Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: -1°С
Львов: 4°С

Тема: "Глушилка" сигнала брелков авто возле супермаркета "Афина", на Днепропетровской дороге

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Мягкий Уют
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    234
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию "Глушилка" сигнала брелков авто возле супермаркета "Аврора", на Днепропетровской дороге

    Прямо сейчас, подъехал к Фуршету, закрывать машину с пульта - не закрывается.. думаю что-то с пультом... может батарея села... закрыл с ключа...
    Выходить из магазина и слышу женщин ругающихся с охраной. Потихоньку собралась толпа. Оказывается ВСЕ авто не открываются с пультом, сигнализации отключить невозможно, меньше всего повезло тем, у кого ещё есть какието блокировки... машину открыть-открыли, а заводится - не заводятся!!!
    Уехал не дождавшись итога событий.
    Последний раз редактировалось Мягкий Уют; 24.12.2011 в 00:20. Причина: исправил название супермаркета. Извините, тему создавал с телефона ;-)


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    432
    Репутация
    367
    где мона купить такую глушилку очень нуна. задолбал один олень под окнами друга. вечно у него орет сигнализация.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Мягкий Уют
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    234
    Записей в дневнике
    1
    Так машины открываются с ключа, сигнализация срабатывает и не отключается!!! Многие открывали капот и снимали клемы.

    p.s."Глушилка" действует практически от Спорт-кафе и до фуршета включительно.
    Последний раз редактировалось Мягкий Уют; 23.12.2011 в 15:31.

  4. Вверх #4
    У меня такая история уже случилась на Привозе. Оставил машину, закрыл - всё нормально. Вернулся назад, возле моей машины мужик мучает свой ниссан, я к своей - клац-клац, открыть не могу, ну думаю приехали... открыл с ключа, а завести то не могу, тыкал внутри салона минуты 3 - снялось.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    62
    Репутация
    55
    Прям какой-то рай для воришек! Может это гос. программа?

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Ната-ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,130
    Репутация
    3505
    Мягкий Уют, мобильные телефоны работали? Очень интересная глушилка
    pontik, может и госпрограмма.... остальное додумывайте сами (с)
    Совесть - как хомяк. Или спит или грызет

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    617
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от Ната-ли Посмотреть сообщение
    Мягкий Уют, мобильные телефоны работали? Очень интересная глушилка
    при чём тут мобильные телефоны? частота не та, только МТС-коннект работает на близкой частоте, но вряд ли они залезут на другую полосу частот.

  8. Вверх #8
    Это довольно серьёзная штука.Мой знакомый работал во Дворце спорта,и ,примерно 5 лет назад вот такое случилось.Они вызывали все инстанции,какие есть в городе.Ничего определить и найти не смогли.Машины толкали на проспект Шевченко,причём мощность излучений была такая,что завести машину можно было только возле Арбитражного суда.Приезжала лаборатория,делали замеры ,но определить источник-не смогли.Что бы уехать от Дворца мой друг вызвал эвакуатор.Длилось это примерно 3-4 дня,а затем полная тишина.Я представляю ,если такое случится возле Музкомедии,Центральном стадионе и т.д.Будет не скучно.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от Ната-ли Посмотреть сообщение
    мобильные телефоны работали? Очень интересная глушилка
    кстати на счет мобильных телефонов, в прошлом году в центре с другом сели на маршрутку 9, ехали ко дворцу спорта и как только мы сели в маршрутку мобильная связь пропала и пока мы ехали ее небыло, как только вышли вуаля, связь появилась )) до сих пор не понимаю что это

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для bOOs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    1864
    Была здесь такая тема, тогда в чей-то машине заглючил GSM треккер и соотвественно глушил сигналом все вокруг.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Ричар
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,042
    Репутация
    2382
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от exXtaZzy Посмотреть сообщение
    кстати на счет мобильных телефонов, в прошлом году в центре с другом сели на маршрутку 9, ехали ко дворцу спорта и как только мы сели в маршрутку мобильная связь пропала и пока мы ехали ее небыло, как только вышли вуаля, связь появилась )) до сих пор не понимаю что это
    А это было эксперементальное устройство.Скоро такие будут во всех маршрутках.Что б водители не болтали во время рейса.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для vit77480
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,582
    Репутация
    1347
    Было часто такое когда парковался под ЛЭП на пл. Деревянко. Подносил брелок прямо к стеклу где с обратной стороны приклеен приемник сигнализации, только в этом случае срабатывало нормально.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    497
    Контроль за такими безобразиями осуществляет Госчастотнадзор. Сидят возле площади Толбухина.
    Вот туда и надо обращаться коллективно. При желании они могут доставить неприятностей...

  14. Вверх #14
    А торговый центр то "Аврора"! А не Афина

  15. Вверх #15
    Наверное нужно будет оставлять машину с заведенным двигателем, когда приезжаешь в места массового скопления людей, дабы обезопасится от вызова эвакуатора. Или же не пользоваться сигнализацией, что будет весьма позитивно воспринято со стороны не чистых на руку граждан.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для ROMEO911
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЁПТ Радужный
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    408
    В последние годы сигналка перестала играть роль охранного устройства, а по-моему, стала просто удобной альтернативой ключа: нажал- дверь открылась, нажал- дверь закрылась. И не надо в темноте лакокрасочное покрытие мучать. А охраны никакой, даже школьники могут купить девайс для считывания частот сигналки. Как по мне, то на данный момент можно доверять (и то относительно) только механическим средствам защиты - мультилоки там всякие... Но, как говорят - против лома нет приема.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    23
    http://www.phreaker.us/ тута глянь

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    432
    Репутация
    367
    спасибо огромное всем кто дал ориентиры на прибор. завтра поеду по адресам авторынков.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,689
    Репутация
    1438
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Это довольно серьёзная штука.Мой знакомый работал во Дворце спорта,и ,примерно 5 лет назад вот такое случилось.Они вызывали все инстанции,какие есть в городе.Ничего определить и найти не смогли.Машины толкали на проспект Шевченко,причём мощность излучений была такая,что завести машину можно было только возле Арбитражного суда.Приезжала лаборатория,делали замеры ,но определить источник-не смогли.Что бы уехать от Дворца мой друг вызвал эвакуатор.Длилось это примерно 3-4 дня,а затем полная тишина.Я представляю ,если такое случится возле Музкомедии,Центральном стадионе и т.д.Будет не скучно.
    Да было такое дело, я вообще обалдел как сотни машин у Дворца Спорта одновременно стали орать и через минут 5 одновременно перестали. А мне пришлось снять блок сигнализации под торпедой и не отключая его замотать в шторку алюминевую от солнца и засунув руку с пультом я только так смог отключить. Сигнал помехи был очень сильный, настолько что когда я включил приемник в машине, он крякнул и здох. Все работает (двд, пульт) все кроме приемника, так и ездим.

    Еще иногда замечаю что некоторые умники ставят себе в машины глушаки частот. Пристроится пиндос какой то на трассе, смотришь связь пропала у меня и моих пассажиров, притормозишь, пропустишь его в перед метров на 200 связь появляется. Догонишь его опять связи нет!!! Очень часто такое вижу, особенно на трассе Одесса - Киев.

  20. Вверх #20
    ага была сегодня такая проблема, тоже приехал а на сигналку не ставится тут смотрю у тех кто приезжает та же проблема. так закрыл на ключ и пошол в фуршет, у очень многих пищали сигналки на машинах. кстати супермаркет не афина а аврора


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.07.2015, 15:53
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения