Тема: Несовершеннолетняя одесситка ограбила и убила иностранного студента

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 109
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Nevzra4nyi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    886
    Репутация
    2000

    По умолчанию Несовершеннолетняя одесситка ограбила и убила иностранного студента

    По подозрению в убийстве иностранца задержана несовершеннолетняя одесситка. Как сообщает пресс-служба областной милиции, 15-летняя девушка и 23-летний иностранный студент познакомились через социальную сеть и договорились о встрече.

    Встретившись, молодые люди сидели в машине иностранца, общались и распивали спиртные напитки. Однако, вскоре молодой человек начал приставать к девушке и между ними возникла ссора. Защищая себя, девушка схватила нож, который увидела в салоне автомобиля, и несколько раз ударила парня.
    Увидев, что он не подает признаков жизни, девушка забрала деньги, золотую цепочку, кредитные карточки и мобильный телефон молодого человека. После этого, вызвав на помощь подругу, девушка решила отогнать автомобиль убитого парня за пределы города и спрятать его. Однако, проехав несколько кварталов, девушки столкнулись с деревом. На следующий день они опять вернулись к машине, намереваясь отогнать ее в более отдаленное место, но завести автомобиль не смогли.

    На основании заявления и данных, полученных от друзей убитого, следователям удалось установить, что молодые люди познакомились в интернете за день до трагедии. Милиционеры вычислили адрес подозреваемой, где, спустя некоторое время, обнаружили одесситку. Девушка не стала ничего выдумывать и созналась в убийстве парня.

    В отношении девушки возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство), а в отношении подруги девушки решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. № 396 УК (укрывательство преступления).

    Взято с сайта думская.нет


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    974
    Жесть просто какая то!!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9
    Репутация
    9
    УМЫШЛЕННОЕ убийство совершила.........15-летняя девушка! Просто нет слов.....!

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Это "Одесская Никита".
    Убийство типа не предумышленное...
    Да и зачем холодное оружие в машине возить... Или он ей тем ножичком яблочко чистил?
    А народная мудрость гласит:
    -бойся не ножа, а бойся вилки
    -один удар-четыре дырки

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,335
    Репутация
    692
    парня жаль и девушку тоже, но больше всего подругу девушки, зачем сдала?

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Nevzra4nyi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    886
    Репутация
    2000
    ...молодые люди сидели в машине иностранца, общались и распивали спиртные напитки. Однако, вскоре молодой человек начал приставать к девушке ... Я бы тоже на его месте начал приставать ) может думала, что сядет в машинку к незнакомому дяде, хряпнет водочки и они начнуть подвергать острой критике мировоззрения Платона и Сократа, ну или на "крайняк" там в крокодила поиграют.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Nevzra4nyi Посмотреть сообщение
    Защищая себя, девушка схватила нож, который увидела в салоне автомобиля, и несколько раз ударила парня.
    Ну это предположим ещё можно как то понять. Если бы не это...
    Увидев, что он не подает признаков жизни, девушка забрала деньги, золотую цепочку, кредитные карточки и мобильный телефон молодого человека.
    Выходит это просто убийство с целью грабежа.
    За такое нужно расстрел просто давать. Все равно человека уже нормального не получится, и на других отмороженных может страх нагонять будет. А так даже если лет 15 дадут, выйдет в тридцаточку, как раз самый рассвет сил, можно дальше "подвиги" совершать.



