    От кады MS выпустит VS for Linux - от тада посмотрю. А пока Linux - это увлечение подростков в переходном возрасте.
    Ответ---- етого никада небудет хе хе

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igva
    Нет ,ето вполне взрослая и хорошая ос ,но для своих нужд,винду на десктоп ,линуха на сервак и нех тут спорить :wink:
    Ух как ты линух опустил :lol:. Если бы он только на серверах ставился, то все было бы хорошо. А сейчас
    Цитата Сообщение от Eugene
    Linux - это увлечение подростков в переходном возрасте.
    :lol: :lol: :lol: :lol:

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    Так а ну обьясни че я там и где опустил 8) и убейте меня непонимаю зачем у нас как десктоп ставить линуха .Всё больше непойду сюда начинается галимый флуд о том что круче :twisted:
    Вот именно что в молодости ,порыв души и поиск новенького хе хе(во сказанул),а есть есче опыт лет который говорит , что нехер мучать зад када срать нехочеш

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    хз
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Eugene
    От кады MS выпустит VS for Linux - от тада посмотрю. А пока Linux - это увлечение подростков в переходном возрасте.
    я ведь не говорю что винда - для слабоумных тупарей :). Оформляй личное мнение в "имхо".

    большинство моих знакомых "подростков в переходном возрасте" уже построили дерево, вырастили дом и посадили сына.
    sfsdfsdfs

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    уже построили дерево, вырастили дом и посадили сына.
    НЕ не так нада "построил жену,вырастил живот,посадил сына " :lol: :lol: :lol:
    так прикольней

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для SaNyK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    284
    Репутация
    17
    Пошел спор о том -што первей_курица_али_яЙцо!
    ...Спустя столетья люди будут знать,
    Как ты прекрасна, и как жизнь тяжка мне,
    И как я мудр что полюбил тебя....
    (с) Микеланджело

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    хз
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Eugene
    Ага, а разрабатывать программы под него где? Или под Виндой портябельным образом?
    чего за бред блин :)))
    я не против подискуссировать с человеком, имеющим отличное от моего мнения, но.. эээ..
    sfsdfsdfs

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    2 ivga:
    Я перечислил не 20-30 приложений, а классов приложений. Это 2 большие разницы. Под Линух софта - много, на всех хватит.
    2 Eugene:
    Разрабатывать программы под него - не вопрос, нужно всего лишь знать С/С++ и др. + некоторые особенности программинга именно под Линух

    2 all:
    С чего вы взяли, что Линух плох для десктопов? Вчера моя мать набивала текст в СтарОффисе под Линухом (она у меня не специалист по компам) - и нормально, никаких проблем.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Сообщений
    45
    Репутация
    16
    С чего вы взяли, что Линух плох для десктопов? Вчера моя мать набивала текст в СтарОффисе под Линухом (она у меня не специалист по компам) - и нормально, никаких проблем
    А чем для ЭТОЙ цели был плох ДОС?


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения