Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -2°С
Львов: -2°С

Тема: Жизнь прекрасна, во всех ее проявлениях!

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52
  1. Вверх #1
    Воин света Аватар для V@silisK

По умолчанию Жизнь прекрасна, во всех ее проявлениях!

А вы смогли бы с уверенность сказать это, то что "Жизнь прекрасна, во всех ее проявлениях!" Я всегда так говорил. И на всяческие обратные доводы находил ответ, конечно без глубоких философских высказываний тут не обойтись. Да и буквальность сеит сомнения в споре на такую тему. Но все же, хочется услышать ваши мнения, пообщаться с вами на эту тему!?

2. Вверх #2
    А вы смогли бы с уверенность сказать это, то что "Жизнь прекрасна, во всех ее проявлениях!"
    Да в любой момент могу так сказать! Даже в самый отстойный
    Мне просто чертовски нравится жить)

3. Вверх #3
    <PIN>, +1. мы с тобою друг друга поймем! :friends:
    Но практика показывает, что все таки большинство людей не согласны с этим высказыванием. Будем ждать других мнений...

4. Вверх #4
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Думаю у многих бывали такие моменты, когда трудно было произнести эти слова. Но тем не менее, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
    Мир принадлежит оптимистам!

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для aleena
    А вы смогли бы с уверенность сказать это, то что "Жизнь прекрасна, во всех ее проявлениях!"
    Да, жизнь прекрасна и удивительна. Но, к сожалению, не во всех своих проявлениях... Иногда они бывают страшными и уродливыми, не имеющими никакого разумного смысла для вас. Страшно потерять близких. Эти моменты нельзя забыть, стереть из памяти... ты, конечно же, говоришь себе, что такова жизнь, что пройдёт время и уже не будет так больно, но понимаешь, что уже никогда не будет так, как раньше! Смерть - естественный процесс жизни... нет, не естесственный, нельзя её понять, принять и смириться!

Проходит время, память прячет то, что не хочешь помнить и ты опять замечаешь прекрасное весеннее солнце, отражающееся в лужах, душистый аромат сирени и чарующее, волшебное южное небо.
    а вам провода летать не мешают?

6. Вверх #6
    Модератор Аватар для Mephisto

По умолчанию Re: Жизнь прекрасна, во всех ее проявлениях!

Цитата Сообщение от [email protected]
    Долго расписывать не хочется....поэтому просто скажу камрад +1 к почитателям этой формулы. Могу добавить только 2-ую дополняющую - "Все что не делается - к лучшему" :wink:
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

7. Вверх #7
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    Жизнь прекрасна, во всех ее проявлениях!
    Да :roll: ? Как бы не так :arrow: пришла нужда постучать по дереву - обнаруживаешь, что мир состоит из алюминия и пластика :wink: .
    Смирилась с тем, что жизнь прекрасна. )))

8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Жизнь прекрасна без спору! Бывают конечно исключения но это лиш закаляет характер. А те кто сломался на неудачах и проблемах просто слабые люди. Просто если действительно хотеть чего либо то никто и ничто вам не помешает.

9. Вверх #9
    Постоялец форума
    А те кто сломался на неудачах и проблемах просто слабые люди.
    Иногда нужно сделать небольшую остановку, что бы понять чего хочешь и что то изменить в себе. Со стороны может казаться, что человек сломался. Не, он не сломался, он думает просто, перед тем как пойти дальше)
    Если гора не идет к Магомеду, то пошла на фиг такая гора!))

10. Вверх #10
    Вот это бред...
    Что прекрасного в таком проявлении жизни как - "расчленённый маньяком человек" ???

Всё что не делается всё к лучшему...
    Т.е если машина сбила и стал инвалидом - это было сделано к "лучшему" ?
    King Kong Died For Your Sins...

11. Вверх #11
    скупщик душ Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Записей в дневнике
    64
    "Martyr_A_D_"]Вот это бред...
    Что прекрасного в таком проявлении жизни как - "расчленённый маньяком человек" ???

Всё что не делается всё к лучшему...
    Т.е если машина сбила и стал инвалидом - это было сделано к "лучшему" ?

Согласна с вами,посмотрите вокруг...Прекрасна...я бы не сказала....
    :kruger: А по поводу фразы "Все что не делаетсяк лучшему"..
    :vsem_molicca: Считаю ее фразой слабых :kos: ,а особенно очень не люблю фразу "Все будет хорошо"помните откуда это?? :flowers1:
    Не хочу ни в коем разе кого-то задеть...Просто у всех разное мнение... :fefochka:
    Но могу сказать почаще смотрите на природу...и на братьев наших меньших,действительно в такие моменты можно сказать "Жизнь прекрасна" :dance_3:
    и еще эту фразу можно сказать,ведь только уже от того,что мы,господа,с вами живы и здоровы....а это главное
    Для того.. чтобы понять чужую душу - надо иметь свою...

12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от avp
    А те кто сломался на неудачах и проблемах просто слабые люди.
    Иногда нужно сделать небольшую остановку, что бы понять чего хочешь и что то изменить в себе. Со стороны может казаться, что человек сломался. Не, он не сломался, он думает просто, перед тем как пойти дальше)
    Не спорю... Правильное мнение. Хотя я пока успевал думать на ходу но были моменты когда хотелось просто остановится, оглянутся и как следует подумать.

13. Вверх #13
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА
    А по поводу фразы "Все что не делается к лучшему"..
    Считаю ее фразой слабых [/color][/b]
    Ну не сказала бы, мне кажется наоборот. Если человек все еще в это верит и он может так говорить, значит у него все еще есть силы жить дальше не смотря ни на что, и он знает, что дальше его ждет что-то хорошее. По-моему это как раз люди сильные духом, которые не унывают.
    Мир принадлежит оптимистам!

14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Voland
    Цитата Сообщение от !Катька!
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА
    А по поводу фразы "Все что не делается к лучшему"..
    Считаю ее фразой слабых [/color][/b]
    Ну не сказала бы, мне кажется наоборот. Если человек все еще в это верит и он может так говорить, значит у него все еще есть силы жить дальше не смотря ни на что, и он знает, что дальше его ждет что-то хорошее. По-моему это как раз люди сильные духом, которые не унывают.
    Таки да))) Оптимизм даже лечит от кучи болезней
    Комплексы - самый дорогой товар)))

15. Вверх #15
    Мартаир, ты что-то про маньяка говоришь. И то как он труп расчленяет? Так где тут жизнь? Это уже смерть.
    Близость со смертью, так же можно понимать как нечто естественное, то без чего никак нельзя обойтись. Смерть по сути – не существует. Когда жизнь заканчивается, то больше уже ничего нет, по крайней мере для физ. Тела. Т.е с наступлением смерти, жизнь заканчивается, и начинается то, о чем можно только догадываться, не видя и не зная, мы не можем сказать наверняка.
    Иногда трудно смериться с тем, что мы имеем на своем жизненном пути. Иногда бывает очень трудно, даже невозможно трудно. Но все можно преодолеть. Любую трудность.
    И вот в тот момент когда ты понимаешь что ты продолжаешь жить, несмотря на все трудности, и продолжаешь радоваться жизни, ты понимаешь, как прекрасна жизнь. Любое ее проявление, проявление жизни. Нужно просто захотеть увидеть эту красоту, и ты увидишь.
    Сидя за компьютером, и рассуждая о жизни исходя из того что ты читаешь в нете, или видишь по телеку – это ужасно. У меня есть знакомый, который кроме компьютера, мало что видит в жизни, честно скажу, жалкое зрелище. Так вот ему совершенно невозможно объяснить как прекрасно иногда бывает пройтись вечером по берегу моря, подышать свежим воздухом, возрадоваться красоте восходящей луны, или заходящего солнца…
    В общем, далеко не каждый поймет меня, да я и не стремлюсь навязывать свои взгляды на жизнь. Но скажу честно, быть оптимистом, и хотя бы немножко романтиком, не так уж и плохо, жалко и противно, как считают некоторые.

16. Вверх #16
    [email protected], +1....а что такое смерть? Начало новой жизни....
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

17. Вверх #17
    Mephisto, Что такое смерть? Попахивает отдельной глобальной темой А вообще, да ну ее, эту смерть, надо жить, и о жизни говорить!

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от [email protected]
    Mephisto, Что такое смерть? Попахивает отдельной глобальной темой А вообще, да ну ее, эту смерть, надо жить, и о жизни говорить!
    Хорошо нам оптимистам и романтикам :lol:
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

19. Вверх #19
    Выселиск, а что прекрасного в таком например проявлении жизни как ограбление... пожар в квартире... избиение... изнасилование... даже просто например то что тебе насрёт птица на голову... ???
    что прекрасного ?????????????????????????????????????????????????? ??????????????????????
    King Kong Died For Your Sins...

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Martyr_A_D_
    Выселиск, а что прекрасного в таком например проявлении жизни как ограбление... пожар в квартире... избиение... изнасилование... даже просто например то что тебе насрёт птица на голову... ???
    что прекрасного ?????????????????????????????????????????????????? ??????????????????????
    Кому-то ведь при этом станет хорошо? Уже прекрасно....птица насрала? - Ну определенную часть прохожих это позабавит.
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права