Тема: Дом-дача в сторону Хаджибеевского лимана по Киевской трассе

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Репутация
    29

    По умолчанию Дом-дача в сторону Хаджибеевского лимана по Киевской трассе

    Хочу приобрести не дорого дом-дачу на хаджибеевском лимане вдоль киевской трассы. Можно ли сегодня там найти до 15 тыс. у.е чистое приличное капитальное строение с 3-4 сотками земли???
    Может у кого есть там дачи, хотелось бы узнать на сколько они довольны этим месторасположением?
    Как там на счёт воды и газа????
    Как там подъезды к домам?? (в каждом селе по разному, но тем не менее хотелось бы услышать от людей которые имеют там дом)
    Можно ли покупать дом с Госактом под садовництво??? говорят что разница между строительством и обслуживанием жилого дома и садовництвом не только отсутствие просписки, а и в допустимом метраже строения которое может находится на участке.

    Заранее благодарю за ваши ответы!


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для ANmel
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    У нас дача есть на Хаджибее.Очень довольны.Начиная с весны начинаем ездить.А летом так и вообще классно шашлычки........До лимана идти 10 мин от нас.Но мы всегда на машине едим.Вода есть.Газ будут проводить.У всех баллон.Подъехать нормально можно.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Репутация
    29
    а где именно она у вас???е

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Репутация
    29
    up

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    Газ точно будут проводить во все села по обе стороны от трассы.
    С водой (р-н Бурдовка-Богнатово) полный трындец.
    Не верь, не бойся, не проси. В.Шаламов

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для LANOCHCA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    86
    сейчас там за эти деньги можно купить курень,у них есть док на землю на 1 сотку ,но это я говорю за р-н самый близкий к городу ,У нас там дача ,это р-н НАТИ участки небольшие от 4-6 соток подъезд нормальный ,есть все комуникации ,включая газ ,там люди зимуют ,у куреней там тоже есть газ и т.д кооп. ХАДЖИБЕЙ и ЛЫБИДЬ ,Унас в кооп. есть адрес и можно прописаться ,Вобщем все есть и магазины и маршрутки ходят в город,школа,д\сад ,а летом вообще очень хорошо.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Репутация
    29
    А что в НАТИ ни у кого воды нет??? я имею в виду водопровод....
    У всех привозная что ли???

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Лейпциг Посмотреть сообщение
    Газ точно будут проводить во все села по обе стороны от трассы.
    С водой (р-н Бурдовка-Богнатово) полный трындец.
    С водой я подозреваю там у всех трындец??? не только в Богнатово- Бурдовка???

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Honeyfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    957
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от serggg2007 Посмотреть сообщение
    А что в НАТИ ни у кого воды нет??? я имею в виду водопровод....
    У всех привозная что ли???
    В НАТИ есть вода! раньше были какие-то проблемы с водой на дачах, которые за институтом по пути к Орловке, но уже пару лет, как и туда дотянули.
    Газ тоже есть. Естественно, у тех, кто подключился))

    Верьте мне, я прожила там 12 лет))

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    НАТИ - это почти Одесса, цивилизованное место.
    Еще хорошее место - Холодная Балка, но там, наверное, дорого.
    А на нашем массиве покупатели появляются часто, но как посмотрят, что ни воды, ни дороги хорошей...
    По Киевской трассе места для дач неплохие: хорошая дорога, добираться гораздо легче и быстрее, чем в сторону Овидиополя или Тилигула на такое же расстояние; нет ни припортового завода, ни еще каких гигантов промышленности, которые стараются строить возле моря. Воздух гарантированно чистый. Но неподалеку от Одессы землю вдоль трассы отводят под оптовые склады.
    Не верь, не бойся, не проси. В.Шаламов

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Репутация
    29
    Спасибо, кто ещё что знает об этих районах??????
    Ездил пару дней назад по сёлам, хотел заехать в Палиёво , проезжая отрадово, поехал через Болгарку, так и не доехал..... дорога пи......, как съезжаешь с киевской, идёт асфальт с большими ямами, но это ещё шикарно по сравнению с тем когда он вообще заканчивается и начинается глина, сплошное месиво...., с начала чуток, потом см 25 в высоту, у меня не джип, побоялся застрять и так и не доехал..... На против Болгарки еремеевка или Еметовка не помню название, заехал туда по главной дороге, опять же съехать в сторону домов не смог, машина низкая, а там просто не ямы, а рвы!!!! проехал по главной улице, от бомжатника мягко сказать оху......!!! Даже за копейки там бы ничего не купил!! Просто страшно там даже на ночь оставаться, и это 35 км от Одессы!!!!
    Ещё вроде есть заезд в Палиёво через Алтестово, туда не ездил, поеду в эту субботу гляну что там.....

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    Вот есть тема про "Совиньон", так там и территория охраняется, и телефон, и Интернет, и такое, чего у нас и в городской квартире, наверное, нет. Ну, так и цены...
    Проезжие (асфальтированные) дороги от Киевской трассы отходят в Егоровку, Еремеевку, Бурдовку, из Бурдовки - в Богнатово, прямо на берегу лимана. Дорога на Богнатово непосредственно от Киевской трассы гораздо хуже.
    У Вас подробная карта Од.области есть?
    Не верь, не бойся, не проси. В.Шаламов

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для LANOCHCA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от serggg2007 Посмотреть сообщение
    А что в НАТИ ни у кого воды нет??? я имею в виду водопровод....
    У всех привозная что ли???
    и вода и все остальное есть ,знаю что в куренях были проблемы с электричеством ,но сейчас вроде они подключились куда-то получше ,вы подъезжайте и прямо к председателю ,они все там живут и знают кто и что продает

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Репутация
    29
    Есть конечно, есть также и навигация в машине....., которая видимо не всегда показывает правду...... мне тоже рассказывали за богнатово что это просто капец, дорог не то что нет а вообще ужас!

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    914
    Репутация
    355
    Ещё вроде есть заезд в Палиёво через Алтестово, туда не ездил, поеду в эту субботу гляну что там.....
    Не, Палиёво слева от трассы, там где Дон Пако, а Алтестово справа, они никак не соединяются. У меня дача в Алтестово - Абажаю это место Из центра до ворот дачи 28 км по асфальту без пробок, это 20-30 минут. Вода из артезианки, набираем в колодец, всегда хватает. Как по мне, главное для дачи это вода, свет и хороший подъезд.
    Холодная балка тоже нравится, вот она соединяется с Алтестово.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    А газовая труба, которая проходит через Алтестово не напрягает? Не дай бог авария....

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    317
    Репутация
    96
    могу показать свою дачу в бурдовке,

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от ksuwenka-ia Посмотреть сообщение
    могу показать свою дачу в бурдовке,
    В смысле показать?!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Eugen_p81
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    314
    Была у меня там дачка - р-н Бурдовки, и сейчас у друга есть - ездим периодически в баньку. Смотрите в Моряках (кооперативы вдоль лимана, и прочие варианты - там нормальный пляж, без обрывов, и из через непосредственно бурдовку нормальная асфальтированная дорога прямо до лимана - и дальше можно по грунтовке к дачам подьехать - пару сотен метров. Воды там нигде нет и не предвидиться, и вообще отдых там - сугубо на выходные в теплое время года (хотя мы в баньку ездили неделю назад). По поводу газа - это перспектива далекого будущего - т.к. скидываться на него там некому.... В общем в пределах 800 у.е. за сотку (близко к лиману) - можно брать, хотя за тыщ 4-6 - можно найти нормальный домик из ракушняка - пусть даже недострой. (весной люди взяли за 2,5у.е. - в 1км от лимана - но с шикарным видом на него - домик из 2-х комнат на 1-м эт. и мансардной комнаты...) НО без госакта. Госакты там мутит один человек - его все знают - если понадобится дам вам контакт.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    84
    Репутация
    29
    Спасибо, вообщем я так понял что туда дальше по Хаджтибею в сторону Бурдовки, Богнатово, всё очень запущено и заброшено........
    Често сказать даже стрёмно там как то......


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения