Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 2°С

Тема: Кивалов хочет забрать территорию военного лицея, а сам лицей переместить на территорию ......

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 113
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Лорчик
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Кивалов хочет забрать территорию военного лицея, а сам лицей переместить на территорию ......

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кивалов хочет забрать землю военного лицея, а сам военный лицей перекинуть на территорию школы-интерната№4 (для детей сирот), Кивалову всё мало, так он посягает на чужие земли зная о том, что интернату №4 ждать поддержки неоткуда т.к там живут дети сироты. КАК ВАМ НЕ СТЫДНО ув. КИВАЛОВ вам всё мало и мало, аппетит приходит вовремя еды так и у вас....... есть деньги и вы не перед чем не остановитесь, даже если это дети сироты, вы лишаете детей интерната!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для sadas
    можно источник того, кто и чего хочет?
    хрю

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Кивалов самый богатый Одессит и на 37 месте во всей Украине

4. Вверх #4
    Так он же "Академик".Если,не дай Бог,он получит понижение в Мэры,то через пару лет он сыграет главную роль(Академика") в кинофильме "Ликвидация...Одессы".

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Цитата Сообщение от Лорчик Посмотреть сообщение
    .....................Кивалов хочет забрать землю ...........
    может я тоже хочу?

чем докажешь хотения Кивалова?
    или ты он и есть?
    хрю

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Man Garik
    Вы наверное что-то немного напутали. У военного лицея нет и небыло земли. Это первое. Второе, речь я понял идет об объединении двух учебных заведений. Только неясно как это будет выглядеть. Требования к обучающимся разные. Меня тоже терзают сомнения, что могут пострадать дети и с лицея, и с интерната.
    ЗЫ: у лицея нет даже договора аренды, они на птичьих правах, наверное этим воспользуються. Но я понял, что здание отдают областной налоговой или окружному админ. суду.

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    У автора темы в посте много восклицательных знаков, однако нет и намека на источник информации.
    А что касается сирот и Кивалова... Возможно автор темы не знает (потому как это не афишируется), но Кивалов является попечителем детского приюта №2, уже на протяжении очень долгих лет. В прессе лишь один раз это освещали и то достаточно давно (http://play.ukr.net/videos/show/key/...509ccc6b504cc3), а помощь приют получает и по сей день, это точно.
    Последний раз редактировалось Сомов; 24.12.2011 в 15:32.

8. Вверх #8
    Ну это не новость что нашу школу хотят закрыть, это давно уже известно. Все делается для того чтоб интернат угробить. Там то и детей то осталось совсем ни чего.

9. Вверх #9
    Новичок
    Там земля МО..отмените госакт ???

10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для I V A
    Вообще-то, этот лицей был переименован в лицей с усиленной физической подготовкой. И никакого отношения к МО он не имеет. Просто несколько человек из его администрации - это военные. А подчиняется он образованию. Или я ошибаюсь?

11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Котя
    Уже много лет идут разговоры о том, что ребят из лицея переселят, но не ясно куда. Об этих детях и их педагогах вспоминают, только когда областным и городским властям необходимо создать ИБД (имитацию бурной деятельности) и видимость сумасссссссшедшей заботы о подрастающем поколении.Наверное многие одесситы видели этих мальчишек на парадах в красивой белой форме. Благодаря адски тяжелой работе офицеров-воспитателей, получающих гроши, из лицея выходят мальчишки, которые не стесняются петь Гимн своей страны, которые знают что такое ВОВ, что такое ветеран, что такое ребенок, что такое женщина и еще много "что такое", о чем даже мы, взрослые, начали забывать. В Киеве существует такой же лицей и расположен он в очень лакомом месте, где сотка земельки стоит в десятки раз дороже, чем на 6-й Фонтана и, стояло там здание и стоит и стоять будет!!! А у нас провинция, где местные "царьки" относятся не только к нам как к быдлу, но и к нашим старикам и детям. Только за подобные мысли необходимо желающих хапнуть землишки у детей в срочном порядке четвертовать и в землишку эту закапывать. "Меценаты"- ...еровы!!! Противно смотреть и слушать!!!! Напомню, что наше знаменитое АртУчилище начиналось как раз с кадетского училища!!!

12. Вверх #12
    Новичок
    Цитата Сообщение от I V A Посмотреть сообщение
    Вообще-то, этот лицей был переименован в лицей с усиленной физической подготовкой. И никакого отношения к МО он не имеет. Просто несколько человек из его администрации - это военные. А подчиняется он образованию. Или я ошибаюсь?
    Мечникова помоему..но я за землю говорю..

13. Вверх #13
    User banned
    я так понимаю главное и ключевое слово кивалов а остальное покрыто мораком и ненадоело людям без доказательств все это писать и создавать ажиотаж . интересно асам кивалов воообще в курсе происходящего и если таки да тов какой степени.

14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
    В Киеве существует такой же лицей и расположен он в очень лакомом месте.
    Напомню, что наше знаменитое АртУчилище начиналось как раз с кадетского училища!!!
    Одесский лицей с усиленной военной и физической подготовкой никакого отношения к Минобороны не имеет (это наверное к сожалению), земля на 6-й ст. БФ принадлежит МО, конкретно, правопреемник ОИСВ - Военной академии (4 ст. БФ). Как было сказано выше, лицей там находится на птичьих правах.

Киевский военный лицей (б-р Леси Украинки, Печерский р-н) относится к Минобороны.

Одесское артучилище начиналось в 1913 году с Сергиевского юнкерского артиллерийского училища (3 ст. БФ), а здание Одесского кадетского корпуса (1899 год) - это ныне здание Военной академии на 4 ст. БФ

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    2
    я не могу сказать за лицей (какие права он имеет) но интернат№4 имеет все права на свою землю т. как я сама выпускница этого интерната и выпускалась в 1986 году, вы понимаете что я не первый выпуск была, а сейчас делают всё чтоб этот интернат больше не существовал и даже детей раскидывают по разным интернатам и приютам, только чтоб в интернат не поступали дети, одесситы сироты учатся даже в одесской области, и очень много стало детей-сирот в пятом интернате. тогда как раньше интернат№5 был для домашних детей и были там ещё с малообеспеченных семей

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    2
    может быть я не в курсе

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    2
    это правда, я сама выпускница этого интерната и приезжаю навещать своих учителей в школу

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    2
    восклицательными знаками хотела привлечь внимание, может и он попечитель приюта, но на интернатскую землю он хочет поселить военный лицей и якобы объединить, это абсурд полный. Во первых школа это ученики школьники, а лицей это уже подростки и старше, вы понимаете о чём я пишу, разница в возрос те, а в лицей поступают после школы или последние классы могут заканчивать в лицее и дальше там продолжать учится

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    2
    даже не сомневаюсь, потому что простому человеку без денег это не под силу

20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Ap4u
    Цитата Сообщение от Лорчик Посмотреть сообщение
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кивалов хочет забрать землю военного лицея, а сам военный лицей перекинуть на территорию школы-интерната№4 (для детей сирот), Кивалову всё мало, так он посягает на чужие земли зная о том, что интернату №4 ждать поддержки неоткуда т.к там живут дети сироты. КАК ВАМ НЕ СТЫДНО ув. КИВАЛОВ вам всё мало и мало, аппетит приходит вовремя еды так и у вас....... есть деньги и вы не перед чем не остановитесь, даже если это дети сироты, вы лишаете детей интерната!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Жидам денег вечно мало!
    Без денег сон крепче.

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права