Тема: собаки разорвали человека на смерть!!!

Закрытая тема
Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 685
  1. Вверх #201
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    Будут реальные предложения по устранению собачьего беспредела на ТЗ,пишите в пм,найдемся.


  2. Вверх #202
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    44
    Репутация
    13
    мне собак жальче чем людей,
    вот только собаки говорить не могут )))))

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от searcher33 Посмотреть сообщение
    А Вы против?
    Если будет артель, то они будут стрелять только в бродячих собак. Эта же мера дисциплинирует владельцев домашних животных. Собак будут выгуливать на поводке и в наморднике. И собаки будут приравниваться к бродячим если передвигаются без сопровождения хозяев. А следующим шагом можно будет ввести инвентаризацию домашних животных и впоследствии налог на владение животными.
    гыгыгы))))))))))) Еще скажите, что собачникам организую места для выгулов, в каждом районе будут муниципальные дрессировочные площадки, а на каждом углу будет урночка и бесплатные эко-пакеты из картофельной кожуры, для экскрементов)))))

  4. Вверх #204
    Частый гость Аватар для Нюточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от RUJOLDA25 Посмотреть сообщение
    мне собак жальче чем людей,
    вот только собаки говорить не могут )))))
    А чем в данной ситуации Вам жальче этих собак,чем погибшего мужчину(погибшего по вине этих собак!!!) ?

  5. Вверх #205
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,785
    Репутация
    10806
    Цитата Сообщение от RUJOLDA25 Посмотреть сообщение
    мне собак жальче чем людей,
    вот только собаки говорить не могут )))))
    Зато они экскременты могут кушать. А вот вы пока ещё нет. Не доросли.

    [MOD] Переход на личности

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от !PUNISHER! Посмотреть сообщение
    Будут реальные предложения по устранению собачьего беспредела на ТЗ,пишите в пм,найдемся.
    у меня есть предложение - устраните теток, которые кастрюли туда таскают, и кормят эти своры.

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для дема
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    1672
    Цитата Сообщение от searcher33 Посмотреть сообщение
    Надо организовать пункты приема собачьих трупов, аналогично тому как платят за ворон. и цену назначить около 50 грн. так что бы охотники могли на этом заработать. сертифицировать артели охотников, и разрешить стрелять только шприцами с транквилизатором.
    Так глядишь и поубавится поголовье за пару лет.
    а так же пункты приема крыс, бомжей, мажоров, депутатов... Так глядишь и поубавится поголовье за пару лет...
    на душе скребут кошки-видать закапывают нагаженное...

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от !PUNISHER! Посмотреть сообщение
    Будут реальные предложения по устранению собачьего беспредела на ТЗ,пишите в пм,найдемся.
    Оооо, какие люди! С Ройтера начнем, если что ))

    Николетта, предложение правильное. Пытался "устранить" как-то довольно молодую пару, которая прикармливала собак. Т.е. - ехал мимо, собаки кинулись, остановился, они в кусты, я за главной, а там милые сердоболы их кормят ) Без толку. Ну, разогнал собак, уговорил их забрать свои объедки с собой, так ведь это один раз всего. И эти прикармливатели нерегулярно приходят, так - раз в недельку. Просто много их разных, глупых и маловменяемых.
    Думаю, для прикармливателей свор тоже надо пару вольеров в немецком приюте забронировать.
    Последний раз редактировалось Жук; 27.12.2011 в 20:26.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  9. Вверх #209
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от searcher33 Посмотреть сообщение
    А Вы против?
    Если будет артель, то они будут стрелять только в бродячих собак. Эта же мера дисциплинирует владельцев домашних животных. Собак будут выгуливать на поводке и в наморднике. И собаки будут приравниваться к бродячим если передвигаются без сопровождения хозяев. А следующим шагом можно будет ввести инвентаризацию домашних животных и впоследствии налог на владение животными.
    Да. Объяснить почему, или сами подумаете?

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для searcher33
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    282
    Репутация
    81
    Если из любого дельного предложения устраивать юмористический опус, мы так и не сдвинемся с того места где находимся. Город реально не в состоянии потерять незаметно такое количество собак- они уже не просто видны, они мешают. Они начали истреблять людей. Надо срочно начинать работу по приведению экосистемы в приемлемое состояние. Если этого не сделать любым методом (от самых гуманных до самых зверских на выбор) то скоро будет поздно. Ситуация станет нерегулируемой.

  11. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для irishka11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
    нуу, надо какое то общественное движение организрвать, что бы действовать в законном порядке
    и иметь возможность влиять на власть
    тогда может что нибуть сдвинется...
    Есть такая группа здесь же.
    https://forumodua.com/group.php?groupid=684&pp=10
    Там много полезной информации.
    Тут кто-то писал, что собака на улице без намордника и хозяина считается дворнягой и подлежит отлову,
    так и есть, прописано в "ЗАКОН УКРАЇНИ ПРО ЗАХИСТ ТВАРИН ВІД ЖОРСТОКОГО ПОВОДЖЕННЯ" и про то, что дворняг на улице быть не должно тоже.
    Кто умный, поймет с первого раза, а с дураками спорить бесполезно.

  12. Вверх #212
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от searcher33 Посмотреть сообщение
    Если из любого дельного предложения устраивать юмористический опус, мы так и не сдвинемся с того места где находимся. Город реально не в состоянии потерять незаметно такое количество собак- они уже не просто видны, они мешают. Они начали истреблять людей. Надо срочно начинать работу по приведению экосистемы в приемлемое состояние. Если этого не сделать любым методом (от самых гуманных до самых зверских на выбор) то скоро будет поздно. Ситуация станет нерегулируемой.
    Вы хотите исправить ситуацию или поиграть в войнушки? Нужно не с ружьём бегать, а Думскую тряхнуть... Выбирайте для своих войнушек равного противника... заставьте этих балаболов зажравшихся РАБОТАТЬ!!! Не такие у астрономические суммы нужны, что решить эту проблему... и не дать людям забыть, что они ЛЮДИ!

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для searcher33
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    282
    Репутация
    81
    Я предложил вариант, для реализации которого нужно только решение властей и финансирование. Ваше предложение "тряхнуть" думскую не лишено смысла, но малореально, если только не будет использовано оппозицией для предвыборного Пиара...

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Вы хотите исправить ситуацию или поиграть в войнушки? Нужно не с ружьём бегать, а Думскую тряхнуть... Выбирайте для своих войнушек равного противника... заставьте этих балаболов зажравшихся РАБОТАТЬ!!! Не такие у астрономические суммы нужны, что решить эту проблему... и не дать людям забыть, что они ЛЮДИ!
    ОООО. Предлагаю свезти всех особо агрессивных на Думскую, пусть потрепят нервы немного. А если серьезно - Европа в курсе, пора уже и нам какие-то акции устраивать

  15. Вверх #215
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от searcher33 Посмотреть сообщение
    Я предложил вариант, для реализации которого нужно только решение властей и финансирование. Ваше предложение "тряхнуть" думскую не лишено смысла, но малореально, если только не будет использовано оппозицией для предвыборного Пиара...
    Я уже убедилась, что это единственный шанс... только на это и рассчитываем...

  16. Вверх #216
    User banned
    Сообщений
    4,901
    Репутация
    1207
    Цитата Сообщение от irishka11 Посмотреть сообщение
    Есть такая группа здесь же.
    https://forumodua.com/group.php?groupid=684&pp=10
    Там много полезной информации.
    Спасибо за дельную информацию, виноват, не погуглил... )

  17. Вверх #217
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    577
    Репутация
    664
    А если серьезно - Европа в курсе, пора уже и нам какие-то акции устраивать
    Не надо ля-ля. Европейцам вы нагло лжете в глаза, и они видят только "жестокое массовое истребление". У них в голове не укладывается, что с Вашей, милые мои, подачи, безумная тетка может содержать в парадной троих огромных барбосов, и с этим законным путем почти ничего сделать нельзя.
    Кстати. От нас на прошлой неделе уехал немец. Был в командировке. Один из пунктов - он был в шоке от обилия диких бесконтрольных собак.
    Так что ссылаясь на Европу вы лжете. Лжете ИМ и лжете нам... Вам не стыдно, а? Ну им-то Вы можете полуправду говорить и бабло на это выбивать. А нам-то, нам??? Стыдно должно быть...
    На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется ассиметричный ответ!

  18. Вверх #218
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от CatFish Посмотреть сообщение
    Не надо ля-ля. Европейцам вы нагло лжете в глаза, и они видят только "жестокое массовое истребление". У них в голове не укладывается, что с Вашей, милые мои, подачи, безумная тетка может содержать в парадной троих огромных барбосов, и с этим законным путем почти ничего сделать нельзя.
    Кстати. От нас на прошлой неделе уехал немец. Был в командировке. Один из пунктов - он был в шоке от обилия диких бесконтрольных собак.
    Так что ссылаясь на Европу вы лжете. Лжете ИМ и лжете нам... Вам не стыдно, а? Ну им-то Вы можете полуправду говорить и бабло на это выбивать. А нам-то, нам??? Стыдно должно быть...
    Вы кого сейчас обвинили?))) Единственная собака, которую она "прикормила" - её собственная немецкая овчарка))) Адекватная, и прошедшая дрессировку у одного из лучших инструкторов (да чего уж там... у лучшего))))))
    И разговор был о том, чтоб что то делать... а конкретнее - тряхнуть зажравшихся на Думской толстунов...

  19. Вверх #219
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от CatFish Посмотреть сообщение
    Не надо ля-ля. Европейцам вы нагло лжете в глаза, и они видят только "жестокое массовое истребление". У них в голове не укладывается, что с Вашей, милые мои, подачи, безумная тетка может содержать в парадной троих огромных барбосов, и с этим законным путем почти ничего сделать нельзя.
    Кстати. От нас на прошлой неделе уехал немец. Был в командировке. Один из пунктов - он был в шоке от обилия диких бесконтрольных собак.
    Так что ссылаясь на Европу вы лжете. Лжете ИМ и лжете нам... Вам не стыдно, а? Ну им-то Вы можете полуправду говорить и бабло на это выбивать. А нам-то, нам??? Стыдно должно быть...
    Ну, раз пошла такая песня, то я, уважаемый, не ваша милая. Касаемо европейцев, которые обратили внимание на проблему с массовыми травлями собак - какое это имеет отношение к немецкому приюту и выбиванию денег? Я говорю правду - меня не устраивает нынешнее положение вещей и буйство догхантеров. Считаю, что проблему бездомных собак нужно решать цивилизованными методами. И, для тех, кто просто любит со мной поспорить - я не считаю стерилизацию правильным методом решения этой проблемы, но из того, что сейчас может предложить наше государство (ничего не может предложить) - этот метод наиболее гуманный. Только агрессивных особей все равно нужно изолировать и усыплять, и для этого должна быть какая-то служба, которая реагирует оперативно, а не раз в столетие

  20. Вверх #220
    Новичок Аватар для B.I.G Ixpert
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    84
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение
    Считаю, что проблему бездомных собак нужно решать цивилизованными методами.
    То что вы "считаете" это конечно хорошо, но в это же время гибнут люди
    И что делать теперь когда проблема по ходу не скоро решится просто смирится с тем что бешеные собаки и дальше будут загрызать людей?


Закрытая тема
Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения