Тема: Кивалов хочет забрать территорию военного лицея, а сам лицей переместить на территорию ......

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 113
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Лорчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    44
    Репутация
    15

    По умолчанию Кивалов хочет забрать территорию военного лицея, а сам лицей переместить на территорию ......

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кивалов хочет забрать землю военного лицея, а сам военный лицей перекинуть на территорию школы-интерната№4 (для детей сирот), Кивалову всё мало, так он посягает на чужие земли зная о том, что интернату №4 ждать поддержки неоткуда т.к там живут дети сироты. КАК ВАМ НЕ СТЫДНО ув. КИВАЛОВ вам всё мало и мало, аппетит приходит вовремя еды так и у вас....... есть деньги и вы не перед чем не остановитесь, даже если это дети сироты, вы лишаете детей интерната!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    можно источник того, кто и чего хочет?
    хрю

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Кивалов самый богатый Одессит и на 37 месте во всей Украине

  4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Так он же "Академик".Если,не дай Бог,он получит понижение в Мэры,то через пару лет он сыграет главную роль(Академика") в кинофильме "Ликвидация...Одессы".

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    Цитата Сообщение от Лорчик Посмотреть сообщение
    .....................Кивалов хочет забрать землю ...........
    может я тоже хочу?

    чем докажешь хотения Кивалова?
    или ты он и есть?
    хрю

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Man Garik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    735
    Репутация
    1418
    Вы наверное что-то немного напутали. У военного лицея нет и небыло земли. Это первое. Второе, речь я понял идет об объединении двух учебных заведений. Только неясно как это будет выглядеть. Требования к обучающимся разные. Меня тоже терзают сомнения, что могут пострадать дети и с лицея, и с интерната.
    ЗЫ: у лицея нет даже договора аренды, они на птичьих правах, наверное этим воспользуються. Но я понял, что здание отдают областной налоговой или окружному админ. суду.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161
    У автора темы в посте много восклицательных знаков, однако нет и намека на источник информации.
    А что касается сирот и Кивалова... Возможно автор темы не знает (потому как это не афишируется), но Кивалов является попечителем детского приюта №2, уже на протяжении очень долгих лет. В прессе лишь один раз это освещали и то достаточно давно (http://play.ukr.net/videos/show/key/4afafac66cd68439f2509ccc6b504cc3), а помощь приют получает и по сей день, это точно.
    Последний раз редактировалось Сомов; 24.12.2011 в 14:32.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для John117
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    82
    Ну это не новость что нашу школу хотят закрыть, это давно уже известно. Все делается для того чтоб интернат угробить. Там то и детей то осталось совсем ни чего.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Там земля МО..отмените госакт ???

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для I V A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    155
    Вообще-то, этот лицей был переименован в лицей с усиленной физической подготовкой. И никакого отношения к МО он не имеет. Просто несколько человек из его администрации - это военные. А подчиняется он образованию. Или я ошибаюсь?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Котя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    226
    Репутация
    127
    Уже много лет идут разговоры о том, что ребят из лицея переселят, но не ясно куда. Об этих детях и их педагогах вспоминают, только когда областным и городским властям необходимо создать ИБД (имитацию бурной деятельности) и видимость сумасссссссшедшей заботы о подрастающем поколении.Наверное многие одесситы видели этих мальчишек на парадах в красивой белой форме. Благодаря адски тяжелой работе офицеров-воспитателей, получающих гроши, из лицея выходят мальчишки, которые не стесняются петь Гимн своей страны, которые знают что такое ВОВ, что такое ветеран, что такое ребенок, что такое женщина и еще много "что такое", о чем даже мы, взрослые, начали забывать. В Киеве существует такой же лицей и расположен он в очень лакомом месте, где сотка земельки стоит в десятки раз дороже, чем на 6-й Фонтана и, стояло там здание и стоит и стоять будет!!! А у нас провинция, где местные "царьки" относятся не только к нам как к быдлу, но и к нашим старикам и детям. Только за подобные мысли необходимо желающих хапнуть землишки у детей в срочном порядке четвертовать и в землишку эту закапывать. "Меценаты"- ...еровы!!! Противно смотреть и слушать!!!! Напомню, что наше знаменитое АртУчилище начиналось как раз с кадетского училища!!!

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    27
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от I V A Посмотреть сообщение
    Вообще-то, этот лицей был переименован в лицей с усиленной физической подготовкой. И никакого отношения к МО он не имеет. Просто несколько человек из его администрации - это военные. А подчиняется он образованию. Или я ошибаюсь?
    Мечникова помоему..но я за землю говорю..

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    73
    Сообщений
    432
    Репутация
    367
    я так понимаю главное и ключевое слово кивалов а остальное покрыто мораком и ненадоело людям без доказательств все это писать и создавать ажиотаж . интересно асам кивалов воообще в курсе происходящего и если таки да тов какой степени.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город у моря
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    1054
    Цитата Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
    В Киеве существует такой же лицей и расположен он в очень лакомом месте.
    Напомню, что наше знаменитое АртУчилище начиналось как раз с кадетского училища!!!
    Одесский лицей с усиленной военной и физической подготовкой никакого отношения к Минобороны не имеет (это наверное к сожалению), земля на 6-й ст. БФ принадлежит МО, конкретно, правопреемник ОИСВ - Военной академии (4 ст. БФ). Как было сказано выше, лицей там находится на птичьих правах.

    Киевский военный лицей (б-р Леси Украинки, Печерский р-н) относится к Минобороны.

    Одесское артучилище начиналось в 1913 году с Сергиевского юнкерского артиллерийского училища (3 ст. БФ), а здание Одесского кадетского корпуса (1899 год) - это ныне здание Военной академии на 4 ст. БФ

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Лорчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    44
    Репутация
    15
    я не могу сказать за лицей (какие права он имеет) но интернат№4 имеет все права на свою землю т. как я сама выпускница этого интерната и выпускалась в 1986 году, вы понимаете что я не первый выпуск была, а сейчас делают всё чтоб этот интернат больше не существовал и даже детей раскидывают по разным интернатам и приютам, только чтоб в интернат не поступали дети, одесситы сироты учатся даже в одесской области, и очень много стало детей-сирот в пятом интернате. тогда как раньше интернат№5 был для домашних детей и были там ещё с малообеспеченных семей

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Лорчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    44
    Репутация
    15
    может быть я не в курсе

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Лорчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    44
    Репутация
    15
    это правда, я сама выпускница этого интерната и приезжаю навещать своих учителей в школу

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Лорчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    44
    Репутация
    15
    восклицательными знаками хотела привлечь внимание, может и он попечитель приюта, но на интернатскую землю он хочет поселить военный лицей и якобы объединить, это абсурд полный. Во первых школа это ученики школьники, а лицей это уже подростки и старше, вы понимаете о чём я пишу, разница в возрос те, а в лицей поступают после школы или последние классы могут заканчивать в лицее и дальше там продолжать учится

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Лорчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    44
    Репутация
    15
    даже не сомневаюсь, потому что простому человеку без денег это не под силу

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Ap4u
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Лорчик Посмотреть сообщение
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кивалов хочет забрать землю военного лицея, а сам военный лицей перекинуть на территорию школы-интерната№4 (для детей сирот), Кивалову всё мало, так он посягает на чужие земли зная о том, что интернату №4 ждать поддержки неоткуда т.к там живут дети сироты. КАК ВАМ НЕ СТЫДНО ув. КИВАЛОВ вам всё мало и мало, аппетит приходит вовремя еды так и у вас....... есть деньги и вы не перед чем не остановитесь, даже если это дети сироты, вы лишаете детей интерната!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Жидам денег вечно мало!
    Без денег сон крепче.


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения