Результаты опроса: Новогодняя открытка 2012

Голосовавшие
346. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Автор №1

    34 9.83%
  • Автор №2

    96 27.75%
  • Автор №3

    86 24.86%
  • Автор №4

    77 22.25%
  • Автор №5

    141 40.75%
  • Автор №6

    102 29.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Конкурс новогодней открытки 2012

Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 88
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для УГОЛЁК
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,707
    Репутация
    5172
    музыкальных открыток три штуки , про НГ кактель тоже авторская ? какой номер у автора ,а то не ясно.
    ...родной брат Алмаза.


  2. Вверх #42
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94649
    Цитата Сообщение от УГОЛЁК Посмотреть сообщение
    музыкальных открыток три штуки
    Серьезно? Покажи.

    про НГ кактель тоже авторская ?
    Конечно авторская, только поет не автор, играет не автор, подобранные картинки взяты с инета, но оформление, (движения) подбор музыки - от автора №1 - под заголовком 3. "музыкальная открытка"
    какой номер у автора ,а то не ясно.
    Это я ущемила твои права и права автора.

    Объясняю.
    Всего представили на конкурс свои открытки 6 авторов.
    Автор №1 - три открытки - динамичная, статичная, музыкальная. Над открытками автора №1 написано и выделено жирным - "Автор №1".

    Аналогично над работами каждого из остальных авторов написано и выделено:

    Автор №2
    Автор №3
    Автор №4
    Автор №5
    Автор №6
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для УГОЛЁК
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,707
    Репутация
    5172
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Серьезно? Покажи.

    Конечно авторская, только поет не автор, играет не автор, подобранные картинки взяты с инета, но оформление, (движения) подбор музыки - от автора №1 - под заголовком 3. "музыкальная открытка"
    Это я ущемила твои права и права автора.

    Объясняю.
    Всего представили на конкурс свои открытки 6 авторов.
    Автор №1 - три открытки - динамичная, статичная, музыкальная. Над открытками автора №1 написано и выделено жирным - "Автор №1".

    Аналогично над работами каждого из остальных авторов написано и выделено:

    Автор №2
    Автор №3
    Автор №4
    Автор №5
    Автор №6
    та спасибо за разъяснения ,не злись ))) меня прикалола музоткрытка про новогодний кактель ))))
    хотя все понравилось ))) за всех прогаласую )))
    ...родной брат Алмаза.

  4. Вверх #44
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94649
    Возник вопрос к голосовавшим и к не голосовавшим: Как на ваш взгляд, флеш-моб наблюдается?
    Лучше сказать об этом сейчас, чем после обнародования авторов открыток, по понятной причине - будет честней). До конца конкурса осталось 6 дней, хотелось бы знать ваше мнение на этом этапе.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  5. Вверх #45
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    ну во первых - Что это изменит?
    А во вторых - Зачем это нужно? Все окей Оливия. Если есть флеш-моб, то пусть это будет на совести победившего. Значит ему нужна медалька очень. А если нет, то пусть победит тот кто это заслужил. Значит народу понравилисб его работы. Я надеюсь, что здесь без флеш-моба обошлось.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  6. Вверх #46
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    ещё флешмоба в открытках не хватало)
    Я ничего не подпишу

  7. Вверх #47
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94649
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    ну во первых - Что это изменит? А во вторых - Зачем это нужно?
    Я ведь написала, зачем). Оглашаются авторы, кто-то видит своих друзей, кто-то - наоборот и вполне можно предположить понос (не в смысле расстройства желудка)). И тогда мне было бы неприятно и обидно, что в конкурсе, который я затеяла, полилась грязюка. В общем, спасибо за мнение

    Я надеюсь, что здесь без флеш-моба обошлось.
    Я тоже надеюсь.)
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  8. Вверх #48
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94649
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    ещё флешмоба в открытках не хватало)
    Как ни странно, такое случается
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  9. Вверх #49
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Я согласна с Оливией и Трули. Автор №3 - идея интересная, но сделана абы как, с композицией - полный провал. Практически любой, кто умеет открывать фотошоп, нарисует таких открыток пяток за 10 минут. Креветка, во всем, что ты видишь легкого и удачного при этом, - вложено больше всего труда и таланта. )
    Проголосовала за №№ 5 и 6, как за наиболее грамотно сделанные. Больше всего душу тронула ретро-открытка, остальные просто хороши.
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  10. Вверх #50
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94649
    Предлагаю после окончания конкурса в эту тему выкладывать новогодние открытки собственного изготовления. К Старому новому году. Знаю, что некоторые не успели к конкурсу, но, возможно, захотят показать свое творчество, за одно и поздравить форумчан)
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  11. Вверх #51
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    Я согласна с Оливией и Трули. Автор №3 - идея интересная, но сделана абы как, с композицией - полный провал. Практически любой, кто умеет открывать фотошоп, нарисует таких открыток пяток за 10 минут. Креветка, во всем, что ты видишь легкого и удачного при этом, - вложено больше всего труда и таланта. )
    Проголосовала за №№ 5 и 6, как за наиболее грамотно сделанные. Больше всего душу тронула ретро-открытка, остальные просто хороши.
    Какой фотошоп? Я такое в пейнте нарисую. С чего ты взяла, что я вижу что-то лёгкое в других работах?
    Прелесть накаляканного рисунка в тиом, что НИКТО, кроме этого автора не догадался так сделать. То есть главный конёк этой открытки - оригинальность. Я видела подобные работы детей и они меня совершенно не впечатляют и не веселят. Ну подумаешь - детский рисунок. А тут человек с юмором подошел к вопросу. )) И именно это порадовало. Хоть одна другая работа заставила улыбнуться? Неа.

    Да и голосовала я за две работы - за каляки-маляки и за коричневого летающего над Дюком дракона.

    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Предлагаю после окончания конкурса в эту тему выкладывать новогодние открытки собственного изготовления. К Старому новому году. Знаю, что некоторые не успели к конкурсу, но, возможно, захотят показать свое творчество, за одно и поздравить форумчан)
    Что-то мне кажется, что никто и не выложит ничего.

  12. Вверх #52
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94649
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Что-то мне кажется, что никто и не выложит ничего.
    Пусть тебя это не беспокоит, как и меня. Захотят - выложат, не захотят - нет. В данном случае мое дело предложить, а не предугадывать.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  13. Вверх #53
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    девочки, сколько людей, столько мнений...меня косяк под дитя никак не тронул, тем более, что такими косяками полны магазины фирмы * Холмарк*...косяк под дите, это не новшевство сегодняшнего дня, это уже вчерашний день...может это свежо для форума, не спорю...но как для меня, и это мое личное мнение, оно может быть отлично от других, простецкая отрытулька...
    я с нетерепением жду окончания конкурса, чтобы узнать имя автора открытки №5, за которого я голосовала...почему мне понравились открытки этого автора, я уже говорила...
    Последний раз редактировалось Венера В Мехах; 08.01.2012 в 09:29.
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  14. Вверх #54
    Sunshine Lady


    Аватар для Truly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16,339
    Репутация
    33324
    Венера, косяк под дитя - в мемориз! Я бы ещё подумала, а не включить ли эту открытку в перечень осн.конкурентов, если бы косяк коснулся логотипа форума. А так - ну что особенного? Прикололся себе человек, потратив минимум времени и фантазии. И так в жизни бывает Теперь перед нами ещё один пример, что знаменитым можно стать и без особых трудов)))

    Какой фотошоп? Я такое в пейнте нарисую.
    100 %. Только почему Пейнт банальной, давно известной идеи не коснулся хотя бы форумной атрибутики? Или одесской темы? - риторический вопрос. ПАтАмУчтА заломАло напрячься - ответ, который даю себе я, глядя на открытку. Поэтому автор - юморист Но не победитель в данном конкурсе.
    Всё начинается с любви.

  15. Вверх #55
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Пусть тебя это не беспокоит, как и меня. Захотят - выложат, не захотят - нет. В данном случае мое дело предложить, а не предугадывать.
    Своё мнение выражать запрещено? )) Я сказала то, что думаю, а как оно будет, покажет время.

    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    девочки, сколько людей, столько мнений...меня косяк под дитя никак не тронул, тем более, что такими косяками полны магазины фирмы * Холмарк*...косяк под дите, это не новшевство сегодняшнего дня, это уже вчерашний день...может это свежо для форума, не спорю...но как для меня, и это мое личное мнение, оно может быть отлично от других, простецкая отрытулька...
    я с нетерепением жду окончания конкурса, чтобы узнать имя автора открытки №5, за которого я голосовала...почему мне понравились открытки этого автора, я уже говорила...
    Ну так вроде никто и не агитирует голосовать именно за третий номер. Каждый делает вывод сам. Я люблю необычность и выпадение из толпы. ))
    Не думаю, что автор косил под ребенка. Он просто рисовал, чтоб поржать самому и выложил тут по приколу. )) Другой бы постеснялся, а тут челу просто пофигу (почему-то уверена, что автор мужского пола). Вот именно этот подход и радует. )) Автору респект и уважуха.

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    194
    Репутация
    159
    Обсуждать откровенный стеб совершенно серьезно как провал композиции или закос под детей - это надо уметь ... или не иметь чувство юмора.
    Автор 3 постебался. За это его и поддержали голосующие.

  17. Вверх #57
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,147
    Репутация
    94649
    Цитата Сообщение от Ничего личного Посмотреть сообщение
    Обсуждать откровенный стеб совершенно серьезно как провал композиции или закос под детей - это надо уметь ... или не иметь чувство юмора.
    Автор 3 постебался. За это его и поддержали голосующие.
    Надо уметь, да, а ты умеешь?) Попробуй. Думаю, автору будет интересно)
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  18. Вверх #58
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Какой фотошоп? Я такое в пейнте нарисую. С чего ты взяла, что я вижу что-то лёгкое в других работах?
    Прелесть накаляканного рисунка в тиом, что НИКТО, кроме этого автора не догадался так сделать. То есть главный конёк этой открытки - оригинальность. Я видела подобные работы детей и они меня совершенно не впечатляют и не веселят. Ну подумаешь - детский рисунок. А тут человек с юмором подошел к вопросу. )) И именно это порадовало. Хоть одна другая работа заставила улыбнуться? Неа.

    Да и голосовала я за две работы - за каляки-маляки и за коричневого летающего над Дюком дракона.
    Почему не догадались? Может, просто не сочли нужным. Не думай, что это что-то новое )
    Ты не правильно поняла мою мысль. Не спеши никогда сразу высказываться, сначала подумай. )

    Что-то мне кажется, что никто и не выложит ничего.
    Поживем - увидим.

    Цитата Сообщение от Ничего личного Посмотреть сообщение
    Обсуждать откровенный стеб совершенно серьезно как провал композиции или закос под детей - это надо уметь ... или не иметь чувство юмора.
    Автор 3 постебался. За это его и поддержали голосующие.
    Стебаться тоже надо уметь


    Девушки (и мальчики)! Я уже когда-то высказывала мысль, что форумные конкурсы непрофессиональные, здесь имеют право принимать участие все желающие и всем им за это спасибо. Нарисовал человек открытку - спасибо, даже если не получилось. И на всякий случай, дабы меня не поняли превратно - всем участникам говорю спасибо! Правда, все вышесказанное не мешает выбрать мне те произведения, которые считаю более грамотными или более интересными. Чего и вам всем желаю.
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  19. Вверх #59
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    ок
    деликатная сволочь

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для PANDO NIKOLEN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,581
    Репутация
    6232





    Эти фото вообще без редактирования , даже малейшего .Фотошоп им не нужен , все , как было .
    Последний раз редактировалось PANDO NIKOLEN; 10.01.2012 в 16:08.


Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Евро-2012
    от FULHAM в разделе Спорт
    Ответов: 8018
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 12:39
  3. Евро 2012. Украина+Польша. Как отразится на развитии Одессы?
    от Guffy в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 20:11
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:33
  5. Чемпионат Европы 2012 в Украине !
    от smithandy1 в разделе Спорт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения