Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 6°С

Тема: Сахарова 24, Черномор Гидрострой

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

Thumbs up Сахарова 24, Черномор Гидрострой

Всем привет

Никогда не думал что буду писать об этом.

Ситуация такова, МЫ платим 1грн с копейками за свет, кто еще платит столько ?)

ДОМ сдан 6-го февраля, и вот уже почти год переплачиваем за свет, это простите ***

Ладно там газ не включили, но свет можно уже включить.

и сегодня в 11 ночи, вернее вчера, выключился свет, и что сразу холод не покупаться не приготовить кушать. страх и ужас)

и главный вопрос, куда можно пойти и написать жалобу, ПОДПИСИ я думаю собрать можно, всем выгодно платить 34 копейки...

и главный вопрос куда это все писать, и лучше рангом по выше может киев?

[mod] Мат
    Последний раз редактировалось Reva; 27.12.2011 в 11:08.
    Junglist Movement

2. Вверх #2
    Добавлю что нет отопления и еще вопрос на сколько законна эта ситуация со светом, как мне сказали мы пользуемся светом со стройки. Отопление сказали что дадут 3 недели назад его до сих пор нет.
    Junglist Movement

3. Вверх #3
    Здраствуйте-сосед. Наконец то проснулись..., жаль что так поздно. Если не секрет с какой вы квартиры?да местная власть всем говорит разное. А писать и обращаться нужно, ну например:1.официальный сайт мэрии-обращение граждан, 2.горячая линия кабинета министров. И поверте если мы все вместе будем шевелиться, то с места сдвинем все это. По одиночке мы ничего не добьемся. Судя по тому, что происходит похоже на то, что тепло будет в следующем отопительном сезоне."мы сильно хотели осад"-вот и получили... Ничего не изменилось. Соседи присоединяйтесь!!!!!!!

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Fleur1980
    ребята, а у вас квартиры нормально построены?наш застройщик тоже черноморгидрострой..спсб

5. Вверх #5
    Новичок
    Здравствуйте, я из шестой, пока еще несданной секции, боюсь, что столкнусь с теми же проблемами. Скажите, решился Ваш вопрос со светом, или так и платите по строительным тарифам? Дали отопление? Где-то в сданных секциях должен проживать прораб этой стройки, который и возглавляет ОСМД, ему не под силу решить эти вопросы?

6. Вверх #6
    со светом уже все ок с отоплением тоже остается газ что бы провели и все, мысли материальны
    Junglist Movement

7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Влада К.
    Присматриваемся к этой новостройке, хотим там купить квартиру. Сейчас живем в соседнем доме тоже от "Черноморгидрострой", в общем довольны, но хочется площадь увеличить)). Я так понимаю, платили вы за свет 1 грн., как юр.лицо, пока дом не сдан. По поводу газа, думаю это будет еще не скоро. Когда наш дом сдали, то газ запустили аж через 4 года. Может кто-то знает, когда сдается в эксплуатацию следующая секция?

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для ME4
    Ребята подскажите какова стоимость 1к квартир в этом доме??? и кто продаёт застройщик или агентство???

9. Вверх #9
    как было зимой с отоплением? тепленько? что еще хорошего / плохого в доме? тоже присматриваемся ))

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права