Тема: Гастрит или холецестит

Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 118
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для A n g i e
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,027
    Репутация
    1374
    Цитата Сообщение от на форуме Посмотреть сообщение
    Ковальчук Павел Иванович сейчас принимает в мед.центре "Арника" на Успенской
    377626
    прием 100 грн., но не за каждое посещение
    была с дочкой 5 раз, заплатили за 2 раза
    никогда не ходите к этому человеку - залечит до хронического состояния


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для MaJIuHa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    644
    Репутация
    270
    Боли в правом подреберье, отдает в спину.
    Судя по отзывам рекомендуют Гамму Николая Афонасьевича в 411 Военном Госпитале.
    Как и когда принимает, и цену приема в лс пожалуйста.
    И еще подскажите пожалуйста УЗИ и фиброгастроскопию можно сделать без направления? Чтобы сразу с результатами к врачу. И какие еще анализы нужно сдать.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Такое же отношение ко мне. Я пришла к нему уже как месяц с болями...хронический гастродуоденит..боли оочень неприятные, резкие , взамен выписал контролок и транквилизатор. Не понимаю связи..

  4. Вверх #44
    Кудряшка Ди
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,923
    Репутация
    6738
    Цитата Сообщение от MaJIuHa Посмотреть сообщение
    Боли в правом подреберье, отдает в спину.
    Судя по отзывам рекомендуют Гамму Николая Афонасьевича в 411 Военном Госпитале.
    Как и когда принимает, и цену приема в лс пожалуйста.
    И еще подскажите пожалуйста УЗИ и фиброгастроскопию можно сделать без направления? Чтобы сразу с результатами к врачу. И какие еще анализы нужно сдать.
    можно, я так и сделала, чтоб быстрее получить назначение от врача, а не ходить сто раз, все равно они сразу на все эти анализы отправляют
    Засыпай с мечтой, просыпайся с целью

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Magic...
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    99
    лечила холецестит мин.водой, спортом, исключала стрессы, диета.
    после 2 лет все стало хорошо
    Но и жить стала по другому. Все болезни от бытия
    Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше

  6. Вверх #46
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    подскажите советом, 2 года назад обнаружили гастрит. В обл. больнице, только обследование вышло в круглую сумму и плюс лечение. Хотя по словам доктор ничего страшного не было, но болело так, что сложило в 2 раза. Во общем отличилась я. Ничего особого не поменялось, пока пила хорошо было, перестала опять болит, особенно осень весна. После родов вообще на запахи реагируют, от куриного бульона могу вырвать((( только от запаха, если не нравиться вкус или запах начитает рвота.

    Сейчас отравилась помидорами как я думаю вместе с ребенком. У меня спазмы страшные, темпа 2 дня была пила нефуракзазид, активированный уголь. 3 день спазмы и тошнота не проходят, Что делать как быть??? все усложняется тем, что живем в отрытую и ити глотать кишку не смогу просто рыгаю думала под наркозом, а не знаю можно или нет. Почему врачи так утверждали, что ничего страшного, но так колбасит меня. В чем причина
    Последний раз редактировалось Marisol; 12.07.2014 в 14:58.

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    А я всегда могу себя настроить- надо значит надо и ничего сильно страшного нет в гастроскопии,делала без наркоза в диагностическом центре около больницы водников Судостроительная 1, там три кабинета , к пациентам относятся с пониманием, процедура длится не долго. от гастрита меня вылечил Мельниченко Юрий Алексеевич (больница водников), пила галстену креон и обычный алмагель,он меня осмотрел и посмотрел результаты обследования сделал назначение ,через две недели приехала на контроль и постепенно забыла ,что такое гастрит.Колбасит скорее всего на нервной почве и поэтому назначают если ничего страшного- Эглонил.Препарат мне помог успокоиться,выспаться и выздороветь. Удачи и выздоровления!!!

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    27
    Подскажите кто знает сколько стоит прием у Ковальчука Павла Ивановича в Арнике и как он принимает по записи или живая очередь. Заранее спасибо.

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    17
    Мне на острый гастрит врач выписал альмагель , но-шпу и омез. Но через две недели сказал, что таких сильных лекарств луше отказаться, т.к. потом желудок не сильно хочет сам нормально работать. Оставила только но-шпу - и то принимать только если есть боли. А остальное заменил отваром семения льна и каплями гастритол. Я еще в интернете вычитала, что хорошо помогает ромашковый чай. Ну и диета - это само собой! Травами я лечилась месяц - это было в начале лета. Теперь вот чтобы избежать обострения осеннего, то начинаю опять пить отвар льна и капли гастритол. Не хочу дожидаться поку скрутит. А диету я соблюдаю почти постоянно. На тощак так точно ничего раздражающего не ем и не пью. Только после овсянки утренней)))

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Ктотошка ,умничка, я тоже не жду обострений.Если чувствую дискомфорт две недели пропиваю сбор травы.могу и с месяц попить.Францевич мне на приеме дал памятку,достаю листочек и завариваю на 1 литр воды - по 1 ст л пустырник, ромашка ,календула,семя укропа, и от себя добавляю 1 ч л пижмы. по 1/4 стаканы за 30 мин до еды. утром овсянка.гречка. две недели диета №5. Когда все устаканивается начинаю потихоньку выходить из диеты.Но все равно не могу себе позволить излишеств.Главное если чего то очень хочется .а нельзя -надо съесть маленький кусочек.

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    191
    Репутация
    156
    Ктотошка, подскажите как вы завариваете семена льна и в каких количествах его надо пить?

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    17
    чайную ложку заливаю 0,5 стак кипятка и укутываю в теплое. Можно семя перемолоть на кофемолку и залить - тогда просто как остынет выпить прямо с осадком. Пью минут за 10-15 до еды - вот эти полстакана. Его нужно свежий каждый раз готовить.

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для цветоголик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    4,773
    Репутация
    6612
    Счастливые, что Вам травки помагают - я без таблеток редкий день (+высокая кислотность). Понятия диеты давно нет - так как большинство даже здоровой пищи не могу принять - типа свежие овощи и фрукты - выходит и так круглая диета... Остаётся только отдельные виды перевареные и в виде пюре, паровая рыба... Молочное никак - где малейшая кислинка - смерти подобно... У водников несколько раз делала анализы у разных специалистов, один врач сказал потрясную фразу "..вы просто не нашли свой препарат..." Выходит все таблетки надо перепробовать что ли??? (курс париет, креон, гавискон именно там назначили вр. Вишневский - дорого и безрезультатно).
    Качественно но дороговато гастроэндоскопию делала на Тенистой в больнице - там новые аппараты и всё выводится на экран монитора - если в состоянии - можно хоть глазком глянуть самому что там внутри...типа стенки желудка, поражения, раздражения...

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Мне кажется,что вы просто своего доктора не нашли.а не свой препарат.Удачи вам и выздоровления!

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для цветоголик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    4,773
    Репутация
    6612
    galya2013 Спасибо! На счёт доктора это да...

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для WiSe
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    632
    Репутация
    1278
    Цитата Сообщение от alla-yasen Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает сколько стоит прием у Ковальчука Павла Ивановича в Арнике и как он принимает по записи или живая очередь. Заранее спасибо.
    Присоединяюсь к вопросу!
    88

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для WiSe
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    632
    Репутация
    1278
    Каждое утро варю себе овсянку, не ленюсь, нравится мне это дело и вот недавно вычитал, что оказывается, кроме своей колоссальной пользы, она так же несет и вред, а именно вымывает кальций из организма и часто ее употреблять не желательно. Слышал ли кто-то, что-то об этом? Как же без нее родимой обходится? В этой теме наверняка много любителей овсянки?)
    88

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Вот тоже очень люблю по утрам овсянкой побаловаться,а когда прочитала о вреде - чередую с гречкой.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для WiSe
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    632
    Репутация
    1278
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Вот тоже очень люблю по утрам овсянкой побаловаться,а когда прочитала о вреде - чередую с гречкой.
    как вариант
    88

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    10
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от vorobole Посмотреть сообщение
    Такое же отношение ко мне. Я пришла к нему уже как месяц с болями...хронический гастродуоденит..боли оочень неприятные, резкие , взамен выписал контролок и транквилизатор. Не понимаю связи..
    А я давно к врачам не хожу, при обострениях помогают отвары трав (правда в последнее время разленилась сама заваривать и беру капли гастритол, там хороший сбор трав, и заваривать ничего не нужно), пью при обострениях с месяцок, все симптомы как рукой снимает без всякой там химии и траты времени на посещение врачей.


Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения