Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 6°С

Тема: кто нормально научит C++ в Одессе

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Вверх #1

По умолчанию кто нормально научит C++ в Одессе

==Интересует обучение с++, в Одессе кто специалист в данном вопросе?
    Готов обучаться как в группе так и индивидуально.
    подскажите куда обратиться. спасибо.
    c++builder помогите освоить

2. Вверх #2
    Частый гость
    Да хот тот же ШАГ. И группы и индивидуальные занятия есть.

3. Вверх #3
    Хорошо вас вряд ли кто обучит, кроме вас самих, разве что очень долго заниматься индивидуально.
    А так, находим книги, и изучаем, большинство так и выучивают.

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Casserring
    В шаге да хорошо , но там дают только азы , хочешь больше учись сам , а если что то надо подсказать то пожалуйста, даже я могу поучить уроки и дом задания онлаин могу давать =)

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Casserring Посмотреть сообщение
    В шаге да хорошо , но там дают только азы , хочешь больше учись сам , а если что то надо подсказать то пожалуйста, даже я могу поучить уроки и дом задания онлаин могу давать =)

контакты оставляйте - чето придумаем

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Baron De Raven
    Извините, что не в свою тему пишу, но... и я бы поучился. Просто, всегда хотел выучить С++.
    Так, что если что - я в теме. Ну, например, расходы на преподавателя можно разделить пополам или еще что.
    Teladi rules the world!

7. Вверх #7
    6220пять0200 - аська
    тоже пытаюсь немного изучить сам но вопросов задать не кому.

8. Вверх #8
    icq373198071 , чз недельку хочу сесть повспоминать) что 3 года назад знала. пишите вопросы в аську, мож чем пригожусь).

9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Fleure
    а что там сложного) нужна книга хорошая, учу его 4 год подряд в академии)
    Ты знаешь, проиграть не страшно, страшнее сдаться.

10. Вверх #10
    4 год в академии, когда там достаточно 2,5 лет? Да за 4 года можно стать мидлом на каком-нибудь языке программирования...

11. Вверх #11
    Не советую учить билдер потому что он нужен все реже и реже. Если учиться с нуля со советую начать с C# или Java. Потому что это с одной стороны проще, а сдругой, сейчас очень востребованно.

12. Вверх #12
    и всеже !!!! дам денег за индивидуальные занятия!!!! иногда простой ответ на вопрос приходится искать часами легче спросить когото. можно с С начать

отпишите контакты кто хочет заработать и сможет обучить.

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для kresteleff
    Цитата Сообщение от b-ua Посмотреть сообщение
    и всеже !!!! дам денег за индивидуальные занятия!!!! иногда простой ответ на вопрос приходится искать часами легче спросить когото. можно с С начать.
    Кто сказал, что будет легко. Поиск часами решения пробеммы это одна из главных составляющих.

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Цитата Сообщение от kresteleff Посмотреть сообщение
    Кто сказал, что будет легко. Поиск часами решения пробеммы это одна из главных составляющих.
    Кстати, да. Хороший разработчик умеет хорошо гуглить. Скажу даже больше - чем дальше тем больше гугления

15. Вверх #15
    ну я все понимаю гугл и т.п. но иногда просто спросить и часы времени остаются на более полезное.

зачем тогда ВУЗЫ пусть сидят гуглят

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для kresteleff
    ну я все понимаю гугл и т.п. но иногда просто спросить и часы времени остаются на более полезное.
    Я тоже сначала думал, что нужен кто-то, кто будет наставлять на путь истенный и казалось, что я делаю не так, а вот где-то кто-то делает все правильно. В итоге, с количеством написаного кода, пришло понимание, что надо просто делать. Все равно как, брать и делать, а не ждать пока кто-то прийдет и все раскажет.
    Да и в конце концов, есть тематические форумы, сообщества, конференции, где можно задать вопрос и получить ответ. Дастаточно большое количество людей с опытом любят и помогаяют навичкам на таких ресурсках.

зачем тогда ВУЗЫ пусть сидят гуглят
    Вызу учать в первую очередь думать и, опять же, искать информацию. Знания здесь вторичны - это лишь способ научить думать в нужную сторону. ИМХО

17. Вверх #17
    Новичок
    Помогу стать на путь ++. Обращайтесь в личку или ICQ 224-608-770.

18. Вверх #18
    Никто. Пока сам не захочешь никто тебя не научит.
    Могу лишь посоветовать путь самурая. Придумываешь себе проект: Сделать такую то свистелко-перделку. Сидиш и делаешь свистелкоперделку, подключаешь boost, stl по ходу изучаешь устройство, читаешь умные книжки, пишешь, снова изучаешь, читаешь и так по кругу.
    С++ слишком обширный язык что бы кто то пришел научил.

19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Kristinavan
    ==Интересует обучение с++, в Одессе кто специалист в данном вопросе?
    Готов обучаться как в группе так и индивидуально.
    подскажите куда обратиться. спасибо.
    c++builder помогите освоить
    Я как преподаватель могу посоветовать книги Г.Шилдта. в частности "Полный справочник по С++" 4-е издание.

20. Вверх #20
    Здался автору этот С++, особенно в связке с IDE. Ну я понимаю еще Си полезно знать, а на изучение плюсиков потратишь столько времени что на той же жабе станешь станешь нормальным специалистом)
    Ну а по теме стоит быстро прочитать какую нибудь каку типа Шилда, а потом читать Страуструпа(уже новое издание вышло). И желательно книжку поновее найти, поскольку недавно обновился стандарт плюсов и туда добавили, на радость изучающим его, несколько новых фич)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права