Тема: Кто слышал про гадалку Клавдию

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для добжик

По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

Кто пользовался услугами или слышал отзывы о гадалке Клавдии, принимает на Новосельского. Сказали, что цена у неё высокая, а действительно ли это стоит того?
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Зизя
    Если та, которая в пер. Утесова, то развод. только деньги потратите.

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для добжик
    нет, эта на Новосельского 9
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Елка
    Знакомая была, остались ужасные впечатления!!!! Наговорила Клава кучу плохого, что та еще долго не могла отойти.
    Последний раз редактировалось Елка; 16.08.2012 в 00:07.

5. Вверх #5
    советом жизнь спасла человеку

6. Вверх #6
    это та которая на стараконном, с мужем цербером!!!!! Бред намалола и все!!! денег срубила!!!

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от ОЛЯНАОЛЯНА Посмотреть сообщение
    это та которая на стараконном, с мужем цербером!!!!! Бред намалола и все!!! денег срубила!!!
    Это вы об этой Клавдии? - http://www.magicklavdia.ru/ (Просто хочу у нее проконсультироваться платно).

8. Вверх #8
    Были с подругой, примерно год назад, по 200 рябчиков отвалили. Подруга довольна как слон, я не оч, наверное я непробиваемая, долго смотрела на меня и мало сказала (((

9. Вверх #9
    Такого ужасного впечатления как от Клавдии у меня не было ни от кого!!! Она сначала спрашивает полностью всё о тебе, а потом уже говорит о будущем,которое она видит! Только почему-то настоящее и прошлое ей нужно рассказывать! Когда ей показала фото,она стала расспрашивать,но когда видила что я ничего не говорю,она стала наводящие вопросы задавать,но то что этот человек мне родной брат-она не видела! В общем когда я к ней записывалась и спросила о стоимости-она сказала,что о таких вещах по телефону не говорит. Мне сказали 200, а она запросила 250,за то что я ей рассказала. Проверить сбудется ли её пророчество смогу только лет через 5 не раньше,всё что я спрашивала на ближайший период,она размазано говорила,что будет и так и этак,но толком ничего не сказала! Вот такая Клава!

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Юлианночка подрез Посмотреть сообщение
    Это вы об этой Клавдии? - http://www.magicklavdia.ru/ (Просто хочу у нее проконсультироваться платно).

Нет, не об этой))) Клавлия с Новосельского на картах не гадает, не лечит, не калечит))) Просто говорит, что видит. Прикольно!))

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Да ничего она не видит!!
    Сначала выспросит все с ехидной улыбкой на лице, а потом делает вид,что начинает предсказывать.Ничего правдоподобного не сказала,ничего не исполнилось,по деньгам - 250 грн - непонятно за что.
    Не советую ее!

12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Leri_ka
    а мне во многое попала из прошлого, хоть и не всё правильно говорила, но многое, из вопросов в самом начале только спросила сколько лет, замужем ли и есть ли дети, и всё, дальше сама говорила, про будущее пока ничего сказать не могу.

13. Вверх #13
    Была сегодня у нее, про дочку все рассказала,я обалдела! Все в точку, а про меня и ближайших родственников меньше и более размыто. О будущем обнадежила, надеюсь не соврала! Поживем - увидим. Но я не разочаровалась.

14. Вверх #14

По умолчанию Жаль денег и времени!

Прежде чем идти составьте три вопроса четких, если ответит - будет чудо. Была вчера у нее, одни вопросы расспросы , льет воду , учит как ребенка воспитывать, общая инфо ни о чём. В перечень заболеваний почему то не вошли мои реальные. Спрашиваю, с она- они же не смертельные. Диктофон не разрешает, видимо эту чушь чтоб в интернет не выложили. Очень жаль времени и 300 грн. Пусть они ей на лечение позвонков останутся. Шарлатанка! Ни прошлого, ни настоящего, будущее в течении двух лет.короче никогда больше моей ноги там не будет!!!!

15. Вверх #15
    Новичок Аватар для gosha333
    подскажите пожалуйста хорошую гадалку, только такую которую определенную цену не берет, а кто сколько даст. Спасибо.

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Цитата Сообщение от gosha333 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста хорошую гадалку, только такую которую определенную цену не берет, а кто сколько даст. Спасибо.
    Интересный вопрос волнует тебя в 7 утра понедельника ))

17. Вверх #17
    Новичок Аватар для gosha333
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Интересный вопрос волнует тебя в 7 утра понедельника ))
    )) та уже давно ищу, только пока все без толку, и это такое время пока ребенок спит, и можно спокойно за компом посидеть

18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Julia sweet
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gosha333 Посмотреть сообщение
    Гадаю на иконах. Платы не беру. Смотрите мою тему.

19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Цитата Сообщение от Julia sweet Посмотреть сообщение
    Гадаю на иконах. Платы не беру. Смотрите мою тему.
    в связи с чем вызван альтруизм ? )

20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Julia sweet
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    в связи с чем вызван альтруизм ? )
    Я верующий человек и не возьму деньги за помощь ближнему. Это не альтруизм. Это ради спасения своей души через помощь людям.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права