Одесса: 25°С (вода 25°С)
Киев: 23°С
Львов: 20°С

Тема: Свадьба! ЗАГСы Одессы

Ответить в теме
Страница 579 из 579 ПерваяПервая ... 79 479 529 569 577 578 579
Показано с 11,561 по 11,572 из 11572
  1. Вверх #1

По умолчанию Свадьба! ЗАГСы Одессы

скажите, пожалуйста, кто знает какие загсы в Одессе?

- график работы ЗАГСов,
    - сайт, где можно посмотреть тарифы,
    - образец заявления для НЕ торжественной регистрации (просто в кабинете расписаться и забрать свидетельство) - Заява до ДРАЦСу &.docx,
    - образец заявления для торжественной церемонии - заява-1.doc
    - пример заполнения заявления (чтобы увидеть нажмите показать скрытый текст),
    - адреса ЗАГСов.

P.S. Заявление должно быть на одном листе (двухстороннее)!!!
    Последний раз редактировалось Natallya; 22.01.2014 в 18:50.

2. Вверх #11561
    Постоялец форума Аватар для moorma
    Записей в дневнике
    17
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-0-02-05-60e8100d65590823c03ef5b2c37c3e75a8258047d567d3abbe19f704f6e08a59-V.jpg
Просмотров: 23
Размер:	249.2 Кб
ID:	12136212
    Воооот

3. Вверх #11562
    Не покидает форум Аватар для pawlowa
    привет всем!

Может ,кто недавно регистрировал брак (я - гр РФ, он - гр Укр) , то какие доки в каком кол-ве, (оригиналы, копии, переводы, справки...?) нужны, и просто прийти и расписаться?
    РАВОЛ

Закройте обратно Америку :)

4. Вверх #11563
    Подскажите, если воспользоваться "Центр обслуговування громадян" по пр. Шевченка, 4a, это и есть "Шлюбна Свитлиця", или две разные организации?

5. Вверх #11564
    Цитата Сообщение от Vlad Zukow Посмотреть сообщение
    Подскажите, если воспользоваться "Центр обслуговування громадян" по пр. Шевченка, 4a, это и есть "Шлюбна Свитлиця", или две разные организации?
    Да, это оно и есть) Кстати, сейчас ещё появилась услуга "Свадьба у моря". То есть, вас поженят не в "шлюбной свитлице", а в летней беседке ресторана "Вилла Отрада"

Отправлено с моего P023 через Tapatalk

6. Вверх #11565
    Постоялец форума Аватар для Nofret
    Сделала пост у себя на блоге с подробным описанием услуг бывшего центрального ЗАГСа. Я думаю, читателям этой темы будет интересно
    Семейный и свадебный фотограф

7. Вверх #11566
    Новичок
    Добрый день, подскажите какие документы нужны при подаче заявления на не торжественную роспись? И при наличии справки о беременности , как быстро распишут? Можно ли подать заявление в субботу в Загс на Успенской? Ато дозвониться до них не возможно...

8. Вверх #11567
    Цитата Сообщение от Зосбман Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите какие документы нужны при подаче заявления на не торжественную роспись? И при наличии справки о беременности , как быстро распишут? Можно ли подать заявление в субботу в Загс на Успенской? Ато дозвониться до них не возможно...
    При наличии справки из ЖК могут поженить и на следующий день, если будет свободное время. Будьте готовы к тому, что справку, возможно, будут проверять. И если окажется, что она "липовая", могут быть проблемы.

9. Вверх #11568
    Новичок
    Цитата Сообщение от ViolineI Посмотреть сообщение
    При наличии справки из ЖК могут поженить и на следующий день, если будет свободное время. Будьте готовы к тому, что справку, возможно, будут проверять. И если окажется, что она "липовая", могут быть проблемы.

Спасибо большое... Справка не липовая, просто срок поджимает.... а хочется успеть)) как всегда оставили все на последний момент...)) еще раз спасибо за ответ.)))

10. Вверх #11569
    Цитата Сообщение от Зосбман Посмотреть сообщение
    Спасибо большое... Справка не липовая, просто срок поджимает.... а хочется успеть)) как всегда оставили все на последний момент...)) еще раз спасибо за ответ.)))
    Не за что)) Если граждане Украины, то паспорта берите и вперёд за новым статусом))

11. Вверх #11570
    Постоялец форума Аватар для Evil Eyes
    Такой вопрос, хотели расписаться 16 сентября. Но что-то я просчитался и пришли только сегодня подавать заявление на Успенскую. Естественно эта дата закрыта, вопрос к знатокам данной ветки - можно ли провести церемонию торжественную в нужную (явно не мне ) дату? Естественно я понимаю, что нужно будет заплатить. Кто расскажет как и сколько?
    Лучше немного безумия, чем тьма глупости. (с)

12. Вверх #11571
    Впечатлительная Аватар для Богомолики
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Nofret Посмотреть сообщение
    Сделала пост у себя на блоге с подробным описанием услуг бывшего центрального ЗАГСа. Я думаю, читателям этой темы будет интересно
    Прочла.. тетка в майке за барной стойкой.. это капец товарищи((((((((((((((((((((((((((((((((((((( по сути кроме цвета стен и цены!!!(( .... ничего не поменялось( Могли бы в эту сумму и шампусик два бокала включить, да и кондиционеры хоть парочку установить, по цене этой самой росписи(( А не мучить народ( Фотографы, кто был там в эту жару, обливались потом вместе с невестами, жаловались(((
    Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит. (Жванецкий)

13. Вверх #11572
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Evil Eyes Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, хотели расписаться 16 сентября. Но что-то я просчитался и пришли только сегодня подавать заявление на Успенскую. Естественно эта дата закрыта, вопрос к знатокам данной ветки - можно ли провести церемонию торжественную в нужную (явно не мне ) дату? Естественно я понимаю, что нужно будет заплатить. Кто расскажет как и сколько?
    Вариантов несколько...
    1. Можно попробовать в другом загсе
    2. Можно в тех заведениях о которых писали выше (там это стоит от 2500 грн вроде бы)
    3. Можно попробовать договориться с кем-то из сотрудников загса на Успенской, если именно там хотите
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

Ответить в теме
Страница 579 из 579 ПерваяПервая ... 79 479 529 569 577 578 579

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права