Тема: Отзывы о выставках

Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 426
  1. Вверх #21
    Модератор
    Летучая Коровка
    Аватар для flyer-korowka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    88
    Сообщений
    3,900
    Репутация
    6064
    Уважаемые участники обсуждения
    Тема называется "Отзывы о выставках", а не "Оскорбление организаторов" или "Объединение рукодельниц"

    и без переходов на личности, пожалуйста

    Все сообщения, не относящиеся к теме, удалены как оффтоп


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Лето
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    991
    Репутация
    430
    Девочки, понимаю прекрасно ваше возмущение
    Но пожалуйста, не лишайте нас, ваших покупателей, удовольствия... я очень люблю покупать подарки своим друзьям, по поводу и без, и ваши выставки очень мне в этом помогают. Вы все огромные молодцы ! Что касается последней выставки, то я честно приехала в арт-центр Коробчинского в третий день, и ничего там не нашла, позвонила Наташе Ситаль и только таким образом попала в Болгарский центр. Организация, конечно, никакущая - толпа людей, все толкаются в узеньких проходах, душно. Не увидела тех, кого привыкла видеть на подобных мероприятиях
    Очень хочется, чтобы место проведения ваших выставок было постоянным, а организация правильной, потому что всё, что вы делаете, заслуживает внимания. Если бы подобным мероприятием занялся правильный человек, то я уверена, что продажи были бы отличными всегда, на любой сезонной выставке ! На вовремя размещённую рекламу клюнут те, кто не ходит на форум и вообще ничего не знает ни о вас, ни о том, что вы делаете. Я часто с этим сталкиваюсь, на вопрос "Где взяла ?" отвечаю "Так на Одесском форуме, зайдите посмотрите !" - и народ, не имеющий отношения к Интернету, сразу тормозится. А на выставку в выходной день придут все.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для КсюхаКсюха
    Пол
    Женский
    Сообщений
    993
    Репутация
    382
    Лето, я вас отлично понимаю, но вот я бы с удовольствием поучавствовала бы в выставке, да вот услышала о ней всего несколько дней назад и то на форуме.А как искать ее будет покупатель.
    Мы бы очень удивились, если бы осуществляли все на что способны.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1548
    Лето Не переживайте, в Одессе есть более порядочные организаторы, вот если мастера поддерживали таких, то разочарований было б наааамного меньше, как у покупателей так и у мастеров.

    Сама участвовала в прекрасной выставке за неделю до Зимней сказки и скажу вам, я таки осталась при своем мнении, я буду предана только одному организатору, спасибо ей за то что не таскаю столы, а в холодном помещении есть дуйки, и горячий чай, и кофе

    Интересно сколько проживет мое сообщение

    [MODJ обсуждение действий модератора в неположенном месте
    Последний раз редактировалось flyer-korowka; 27.12.2011 в 07:19.

  5. Вверх #25
    Цитата Сообщение от GUNES100879 Посмотреть сообщение
    Думаю, что на данном этапе вывод один - полностью игнорировать участие в выставках "Гавани мастеров" и может тогда, они задумаются и опомнятся! Ведь нехорошо так разбрасываться людьми, к тому же они не единственные в городе организаторы выставок. Кстати, попутный вопрос...Кто-то что-то слышал или учавствовал в новогодней выставке "Золотых ручек"? Как там все прошло?
    я участвовала в золотых ручках
    народу было достаточно и рекламма была покрайней мере в центре все тумбы были в афишах
    то шо не у всех покупалось так то у народа денег мало(( девочки организаторы позаботились и о о грячем чае-кофе и вкусных пончиках
    Последний раз редактировалось flyer-korowka; 27.12.2011 в 07:58. Причина: говорим только о прошедших выставках, не о предстоящих!