    Цитата Сообщение от Nevzra4nyi Посмотреть сообщение
    ...молодые люди сидели в машине иностранца, общались и распивали спиртные напитки. Однако, вскоре молодой человек начал приставать к девушке ... Я бы тоже на его месте начал приставать ) может думала, что сядет в машинку к незнакомому дяде, хряпнет водочки и они начнуть подвергать острой критике мировоззрения Платона и Сократа, ну или на "крайняк" там в крокодила поиграют.
    Да ничего она не думала. Все что она хотела сделать, она сделала.
    С дураками не спорю.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Nevzra4nyi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    886
    Репутация
    2000
    Вот атвешный репортаж http://atv.odessa.ua/news/2011/12/21/odessitka_zarezala_parnya_7578.html, мурашки по коже от спокойствия с которым она это расказывает. Чикотила и тот нервничал на допросах, а это чудовище так и не поймет, что они лишили человека жизни.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Nevzra4nyi Посмотреть сообщение
    Вот атвешный репортаж http://atv.odessa.ua/news/2011/12/21/odessitka_zarezala_parnya_7578.html, мурашки по коже от спокойствия с которым она это расказывает. Чикотила и тот нервничал на допросах, а это чудовище так и не поймет, что они лишили человека жизни.
    Так Чикотило маньяк был. А тут чисто корыстные мотивы. Зарезала, все ценные вещи отобрала.
    АХТУНГ! Точно что чудовище.
    С дураками не спорю.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Nevzra4nyi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    886
    Репутация
    2000
    На видео пересечение улиц Грушевского и Парковой. Кто с тех краев отзовитесь, может новые подробности есть?Вложение 3551089Вложение 3551093
    Последний раз редактировалось Nevzra4nyi; 22.12.2011 в 13:52.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Но плюс и ОГРОМНЫЙ в этой истории есть Показатель - как вредно употреблять алкоголь Как нехорошо склонять несовершеннолетних к сексу ну и самое главное УПОТРЕБЛЯТЬ АЛКОГОЛЬ ЗА РУЛЕМ СВОЕЙ МАШИНЫ

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Nevzra4nyi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    886
    Репутация
    2000
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    Но плюс и ОГРОМНЫЙ в этой истории есть Показатель - как вредно употреблять алкоголь Как нехорошо склонять несовершеннолетних к сексу ну и самое главное УПОТРЕБЛЯТЬ АЛКОГОЛЬ ЗА РУЛЕМ СВОЕЙ МАШИНЫ
    Вы часто на свидании паспорт спрашиваете? Если войти в клетку со львом, как вы думаете что сделает лев? И какого Буша школьница в 23,00 не была дома и не делала уроки, а ...ЛАЗИЯЛА по карманам у остывающего индуса?

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Очень двоякая ситуация... Тут и алкоголь, и склонение к сексу, и нож, каким-то образом, оказавшийся в машине... А девченка ничё так, ушлая, не растерялась) И уж точно никто не говорит о невинности и даже о том, что тот несчастный мог знать её реальный возраст. Думаю, что хороший адвокат бы отмазал. Судить не берусь, очень много непонятного.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от Nevzra4nyi Посмотреть сообщение
    Вы часто на свидании паспорт спрашиваете? Если войти в клетку со львом, как вы думаете что сделает лев? И какого Буша школьница в 23,00 не была дома и не делала уроки, а ...ЛАЗИЯЛА по карманам у остывающего индуса?
    Ой, шо я только не спрашиваю...
    Таки ви скажите, кто в этой истории был львом?
    Это не моя школьница, поэтому не буду к ней лезть с глупыми распросами... особенно в 23:00 и почему она у него по карманам лазила не знаю...

    а по чему вас не взволновала тема алкоголя? или вариация -- алкоголь за рулем?

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Nevzra4nyi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    886
    Репутация
    2000
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    Ой, шо я только не спрашиваю...
    Таки ви скажите, кто в этой истории был львом?
    Это не моя школьница, поэтому не буду к ней лезть с глупыми распросами... особенно в 23:00 и почему она у него по карманам лазила не знаю...

    а по чему вас не взволновала тема алкоголя? или вариация -- алкоголь за рулем?
    Я ж не гаишник)
    Вот и еще один Гумберт пал жертвой Лолиты - Набоков рулит.
    Повторюсь ...молодые люди сидели в машине иностранца, общались и распивали спиртные напитки. Однако, вскоре молодой человек начал приставать к девушке ... Я бы тоже на его месте начал приставать ) может думала, что сядет в машинку к незнакомому дяде, хряпнет водочки и они начнуть подвергать острой критике мировоззрения Платона и Сократа, ну или на "крайняк" там в крокодила поиграют.
    За алкоголь я имею вот, что сказать. В школах уменьшают физические нагрузки и отменяют нормативы, мол дети умирают на уроках физической КУЛЬТУРЫ. Если б я всю ночь бухал и курил в машине, а утром пробежал кросс - у меня б тоже остановилось сердце.
    Кто то вкурсе - на уроках труда девочек по прежнему учат делать из напильников заточки?

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от Nevzra4nyi Посмотреть сообщение
    Я...молодые люди сидели в машине иностранца, общались и распивали спиртные напитки. Однако, вскоре молодой человек начал приставать к девушке ... Я бы тоже на его месте начал приставать ) может думала, что сядет в машинку к незнакомому дяде, хряпнет водочки и они начнуть подвергать острой критике мировоззрения Платона и Сократа, ну или на "крайняк" там в крокодила поиграют.
    смотрите, ато можете плохо закончить один уже допился и доприставался
    интересно сколько же вам лет или каков умственный потенциал, что на вопрос об алкоголе за рулем отвечаете "Я ж не гаишник" ответ выдающий в вас очень мудрого человека

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Nevzra4nyi
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    886
    Репутация
    2000
    Распивать в машине не запрещено. Может махараджа пил в автомобиле и не собирался ни куда ехать (как в воду глядел). На самом деле тема алкоголя на фоне лишения человека жизни - как сбить человека на пешеходном переходе и оправдываться тем что он был пьян. Мой умственный потенциал ничтожен, но радует, что он выше вашего.
    Последний раз редактировалось Nevzra4nyi; 22.12.2011 в 15:15.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,335
    Репутация
    692
    Цитата Сообщение от Nevzra4nyi Посмотреть сообщение
    Вот атвешный репортаж http://atv.odessa.ua/news/2011/12/21/odessitka_zarezala_parnya_7578.html, мурашки по коже от спокойствия с которым она это расказывает. Чикотила и тот нервничал на допросах, а это чудовище так и не поймет, что они лишили человека жизни.
    Это подружка. Она не убивала. Попала по глупому вообще. И в некоторых моментах голос у нее дрожит. А вообще действительно, запутано всё. И неясно, откуда и зачем взялся нож. И кто к кому приставал и кто что думал вообще. Жуткая история в общем.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Todd Посмотреть сообщение
    Это подружка. Она не убивала. Попала по глупому вообще. И в некоторых моментах голос у нее дрожит. А вообще действительно, запутано всё. И неясно, откуда и зачем взялся нож. И кто к кому приставал и кто что думал вообще. Жуткая история в общем.
    А шо нож? Кто знает какой там нож был? Если это был какой то охотничий нож это одно, а может там обычный нож был, они им яблоки резали или колбасу что бы закусывать. Приставал не приставал дело одно. Я говорю, если бы просто зарезала защищаясь, то понять можно. А она отобрала ценные вещи все у него. Получается убийство с целью наживы.
    С дураками не спорю.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для RomulX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    320
    Репутация
    200
    Ну во-первых никакая нормальная 15 летняя девочка-припевочка с незнакомым иностранцем в машине ночью бухать не стала бы.А если и произошло такое ЧП то после мокрухи бежала бы в состоянии сильнейшего аффекта куда попало или звала бы на помощь.Во вторых кажется немного странным,что в чужой машине она очень быстро нашла нож,который судя по всему оказался как раз у нее (а не у водителя)под рукой,ведь когда пристают к несовершеннолетней девушке вряд ли у нее есть возможность открыть бардачок и пошарить в нем в поисках ножа или еще чего-то.Судя по всему девчушка ножик с собой принесла имея конкретную цель, о чем и свидетельствует и хладнокровный грабеж после убийства и желание замести следы.Да и подруга ее-одного поля ягоды,раз не моргнув глазом согласилась на такую "помощь".Не удивлюсь,если и резали парня вдвоем...


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения