Тема: Вопрос "ТСВ"ЭКСПОРТ-ИМПОРТ"

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1

    По умолчанию Вопрос "ТСВ"ЭКСПОРТ-ИМПОРТ"

    КТО что может подскозать чем занимаеться. ТОВ. "ТСВ"ЭКСПОРТ-ИМПОРТ"
    а что уже есть?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    судя из названия, импортно-экспортными операциями я так думаю попробуйте поиск (рамблер, гугль и т.д.)

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    242
    Репутация
    96

    По умолчанию Re: Вопрос?

    А позвонить им и спросить?

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от piryur
    судя из названия, импортно-экспортными операциями я так думаю попробуйте поиск (рамблер, гугль и т.д.)
    не все конторы зафиксированы в рамблере...
    Любит наш народ всякое говно.....

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Lea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    318
    Репутация
    448
    Хотелось бы опять задать это вопрос..Кто-то слышал о фирме ТОВ "ТСВ"Экспорт-импорт", пр-т Гагарина, 8?
    Сегодня пришла повестка с суда, что я должна им денег!!! Впервые о них слышу!!!

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Yana1282
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    661
    Репутация
    124
    это лохотрон

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,976
    Репутация
    2823
    http://www.odvestnik.com.ua/issue/224/5120/
    Похоже, что какое-то разводилово на деньги.
    Сон разума рождает чудовищ

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Yana1282
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    661
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Lea Посмотреть сообщение
    Хотелось бы опять задать это вопрос..Кто-то слышал о фирме ТОВ "ТСВ"Экспорт-импорт", пр-т Гагарина, 8?
    Сегодня пришла повестка с суда, что я должна им денег!!! Впервые о них слышу!!!
    Рекомендую в суд прийти и написать что-то типа возражения на тему того, что Вы им ничего не должны. Тогда тот документ, что пришел к Вам потеряет силу. А иначе (при отсутствии реакции с Вашей стороны) может вступить в силу, т.к. если Вы не возражаете, значит действительно должны.
    Еще рекомендую проследить за судьбой возражения в суде, т.е. чтобы в дело попало и не "затерялось".

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для vish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    971
    Репутация
    224
    вот уж да, теперь еще по судам просто так бегать, время тратить. может пусть они сами доказывают что им должны?

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Gumba
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    фирма заключила договор уступки долга по старым долгам какого то теплоснабжающего предприятия города (долги конца 90-тых начала 2000-ных). Штампует судебные приказы по взысканию, работы у них вал, по принципу прошло - не прошло, так что лучше сходите в суд я даю 90% окажется долг прошлых хозяев квартиры или погашен

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Gumba
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    а и еще момент, забыл добавить
    даже если окажется что долг Ваш, срок исковой давности там помойму уже давно истек

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для CoolHatsker
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    126
    Репутация
    111
    Здравствуйте!
    У кого-то был успех в борьбе с этим ТСВ? Мы вот сегодня впервые зашли на сайт ГЕРЦа, а там штука гривен долга им висит уже много лет, а в обычных квитанциях оно не значится(
    Прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    19
    Я знаю , что при купле-продаже недвиги нужно у них справку брать по отсутствию задолженности . Лучше обратиться к адвокатам и решить с ними этот вопрос , если кватрира давно оформлялась и на момент оформления долгов небыло .

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для CoolHatsker
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    126
    Репутация
    111
    Долг этот наш, но он был еще годах где-то в 1998-2002, мы даже скорее всего уже его погасили, но квитанции найти не можем, могли просто их выкинуть, хранить то их нужно 3 года вроде бы как.
    В ГЕРЦе естественно сказали, что их это не касается, что такие долги у половины города висят, не платите и все. Но например при продаже квартиры это всплывет, придется погашать, а еще они могут неожиданно в суд подать (было такое уже с другой похожей конторой), потом бегать по судам в самый неподходящий момент как-то не хочется...
    Прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для CoolHatsker
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    126
    Репутация
    111
    а, и насчет адвоката - даже не знаю, там сумма долга в районе 1000 гривен, услуги юриста могут дороже стоить, хотя я бы из принципа лучше бы к юристу обратился конечно, чем платить непонятно кому непонятно за что, но сейчас с финансами не сахар совсем((
    Прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  16. Вверх #16
    Лучший посредник
    Аватар для kruksik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    20,226
    Репутация
    2215
    Цитата Сообщение от CoolHatsker Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    У кого-то был успех в борьбе с этим ТСВ? Мы вот сегодня впервые зашли на сайт ГЕРЦа, а там штука гривен долга им висит уже много лет, а в обычных квитанциях оно не значится(
    К сожалению нет, у меня тоже весит долг по квартире по третьему лицу..
    То есть мы купили у людей квартиру, они купили еще у одного алкаша, вот за ним и числится долг. В системе Герц мне каждый месяц мне приписывают долги чьи то
    ООО "ТСВ Экспорт-Импорт" это вода+отопление
    Возможно Герц расчитывает что я погашу его долги? 7 лет уже висит должок и 7 лет я упираюсь. На попытки выяснить в водоканале что с этим долгом делать руки разводят, в теплосети тоже самое
    Купила мужу костюм-тройку. Трусы и два носка... Люблю его, балую!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для CoolHatsker
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    126
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от kruksik Посмотреть сообщение
    К сожалению нет, у меня тоже весит долг по квартире по третьему лицу..
    То есть мы купили у людей квартиру, они купили еще у одного алкаша, вот за ним и числится долг. В системе Герц мне каждый месяц мне приписывают долги чьи то
    ООО "ТСВ Экспорт-Импорт" это вода+отопление
    Возможно Герц расчитывает что я погашу его долги? 7 лет уже висит должок и 7 лет я упираюсь. На попытки выяснить в водоканале что с этим долгом делать руки разводят, в теплосети тоже самое
    насколько я понимаю, это не теплосети и не водоканал, а фирма, которая перекупила долги у ликвидированных теплосетей при царе горохе еще (где-то наверное в конце 90х - начале 2000х).
    На сайте ГЕРЦа имеются их контакты:

    ТСВ Экспорт-Импорт, ООО Услуги: Отопление+гор.вода(норма) Адрес: Гагарина проспект, 8 Телефон: 714-93-09 Время работы: 10:00-18:00 (в последний день недели ) Перерыв на обед: 13:00-14:00 Рабочие дни: Пн,Вт,Ср,Чт,Пт

    Но мы пока еще не обращались к ним, сейчас другие проблемы немного, через какое-то время может обратимся.

    А ГЕРЦ красавцы - это да, если оплачивать не сведующий особо человек будет например в приватовском терминале, запросто может не убрать галочки (а они-то там стоят по умолчанию) и оплатить в том числе и им тоже. Ну или может если в кассе кассирша новенькая будет, которая не знает еще, что это никто не платит, тоже может взять деньги с какого-нибудь пенсионера...
    Прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  18. Вверх #18
    Лучший посредник
    Аватар для kruksik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    20,226
    Репутация
    2215
    Цитата Сообщение от CoolHatsker Посмотреть сообщение
    насколько я понимаю, это не теплосети и не водоканал, а фирма, которая перекупила долги у ликвидированных теплосетей при царе горохе еще (где-то наверное в конце 90х - начале 2000х).
    На сайте ГЕРЦа имеются их контакты:

    ТСВ Экспорт-Импорт, ООО Услуги: Отопление+гор.вода(норма) Адрес: Гагарина проспект, 8 Телефон: 714-93-09 Время работы: 10:00-18:00 (в последний день недели ) Перерыв на обед: 13:00-14:00 Рабочие дни: Пн,Вт,Ср,Чт,Пт

    Но мы пока еще не обращались к ним, сейчас другие проблемы немного, через какое-то время может обратимся.

    А ГЕРЦ красавцы - это да, если оплачивать не сведующий особо человек будет например в приватовском терминале, запросто может не убрать галочки (а они-то там стоят по умолчанию) и оплатить в том числе и им тоже. Ну или может если в кассе кассирша новенькая будет, которая не знает еще, что это никто не платит, тоже может взять деньги с какого-нибудь пенсионера...
    Ну вот и скажите мне, зачем мне нужны чьи то долги? Они висят не за мной, а за кем то... Тогда им надо искать этого человека, а не мне приплюсовывать...
    И почему я должна тратить свое время и ехать к ним и выяснять за коим четром мне в рассылке каждый месяц ГЕРЦ присылает долги? В общем не поняно
    А за номер телефона и адресок компании спасибо, будет мне о чем с ними пообщаться
    Купила мужу костюм-тройку. Трусы и два носка... Люблю его, балую!

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для CoolHatsker
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    126
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от kruksik Посмотреть сообщение
    Ну вот и скажите мне, зачем мне нужны чьи то долги? Они висят не за мной, а за кем то... Тогда им надо искать этого человека, а не мне приплюсовывать...
    И почему я должна тратить свое время и ехать к ним и выяснять за коим четром мне в рассылке каждый месяц ГЕРЦ присылает долги? В общем не поняно
    А за номер телефона и адресок компании спасибо, будет мне о чем с ними пообщаться
    видимо так база данных ГЕРЦа работает - все долги закрепляются тупо за конкретным адресом, а чтобы их куда-то перенести или убрать - это типа не к ним (я был у них, общался с сотрудницей, правда почему-то в вестибюле бизнес-центра, а не в их офисе), это только к тому, кто этот долг выставляет... причем в электронном виде - на сайте ГЕРЦа, или в терминале приватбанка - отображаются все долги, а в квитанции, которая по почте приходит - только тех контор, которые оплатили ГЕРЦу их включение в квитанцию...
    мы поэтому много лет (!) вообще не знали, что у нас эти долги есть, так как мама занималась оплатой, по старинке, с квитанцией в ощадбанке....
    а наше ТСВ или ЖЭО Центрального района - есть еще такой товарищ - понимают, что будут как минимум посланы теми, кто знает о норме 3-летней давности, а как максимум, правда это только предположение, могут привлечь внимание соответствующих органов, так как по идее должны такие долги как-то списывать, с налоговой отчетностью связано, но это опять же предположение, я не силен в этих вопросах... вот они и ждут, что кто-то по глупости через ГЕРЦ оплатит хоть часть долга, а если хоть часть оплатит, то по закону долг этот признал, и 3-летний таймер обнуляется(((

    при продаже квартиры, когда продавец берет справки об отсутствии задолженности, он должен по идее в этих конторах тоже брать, тут даже писали, что брали эту справку у них, а вот кто должен контролировать это - непонятно, то ли жэк, то ли нотариус, а наверное самое правильное - самому проверить задолженности в ГЕРЦе, ЖЭКе, облэнерго и т.д.
    Прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  20. Вверх #20
    Лучший посредник
    Аватар для kruksik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    20,226
    Репутация
    2215
    Получается круговая порука...
    Я купила квартиру без долгов, предо мной как то купили квартиру.. а спустя несколько лет, когда стал доступен ГЕРЦ онлайн я обнаружила долги.. бред ей богу...

    Насколько я знаю, при купле-продаже все долги закрываются.. А у меня они вылезли причем не мои
    Купила мужу костюм-тройку. Трусы и два носка... Люблю его, балую!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения