Результаты опроса: Какой у вас размер груди?

Голосовавшие
154. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нулевой

    6 3.90%
  • Первый

    20 12.99%
  • Второй

    37 24.03%
  • Третий!

    53 34.42%
  • Четвёртый!!

    26 16.88%
  • Пятый или более

    12 7.79%

Тема: Бюст. Размер имеет значение!

Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 456
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903

    По умолчанию Бюст. Размер имеет значение!

    Уважаемые барышни, в этой теме я хочу поднять такую животрепещущую тему, как Женские Молочные Сиськи! Имеет ли их размер значение. Может быть ваш бюст помогал вам в личной и не только жизни (например в продвижении по службе) или наоборот может быть мешал? Довольны ли вы своим размером или может быть желали бы увеличить/уменьшить свой бюст? Отписываемся и не забываем голосовать. А если вы ещё и выложите фото - это будет незабываемым новогодним подарком для всех мужчин форума ! С наступающим всех !
    Otmor domesticus vulgaris


  2. Вверх #2
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Леха, моя тема про волнующие меня размеры попки долго не прожила) Надеюсь, хоть эта продержится) Я даже сам клацнул, не сдержался инстинктивно не прочитав текст опроса
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Alissa17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,786
    Репутация
    2542
    Попки уже были?...Грудь уже есть ,осталась тема о ногах и шее,талии...глаза будем обсуждать???)))
    Сиськи красивы для мужчин,потому что женщина кормит и чем больше сиськи-тем больше молока в них...типа на уровне подсознания,ноги-чем длиннее -тем быстрее бегает,тем лучший охотник...а вот попу по фрейду как объяснить можно?)))))

  4. Вверх #4
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Alissa17 Посмотреть сообщение
    Попки уже были?...Грудь уже есть ,осталась тема о ногах и шее,талии...глаза будем обсуждать???)))
    Сиськи красивы для мужчин,потому что женщина кормит и чем больше сиськи-тем больше молока в них...типа на уровне подсознания,ноги-чем длиннее -тем быстрее бегает,тем лучший охотник...а вот попу по фрейду как объяснить можно?)))))
    Скорее не попу, а широкие бедра. Есть статьи в инете.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Alissa17 Посмотреть сообщение
    Попки уже были?...Грудь уже есть ,осталась тема о ногах и шее,талии...глаза будем обсуждать???)))
    Сиськи красивы для мужчин,потому что женщина кормит и чем больше сиськи-тем больше молока в них...типа на уровне подсознания,ноги-чем длиннее -тем быстрее бегает,тем лучший охотник...а вот попу по фрейду как объяснить можно?)))))
    Тема про грудь вообще то. Ты уже проголосовала ? Теперь рассказывай, как влияет твой размер груди на твою жизнь !
    Otmor domesticus vulgaris

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7399
    Мне нравится, как выглядят варианты ответов - вначале вообще без восклицательных знаков, третий - с одним восклицательным, четвёртый - с двумя))))

    Цитата Сообщение от Alissa17 Посмотреть сообщение
    Попки уже были?...Грудь уже есть ,осталась тема о ногах и шее,талии...глаза будем обсуждать???)))
    Сиськи красивы для мужчин,потому что женщина кормит и чем больше сиськи-тем больше молока в них...типа на уровне подсознания,ноги-чем длиннее -тем быстрее бегает,тем лучший охотник...а вот попу по фрейду как объяснить можно?)))))
    Тема, подобная этой, уже была, на много-много страниц. Про ноги тоже была)) Скоро точно начнём ушные раковины обсуждать))))
    А про молоко - странно, что Вы женщина, а не знаете, что его количество не от размера груди зависит
    Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Alissa17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,786
    Репутация
    2542
    ))))))нед...я стиписняюсь голосовать...оно не мое все,а моего мужчины))))))))не хочу вынос мозга даже за тот гон,который я могу написать туд....нервы берегу и сваи и его))))

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Alissa17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,786
    Репутация
    2542
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    Мне нравится, как выглядят варианты ответов - вначале вообще без восклицательных знаков, третий - с одним восклицательным, четвёртый - с двумя))))


    Тема, подобная этой, уже была, на много-много страниц. Про ноги тоже была)) Скоро точно начнём ушные раковины обсуждать))))
    А про молоко - странно, что Вы женщина, а не знаете, что его количество не от размера груди зависит
    знаю шо не зависит,я просто написала одну из теорий...не более того))))

  9. Вверх #9
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    А мне нравится, когда у девушки маленькая упругая грудь. Даже моя мне не кажется маленькой, по сравнению с моими идеалами.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  10. Вверх #10
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,120
    Репутация
    15184
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Тема про грудь вообще то. Ты уже проголосовала ? Теперь рассказывай, как влияет твой размер груди на твою жизнь !
    Как влияет? Прямо пропорционально Вот мне с моим минус первым в жизни вообще не повезло. Из-за маленьких сисек на работу меня не берут, поскольку работодатели предпочитают посисястее . Так и живу бомжом, по мусоркам да подворотням побираюсь . В личной жизни вообще аврал. При виде меня мужчины в ужасе , с криками и полными слёз глазами убегают, бросая вслед слова жалости. Так и живу, горемычная, забытая Богом и мужчинами, девственно чистая и невинная в свои ...дцать лет

  11. Вверх #11
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    А мне нравится, когда у девушки маленькая упругая грудь. Даже моя мне не кажется маленькой, по сравнению с моими идеалами.
    "Создайте себе идеал хуже себя и ваша гордость не будет знать границ")
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Как влияет? Прямо пропорционально Вот мне с моим минус первым в жизни вообще не повезло. Из-за маленьких сисек на работу меня не берут, поскольку работодатели предпочитают посисястее . Так и живу бомжом, по мусоркам да подворотням побираюсь . В личной жизни вообще аврал. При виде меня мужчины в ужасе , с криками и полными слёз глазами убегают, бросая вслед слова жалости. Так и живу, горемычная, забытая Богом и мужчинами, девственно чистая и невинная в свои ...дцать лет
    Минус первого не бывает ! Я вообще серьезно (почти) спрашивал. Потому как есть барышни, которые говорят, что им, например, большой размер мешает - все пялятся на сиськи и не воспринимают всерьёз... Или наоборот - маленькая грудь порождает комплексы, неуверенность итд..
    Otmor domesticus vulgaris

  13. Вверх #13
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Мужчины которые оценивают женщин по размеру груди, заслуживают жить с коровами.
    муза

  14. Вверх #14
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,120
    Репутация
    15184
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Или наоборот - маленькая грудь порождает комплексы, неуверенность итд..
    когда об этом напоминают или часто говорят, то да

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Мужчины которые оценивают женщин по размеру груди, заслуживают жить с коровами.
    Ты имеешь ввиду "только по размеру груди" , или "в том числе по размеру груди" ?
    Otmor domesticus vulgaris

  16. Вверх #16
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Ты имеешь ввиду "только по размеру груди" , или "в том числе по размеру груди" ?
    Это одно и то же.
    Например ты никогда не будешь с девушкой 1 размера, а девушка которая тебе нравится человеческими качествами имеет первый, и ты отказываешься от нее, тк-читай ранее.
    То есть получается, либо ты выбираешь девушку по размеру груди, либо нет.
    муза

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Это одно и то же.
    Например ты никогда не будешь с девушкой 1 размера, а девушка которая тебе нравится человеческими качествами имеет первый, и ты отказываешься от нее, тк-читай ранее.
    То есть получается, либо ты выбираешь девушку по размеру груди, либо нет.
    Это называется "только" по размеру груди. То есть определённый размер груди является строго необходимым условием. Своего рода триггером, который отсекает все другие варианты. А мы (мужчины), за редким исключением, оцениваем пропорционально : Маленькая грудь, но зато хорошая фигура, красивое лицико и вообще весёлая : подходит. Или : нет попы, но зато длинные волосы и большая красивая грудь - подходит Вот так.
    Otmor domesticus vulgaris

  18. Вверх #18
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Это называется "только" по размеру груди. То есть определённый размер груди является строго необходимым условием. Своего рода триггером, который отсекает все другие варианты. А мы (мужчины), за редким исключением, оцениваем пропорционально : Маленькая грудь, но зато хорошая фигура, красивое лицико и вообще весёлая : подходит. Или : нет попы, но зато длинные волосы и большая красивая грудь - подходит Вот так.
    Я говорю -это ... только для глупых людей подходит)

    Слушала недавно аудиокнигу -Путь самца, Трахтенберга
    Та ее бы переименовать в Путь несчастного человека, он познакомился с умной женщиной только под конец жизни, причем она писала его мемуары. Это же ужасно! Прожить всю жизнь и так и не встретить родственную душу! ((

    От того что люди выбирают друг друга по параметрам как на рынке и происходят разводы, мужчины рыдают что все женщины плохие, а чем выбирали, господа хорошие? Триггерами?

    Настоящий век потребления. Люди потребляют друг друга как еду!
    муза

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Я говорю -это ... только для глупых людей подходит)

    Слушала недавно аудиокнигу -Путь самца, Трахтенберга
    Та ее бы переименовать в Путь несчастного человека, он познакомился с умной женщиной только под конец жизни, причем она писала его мемуары. Это же ужасно! Прожить всю жизнь и так и не встретить родственную душу! ((

    От того что люди выбирают друг друга по параметрам как на рынке и происходят разводы, мужчины рыдают что все женщины плохие, а чем выбирали, господа хорошие? Триггерами?
    Ну для начала тут никто никого не оценивает и не выбирает : тема создана как опрос, а также в теме задаётся вопрос про влияние/отсутствие влияния размера груди на жизнь отдельно взятой женщины.

    Ну и далее, я как раз говорил, что ТОЛЬКО по размеру груди мужчины не оценивают (за очень редким исключением).
    Otmor domesticus vulgaris

  20. Вверх #20
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Ну для начала тут никто никого не оценивает и не выбирает : тема создана как опрос, а также в теме задаётся вопрос про влияние/отсутствие влияния размера груди на жизнь отдельно взятой женщины.

    Ну и далее, я как раз говорил, что ТОЛЬКО по размеру груди мужчины не оценивают (за очень редким исключением).
    Опрос на тему размера.
    А не на тему -довольны ли вы размером.

    Если мужчина оценивает по размеру, то это уже оценка по размеру. И точка.
    муза


Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения