Одесса: °С (вода °С)
Киев: 8°С

Тема: Спасибо ОКД и Сергею Дубенко

Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1

По умолчанию Спасибо ОКД и Сергею Дубенко

Только что запостил в другой теме, но повторю здесь свою мысль, но для начала тезис.
    Я уже 4 дня паркуюсь по 6 часов на Екатерининской, там где всегда платил по 5 грн в час. В воскресенье приобрел годовой парковочный талон за 360 грн. По факту полностью отбил за четыре дня треть его стоимости: 4х6=24х5=120 грн. И буду так делать весь год: бесплатно парковаться везде по городу где захочу.
    Только не надо сразу писать: а зачем вообще платить было этим парковщикам. Не только я платил: не надо гнать что вы все не платите. Эти говнюки моему коллеге поцарапали заднее крыло когда он с ними пререкался.
    Кто честен - тот признает, что какую бы работу не проводил "Общественный контроль дорог", как бы они не трепали нервы парковщикам и их боссам, но все-таки одесситы платили за парковки в массе.

Мне хотелось о другом сказать. Я вдруг обратил внимание на то, что совершенно незаметно, благодаря тем же самым конченым (простите) парковкам, в городе появился новый общественник, который действительно много сделал для защиты прав одесситов. По моему мнению самый яркий общественник года.

Спасибо Сергей. От меня и всех моих знакомых. Так держать!

кто присоединяется -можете просто плюсы ставить

2. Вверх #2
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Цитата Сообщение от wolna Посмотреть сообщение
    Только что запостил в другой теме, но повторю здесь свою мысль, но для начала тезис.
    Это называется "кросспостинг". А он запрещен. Вам - нарушение. Теме - клозед.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права