Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 6°С

Тема: Проблема с подключением :(

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для axis

По умолчанию Проблема с подключением :(

Скорее вопрос чем жалоба:
    Почему при заявлениях

" могут подключиться жители не только перечисленных, но и других домов, которые находятся на расстоянии до 100 м от нее. "

не могут подключить дом находящийся через один от уже подключенного, расстояние как раз примерно метров сто
    В техсапе сказали что подключат только если будет три заявки
    Но сеть она же вот рядом - не пойму
    подсеть Варненскую запустили когда нас только 5 чел было, и не в одном доме а в разных
    А тут что бы подключится к уже действующей - надо собрать 3 чел

Просто очень не хочется переходить от ТеНета на другого прова
    А по моему прийдется , как ни жаль
    Вам помочь или не мешать?

2. Вверх #2
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    в техсап ты звонил или подходил?
    у меня когда-то была аналогичная ситуация, со своего дома я подключился один, и долгое время так и был. просто подойди в офис, попроси инженера по подключением или кого-то аналогичного, посмотри карту, и объясни ситуацию. но это все нао делать при личном контакте, иначе никак.
    ырше рфззуты

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для axis
    Подходил на Б. Арнаутскую общался с девочкой
    А к кому подходить по подключению??? ( попроси инженера по подключением или кого-то аналогичного )???
    Вам помочь или не мешать?

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Alexxx
    axis, меня девушка на Б.Арнаутской направила в первую дверь налево, там я общался насчет подключения, смотрел на их компе карту... если по телефону, то звони 730-53-00 и попроси соединить с диспетчером по доманету (хотя не знаю, возможно диспетчер и инженер разные люди).

5. Вверх #5
    Модератор
    Мистер Одесский Форум

По умолчанию Re: Проблема с подключением :(

Цитата Сообщение от axis
    Скорее вопрос чем жалоба:
    Почему при заявлениях

" могут подключиться жители не только перечисленных, но и других домов, которые находятся на расстоянии до 100 м от нее. "

не могут подключить дом находящийся через один от уже подключенного, расстояние как раз примерно метров сто
    100 метров - ограничение стандарта, они ж по Ethernet наверное подключают. Может по прямой до тебя и будет 100 метров, а вот по кабелю может быть и больше. Не знаю что думали они, когда говорили тебе нет. Но я бы думал так - ты сейчас ходишь подключите меня, подключите. Подключат тебя, по кабелю будет например 120 метров. Ты ж потом прибежишь и жаловаться начнешь - чего сетка постоянно падает.

6. Вверх #6
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    axis, с девочками общаться бесполезно. они врубают "фаервол" стандартных отмазок, который тебе надо продавить. попроси человека, который сможет показать тебе карту, расскажет о планах на ближайшие подключения. меня направляли во вторую дверь направо , хтя могут быть и в первой налево.
    все серьезные вопросы через девочек в холле не решаются, только напрямую через разговор с инженерами.
    ырше рфззуты

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права