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Arielle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне
    Возраст
    62
    Сообщений
    115
    Репутация
    133
    Почему нет отзывов о предыдущих выставках? да очень просто - все "недовольные" отзывы просто удаляются. И пока каждый сам не наступит на эти грабли никакой информации он не получит. Мне Лена должна 50 гривен еще за самую первую выставку в Коробчинского, за обещанную фотографию моих работ в несуществующем каталоге. Я про них не забыла - мне деньги с потолка не падают. Но писать тут что-либо бесполезно.
    Я свой выбор сделала уже давно, чего и вам всем желаю. На сегодняшний день всем довольна: и клиентами, и продажами)))) И на выставке меня не просто ждет мой подписанный стол и стул, а у меня свое постоянное место, где меня всегда можно найти, если я решила участвовать) организаторы в данном случае заботятся не только о моем удобстве, но и о моем престиже)
    Всех поздравляю с наступающим новым годом! Желаю вам приятного творчества и отдачи от него!
    Жаль, что вам пришлось через эти грабли пройти.
    Последний раз редактировалось Arielle; 26.12.2011 в 23:50.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Катушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,864
    Репутация
    648
    Полностью согласна с предыдущим оратором...После первой выставки в Коробчинского с этими организаторами, больше туда ни ногой,причины- все изложенные выше...у нас в городе,слава Богу, есть организаторы,которые умеют делать качественные выставки! - "Золотые Ручки"!
    Надеюсь,модераторы не удалят мой отзыв о выставке!ведь это тема именно отзывов о выставках в нашем городе...

    [MODJ обсуждение действий модератора в неположенном месте
    Последний раз редактировалось flyer-korowka; 27.12.2011 в 07:22.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    уважаемые коллеги, очень нерадостные у вас известия, в прошлом году участием в выставке Зимняя сказка, я осталась очень довольна, не смотря
    на некоторые орг.моменты , посетителей было предостаточно, позитива от общения с мастерами и посетителями хватило на долгое время, и опыт работы Лены Степановой уже достаточно большой в организации выставок, наверное досадное стечение обстоятельств в этот раз .... или действительно форс-мажоры((( надеюсь, что в след. раз никогда такое не повторится. Очень нравится мне организаторы Золотых ручек, и проведенная в августе этого года выставка , даже в фойе - не собралось желающих на большой зал- прошла очень душевно. хотя и там было много недовольных. всем не угодишь. Я всех понимаю, и хочу , чтобы организаторы действительно делали классные рекламируемые мероприятия, ведь у нас такой талантливый народ, и хорошо когда работы мастера востребованы))) всех с наступающим Новым годом.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1548
    alenkalezet Печально, каждые выставки сплошные форс мажоры, не иначе как карма, очень жаль, название хорошее, но надеюсь парусник не утонет, а все же удержится на плаву

  10. Вверх #30
    Модератор
    Летучая Коровка
    Аватар для flyer-korowka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    88
    Сообщений
    3,900
    Репутация
    6064
    Еще раз
    все сообщения с мнениями о выставках - на месте
    отредактированы только сообщения с рекламой предстоящих выставок.

    Здесь говорм только о прошедших выставках.


    О вопросах ко мне -

    Да, я являюсь членом организации "Гавань Мастеров"
    Нет, я не принимаю участия в организации выставок "Гавани мастеров"
    Больше того, я не участвую в выставках - ни в арт-центре Коробчинского, ни в Дворце спорта, ни в Дворце стедентов, ни в Кирхе
    У меня иные цели и проекты.

    еще есть вопросы? https://forumodua.com/showthread.php?t=407252&p=25351380&viewfull=1#post25351380
    Последний раз редактировалось flyer-korowka; 27.12.2011 в 13:07. Причина: покрупнее написала, чтобы всем видно было

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для berry1251
    Пол
    Женский
    Сообщений
    406
    Репутация
    497
    всем добрейшего утра!!!!!!!!!!!разрешите и мне высказать свое мнение.меня некоторые умные дамы называют "Овчарка Золотых ручек"-да я ТАКАЯ.За последние пол года я побывала в Киеве,Харькове,Днепропетровске и Севастополе на рукотворных выставках.Могу сказать что на каждой выставке есть несколько участником недовольных тем или иным,но то что я увидела В Коробчинского-это просто НАСМЕШКА над рукодельниками.Я одесситка и знаю где находится галлерея,но чуть не прошла мимо.(просто соорентировалась по курящим от безделия дамам)В подвале в проходе можно было двигаться только односторонне,потому что два человека не могла пройти.Освещение в подвале просто "супер" т.е .его полное отсутствие.На обратном пути я специально искала хоть мало мальскую рекламу об этой выставке-результат полный ноль.Название "Зимняя сказка" я бы назвала "Кошмары на улице Пушкинская или Мероприятие Лены Степановой".В этой ситуации мне больше всего жаль людей,которые приехали из другого города.Ощущения от этой выставки самые негативные,а ведь я была в качестве посетителя.Дорогие новички не составляйте плохое мнение об Одессе и ее выставках по одному организатору.у нас есть и новоиспеченные,есть и опытные организаторы.Пишите в личку,с удовольствием поделюсь опытом
    Последний раз редактировалось berry1251; 27.12.2011 в 09:51.

  12. Вверх #32
    Tanysi4ka
    гость
    flyer-korowka в данной теме лицо заинтересованное, тк они подруги со Степановой, а так же у них совместный бизнес. На что у меня имеются доказательства.
    Обращаюсь к Администрации ресурса с просьбой убрать ее из данной темы иначе правды вам мастера не читать никогда!

    [MOD] обсуждение действий администрации в неположенном месте
    Последний раз редактировалось flyer-korowka; 27.12.2011 в 11:21.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    Добрый день
    я новичок, вот зашла в раздел тему свою открыть, а тут такие страсти!

    я в своем городе, занималась организацией выставок, (правда, не такого профиля), поэтому знаю какое это сложное и не благодарное дело.


    Цитата Сообщение от Tanysi4ka Посмотреть сообщение
    правды вам мастера не читать никогда!
    Только вот не пойму - я прочитала всю тему. из 30 смс - все отризацельные отзывы. Что же тогда удаляют модераторы - неужели положительные отзывы?

    [MOD] Обсуждение действий администрации в неположенном месте
    Последний раз редактировалось flyer-korowka; 27.12.2011 в 11:47.

  14. Вверх #34
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Дамы, а что здесь вообще происходит?
    Что за перепалку вы тут устроили?
    Tanysi4ka отправляется в перманент, как клон Something Wonderf и других многочисленных ников.
    Если
    snegurka не успокоится, она пойдет вслед за ними.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Arielle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне
    Возраст
    62
    Сообщений
    115
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Anna Nerbe Посмотреть сообщение
    Только вот не пойму - я прочитала всю тему. из 30 смс - все отризацельные отзывы. Что же тогда удаляют модераторы - неужели положительные отзывы?
    Даже боюсь представить, что там было в тех отзывах)))

    На самом деле, я уверена, что даже выясняя отношения, можно оставаться в рамках приличия.
    И еще я думаю, что первая и единственная неудачная выставка - не повод скандалить и рвать на себе волосы. Я уже говорю не только про организацию (про организацию я написала выше), а про все стороны выставки. Попробуйте разные варианты и сделайте для себя выводы. За одно проверите свой товар: в какой тематике он лучше продается и где лучшее место для его реализации. Может быть вы расширите или измените ассортимент после общения с посетителями и покупателями.
    Ведь товар у всех разный и выписать рецепт никто никому не может)
    Пробуйте себя! Опыт не приходит без потерь, к сожалению. Бывают разные ситуации - людям не выдали зарплату.... они ходят-облизываются....и ничего не покупают. Есть места, где у людей ВСЕГДА есть деньги - ювелирные выставки, но будете ли вы в формате этой выставки?
    Хочется, чтобы в жизни было все просто, но это не так)))
    Конечно, надо делится опытом и писать отзывы, но надо делать это спокойно - все равно уже ничего не вернешь, да и надо ли возвращать? Нужно идти дальше и развиваться, чего я нам всем и желаю
    И еще надо быть честным с самим собой. Меня очень удивляют люди, которые возмущаются громче всех, а потом опять идут туда, где им "было плохо". Плохо - меняй что-то: место, организаторов, ассортимент, материалы, себя в конце концов)))
    Это мое субъективное мнение, если кому-то пригодится - буду рада
    Последний раз редактировалось Arielle; 27.12.2011 в 14:52.

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для GUNES100879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    824
    Репутация
    1684
    Изначально эта тема открывалась под названием обсуждениие выставки "Зимняя сказка", после происходивших на ней неприятных ситуаций, поэтому-то и отзывы исключительно отрицательные, конечно, намного приятнее писать положительные отзывы и очень хотелось бы их писать, да вот только не за что...
    Arielle, а по поводу опыта, тоже с вами согласна, пока не сделаешь своих выводов, ничего не получишь, вот и я сделала свой вывод, что в выставках этих организаторов больше учавствовать не буду.
    А по поводу того, что это первая неудачная выставка после которой пошла волна протестов, то это неправда, как ни странно "старички" в подобных принимали уже участие, но надеялись на лучшее, просто в этот раз было много "новичков", которые не захотели молчать. Тем более, что возмущены-то не тем, что было мало продаж, все-равно мой покупатель меня нашел и лично я окупила все расходы, а самой организацией процесса и отношением к мастерам.
    И поверте, намного приятнее писать положительные отзывы, а не излагать отрицательные моменты по организации.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1548
    GUNES100879

    Вообще я для себя поняла, что есть люди(те старички) которым все равно где участвовать, но почему так не могу понять, но у каждого есть своя голова и он ей думает и если идут в сотый раз наступать на те же грабли, значит на то есть причина или заинтересованность.

    И слава богу что наконец-то нашлись новички которым не захотелось проглотить те самые грабли и поделились своими впечатлениями. Я постоянно писала и буду писать, я не участвовала не в одной выставки этого организатора и никогда участвовать не буду, потому как в первую очередь ценю порядочность. А там ее никогда не было и никогда не будет.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для berry1251
    Пол
    Женский
    Сообщений
    406
    Репутация
    497
    Господа вы учитывайте еще и тот факт,что деньги с несостоявшихся выставок Гавани мастеров никто не возвращает.Ведь многие участники проплатили еще в июле,чтобы участвовать во Дворце Спорта , а вынуждены участвовать в Зимней сказке,потому что не хотели потерять деньги.У многих это было вынужденное участие

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Друзья, давайте определимся что мы тут обсуждаем, а то разброд получается! Тема изначально создавалась как обсуждение выставки "Зимняя сказка", вот мы её и начали обсуждать, а не отнюдь всех организаторов и остальные выставки. Просто то что там происходило не могло не дать резонанс. Возникает вопрос - почему люди проявляют такое недовольство только на тему одной выставки???! Даже специально в отдельную тему вынесли. Ещё раз - (чтобы не про грабли) мастера недовольны тем что так всё в совокупности получилось, никаких фос-мажоров. Деньги сдавали на выставку осенью во Дворце спорта, а их возвращать не стали и автоматически перекинули на новогоднюю, поэтому люди просто вынуждены были пойти, чтобы деньги не пропали, ведь многие платили за два стола, а теперь прикиньте какая это сумма. То что не было рекламы - это факт, какой же тут форс-мажор!!! А переезд в третий

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    день?? И многие не пошли, т.к. не всем места хватило. Как в таком случае должен поступить организатор? Должен ли он вернуть фактически неиспользованные деньги?


Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения