Тема: Свадьба! ЗАГСы Одессы

Ответить в теме
Страница 579 из 594 ПерваяПервая ... 79 479 529 569 577 578 579 580 581 589 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,561 по 11,580 из 11861
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Pandora
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    162
    Репутация
    35

    По умолчанию Свадьба! ЗАГСы Одессы

    скажите, пожалуйста, кто знает какие загсы в Одессе?





    - график работы ЗАГСов,
    - сайт, где можно посмотреть тарифы,
    - образец заявления для НЕ торжественной регистрации (просто в кабинете расписаться и забрать свидетельство) - Заява до ДРАЦСу &.docx,
    - образец заявления для торжественной церемонии - заява-1.doc
    - пример заполнения заявления (чтобы увидеть нажмите показать скрытый текст),
    - адреса ЗАГСов.

    P.S. Заявление должно быть на одном листе (двухстороннее)!!!
    Последний раз редактировалось Natallya; 22.01.2014 в 18:50.

  2. Вверх #11561
    Постоялец форума Аватар для moorma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    778
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-0-02-05-60e8100d65590823c03ef5b2c37c3e75a8258047d567d3abbe19f704f6e08a59-V.jpg
Просмотров: 33
Размер:	249.2 Кб
ID:	12136212
    Воооот


  3. Вверх #11562
    Живёт на форуме Аватар для pawlowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    город,которого нет
    Сообщений
    4,526
    Репутация
    15359
    привет всем!

    Может ,кто недавно регистрировал брак (я - гр РФ, он - гр Укр) , то какие доки в каком кол-ве, (оригиналы, копии, переводы, справки...?) нужны, и просто прийти и расписаться?
    For friends

    $€£

  4. Вверх #11563
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    29
    Репутация
    15
    Подскажите, если воспользоваться "Центр обслуговування громадян" по пр. Шевченка, 4a, это и есть "Шлюбна Свитлиця", или две разные организации?

  5. Вверх #11564
    Новичок Аватар для ViolineI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Vlad Zukow Посмотреть сообщение
    Подскажите, если воспользоваться "Центр обслуговування громадян" по пр. Шевченка, 4a, это и есть "Шлюбна Свитлиця", или две разные организации?
    Да, это оно и есть) Кстати, сейчас ещё появилась услуга "Свадьба у моря". То есть, вас поженят не в "шлюбной свитлице", а в летней беседке ресторана "Вилла Отрада"

    Отправлено с моего P023 через Tapatalk

  6. Вверх #11565
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    Сделала пост у себя на блоге с подробным описанием услуг бывшего центрального ЗАГСа. Я думаю, читателям этой темы будет интересно
    фотограф Ольга Эванс

  7. Вверх #11566
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    59
    Репутация
    20
    Добрый день, подскажите какие документы нужны при подаче заявления на не торжественную роспись? И при наличии справки о беременности , как быстро распишут? Можно ли подать заявление в субботу в Загс на Успенской? Ато дозвониться до них не возможно...

  8. Вверх #11567
    Новичок Аватар для ViolineI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Зосбман Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите какие документы нужны при подаче заявления на не торжественную роспись? И при наличии справки о беременности , как быстро распишут? Можно ли подать заявление в субботу в Загс на Успенской? Ато дозвониться до них не возможно...
    При наличии справки из ЖК могут поженить и на следующий день, если будет свободное время. Будьте готовы к тому, что справку, возможно, будут проверять. И если окажется, что она "липовая", могут быть проблемы.

    Отправлено с моего P023 через Tapatalk

  9. Вверх #11568
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    59
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ViolineI Посмотреть сообщение
    При наличии справки из ЖК могут поженить и на следующий день, если будет свободное время. Будьте готовы к тому, что справку, возможно, будут проверять. И если окажется, что она "липовая", могут быть проблемы.

    Отправлено с моего P023 через Tapatalk
    Спасибо большое... Справка не липовая, просто срок поджимает.... а хочется успеть)) как всегда оставили все на последний момент...)) еще раз спасибо за ответ.)))

  10. Вверх #11569
    Новичок Аватар для ViolineI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Зосбман Посмотреть сообщение
    Спасибо большое... Справка не липовая, просто срок поджимает.... а хочется успеть)) как всегда оставили все на последний момент...)) еще раз спасибо за ответ.)))
    Не за что)) Если граждане Украины, то паспорта берите и вперёд за новым статусом))

    Отправлено с моего P023 через Tapatalk

  11. Вверх #11570
    Частый гость Аватар для Evil Eyes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    778
    Репутация
    522
    Такой вопрос, хотели расписаться 16 сентября. Но что-то я просчитался и пришли только сегодня подавать заявление на Успенскую. Естественно эта дата закрыта, вопрос к знатокам данной ветки - можно ли провести церемонию торжественную в нужную (явно не мне ) дату? Естественно я понимаю, что нужно будет заплатить. Кто расскажет как и сколько?
    Лучше немного безумия, чем тьма глупости. (с)

  12. Вверх #11571
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Nofret Посмотреть сообщение
    Сделала пост у себя на блоге с подробным описанием услуг бывшего центрального ЗАГСа. Я думаю, читателям этой темы будет интересно
    Прочла.. тетка в майке за барной стойкой.. это капец товарищи((((((((((((((((((((((((((((((((((((( по сути кроме цвета стен и цены!!!(( .... ничего не поменялось( Могли бы в эту сумму и шампусик два бокала включить, да и кондиционеры хоть парочку установить, по цене этой самой росписи(( А не мучить народ( Фотографы, кто был там в эту жару, обливались потом вместе с невестами, жаловались(((

  13. Вверх #11572
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Evil Eyes Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, хотели расписаться 16 сентября. Но что-то я просчитался и пришли только сегодня подавать заявление на Успенскую. Естественно эта дата закрыта, вопрос к знатокам данной ветки - можно ли провести церемонию торжественную в нужную (явно не мне ) дату? Естественно я понимаю, что нужно будет заплатить. Кто расскажет как и сколько?
    Вариантов несколько...
    1. Можно попробовать в другом загсе
    2. Можно в тех заведениях о которых писали выше (там это стоит от 2500 грн вроде бы)
    3. Можно попробовать договориться с кем-то из сотрудников загса на Успенской, если именно там хотите
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  14. Вверх #11573
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    59
    Репутация
    20
    Добрый вечер. Я думала что будет все намного сложнее и нуднее, а вышло замечательно большое спасибо Малиновкому Загсу, может кому то пригодится эта информация... Пришли мы в среду за 30 минут до открытия, уже была небольшая очередь. Попали в 1 кабинет быстро , из документов понадобились паспорта и индиф. коды и у меня была справка о беременности. Попросили заплатить 380гр. В банк или можно было им сразу на стол. Эта не торжественная роспись. И на пятницу этой же недели нам назначили наш день Х . В четверг после обеда мы принесли паспорта. В пятницу мы приехали чучуть заранее...нас завели в торжественный зал ... и провели обряд бракосочетания...очень приятные девочки. Мы были всем довольны, большое вам спасибо...))

  15. Вверх #11574
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Зосбман Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Я думала что будет все намного сложнее и нуднее, а вышло замечательно большое спасибо Малиновкому Загсу, может кому то пригодится эта информация... Пришли мы в среду за 30 минут до открытия, уже была небольшая очередь. Попали в 1 кабинет быстро , из документов понадобились паспорта и индиф. коды и у меня была справка о беременности. Попросили заплатить 380гр. В банк или можно было им сразу на стол. Эта не торжественная роспись. И на пятницу этой же недели нам назначили наш день Х . В четверг после обеда мы принесли паспорта. В пятницу мы приехали чучуть заранее...нас завели в торжественный зал ... и провели обряд бракосочетания...очень приятные девочки. Мы были всем довольны, большое вам спасибо...))
    Вот это я понимаю )) кстати , в киевском ЗАГСе , неторжественную роспись тоже проводят в зале , красиво )

  16. Вверх #11575
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    Цитата Сообщение от Зосбман Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Я думала что будет все намного сложнее и нуднее, а вышло замечательно большое спасибо Малиновкому Загсу, может кому то пригодится эта информация... Пришли мы в среду за 30 минут до открытия, уже была небольшая очередь. Попали в 1 кабинет быстро , из документов понадобились паспорта и индиф. коды и у меня была справка о беременности. Попросили заплатить 380гр. В банк или можно было им сразу на стол. Эта не торжественная роспись. И на пятницу этой же недели нам назначили наш день Х . В четверг после обеда мы принесли паспорта. В пятницу мы приехали чучуть заранее...нас завели в торжественный зал ... и провели обряд бракосочетания...очень приятные девочки. Мы были всем довольны, большое вам спасибо...))
    Странно, а я недавно была на свадьбе, где ребят с нетрожественной росписью "расписали" прямо в холле. Они там даже арочку сейчас поставили. В зал не заводили. Интересно, от чего это зависит? От человека, который работает в конкретный день?
    фотограф Ольга Эванс

  17. Вверх #11576
    Новичок Аватар для Кошаврик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Всем доброго времени суток.хочу поделиться своей историей про Киевский ЗАГС.Подавали заявление 4.06 этого года,соответственно через месяц сказали возможно расписать,но мы хотели именно в определенный день (не смотря на то,что это четверг) 27.07.2017. Так и назначили.при подачи заявления оплатили по корешкам выданным в Загсе 56гр.за торжественную церемонию сказали заплатить еще 860гр. В день регистрации.и вот наступил этот долгожданный день.мы приехали за 40 минут до назначенного времени,занесли всю атрибутику указанную и оплату и стали ждать...в итоге нас позвали в холл в 14:00,где благополучно мы еще прождали минут 20...ужасная арка в холле,ободраные стены и побитая плитка на полу-интерьер конечно еще тот.далее нас пригласили в зал.там была девушка ,которая вела сие мероприятие...то ли она только с базара,то ли с пляжа,но вид у нее был не то что бы не торжественный,а даже не знаю как описать словами...а дальше началось то,что у них называют "торжественная регистрация"...за 5 минут на невнятном украинском языке она пробубнила себе что-то под нос,мы ничего не разобрав (только по паузе поняв,что мы должны что-то ответить),дали согласие.потом подошли,расписались,бегом поклонились родителям и ....кульминация-нас выгнали из зала!!!!сказали,мол,тут фотографировать уже нельзя т.к. уже следующая пара должна заходить(ХОТЯ ЗА НАМИ НИКОГО НЕ БЫЛО),идите фоткайтесь к нашей арке (которая,как я ранее писала в ужасном состоянии)...и все.кругом-бегом вся процедура заняла максимум 15 минут пребывания в зале,если не меньше.бред полный!!!И за что берут эти деньги???А общем мой совет-в Киевский ЗАГСне идите!!!
    Последний раз редактировалось Кошаврик; 20.08.2017 в 21:59.

  18. Вверх #11577
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    59
    Репутация
    20
    Даже не знаю ... наверно на кого попадешь...

  19. Вверх #11578
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    Цитата Сообщение от Кошаврик Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.хочу поделиться своей историей про Киевский ЗАГС.Подавали заявление 4.06 этого года,соответственно через месяц сказали возможно расписать,но мы хотели именно в определенный день (не смотря на то,что это четверг) 27.07.2017. Так и назначили.при подачи заявления оплатили по корешкам выданным в Загсе 56гр.за торжественную церемонию сказали заплатить еще 860гр. В день регистрации.и вот наступил этот долгожданный день.мы приехали за 40 минут до назначенного времени,занесли всю атрибутику указанную и оплату и стали ждать...в итоге нас позвали в холл в 14:00,где благополучно мы еще прождали минут 20...ужасная арка в холле,ободраные стены и побитая плитка на полу-интерьер конечно еще тот.далее нас пригласили в зал.там была девушка ,которая вела сие мероприятие...то ли она только с базара,то ли с пляжа,но вид у нее был не то что бы не торжественный,а даже не знаю как описать словами...а дальше началось то,что у них называют "торжественная регистрация"...за 5 минут на невнятном украинском языке она пробубнила себе что-то под нос,мы ничего не разобрав (только по паузе поняв,что мы должны что-то ответить),дали согласие.потом подошли,расписались,бегом поклонились родителям и ....кульминация-нас выгнали из зала!!!!сказали,мол,тут фотографировать уже нельзя т.к. уже следующая пара должна заходить(ХОТЯ ЗА НАМИ НИКОГО НЕ БЫЛО),идите фоткайтесь к нашей арке (которая,как я ранее писала в ужасном состоянии)...и все.кругом-бегом вся процедура заняла максимум 15 минут пребывания в зале,если не меньше.бред полный!!!И за что берут эти деньги???А общем мой совет-в Киевский ЗАГСне идите!!!
    Ужас-ужас. Как по мне, это самый убогий на вид загс.
    В 100 раз лучше просто забрать там документы, оплатив госпошлину и устроить выездную церемонию в кафе, имхо
    фотограф Ольга Эванс

  20. Вверх #11579
    Постоялец форума Аватар для Дама_с_@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    302
    Подскажите пожалуйста, через какой загс можно востановить свидетельсво о рождении и брака выданые при ссср, если у меня прописка области?
    Нужно для доказательсва родства.
    Раньше вроде через центральный можно было, а сейчас как?
    Счастье - это путь, а не пункт назначения !

  21. Вверх #11580
    Постоялец форума Аватар для Андрей_2000
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Дама_с_@ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, через какой загс можно востановить свидетельсво о рождении и брака выданые при ссср, если у меня прописка области?
    Нужно для доказательсва родства.
    Раньше вроде через центральный можно было, а сейчас как?
    сейчас восстанавливаем свидетельство о заключении брака в малиновском ЗАГСе


Ответить в теме
Страница 579 из 594 ПерваяПервая ... 79 479 529 569 577 578 579 580 581 589 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения