Тема: два замечательных полосатика ищут добрых хозяев

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Ирин_ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    258

    По умолчанию два замечательных полосатика ищут добрых хозяев

    Ребятки ,мы с мамой нашли на холодной улице котят, месяца 3, мальчика и девочку , они кидались с писком людям под ноги ,наше сердце не выдержало,они такие замечательные,ухоженные,красивые,обогрели их ,накормили. Оставить у себя не можем ,так как у меня с мужем 2 кота ,да и у мамы кот и кошка ( ну все бы ничего,мама бы оставила если бы не моя бабка ,которая криком орет и грозится выставить малышей из дома как только мама уйдет на работу ).Теперь мы каждый день переживаем,главное найти хозяев хотя бы мальчику ,мы готовы оплатить кастрацию.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Nemeziida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Теплодар - Одесса
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    581
    Если котята ухоженные и красивые, делайте фотки и давайте объявления. С бабкой поговорите, что они временно и что Вы их пристраиваете. Неужели Вы с мужем и мамой не сможете убедить её. А котяткам желаю поскорей найти новый дом!
    *** За деньги нельзя купить счастье, но можно предотвратить несчастье ***

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Ирин_ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    258
    скорее всего они станут нашими потому что мы уже пытались безрезультатно пристроить не породистых котят,так и получилось у нас с мужем двое и у матери двое ,теперь будет четверо .если не найдем хозяев

  4. Вверх #4
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    покажите нам фото котофеев?))))
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от Ирин_ка Посмотреть сообщение
    скорее всего они станут нашими потому что мы уже пытались безрезультатно пристроить не породистых котят,так и получилось у нас с мужем двое и у матери двое ,теперь будет четверо .если не найдем хозяев
    я пристраивала и взрослых непородистых, и котят - так что все возможно! тем более сейчас зима, котята довольно быстро находят новый дом
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Ирин_ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    258
    девочку пристроили в добрые ручки ,а мальчишку оставили себе

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для grushkat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    192
    О!! Какая Вы молодец Удачи девочке в новом доме! А у кота, даже не сомневаюсь, - все будет супер. По другому и не может быть. Покажите хоть свою кошкобратию...

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Ирин_ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    258
    фотки у меня в альбоме ,а то сюда не получилось скинуть посмотрите там.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения