Тема: Свадьба! ЗАГСы Одессы

Ответить в теме
Страница 580 из 594 ПерваяПервая ... 80 480 530 570 578 579 580 581 582 590 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,581 по 11,600 из 11861
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Pandora
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    162
    Репутация
    35

    По умолчанию Свадьба! ЗАГСы Одессы

    скажите, пожалуйста, кто знает какие загсы в Одессе?





    - график работы ЗАГСов,
    - сайт, где можно посмотреть тарифы,
    - образец заявления для НЕ торжественной регистрации (просто в кабинете расписаться и забрать свидетельство) - Заява до ДРАЦСу &.docx,
    - образец заявления для торжественной церемонии - заява-1.doc
    - пример заполнения заявления (чтобы увидеть нажмите показать скрытый текст),
    - адреса ЗАГСов.

    P.S. Заявление должно быть на одном листе (двухстороннее)!!!
    Последний раз редактировалось Natallya; 22.01.2014 в 18:50.

  2. Вверх #11581
    Постоялец форума Аватар для Дама_с_@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Андрей_2000 Посмотреть сообщение
    сейчас восстанавливаем свидетельство о заключении брака в малиновском ЗАГСе
    Звонила туда, сказали ехать по месту прописки, для меня сейчас это праблематично, по месту прописки сказали что можно в Одессе, а вот где не сказали
    Счастье - это путь, а не пункт назначения !


  3. Вверх #11582
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Дама_с_@ Посмотреть сообщение
    Звонила туда, сказали ехать по месту прописки, для меня сейчас это праблематично, по месту прописки сказали что можно в Одессе, а вот где не сказали
    Могу поискать телефон их архива на Армейской
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  4. Вверх #11583
    Постоялец форума Аватар для Дама_с_@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    Могу поискать телефон их архива на Армейской
    А это Одесский архив? Мне нужно запрос в Беларусь отправить?
    Счастье - это путь, а не пункт назначения !

  5. Вверх #11584
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,760
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Дама_с_@ Посмотреть сообщение
    Звонила туда, сказали ехать по месту прописки, для меня сейчас это праблематично, по месту прописки сказали что можно в Одессе, а вот где не сказали
    Позвоните в Единый Городской Центр обращения граждан, возможно, Вам там подскажут и даже переключат на нужную контору.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  6. Вверх #11585
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Дама_с_@ Посмотреть сообщение
    А это Одесский архив? Мне нужно запрос в Беларусь отправить?
    Да
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  7. Вверх #11586
    Постоялец форума Аватар для Андрей_2000
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    367
    тоже сегодня звонил на счет вытяга они говорят что может и не получиться сделать а что тогда делать?

  8. Вверх #11587
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    46
    Добрый день, может такой вопрос и возникал ,но к сожалению нет возможности все прочитать.Расскажите какая процедура ускоренного брака,где его можно заключить и какая Цена? И если такая услуга в киевском загсе одессы?

  9. Вверх #11588
    Новичок Аватар для ViolineI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Алиса 2013 Посмотреть сообщение
    Добрый день, может такой вопрос и возникал ,но к сожалению нет возможности все прочитать.Расскажите какая процедура ускоренного брака,где его можно заключить и какая Цена? И если такая услуга в киевском загсе одессы?
    Ускоренная процедура возможна только в ЦОГ на проспекте Шевченко 4а или во Дворце бракосочетаний на Ришельевской 4. Цену узнавайте конкретно на месте, т.к. она зависит от выбранного дня и времени.

    Отправлено с моего P023 через Tapatalk

  10. Вверх #11589
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,231
    Репутация
    445
    Подскажите, в Центральном Загсе со справкой о беременн. можно неторжественно расписаться по гос. расценкам ? Сын ездил к ним, говорят что они проводят только торжественные церемонии ( дорогие). Это так ?

  11. Вверх #11590
    Новичок Аватар для ViolineI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от motilek Посмотреть сообщение
    Подскажите, в Центральном Загсе со справкой о беременн. можно неторжественно расписаться по гос. расценкам ? Сын ездил к ним, говорят что они проводят только торжественные церемонии ( дорогие). Это так ?
    Нет, нельзя. Это теперь не обычный государственный ЗАГС, а Дворец бракосочетаний. Если вы хотите не торжественную церемонию, так какая вам разница где это состоится? Подойдите в Малиновский ЗАГС (на Александровском проспекте). Со справкой из ЖК вас смогут поженить хоть на следующий день.

    Отправлено с моего P023 через Tapatalk

  12. Вверх #11591
    Частый гость Аватар для Католяна
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    845
    Репутация
    1998
    Девочки, есть ли у кого знакомые в Центральном ЗАГСе? Заранее благодарна.
    Счастье за деньги не купишь, для начала достаточно купить велик!)

  13. Вверх #11592
    Новичок Аватар для AmyLee
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    37
    Здравствуйте, следующая ситуация: хотим расписаться 8 декабря, понимаем, что за 31 день подать заявление не успели, и при этом нужна не торжественная церемония.
    Дозвониться в Суворовский ЗАГС - это нечто за гранью реальности, телефонов в ДубльГисе нет, те, что находятся в интернете, не отвечают. В Малиновском сказали, что, мол, вы уже опоздали на эту дату
    Вопросы: 31 день - это регулируется где-то на законодательном уровне? и что, неужели нельзя выделить 5 минут в день на не торжественную регистрацию, если паре нужно конкретное число? и поделитесь, пожалуйста, работающим телефоном суворовского загса!

  14. Вверх #11593
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от AmyLee Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, следующая ситуация: хотим расписаться 8 декабря, понимаем, что за 31 день подать заявление не успели, и при этом нужна не торжественная церемония.
    Дозвониться в Суворовский ЗАГС - это нечто за гранью реальности, телефонов в ДубльГисе нет, те, что находятся в интернете, не отвечают. В Малиновском сказали, что, мол, вы уже опоздали на эту дату
    Вопросы: 31 день - это регулируется где-то на законодательном уровне? и что, неужели нельзя выделить 5 минут в день на не торжественную регистрацию, если паре нужно конкретное число? и поделитесь, пожалуйста, работающим телефоном суворовского загса!
    Я думаю, что лучше сразу ехать и договариваться на эту дату на месте. По телефону такие вопросы не решаются
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  15. Вверх #11594
    Новичок Аватар для ViolineI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    59
    Девочки, такие вопросы в обычном ЗАГСе никак не решаются. Компьютерная программа, в которой составляется заявление, не разрешит выбрать дату раньше, чем через 31 день.
    Выбирать любую дату и любое время дня и ночи можно только во Дворце бракосочетаний или в Центре обслуживания граждан на проспекте Шевченко 4а.

    Отправлено с моего P023 через Tapatalk

  16. Вверх #11595
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    55
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Есть возможность получить повторное свидетельство о браке родителей для проставления апостиля при том, что один из родителей уже умер ? Пыталась узнать лично в ЗАГСе, но только время потеряла (или может в такой день попала). Заранее спасибо.

  17. Вверх #11596
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,760
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Yesli Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Есть возможность получить повторное свидетельство о браке родителей для проставления апостиля при том, что один из родителей уже умер ? Пыталась узнать лично в ЗАГСе, но только время потеряла (или может в такой день попала). Заранее спасибо.
    Скажите, Вы не пробовали звонить в Единый Городской Центр обслуживания граждан?
    Вас должны соединить с нужной конторой, проконсультировать, записать на приём. Попробуйте!
    Если не ошибаюсь, 705-5555.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  18. Вверх #11597
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Похоже, "цілодобовий телефон" на Ришельевской, 4 098-461-66-90 не работает вообще, никто трубку не берёт круглосуточно. Скажите пожалуйста, утвержденные тарифы от 2050 за роспись в течение часа действительный, или ещё будут пытаться навязать дополнительные услуги на такую же сумму.

    Очень настораживает фраза "Кроме стоимости услуг по организации проведения государственной регистрации брака, к оплате подлежит сумма государственной пошлины и платных услуг, предоставляемых Приморским районным в г. Одессе отделом государственной регистрации актов гражданского состояния Главного территориального управления юстиции в Одесской области". http://omr.gov.ua/ru/news/96034/

    На Ришельевской стоимость услуг: не торжественная церемония, ждать сутки, стоит примерно 2600 + 90 грн(за квитанции в банке), если роспись через час попросили 3300 + 90 грн. (квитанции).
    Последний раз редактировалось Жемчужина.; 22.12.2017 в 14:51.

  19. Вверх #11598
    Посетитель Аватар для Aglera
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    175
    Репутация
    23
    Хотели бы расписаться в ЗАГСе в выходной день ( интересует определенная дата, а в этом году она выпала на воскресенье )
    Может кто знает как это можно осуществить ? Или есть знакомые ?
    Всем спасибо и хорошо настроения

  20. Вверх #11599
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    2904
    Цитата Сообщение от Aglera Посмотреть сообщение
    Хотели бы расписаться в ЗАГСе в выходной день ( интересует определенная дата, а в этом году она выпала на воскресенье )
    Может кто знает как это можно осуществить ? Или есть знакомые ?
    Всем спасибо и хорошо настроения
    В бывшем цетральном ЗАГСе на Ришельевской можно. Стоит около 4 тыс. грн.
    фотограф Ольга Эванс

  21. Вверх #11600
    Посетитель Аватар для Aglera
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    175
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Nofret Посмотреть сообщение
    В бывшем цетральном ЗАГСе на Ришельевской можно. Стоит около 4 тыс. грн.
    они спокойно идут на контакт ?


Ответить в теме
Страница 580 из 594 ПерваяПервая ... 80 480 530 570 578 579 580 581 582 590 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения