Тема: Кто как зарабатывает в инете?

Ответить в теме
Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 397
  1. Вверх #1

    По умолчанию Кто как зарабатывает в инете?

    Вот стало интересно как можно зарабатывать имея доступ к интернету. Может кто-то занят телеработой и может расказать о своем опыте, или что-либо путное посоветовать на эту тему? Вобщем поделитесь своим опытом, или выскажите свое мнение по этому поводу :wink:


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для nPocTo.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Р'лейх
    Сообщений
    948
    Репутация
    24
    оччень по разному.. от воровства и продажи ICQ номеров, рассылки спама и до грабежа банковских сетей...
    а если честный зароботок, то то всякие там баннеры.. мона кому то написать сайт... а он тебе за это деньги заплатит... жить он может в Италии, а ты в Украине..
    и все такое...
    я вот када то пытался расслылать спам... мне не понравилось.. лаве платить нада... сначала .. да и все такое... это не по нме...
    аццкий drum'n'bass

  3. Вверх #3
    Интересно, есть тут те, кто вэб-серфингом зарабатывал ?

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Kazinak, я "заработал" дето $120, када инэт был шаровой... тока мне их не прислали, бо тот "спонсор" оказался левым....))))

  5. Вверх #5
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    638
    Репутация
    21
    VOD, гы, я в ноксе 418 заработал, кады высылали по 500. Тока потом задания перестали высылать и меня залочили. А сейчас у них у мя 9 баков с копейками на счету И ВООБЩЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕВОЗМОЖНО(
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    638
    Репутация
    21
    uatara, да, я тож эту тему пробивал и даже торговал в обучающем режиме, все-таки начальные знания нужны, т.е. нада попотеть. А иначе мона хорошо прогореть и по-моему главное правило, следить каждый день, а если не следишь, то мона остацца у попе=)
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Штайн
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    9689
    Итернет зарабатывает на мне.
    Все дело в том, что кошки – это вам не собаки. Т. Пратчетт

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Ice_sCream
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    123
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Штайн
    Итернет зарабатывает на мне.
    100% Это надо в фразы дня!

    А вообще в интернете зарабатывать реально только в случае с разработкой всяких интернет-проектов или их раскруткой. Халява возможна только в случае, если таким раскрутчикам нужна массовая помощь.

    sp. Есть народ, который и в экономике шарит, и следит за позициями на форексе, но чтобы кто-то остался в выигрыше - никогда такого не было.
    passing the acid test

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Штайн, да, хорошо сказала... Но я например стараюсь не тратить на что-то виртуальное ни копейки. Конечно же за сам интернет приходиться платить,но что-либо покупать - неа..) Хотя конечно же такой подход не подходит к тем, кто держит свои интернет-проекты.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    77
    Репутация
    22
    А что это за Форекс такой?

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    638
    Репутация
    21
    ahill, типа биржа в инете, покупаешь-- ваюту, нефть , акции-- продаешь по более низкой или высокой цене-- как повезет и как предскажешь. Наука про все это именуецца трейдингом=).
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

  12. Вверх #12
    На данный момент лучшая бонус программа в мире - 1cellnet. представитель в одессе www.cell.od.ua это мобильная связь в любую точку мира, не меняя своего оператора (пофиг у кого ты UMC или KS). ты посылаешь СМС с своей мобилы с номером на который хочешь позвонить, после чего платформа тебе перезванивает и соединяет тебя (ест-но после регистрации и оплаты акаунта)

    ... а бизнес заключается в том, что ты покупаешь филиал и получаешь свой офис и такой же сайт www.cell.od.ua. после чего сам подключаешь людей к системе, продаешь звонки людям и зарабатываешь с каждых $1200 всего оборота под тобой свои $100.

    8 партнеров, вы зарабатываете 100$.
    80 партнеров - 1000$
    800 партнеров - 10000$

    у тебя товарооборот будет пропорционально увеличиваться и эти люди тоже будут искать других и тд. а ты сверху сидишь и снимаешь сливки!!!

    я сам недавно подключился и уже начал зарабатывать. меня знакомый привел, он с января работает и заработал уже около $4000

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для favour
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    16
    Рекомендую статью, которая, возможно, избавит от некоторых иллюзий и предостережет от напрасной траты времени и сил.

  14. Вверх #14
    Рекомендую статью, которая, возможно, избавит от некоторых иллюзий и предостережет от напрасной траты времени и сил.
    читал... и понял что :!: зарабатывать в интернете это напрасная трата времени

  15. Вверх #15
    Можно попробовать здесь [ссылка удалена] новички не плохо поднимаются, нужно инвестировать только 3$, лично я заработал здесь 500$, в течение, где-то, трех недель.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для favour
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    16
    Еще одно "поле чудес"... При чем рупь за сто, - сам RomanA этих денег не получал (при этом, наверняка, в душе радуется подрастающим цифрам на своем виртуальном аккаунте), однако говорить так ему следует для привлечения себе подобных доверчивых неофитов..

    Остается признать, что такие проекты, на ряду с письмами от внезапно "разбогатевших нигерийских вдов", "кликерскими сайтами", извещениями о крупном выигрыше в интернет-лотерею и прочими, к сожалению, будут еще долго иметь отклик, поскольку имеют неискоренимый фундамент в виде уж больно широко распространенной человеческой глупости/наивности/легковерности.

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для DECT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    287
    Репутация
    16
    Я зарабатываю в инете давно,как и чем расписывать не вижу смысла,работаю только официально . Здесь есть простое правило как и во всяком другом бизнесе без правильно вложенных денег не чего не заработаешь. Халявы здесь не ждите это всё КИДАЛОВО для неопытных пользователей(партнёрки,рассылка,звонки и тд. и тп.). Не лезьте туда в чём не смыслите!

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    "зарабатывать" в инэте, а может правильно сказать "кидать", "разводить" простачков

    по типу пришли мне 5 баксов, отошли пяти своим друзьям эти послания с указанным своим кошельком, и тызаработаешь 25.

    и чем больше ты мне пришлешь, тем кратнее заработаешь......)))))))

    чтобы заработать, нужно именно РАБОТАТЬ: переводить, набирать, программить, тестить, раскручивать, .... и проч.

    но заниматься пирамиидальными кидками, ну так это в лучшем случае за такое можно в бубен получить.
    хрю

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для SergeHome2005
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    240
    Репутация
    47

    По умолчанию Re: Кто как зарабатывает в инете?

    Цитата Сообщение от fornox
    Вот стало интересно как можно зарабатывать имея доступ к интернету. Может кто-то занят телеработой и может расказать о своем опыте, или что-либо путное посоветовать на эту тему? Вобщем поделитесь своим опытом, или выскажите свое мнение по этому поводу :wink:
    Скажу по опыту. Сам, немножко зарабатываю через интернет, но должно время пройти, пока всё раскрутится.

    На шарик, естественно ничего не бывает. Приведу примеры реального заработка, без имен ес-но.

    1. Кум мой зарабатывает в инете, создав свою баннерную биржу. Работает не только через инет - бывают заказы и через офф. Но идёт к этому и к автоматизированию. Парится много - программист. И на него программеры работают, пока софт делать надо. Семью кормит

    2. Друг, разрабатывает софт здесь, имеет своих разработчиков. Продает софт на западе, имеет рейтинг очень крутых разработчиков. Только с одного магазина продает софта на 2 кбакса в день . Семью кормит )))

    3. Знакомый в Одессе, наверное знаете - продает через инет умные автоответчики - в смысле аренда. О доходе не знаю, но пылесос за 3кбакса %) у него есть )))

    4. Друг, через инет, собирает народ, нанимает инструкторов и отправляет их в экстрим-походы по Крыму. Довольно успешен.
    Паралельно зарабатывает на Форексе. (сразу предупреждаю - надо быть очень "шарящим" в форексе, чтобы на это решиться, иначе - лучше инвестировать )

    5. Я, через инет собираю людей на занятия - тоже малость получается

    6. Об остальных, - слышал, но я их не видел , и гарантировать не могу

    Реально, я понял, что в инете сейчас РЕАЛЬНО зарабатывать и неплохо. Это очень удобно, и можно автоматизировать. Собственно автоматизация упирается в деньги - разработчики хотят много, если сам умеешь - обычно нет времени на работу на себя - делаешь заказы другим. ))

    Я запрограмить инет-сервис какой, не могу, а учиться - долго. Но разобраться - могу, и быстро. Потому - лучше купить или арендовать, что гораздо дешевле )

    А раз так, - я так и сделал.
    Сейчас у меня есть инт-магазин., умный автоответчик, несколько продающих сайтов.
    Есть свой блог.

    Также, есть свой биржевый терминал, и могу выйти проинвестировать в акции Микрософта )), или выпустить свою

    Взял это всё недавно, потому прибыли пока копейки, но в любом случае, не ровня кликам ))

    С ув. Сергей Половитько.

    //на все данные могу дать адреса, в личке //

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Aleks-1
    Адрес
    Ukraina
    Сообщений
    262
    Репутация
    9
    SergeHome2005,
    Интересно попробовать!
    Судьба играет нами,даже если мы не играем в Преферанс!


Ответить в теме
Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения