Тема: Свадьба! ЗАГСы Одессы

Ответить в теме
Страница 5 из 594 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 11861
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Pandora
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    162
    Репутация
    35

    По умолчанию Свадьба! ЗАГСы Одессы

    скажите, пожалуйста, кто знает какие загсы в Одессе?





    - график работы ЗАГСов,
    - сайт, где можно посмотреть тарифы,
    - образец заявления для НЕ торжественной регистрации (просто в кабинете расписаться и забрать свидетельство) - Заява до ДРАЦСу &.docx,
    - образец заявления для торжественной церемонии - заява-1.doc
    - пример заполнения заявления (чтобы увидеть нажмите показать скрытый текст),
    - адреса ЗАГСов.

    P.S. Заявление должно быть на одном листе (двухстороннее)!!!
    Последний раз редактировалось Natallya; 22.01.2014 в 18:50.

  2. Вверх #81
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от Mishel'ka Посмотреть сообщение
    А вы празднуете в Лондоне - в гостинице на против загса на успенской?
    Да, о "Лондоне" в наших кругах устойчиво хорошая репутация!

    Но..девушки, с обсуждением ресторанов и залов - давайте плавненько перейдём в тему свадебных расходов. Тут не совсем подходящая ветка.
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.


  3. Вверх #82
    Солнечный Зайчик Аватар для _Adeliya_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,662
    Репутация
    2369
    Ктото был внутри Киевского ЗАГса?...видела, что снаружи он неахти....а как внутри?

  4. Вверх #83
    Новичок Аватар для S@nny
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Вот, делюсь про центральный ЗАГС. Мы бронировали в центральном ЗАГСе время на з месяца вперед. Сначала, когда я позвонила, мне сказали приходить с паспортами и 60 грн. Как оказалось, 60грн. cтоит предварительное бронирование. Мы забронировали вторник(нам было так удобно). За все церемонии-встреча, музыка и.тд. около 450грн. (причем, хотя госпошлина 80коп, услуги банка, в который послали жениха -6грн.). Дальше интересней. Так так мы подали заявление за 3 месяца, а оффициально его подают за месяц, то когда я пошла делать перенос, мне сказали, что вторник оказывается, у них выходной день(один из государственных праздников), хотя когда бронировали, я специально уточняла, не будут ли каких то выходных. Когда я все это сказала девочке из ЗАГСа, она просто сказала, что человек ошибся, с кем не бывает, а так как переносить было уже поздно, то пришлось оплатить по двойному тарифу за роспись в выходной день.Итак, счет 960 грн. Зато нам разрешили своего фотографа, свое шампанское и.д. Кстати, в центральном ЗАГСе, выходные воскресенье и понедельник. Тоже по двойному тарифу, если сильно нужно. Ну, я в принципе, не в обиде, зато не будет конвейера, и, будем надеяться, не будет больше никаких неприятных неожидонастей. А деньги, я думаю все равно те же самые, только плюс фотограф, шампанское и.д.

  5. Вверх #84
    Частый гость Аватар для kisyl6ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    580
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от S@nny Посмотреть сообщение
    Вот, делюсь про центральный ЗАГС. Мы бронировали в центральном ЗАГСе время на з месяца вперед. Сначала, когда я позвонила, мне сказали приходить с паспортами и 60 грн. Как оказалось, 60грн. cтоит предварительное бронирование. Мы забронировали вторник(нам было так удобно). За все церемонии-встреча, музыка и.тд. около 450грн. (причем, хотя госпошлина 80коп, услуги банка, в который послали жениха -6грн.). Дальше интересней. Так так мы подали заявление за 3 месяца, а оффициально его подают за месяц, то когда я пошла делать перенос, мне сказали, что вторник оказывается, у них выходной день(один из государственных праздников), хотя когда бронировали, я специально уточняла, не будут ли каких то выходных. Когда я все это сказала девочке из ЗАГСа, она просто сказала, что человек ошибся, с кем не бывает, а так как переносить было уже поздно, то пришлось оплатить по двойному тарифу за роспись в выходной день.Итак, счет 960 грн. Зато нам разрешили своего фотографа, свое шампанское и.д. Кстати, в центральном ЗАГСе, выходные воскресенье и понедельник. Тоже по двойному тарифу, если сильно нужно. Ну, я в принципе, не в обиде, зато не будет конвейера, и, будем надеяться, не будет больше никаких неприятных неожидонастей. А деньги, я думаю все равно те же самые, только плюс фотограф, шампанское и.д.
    Однозначно те же!!!!! Фотография их фотографа 9,50 - считай минимум 300 грн сэкономили!!!!!Во всяком случае платить за отвратительну работу не будете!!!!!!!!!!!!!

  6. Вверх #85
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от _Adeliya_ Посмотреть сообщение
    Ктото был внутри Киевского ЗАГса?...видела, что снаружи он неахти....а как внутри?
    Да снаружи он не очень, согласна
    Но знакомая моя приносила фотки фотографа с этого загса, было очень даже ничего, зал большой....да и люди нормальные там в общении.
    Просто все стремятся расписываться в Центральном, хотя потом очень об этом жалеют.

  7. Вверх #86
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от Minka Посмотреть сообщение
    Просто все стремятся расписываться в Центральном, хотя потом очень об этом жалеют.
    Туда стремятся те, кто не знает "подводных камней"..
    или совсем далёкие...
    То, что цены задёрты до потолка - немногие и догадываются. Просто сравнивать не с чем. Не были в других РАГСах, не гуляли давно на свадьбах у друзей на выездных росписях...

    (точно так же кому-то отлично подходит кино "Эдика с Маразлиевской", или "Макара с Сегедской" за 150-200 уе. сравнивать-то особо не с чем а кому-то и за 600-700 кино - не то)

    Поэтому чем раньше обойдёте пару- тройку РАГСов, тем лучше. Будет с чем сравнивать! И расходы кстати, тоже разные...
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  8. Вверх #87
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от sammyboy Посмотреть сообщение
    Туда стремятся те, кто не знает "подводных камней"..
    или совсем далёкие...
    То, что цены задёрты до потолка - немногие и догадываются. Просто сравнивать не с чем. Не были в других РАГСах, не гуляли давно на свадьбах у друзей на выездных росписях...

    (точно так же кому-то отлично подходит кино "Эдика с Маразлиевской", или "Макара с Сегедской" за 150-200 уе. сравнивать-то особо не с чем а кому-то и за 600-700 кино - не то)

    Поэтому чем раньше обойдёте пару- тройку РАГСов, тем лучше. Будет с чем сравнивать! И расходы кстати, тоже разные...
    Я лично, не замарачиваю себе голову (целей нервы будут и волос седых на голове)
    а центральный ЗАГС это да лажа полная, три зара приходили туда..и каждый раз что-то новенькое говорили..........на роспись сентябрьскую сказали нужно было еще зимой приходить

  9. Вверх #88
    Новичок Аватар для S@nny
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от sammyboy Посмотреть сообщение
    Туда стремятся те, кто не знает "подводных камней"..
    или совсем далёкие...
    То, что цены задёрты до потолка - немногие и догадываются. Просто сравнивать не с чем. Не были в других РАГСах, не гуляли давно на свадьбах у друзей на выездных росписях...

    (точно так же кому-то отлично подходит кино "Эдика с Маразлиевской", или "Макара с Сегедской" за 150-200 уе. сравнивать-то особо не с чем а кому-то и за 600-700 кино - не то)

    Поэтому чем раньше обойдёте пару- тройку РАГСов, тем лучше. Будет с чем сравнивать! И расходы кстати, тоже разные...

    Я не согласна. Я всегда мечтала расписаться в центральном ЗАГСе. Мне не хотелось никакогго другого, хотя жених уговаривал меня на малиновский ЗАГС. Я догадывалась, что могут быть дополнительные накрутке, но мне очень нравится само место, кроме того там очень удобно фотографироваться. Это как некоторым девушкам как пунктик обязательно дорогое платье и ехать за ним в Минск, хотя носить всего один день

  10. Вверх #89
    Частый гость Аватар для Aika777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    964
    Репутация
    700
    Ага - мы празднуем Лондоне. )

  11. Вверх #90
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Aika777 Посмотреть сообщение
    Ага - мы празднуем Лондоне. )
    Это что в Англии свадьбу сыграть хотите?

  12. Вверх #91
    Частый гость Аватар для Aika777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    964
    Репутация
    700
    Хотим , но будем пока все же в Одессе, в отеле Лондон )

  13. Вверх #92
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Могу рассказать об окончательных (?) рассходах на роспись в Киевском ЗАГСе.
    - Подача заявления 0,85+47+6 грн
    - Торжественное сопровождение росписи 130+6 грн
    - Марш Мендельсона , как без него - 30 грн
    - фото 7 грн за шт. Видела фотографии подруги, так самая удачная фотография - в рамку и на стол- из ЗАГСа, на фоне нац. флага. На росписе у нее было человек 40, в итоге вышло, кажеться 27 фотографий
    Итого получается 210 гривен + фото на 190 - 400 гривен все удовольствие.

  14. Вверх #93
    180 гривен вся торжественная часть вот и всё!!!

  15. Вверх #94
    Постоялец форума Аватар для в о д а
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA-UAE
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    1980
    Бронь в ЗАГСе на бул. Десантный (Котовского) - 50грн.
    Пока все ))
    Оксид водорода
    ♂ ♂

  16. Вверх #95
    Посетитель Аватар для ZeeGee
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    54
    а можно просто прийти и расписаться, или обязательно заранее договариваться?

  17. Вверх #96
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    41
    Репутация
    17
    Посоветуйте ЗАГС, в котором можно подать заявление задним числом, буквально за пару дней до росписи (за отдельную плату конечнок).Нужно очень срочно.

  18. Вверх #97
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    41
    Репутация
    17

    По умолчанию Подать заявление задним число...

    Посоветуйте ЗАГС, в котором можно подать заявление задним числом, буквально за пару дней до росписи, обычная роспись без торжества (за отдельную плату конечнок).Нужно очень срочно.

  19. Вверх #98
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    41
    Репутация
    17
    Посоветуйте ЗАГС (может конкретного человека, который поможет), в котором можно подать заявление задним числом и расписаться буквалтьно через пару дней.Очень нужно. Нам без торжества.Иеще. Мы не с города а с области.

  20. Вверх #99
    Живёт на форуме Аватар для Aqualux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1629
    Цитата Сообщение от ZeeGee Посмотреть сообщение
    а можно просто прийти и расписаться, или обязательно заранее договариваться?
    ну вы и пошутили. надо обязательно за месяц подать заявление.а в некоторых загсах этот срок и того больше

  21. Вверх #100
    Посетитель Аватар для ZeeGee
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    54
    на самом деле никто не шутил. нам срочно надо без торжеств и всей церемонии. вот так вот.


Ответить в теме
Страница 5 из 594 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 105 505 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения