Тема: Авария на Екатерининской угол Б.Арнаутской (видео)

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Вверх #1
    Улыбающийся Странник Аватар для homoludens
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    93

    По умолчанию Авария на Екатерининской угол Б.Арнаутской (видео)

    Собственно ....

    уже вроде и светофор сделали, а людям все неймется.
    Последний раз редактировалось homoludens; 26.12.2011 в 11:57.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гандрабуры
    Сообщений
    377
    Репутация
    114
    пусть учат ПДД, вот только из-за идиотов страдают невинные люди

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Фигассе... а чувак то на красный проехал... В перевернувшейся машине все живы, есть инфа ?
    Otmor domesticus vulgaris

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для katara0905
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    730
    Репутация
    702
    Так и не могу понять, кто же ехал на красный?

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    187
    Репутация
    98
    Честно сказать, то я ничего не понял у кого какой свет горел! Мне показалось, что тот который перевернулся проезжал правильно.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от ГРОШІ 1+1 Посмотреть сообщение
    Честно сказать, то я ничего не понял у кого какой свет горел! Мне показалось, что тот который перевернулся проезжал правильно.
    Верно. Тот который перевернулся ехал на зелёный. На красный проехал тот, кто задом сдавал непонятно зачем. Мож от шока... Там светофор в левом верхнем углу видно хорошо.
    Otmor domesticus vulgaris

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для iStalker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    585
    Все помнят где на светофоре какие цвета? Смотрим на светофор разрешающий движение по Б.Арнаутской- 1.41:37 - удар, 1.41:43 - переключение на желтый свет, 1.41:45 - зеленый. Вывод- в момент удара был четкий красный по Б.Арнаутской и зеленый по Екатерининской.
    Машина не сдавала задом- а катилась, человек видимо потерял сознание от удара.
    P.S. для тех кому плохо видно основной светофор справа есть пешеходный через Екатерининскую. Зеленый на нем загорается одновременно с зеленым по Б.Арнаутской.
    P.P.S Кто совсем в танке- красный ВВЕРХУ а зеленый ВНИЗУ )))
    Последний раз редактировалось iStalker; 26.12.2011 в 12:18.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Illussion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    268
    Репутация
    45
    Каждый сходит с ума по-своему... Чтобы лететь на красный, должны быть очень веские причины или... полное отсутствие мозгов! ((
    P.S. Кстати, уже можно выпустить видео - сборник: "Роковой перекресток"
    Порой и чёрт боится мыслей, что зреют в женской голове...

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    187
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от homoludens Посмотреть сообщение
    Собственно ....

    уже вроде и светофор сделали, а людям все неймется.
    Кстати закиньте видео в тему:Свидетель/пострадавший: Ищу/предоставлю видео с авторегистратора, камеры наблюдения, телефона и т.д. (*)

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от iStalker Посмотреть сообщение
    Все помнят где на светофоре какие цвета? Смотрим на светофор разрешающий движение по Б.Арнаутской- 1.41:37 - удар, 1.41:43 - переключение на желтый свет, 1.41:45 - зеленый. Вывод- в момент удара был четкий красный по Б.Арнаутской и зеленый по Екатерининской.
    Машина не сдавала задом- а катилась, человек видимо потерял сознание от удара.
    P.S. для тех кому плохо видно основной светофор справа есть пешеходный через Екатерининскую. Зеленый на нем загорается одновременно с зеленым по Б.Арнаутской.
    P.P.S Кто совсем в танке- красный ВВЕРХУ а зеленый ВНИЗУ )))
    В начале видео ясно видно, что горит жёлтый. В 41.34 - переключение на красный, то есть для перевернувшейся машины - зелёный. В 42.16 загорается зелёный.
    Otmor domesticus vulgaris

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для iStalker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    В начале видео ясно видно, что горит жёлтый. В 41.34 - переключение на красный, то есть для перевернувшейся машины - зелёный. В 42.16 загорается зелёный.
    Мы наверное разные видео смотрим ))) Вы видите что после удара и переключения светофора машины по Б.Арнаутской двигаются, а по Екатерининской со стороны привоза стоят?
    P.S. чего я доказываю- прийдите и посмотрите сами на светофор, сколько секунд что горит и как переключается. Если не в состоянии отличить один свет от другого.
    P.P.S. самый левый светофор - для двигающихся по Екатерининской со стороны города- переключается на красный на 10 секунд раньше, чтобы поворачивающие на Б.Арнаутскую смогли повернуть без помехи справа. Вот так-то )
    Последний раз редактировалось iStalker; 26.12.2011 в 13:07.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от iStalker Посмотреть сообщение
    Мы наверное разные видео смотрим ))) Вы видите что после удара и переключения светофора машины по Б.Арнаутской двигаются, а по Екатерининской со стороны привоза стоят?
    P.S. чего я доказываю- прийдите и посмотрите сами на светофор, сколько секунд что горит и как переключается. Если не в состоянии отличить один свет от другого.
    P.P.S. самый левый светофор - для двигающихся по Екатерининской со стороны города- переключается на красный на 10 секунд раньше, чтобы поворачивающие на Б.Арнаутскую смогли повернуть без помехи справа. Вот так-то )
    Хм... давай разберёмся. В 42.14-42.16 ты видишь переключение светофора, или я один его вижу ?
    Otmor domesticus vulgaris

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для iStalker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Хм... давай разберёмся. В 42.14-42.16 ты видишь переключение светофора, или я один его вижу ?
    Я уже ответил в предыдущем вообщении
    P.P.S. самый левый светофор - для двигающихся по Екатерининской со стороны города- переключается на красный на 10 секунд раньше, чтобы поворачивающие на Б.Арнаутскую смогли повернуть без помехи справа. Вот так-то )

    Вы смотрите на самый левый светофор. Да, он переключается на 42.14-42.16. Я описывал события исходя из состояния "среднего"- по диагонали от камеры. Именно он регулирует направления- Б.Арнаутская/Екатерининская "со стороны привоза"- так как и двигались автомобили.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для maxxik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2409
    ИМХО! В 01:42:44 Четко видно на самом дальнем светофоре переключение с красного на зеленый (для БА) - вывод. не прав светлый авто (он же и перевернулся). На Думской пишут, что за рулем была бабулька 60-ти лет... Вот тебе, бабулька, и Юрьев день...

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от iStalker Посмотреть сообщение
    Я уже ответил в предыдущем вообщении
    P.P.S. самый левый светофор - для двигающихся по Екатерининской со стороны города- переключается на красный на 10 секунд раньше, чтобы поворачивающие на Б.Арнаутскую смогли повернуть без помехи справа. Вот так-то )

    Вы смотрите на самый левый светофор. Да, он переключается на 42.14-42.16. Я описывал события исходя из состояния "среднего"- по диагонали от камеры. Именно он регулирует направления- Б.Арнаутская/Екатерининская "со стороны привоза"- так как и двигались автомобили.
    Погоди, ты хочешь сказать, что самый левый светофор смотрит не на Екатерининскую, а на Арнаутскую ?
    Otmor domesticus vulgaris

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для iStalker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Погоди, ты хочешь сказать, что самый левый светофор смотрит не на Екатерининскую, а на Арнаутскую ?
    Скажи мне как еще разжевывать, пожалуйста ))) Левый светофор- смотрит на Екатерининскую, регулирует движения- ИЗ ГОРОДА к ПРИВОЗУ, переключается на красный ЗА 10 СЕКУНД до переключения такого же светофора на Екатерининской регулирующего движение ОТ ПРИВОЗА в ГОРОД. Собственно последний светофор на видео просто не видно. Именно на его зеленый свет двигалось авто по Екатерининской.

    P.S. Дабы все понимали кто куда двигался- перевернувшаяся машина двигалась по Б.Арнаутской (там одностороннее если что), вторая машина (которая откатывается) двигалась по Екатерининской от ПРИВОЗА в ГОРОД. Фух, вроде все расписал ))))
    Последний раз редактировалось iStalker; 26.12.2011 в 13:39.

  17. Вверх #17
    Гном в крыжовнике
    гость
    кадрики супер. для укропов сойдет!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!1

  18. Вверх #18
    Ехал на красный тот кто перевернулся....посмотрите на светофор....там был четко красный(((

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от iStalker Посмотреть сообщение
    Скажи мне как еще разжевывать, пожалуйста ))) Левый светофор- смотрит на Екатерининскую, регулирует движения- ИЗ ГОРОДА к ПРИВОЗУ, переключается на красный ЗА 10 СЕКУНД до переключения такого же светофора на Екатерининской регулирующего движение ОТ ПРИВОЗА в ГОРОД. Собственно последний светофор на видео просто не видно. Именно на его зеленый свет двигалось авто по Екатерининской.

    P.S. Дабы все понимали кто куда двигался- перевернувшаяся машина двигалась по Б.Арнаутской (там одностороннее если что), вторая машина (которая откатывается) двигалась по Екатерининской от ПРИВОЗА в ГОРОД. Фух, вроде все расписал ))))
    Да, я уже понял. Просто посмотрел ещё одно видео с этого же перекрёстка, там где ситилайт не загораживает светофор.
    Otmor domesticus vulgaris

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для iStalker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Да, я уже понял. Просто посмотрел ещё одно видео с этого же перекрёстка, там где ситилайт не загораживает светофор.
    И это радует )) Не радует только количество аварий (причем однотипных) на этом перекрестке- были и вылеты на обочину с битьем припаркованных машин, и человеческие жертвы Причем чередуются пролетающие как с Арнаутской, так и с Екатерининской.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения