Тема: Завод Укратлантик

Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 162
  1. Вверх #141
    Новичок Аватар для Marry
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    27
    Репутация
    38
    у нас каждый день очередь на собеседование 6-12 человек, остается после тестирования 15%, вот и думайте...


  2. Вверх #142
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    41
    Репутация
    13
    ого отбор, прямо как в аспирантуру, хотя работа практически для каждого второго...

  3. Вверх #143
    Посетитель Аватар для Dimas_c4
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    221
    Репутация
    32
    странно, что про Азарыча здесь никто ничего не написал)) очень тяжёлый человек в общении... ставит себя как Бог наверно, а тебя в ничто... Все его там боятся)) Не знаю как насчёт присел, что сразу увольняют(слухи ходят))), но за телефон хотел меня уволить, когда я его достал за две минуты до конца рабочего дня)) насчёт адского труда да может и есть такое, но смотря куда поставят и какой ты сам человек, ответственный или похуист)) так вообщем работать можно конечно, условия более-менее комфортабельные, хотя мысли были об увольнении из-за вышеописанного, так как одни могут реально работать не покладая рук, а другие так прохлаждаются там, а зарплата у всех одинаковая. Ну и перерывы я полностью согласен, что осень маленькие по 5 минут, за это время даже кофе не успеешь выпить, которое там выдают...
    Ещё что мне больше всего поразило там, что конвектора не упаковывают в целлофан, первый раз такое вижу, какой товар бы не брал весь упакован, даже китайский конвектор брал и тот упакован. Почему так удивлён, да потому что пакуют их грязными... Чистота там можно сказать отсутствуют, то что ты там поубирал после смены и всё, за 4 месяца я только один или два раза видел чтобы там делали влажную уборку и то не везде. Из-за этого перчатки уже после часа работы становятся чёрными из-за пыли, остаются отпечатки пальцев но конвекторах, бывают что и сами фасады все в пыли, так как тоже лежали наверно на грязных стеллажах, бывало что и в воде были облиты, откуда это я и сам не могу понять)) Всё это так и паковалось в основном, так как при такой скорости (1200-1300 шт за смену) там нереально что-то успеть поправить/почистить, да и вообще даже и нечем было это сделать, так как тряпки обычно не было)) это как уже писал выше зависело от самого человека, хотел он этого или нет, так теми же грязными перчатками протёрли и всё)) шурупы тоже бывало то перекрутят, то недокрутят)) кто за этим всем должен следить не понятно, я так понимаю, что ОТК, но они этим не занимались почему-то... Короче как сказал мой коллега "я никогда не взял бы такое барахло")) Подарили нам ещё по конвектору на день рождения завода, которые провалялись на складе более 2 лет. Так после того как я его открыл он тоже был практически весь в пыли. Ещё как люди могут получить конвектора в пыли, так это когда заканчивается смена, недоделанные конвектора остаются на линии, ну и когда подметаешь своё рабочее место соответственно всё пыль оседает на конвекторах, которые на следующий день запаковывают. Мне лично не приятно, покупая новый товар с магазина, прийдя домой, достать его в пыли и заниматься протиранием)) Так что если кому-то это интересно, то донесите куда надо, чтоб завод выпускал чистую и качественную продукцию, а не шо попало)) стыдно за Украину...))
    Это возможно и понизит продуктивность, зато люди будут работать дольше. А то так понабирали народу на 3-4 месяца, гонят не понятно куда, а потом сокращают больше половины, из 4 линий на конвекторах, я так понял оставили только одну...
    и как-то б заранее предупреждали что ли, а то все надеются на чудо, что их оставят, а тут на тебе в последний день всех нах с пляжа)))

  4. Вверх #144
    Посетитель Аватар для Yonako
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    277
    Репутация
    118
    Здравствуйте! А как у них бухгалтерия, финансовый отдел? Подскажите, пожалуйста.

  5. Вверх #145
    Новичок Аватар для foxylena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Yonako Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А как у них бухгалтерия, финансовый отдел? Подскажите, пожалуйста.
    Что конкретнее Вас интересует?

  6. Вверх #146
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Улыбка Бога ;)
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    744
    Будет ли сезонный набор операторов на производственную линию?
    Как там теперь с ЗАКАЗами?

  7. Вверх #147
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Как обычно-никак.Лучше езжай в Хабаровский край по программе переселения
    Последний раз редактировалось spider8765; 21.05.2015 в 07:38.

  8. Вверх #148
    Новичок Аватар для Егор50
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Оператор, рабочий на производство
    Укратлантик, ООО
    Дата
    24.07.2015Регион
    Одесса
    Зарплата
    5 400 грн.Сайт
    www.atlantic-comfort.ru/
    Отрасль компании
    Промышленность и Производство
    Контактное лицо
    Елена
    Телефон
    740-05-99
    Вид занятости
    полная занятость
    ООО «Укратлантик» объявляет о наборе операторов, рабочих на высокий сезон

    Требования: желание работать на производстве, дисциплинированность, ответственный подход к работе, о/р на производстве приветствуется, без в/п и мед. противопоказаний к физическому труду, возможно трудоустройство инвалидов (2-3 гр.) без противопоказаний к физическому труду.

    Обязанности: работа на конвейерной линии сборки конвекторов либо на другом производственном участке.

    Условия работы: пятидневка, 8-ми час. раб. день, 2 смены (8.00 - 16.40, 16.40 - 01.20),
    официальное оформление, своевременная выплата з/п 2 раза в месяц, питание, доставка за счет предприятия, компенсация бензина (диз. топлива) при использовании личного транспорта. З/п на период испытательного срока (1 месяц) - 3900 грн. "чистыми", после - 5400 грн. чистыми. Работа временная - до 30.11.2015 р.

    Запись на собеседование по тел. 740-05-99

    Контактное лицо: Елена
    http://rabota.ua/company891867/vacancy5804979

  9. Вверх #149
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, за чертою "порто-франко"
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    300
    Выходит, заказы есть?

  10. Вверх #150
    Новичок Аватар для vinodelka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    96
    Репутация
    54

    Question Отдел закупок

    А как там в отделе закупок? С атмосферой, режимом работы и зарплатами вообще.
    And, in the end, the love you take is equal to the love you make.

  11. Вверх #151
    Новичок Аватар для Rozzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    46
    Репутация
    19
    Во сколько автобус забирает с Котовского? на первую и вторую смену.

  12. Вверх #152
    Частый гость Аватар для zucila
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    719
    Репутация
    118
    Заметьте, каждый день... Не надо быть светилом , чтобы понять - если каждый день собеседование - каждый день кто - то уходит
    С уважением , zucila

  13. Вверх #153
    Новичок Аватар для Руслан А.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    делали для них заготовки для бойлеров и конвекторов... перебегали от-туда к нам, говорят - "затягивают" , правила вносят каждый месяц ... как сейчас -не знаю, но в принципе работать можно, если нет вредных привычек )) зарплата сперва низкая 2-3 месяца ... потом повышают ...

  14. Вверх #154
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    171
    Репутация
    318
    Да барыги они одесские обычные из подвала 90-х (там и остались), забудьте о них...

  15. Вверх #155
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вопрос работающим на этом заводе, а также тем кто работал там:
    Почитав все отзывы об этом заводе( которые в подавляющем большинстве негативные)хотелось бы узнать свежие отзывы о том как сейчас обстоят дела на заводе? Пожалуйста, напишите свой отзыв. Имею предложение на работу к ним и даже не знаю как быть...

  16. Вверх #156
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    Негатив там работа на конвейерной линии, поработай месяц сам решай плохо там или хорошо, потом нам расскажешь чтоб тоже знали, вдруг там изменения существенные за эти годы произошли.
    Последний раз редактировалось ODESIT; 25.05.2017 в 22:50.
    «The World Is Yours»

  17. Вверх #157
    Частый гость Аватар для Кошачья мать =)
    Пол
    Женский
    Адрес
    город ГРЕХОВ
    Возраст
    36
    Сообщений
    806
    Репутация
    1283
    Цитата Сообщение от AntonOdesa Посмотреть сообщение
    Вопрос работающим на этом заводе, а также тем кто работал там:
    Почитав все отзывы об этом заводе( которые в подавляющем большинстве негативные)хотелось бы узнать свежие отзывы о том как сейчас обстоят дела на заводе? Пожалуйста, напишите свой отзыв. Имею предложение на работу к ним и даже не знаю как быть...
    Условия хорошие,деньги платят,кормят возят на работу и с работы,если на своём транспорте ещё и бензин оплачивают,страховка есть. Отпуск,больничный,всё оплачивается. Поработайте,посмотрите! Если не понравится,вас насильно никто держать там не будет!

    Негативные отзывы пишут обиженные чем-то люди,это вполне естественно!
    Я вам не нравлюсь?
    Как жаль, что мне плевать.

  18. Вверх #158
    Новичок Аватар для olviya20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    38
    Кто работал оператором, можно подробнее что входит в обьязанности? Заранее благодарю

  19. Вверх #159
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от AntonOdesa Посмотреть сообщение
    Вопрос работающим на этом заводе, а также тем кто работал там:
    Почитав все отзывы об этом заводе( которые в подавляющем большинстве негативные)хотелось бы узнать свежие отзывы о том как сейчас обстоят дела на заводе? Пожалуйста, напишите свой отзыв. Имею предложение на работу к ним и даже не знаю как быть...
    Я бы не сказал, что негативные, у меня противоположное мнение сложилось, работал за такие же деньги по 12ч 6 дней в неделю, вчера прочел их объявление в маршрутке, с удовольствием пошел если б только взяли, единственное, что работа сезонная, и как добираться ночью с вокзала, живу далеко, в районе аэропорта.

  20. Вверх #160
    Новичок Аватар для olviya20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    38
    Группа в вайбере существует?


Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения