Тема: Свадьба! ЗАГСы Одессы

Ответить в теме
Страница 364 из 594 ПерваяПервая ... 264 314 354 362 363 364 365 366 374 414 464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,261 по 7,280 из 11861
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Pandora
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    162
    Репутация
    35

    По умолчанию Свадьба! ЗАГСы Одессы

    скажите, пожалуйста, кто знает какие загсы в Одессе?





    - график работы ЗАГСов,
    - сайт, где можно посмотреть тарифы,
    - образец заявления для НЕ торжественной регистрации (просто в кабинете расписаться и забрать свидетельство) - Заява до ДРАЦСу &.docx,
    - образец заявления для торжественной церемонии - заява-1.doc
    - пример заполнения заявления (чтобы увидеть нажмите показать скрытый текст),
    - адреса ЗАГСов.

    P.S. Заявление должно быть на одном листе (двухстороннее)!!!
    Последний раз редактировалось Natallya; 22.01.2014 в 18:50.

  2. Вверх #7261
    Постоялец форума Аватар для OLga_Stepanchenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    2366
    Цитата Сообщение от Вала Посмотреть сообщение
    Ребятки, подскажите. Планируем свадьбу в сентябре. Проводят ли в Киевском ЗАГСе торжественную роспись в будний день? И поменяются ли от этого расценки, т.е. точнее сколько будет стоить?
    У них два выходных, Пн. и Вс., все остальные полноценные рабочие дни, поэтому торжественную , думаю проведут даже с удовольствием, так как в будний день это не пользуется особой популярностью у молодожен. Цена измениться не должна, Вы же не в понедельник к ним придете, так как понедельник - будет точно по двойному тарифу. Думаю, если Вы им позвоните, они подробней и более точно смогут Вас проконсультировать.
    Фотограф ♥♥♥ Мой медовый мальчик 14.08.2014 ♥♥♥Сладкая девочка 01.06.2018


  3. Вверх #7262
    Посетитель Аватар для Annette_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Вала Посмотреть сообщение
    Ребятки, подскажите. Планируем свадьбу в сентябре. Проводят ли в Киевском ЗАГСе торжественную роспись в будний день? И поменяются ли от этого расценки, т.е. точнее сколько будет стоить?
    Распишут и таки с удовольствием, у нас тоже торжественная в будний день.
    Стоить должно немного дешевле. По закону в будний день это дело 304 грн.

  4. Вверх #7263
    Новичок Аватар для Мое 2 я
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Вала Посмотреть сообщение
    Ребятки, подскажите. Планируем свадьбу в сентябре. Проводят ли в Киевском ЗАГСе торжественную роспись в будний день? И поменяются ли от этого расценки, т.е. точнее сколько будет стоить?
    Тот же вопрос ,только с Центральным ЗАГСом))

  5. Вверх #7264
    Посетитель Аватар для Kiprida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    421
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Мое 2 я Посмотреть сообщение
    Тот же вопрос ,только с Центральным ЗАГСом))
    Проводят! У меня будет в среду роспись. Спросила будет ли торжественная роспись, сказали, что работают, значит будет.
    ..all is full of love..

  6. Вверх #7265
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    23
    подскажите,в какое время и дни недели можно прийти бронировать дату в Киевском ЗАГСе?(чтобы не попасть на обед,либо нерабочий день)

  7. Вверх #7266
    Постоялец форума Аватар для OLga_Stepanchenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    2366
    Цитата Сообщение от yuliya_9 Посмотреть сообщение
    подскажите,в какое время и дни недели можно прийти бронировать дату в Киевском ЗАГСе?(чтобы не попасть на обед,либо нерабочий день)
    Прием заявлений:
    Вторник: 9:30 - 20:00
    Среда: 9:30 - 17:00
    Четверг: 9:30 - 17:00
    Пятница: 9:30 - 17:00
    Суббота: 9:30 - 16:00
    Обеденного перерыва нет!

    Из личного опыта, дам такой совет, что бы шли ближе к вечеру, часикам к 16:00, если это не суббота, тогда не так много людей или вообще уже не будет, так как все идут "пораньше", что бы успеть и Вам не понадобится ждать очередь.
    Последний раз редактировалось OLga_Stepanchenko; 08.04.2013 в 15:30.
    Фотограф ♥♥♥ Мой медовый мальчик 14.08.2014 ♥♥♥Сладкая девочка 01.06.2018

  8. Вверх #7267
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от OLga_Stepanchenko Посмотреть сообщение
    Прием заявлений:
    Вторник: 9:30 - 20:00
    Среда: 9:30 - 17:00
    Четверг: 9:30 - 17:00
    Пятница: 9:30 - 17:00
    Суббота: 9:30 - 16:00
    Обеденного перерыва нет!

    Из личного опыта, дам такой совет, что бы шли ближе к вечеру, часикам к 16:00, если это не суббота, тогда не так много людей или вообще уже не будет, так как все идут "пораньше", что бы успеть и Вам не понадобится ждать очередь.
    Вот-вот.... Кто поздно встаёт, тому всё в руки идёт (с), пословица моя аффтарская.... )))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  9. Вверх #7268
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    кто рано встаёт - то всех достаёт !

  10. Вверх #7269
    Частый гость Аватар для COV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    549
    Репутация
    413
    Сегодня забронировали дату и время в Центральном!!!! Вернее, забронировала (ходила только я). 10 мин 105 грн и розочка от любимого за старания Паспорт не нужен. Спросили только фамилию. Отдельное спасибо за совет пойти после трех дня в не очень напряжные дни (среда-четверг)! А то была мысля "по-раньше" )
    "Мне чуть было не пришлось дожидаться!"... (Людовик ХІV)

  11. Вверх #7270
    Постоялец форума Аватар для OLga_Stepanchenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    2366
    Цитата Сообщение от COV Посмотреть сообщение
    Сегодня забронировали дату и время в Центральном!!!! Вернее, забронировала (ходила только я). 10 мин 105 грн и розочка от любимого за старания Паспорт не нужен. Спросили только фамилию. Отдельное спасибо за совет пойти после трех дня в не очень напряжные дни (среда-четверг)! А то была мысля "по-раньше" )
    Теперь Вас можно поздравить! Вы уже так скажем, настоящая невеста - официальная Остается только пожелать приятных предсвадебных хлопот! Ну, а цветочек - был заслужен Вами, так что любимый тоже постарался )
    Фотограф ♥♥♥ Мой медовый мальчик 14.08.2014 ♥♥♥Сладкая девочка 01.06.2018

  12. Вверх #7271
    Живёт на форуме Аватар для MAR-GO
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    2082
    Сегодня была в Киевском....в общем обычную торжественную говорят 454 грн, на мою просьбу расшифровали сумму : 304 обряд+50 ламинация свидетельства+100 грн музыка. Повелась на музыку и заплатила 404 грн...но, у меня забрали паспорта!!!!!Это нормальная практика для такого дела????а то мой "завтрашний" муж уже подкалывает меня, что отдала паспорта не понятно зачем....успокойте хоть кто то меня))))))
    Я люблю людей...

  13. Вверх #7272
    Новичок Аватар для PuchkoVitaly
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    15
    Был один случай в Центральном, лет 8 назад(если не ошибаюсь). Невеста перед самой росписью разнервничалась и решила не выходить замуж. И в тот самый момент когда она уже готова была сбежать, пришла девушка(работница ЗаГса) с паспортами, в которых ребята уже были мужем и женой. Жених сказал что готов ждать, но перед этим им придётся развестись. Она подумала и решила таки подняться в зал.
    Может и хорошо что они ставят штампы ещё до обряда?

  14. Вверх #7273
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Цитата Сообщение от MAR-GO Посмотреть сообщение
    Сегодня была в Киевском....в общем обычную торжественную говорят 454 грн, на мою просьбу расшифровали сумму : 304 обряд+50 ламинация свидетельства+100 грн музыка. Повелась на музыку и заплатила 404 грн...но, у меня забрали паспорта!!!!!Это нормальная практика для такого дела????а то мой "завтрашний" муж уже подкалывает меня, что отдала паспорта не понятно зачем....успокойте хоть кто то меня))))))
    50 грн. ламинация свидетельства, полный балдёж))спасибо что не 70 грн, как девочки писали)))
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  15. Вверх #7274
    Живёт на форуме Аватар для MAR-GO
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    2082
    Цитата Сообщение от ProZerpina Посмотреть сообщение
    50 грн. ламинация свидетельства, полный балдёж))спасибо что не 70 грн, как девочки писали)))
    И эта расшифровка только после "идите поговорите сначала с заведующей"...я поговорила...ламинация - односторонняя - за 50 грн мне не подходит!!!!ну на музыку уж повелась, ну шоб вообще "грустно" не было...НО!!!так что же входит в официальную торжественную часть....неужели она без музыки (а пихают нам ее за 100 грн)....ой чувствую завтра за фотографа своего еще воевать буду...я плачу своему фотографу деньги, и не хочу присутствия "чужих лиц" в виде фотографа на своей свадьбе....
    Я люблю людей...

  16. Вверх #7275
    Живёт на форуме Аватар для MAR-GO
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    2082
    Цитата Сообщение от PuchkoVitaly Посмотреть сообщение
    Был один случай в Центральном, лет 8 назад(если не ошибаюсь). Невеста перед самой росписью разнервничалась и решила не выходить замуж. И в тот самый момент когда она уже готова была сбежать, пришла девушка(работница ЗаГса) с паспортами, в которых ребята уже были мужем и женой. Жених сказал что готов ждать, но перед этим им придётся развестись. Она подумала и решила таки подняться в зал.
    Может и хорошо что они ставят штампы ещё до обряда?
    да тут за сутки паспорта забрали...может мы уже женаты, стали сегодня вечером....))))хотя ...для них мы всего КОНВЕЕР ЖЕНИХОВ И НЕВЕСТ...
    Я люблю людей...

  17. Вверх #7276
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от MAR-GO Посмотреть сообщение
    да тут за сутки паспорта забрали...может мы уже женаты, стали сегодня вечером....))))хотя ...для них мы всего КОНВЕЕР ЖЕНИХОВ И НЕВЕСТ...
    ))))) Тут люди пишут, что хотят чтоб их раньше поженили за деньги, да не получается))))))))))) а Вы переживаете что Вас раньше поженят бесплатно))))))))))) Вот это точно врядли...))))))))))

  18. Вверх #7277
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    23
    ребята,подскажите,как обстоят дела с фотографом в Киевском ЗАГСе? будут ли его нам "пихать",если он нам не нужен,как ,например, в центральном ЗАГСе?

  19. Вверх #7278
    Новичок Аватар для tapki
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от MAR-GO Посмотреть сообщение
    да тут за сутки паспорта забрали...может мы уже женаты, стали сегодня вечером....))))хотя ...для них мы всего КОНВЕЕР ЖЕНИХОВ И НЕВЕСТ...
    Девушка,у вас столько опасений как вы вообще решились замуж выйти))) Столько негатива,у вас же праздник жизни У нас на вторник тоже назначена , регистрация,правда,не торжественная.Как нам объяснили наше брачное свидетельство не только заламинируют,но и оформят по-красоте Знаю,потому что у наших друзей тоже в Киевском была свадьба и видела их брачное.Паспорта мы тоже уже отнесли и оставили.Это делается для того,чтобы в самый ответственный момент т.е. в день росписи ,вы и мы их не забыли.Я с радостью отдала,потому что я бы точно забыла.К тому же мне сказали,что я могу принести и в день росписи,но просто буду дольше ждать,пока сделают документы.
    И про фотографа мы спросили тоже.Можно со своим фотографом прийти...никто ничего не навязывал.По-этому не знаю,где вы набрались какой-то непонятной информации
    Просто,наверное,каждый слышит,то что он хочет слышать
    Я вот с нетерпением жду вторника Ура!
    Всем невестам желаю хорошего настроения

  20. Вверх #7279
    Постоялец форума Аватар для Вала
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    359
    Цитата Сообщение от MAR-GO Посмотреть сообщение
    ой чувствую завтра за фотографа своего еще воевать буду...я плачу своему фотографу деньги, и не хочу присутствия "чужих лиц" в виде фотографа на своей свадьбе....
    2 марта друзья расписывались в Киевском. Были наши фотографы и никто их не выгонял.

  21. Вверх #7280
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Скажите какие сейчас цены в Центральном ЗАГСе?очень нужно


Ответить в теме
Страница 364 из 594 ПерваяПервая ... 264 314 354 362 363 364 365 366 374 414 464 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения