Тема: Несовершеннолетняя одесситка ограбила и убила иностранного студента

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 109 из 109
  1. Вверх #101
    Живёт на форуме Аватар для Belucci
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,031
    Репутация
    1394
    Цитата Сообщение от Nevzra4nyi Посмотреть сообщение
    1.Сомнительно то, что девочка была из неблагополучной семьи - она списалась в соцсети. Значит есть комп, пусть и не с лицензинной операционной системой, но комп.
    2.Хотела бы просто познакомиться - взяла бы с собой подругу (подруга у нее, как говорится, и коня на скаку, и машину потолкать).
    3.С точки зрения физической силы - неподготовленной, 15-летней школьнице сложно нанести около 20-ти ударов ножом (если среди читающих это сообщение есть 15-летние девочки, и вы сейчас не на свидании, попробуйте взять в руку кухонный нож и условно махните им 20 раз. Я кромсал воздух карандашом и то рука устала) да и нож должен быть довольно прочным и острым, чтоб пробить одежду и кожный покров, а была ли на нем одежда?
    4.Чисто спортивный интерес - куда они пытались перегнать машину? Не на авторынок часом? Сейчас доверенность делать не обязательно - могли и продать барыгам.
    Бред, когда человек начинает бить ножом, происходит механизация движений, ты можешь стоять и тыкать им в одно место и 50 раз, смотря что в голове произойдет, а можешь один раз ударить и стать в ступор. Естественно, если сейчас взять нож и просто им тыкать в воздух, это идиотизм. Всему способствует ситуация криминальных событий.
    — Это любовь... Ты почувствовала любовь, да?


  2. Вверх #102
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    Цитата Сообщение от Belucci Посмотреть сообщение
    Как таковой сам аффект могут не дать, но психолог может выявить (что скорее всего при ее возрасте) определенные черты характера, декомпенсирование которых могло повлиять на ее поведение, блокировать поиск конструктивного решения и адекватно оценивать ситуацию. То есть, она находилась в состоянии фрустрации (психическая напряженность), которая могла существенно повлиять на ее сознание и деятельность, ну и как следствие к осознанной и волевой регуляции своих действий. А глубина такого состояния в соответствии с признаками аффекта, и может быть к нему приравнена. Хотя дальнейшее поведение и ее действия по сокрытию следов не характерно для аффективных преступлений и могут быть просто обусловлены индивидуально-психологическими потребностями. Вроде так.
    я так понимаю речь идет о пограничном состоянии в подростковом возрасте, конечно максимум ей не дадут, но у нас пограничное состояние не воспринимается в суде , как смягчающее, хотя в России в кодексе четко прописано, что оно смягчающее, у нас такого нет, но в прениях адвокат обязательно на это сошлется, ибо крыть там особо не чем

  3. Вверх #103
    Частый гость Аватар для Нюточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Belucci Посмотреть сообщение
    Болезненное расстройство это не кратковременная вещь, есть хронические расстройства психической деятельности, знаете о таких?
    Знаю,но сомневаюсь,что у девушки было какое-либо расстройство.Слишком всё гладко:познакомились в и-нете,покатались на авто,выпили алкоголь,оказались на заднем сиденье....И вот незадача- приставать начал!Неожиданно так!А вот и нож оказывается под рукой!

  4. Вверх #104
    Частый гость Аватар для Нюточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    614
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    я так понимаю речь идет о пограничном состоянии в подростковом возрасте, конечно максимум ей не дадут, но у нас пограничное состояние не воспринимается в суде , как смягчающее, хотя в России в кодексе четко прописано, что оно смягчающее, у нас такого нет, но в прениях адвокат обязательно на это сошлется, ибо крыть там особо не чем
    Вот и отлично!К таким особям никакие смягчающие обстоятельства применять нельзя.

  5. Вверх #105
    Живёт на форуме Аватар для Belucci
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,031
    Репутация
    1394
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    я так понимаю речь идет о пограничном состоянии в подростковом возрасте, конечно максимум ей не дадут, но у нас пограничное состояние не воспринимается в суде , как смягчающее, хотя в России в кодексе четко прописано, что оно смягчающее, у нас такого нет, но в прениях адвокат обязательно на это сошлется, ибо крыть там особо не чем
    Я очень хочу посмотреть на результаты психиатрической, я почему то думаю наоборот. Насчет пограничного, да это почти то, о чем я писала.
    — Это любовь... Ты почувствовала любовь, да?

  6. Вверх #106
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    Цитата Сообщение от Belucci Посмотреть сообщение
    Я очень хочу посмотреть на результаты психиатрической, я почему то думаю наоборот. Насчет пограничного, да это почти то, о чем я писала.
    как сделают я расскажу...самой интересно

  7. Вверх #107
    Живёт на форуме Аватар для Belucci
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,031
    Репутация
    1394
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    как сделают я расскажу...самой интересно
    Да я сама узнаю, спасибо
    — Это любовь... Ты почувствовала любовь, да?

  8. Вверх #108
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    ну, не всі тут на форумі такі круті тітки
    так що розповісти таки не завадить

  9. Вверх #109
    Живёт на форуме Аватар для Belucci
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город грехов
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,031
    Репутация
    1394
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    ну, не всі тут на форумі такі круті тітки
    так що розповісти таки не завадить
    Розповисым
    — Это любовь... Ты почувствовала любовь, да?


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения