Тема: Свадьба! ЗАГСы Одессы

Ответить в теме
Страница 584 из 594 ПерваяПервая ... 84 484 534 574 582 583 584 585 586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,661 по 11,680 из 11861
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Pandora
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    162
    Репутация
    35

    По умолчанию Свадьба! ЗАГСы Одессы

    скажите, пожалуйста, кто знает какие загсы в Одессе?





    - график работы ЗАГСов,
    - сайт, где можно посмотреть тарифы,
    - образец заявления для НЕ торжественной регистрации (просто в кабинете расписаться и забрать свидетельство) - Заява до ДРАЦСу &.docx,
    - образец заявления для торжественной церемонии - заява-1.doc
    - пример заполнения заявления (чтобы увидеть нажмите показать скрытый текст),
    - адреса ЗАГСов.

    P.S. Заявление должно быть на одном листе (двухстороннее)!!!
    Последний раз редактировалось Natallya; 22.01.2014 в 18:50.

  2. Вверх #11661
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    68
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Наталья 11 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, за сколько дней можно подать заявление в Малиновским ЗАГСе на Успенской? Нам вчера сказали за 31 день приходить, но знакомые ребята подавали там заявление за 41 день..
    По правилам подают за 31 день, но есть услуга бронирования даты и времени бракосочетания. Стоит 94 грн. Можно прийти даже кому-то одному и забронировать определенное время.


  3. Вверх #11662
    Новичок Аватар для апельсин@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    48
    Репутация
    38
    Всем здравствуйте! Подали заявление на торжественную церемонию росписи в ЗАГС Малиновского района. В силу неприветливости работников возникла сложность уточнить, что нужно для церемонии. Сказали, что за день до росписи нужно принести паспорта и на консультации нам все расскажут ... не хочется бегать в последний день и искать необходимые атрибуты. Слышала, что нужен каравай, рушныки, бокалы для шампанского....кто, что знает по этому поводу? расскажите, пожалуйста.

  4. Вверх #11663
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от апельсин@ Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Подали заявление на торжественную церемонию росписи в ЗАГС Малиновского района. В силу неприветливости работников возникла сложность уточнить, что нужно для церемонии. Сказали, что за день до росписи нужно принести паспорта и на консультации нам все расскажут ... не хочется бегать в последний день и искать необходимые атрибуты. Слышала, что нужен каравай, рушныки, бокалы для шампанского....кто, что знает по этому поводу? расскажите, пожалуйста.
    1.Рушник, на который вы будете становиться.
    2. Рушник под каравай.
    3. Сам каравай. Небольшой!!!!!
    4. Шампанское.
    5. Красивые бокалы для шампанского.

    А вообще, честно говоря, очень интересно, как будет проходить церемония БЕЗ атрибутов. Не сказали, что надо взять? Вот пусть выкручиваются и меняют текст церемонии на ходу.... Просто в такой эксклюзивный торжественный день никто не захочет этих экспериментов, это ж ясно и понятно...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  5. Вверх #11664
    Новичок Аватар для апельсин@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    48
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    1.Рушник, на который вы будете становиться.
    2. Рушник под каравай.
    3. Сам каравай. Небольшой!!!!!
    4. Шампанское.
    5. Красивые бокалы для шампанского.

    А вообще, честно говоря, очень интересно, как будет проходить церемония БЕЗ атрибутов. Не сказали, что надо взять? Вот пусть выкручиваются и меняют текст церемонии на ходу.... Просто в такой эксклюзивный торжественный день никто не захочет этих экспериментов, это ж ясно и понятно...
    Спасибо большое за ответ)) они там так обслуживают и такими взглядами одаривают на каждый вопрос, будто мы каждую неделю женимся и при этом не знаем как все будет проходить и что для этого надо....

    А может знаете, музыку для входа можно заказать? Или все традиционно под Мендельсона заходят?

  6. Вверх #11665
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от апельсин@ Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ)) они там так обслуживают и такими взглядами одаривают на каждый вопрос, будто мы каждую неделю женимся и при этом не знаем как все будет проходить и что для этого надо....

    А может знаете, музыку для входа можно заказать? Или все традиционно под Мендельсона заходят?
    Если честно, не знаю, т.к. у меня немного другая специализация, хоть и свадебная.
    Но, если бы я была на Вашем месте, то пыталась бы общаться на эту тему, однозначно.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  7. Вверх #11666
    Новичок Аватар для апельсин@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    48
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Если честно, не знаю, т.к. у меня немного другая специализация, хоть и свадебная.
    Но, если бы я была на Вашем месте, то пыталась бы общаться на эту тему, однозначно.
    спасибо

  8. Вверх #11667
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    Цитата Сообщение от апельсин@ Посмотреть сообщение

    А может знаете, музыку для входа можно заказать? Или все традиционно под Мендельсона заходят?
    Традиционно все заходят под Мендельсона) Я еще ни разу не видела, чтобы заходили под свою музыку, но это было бы очень прикольно!)
    Последний раз редактировалось Nofret; 19.05.2018 в 09:11.
    фотограф Ольга Эванс

  9. Вверх #11668
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Добрый день. Какая сейчас стоимость росписи в ЗАГС без церемонии (в частности Малиновский р-н), просто отдать и забрать доки? Есть ли запись на подачу? Или нужно стоять весь день в очереди, как это было когда-то?
    Нашла http://cog.odessa.gov.ua/fab_service/reyestratsiya-shlyubu/ но не совсем подходят будние, и целый час ещё околачиваться ждать, а мы с мужем на работе... А за выходные жаба давит две штуки выкидывать))))).
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  10. Вверх #11669
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от kotia Посмотреть сообщение
    Добрый день. Какая сейчас стоимость росписи в ЗАГС без церемонии (в частности Малиновский р-н), просто отдать и забрать доки? Есть ли запись на подачу? Или нужно стоять весь день в очереди, как это было когда-то?
    Нашла http://cog.odessa.gov.ua/fab_service/reyestratsiya-shlyubu/ но не совсем подходят будние, и целый час ещё околачиваться ждать, а мы с мужем на работе... А за выходные жаба давит две штуки выкидывать))))).
    Я тоже читала, что неторжественная роспись у них со вторника по четверг.
    А что, ради ТАКОГО дела не можете решить вопросы с работой? Или Вы каждую неделю расписываетесь? ))))))))))))))))))))
    Иногда приходится чем-то жертвовать, да.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  11. Вверх #11670
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Я тоже читала, что неторжественная роспись у них со вторника по четверг.
    А что, ради ТАКОГО дела не можете решить вопросы с работой? Или Вы каждую неделю расписываетесь? ))))))))))))))))))))
    Иногда приходится чем-то жертвовать, да.
    Для нас роспись не на столько важна. Мы венчание будем отмечать, но чуть позже, в другой день.
    А с работы действительно проблемно сбежать. Ещё со спальника в центр через пробки, там ждать и обратно через пробки.
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  12. Вверх #11671
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от kotia Посмотреть сообщение
    Для нас роспись не на столько важна. Мы венчание будем отмечать, но чуть позже, в другой день.
    А с работы действительно проблемно сбежать. Ещё со спальника в центр через пробки, там ждать и обратно через пробки.
    Может, попробуете записаться в ЗАГС поближе к дому? Есть же они и в спальниках.....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  13. Вверх #11672
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Может, попробуете записаться в ЗАГС поближе к дому? Есть же они и в спальниках.....
    Это я протормозила)))). Уже нашла сообщение, что Киевский такой убитый, что там очередей нет)))) и работает в субботу до 13.00
    То что нам нужно)))). Киевский всё ещё на клюшке находиться? Кто знает?
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  14. Вверх #11673
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от kotia Посмотреть сообщение
    Это я протормозила)))). Уже нашла сообщение, что Киевский такой убитый, что там очередей нет)))) и работает в субботу до 13.00
    То что нам нужно)))). Киевский всё ещё на клюшке находиться? Кто знает?
    Вроде там же.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  15. Вверх #11674
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Вроде там же.
    100% там же)
    фотограф Ольга Эванс

  16. Вверх #11675
    Новичок Аватар для апельсин@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    48
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Nofret Посмотреть сообщение
    Традиционно все заходят под Мендельсона) Я еще ни разу не видела, чтобы заходили под свою музыку, но это было бы очень прикольно!)
    в итоге нам предложили под фонограмму Мендельсона или живая музыка (игра на фортепиано), которая сопровождает всю церемонию, а не только вход. мы выбрали второе)) было очень нежно и трогательно) стоит 100 грн.

  17. Вверх #11676
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    Цитата Сообщение от апельсин@ Посмотреть сообщение
    в итоге нам предложили под фонограмму Мендельсона или живая музыка (игра на фортепиано), которая сопровождает всю церемонию, а не только вход. мы выбрали второе)) было очень нежно и трогательно) стоит 100 грн.
    ну и здорово)
    фотограф Ольга Эванс

  18. Вверх #11677
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Цитата Сообщение от kotia Посмотреть сообщение
    Это я протормозила)))). Уже нашла сообщение, что Киевский такой убитый, что там очередей нет)))) и работает в субботу до 13.00
    То что нам нужно)))). Киевский всё ещё на клюшке находиться? Кто знает?
    Уже подали заявление. Роспись ровно через месяц. Пришли уже с платёжкой на 80 с чем то там копеек. Больше ничего с нас не требовали.
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  19. Вверх #11678
    Новичок Аватар для Koshka Li
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    64
    Репутация
    28
    Полтора месяца назад расписывались в Малиновском Загсе. Роспись была неторжественная, из за долгих сборов мы опоздали на час. Но несмотря ни на что нас расписали не просто в кабинете, а в фойе торжественного зала у красивой арки и сказали торжественные слова, ещё и разрешили снимать нашему фотографу и оператору! Было трогательно и быстро- просто то что нужно! Мы остались очень довольны! Стоимость была около 600 грн, точно уже не помню

  20. Вверх #11679
    Посетитель Аватар для Феликс2511
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    153
    Репутация
    50
    Скажите пожалуйста, какие сейчас нужны документы для росписи?

  21. Вверх #11680
    Новичок Аватар для апельсин@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    48
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Феликс2511 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, какие сейчас нужны документы для росписи?
    паспорта и идентификационные коды жениха и невесты.
    если невеста в положении и есть желание расписаться раньше, чем через месяц после подачи заявления, то справка, подтверждающая беременность.


Ответить в теме
Страница 584 из 594 ПерваяПервая ... 84 484 534 574 582 583 584 585 586 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения