Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Диско-Бар "ДИКИЙ КОЙОТ"

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Диско-Бар "ДИКИЙ КОЙОТ"

Дорогие друзья, как Вы знаете совсем недавно в Одессе открылся новый диско-бар-ресторан "Дикий Койот" (переулок Чайковского, бывший клуб Хали-Гали), так называемая зимняя резиденция клуба "SECRET".
    Хотелось бы узнать у людей , кто уже успел посетить это заведение, мнение, жалобы, пожелания и т. д.

Ждем Ваших комментариев.)

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Только сегодня увидел рекламу по тв об этом месте. Если там будет, как в известном амер.фильме, то место просто должно стать популярным. В ближайшее время с дурзьями наметели посещение, так что скоро увидите отзыв.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Мяу :)
    Записей в дневнике
    4
    А почему такая тишина?
    Можно узнать о грядущих мероприятиях клуба? Что и когда играют (направления музыки и т.д.), тк хотелось бы посетить... фото на геометрии и уикенде понравились
    невероятная

4. Вверх #4
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Записей в дневнике
    2
    Был там пару раз, остался недоволен!
    Бармены в норме, людей мало - охрана пускает парней в спортивных костюмах!
    Для меня заведения в которые пускают таких людей умирают сразу!
    Последний раз редактировалось ode2sa; 11.03.2012 в 15:52.
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для iggycat
    Цитата Сообщение от ode2sa Посмотреть сообщение
    Для меня заведения в которые пускают таких людей умерают сразу!
    Не могу пройти мимо. Ребята, пожалуйста, учите грамматику. не УМЕРАЮТ, а УМИРАЮТ
    Клуб норма. Люблю интеллигентный хаус.
    no more

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от iggycat Посмотреть сообщение
    Не могу пройти мимо. Ребята, пожалуйста, учите грамматику. не УМЕРАЮТ, а УМИРАЮТ
    Клуб норма. Люблю интеллигентный хаус.
    Обещаю - исправится и впредь ошибок не совершать!
    Любите интелегентный хаус - Метроном, Аквариум и тд. и тп.

7. Вверх #7
    Обещаю - исправится и впредь ошибок не совершать!
    Любите интелегентный хаус - Метроном, Аквариум и тд. и тп.
    А что, в "койоте" не интеллигентный хаус играет? Для разнообразия вам стоит разбираться в музыке. Собственно, если вы считаете, что в метрономе и аквариуме играют что-то интеллигентное, то вы заблуждаетесь. Хотя, раз вы столь тонкий ценитель современной клубной сцены и считаете метроном и аквариум интеллигентными клубами с интеллигентной музыкой, то продолжайте туда ходить. Я же, со своей стороны, постараюсь прислушаться к вам, знатоку, хотя думаю, что вряд ли мне прийдется побывать в столь замечательных и рекомендуемых вами клубах.
    no more

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от iggycat Посмотреть сообщение
    А что, в "койоте" не интеллигентный хаус играет? Для разнообразия вам стоит разбираться в музыке. Собственно, если вы считаете, что в метрономе и аквариуме играют что-то интеллигентное, то вы заблуждаетесь. Хотя, раз вы столь тонкий ценитель современной клубной сцены и считаете метроном и аквариум интеллигентными клубами с интеллигентной музыкой, то продолжайте туда ходить. Я же, со своей стороны, постараюсь прислушаться к вам, знатоку, хотя думаю, что вряд ли мне прийдется побывать в столь замечательных и рекомендуемых вами клубах.
    Увы сударь, про эти заведения знаю только по наслышке и информация изобиловала рассказами о большем контингенте молодых людей в спортивных костюмах, и музыке из чартов 2000. Предпочитаю клубы на ступень выше чем даже ваш.
    Как я понимаю Вы являетесь человеком изначально заинтересованном в добром пиаре этого заведения, но я лишь высказал своё имхо, а вы начали попрекать меня в грамматических ошибках и ещё какой-то лабуде!
    Для начала решите вопрос с контингентом внутри и в дальнейшем у Вас не будет проблем с отзывами!

P/S/ Да и почти забыл, С барной стойки снимайте еле живых девушек, которые думают, что всем нравится как они танцуют... ( Я не про Go-Go? а про сторонних людей)

Живите с Миром, но ХГ был круче.

9. Вверх #9
    Новичок
    Мы были в пятницу в КОЙОТЕ и остались очень довольны! Народу много и самый разный, в спорт костюмах никого не было, а были самые обычные люди, все танцевали! Даже не знаю где в Одессе есть еще места с довольными и веселыми людьми. Везде угрюмая серая масса недовольная жизнью, ждущая когда их развлекут, а здесь как летом! И музыка в порядке, не попса!!!

10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для СетаРуся
    Записей в дневнике
    2
    в марте были дважды...публика норм,музыка норм))) приставали официанты с предоплатой "столика",называя полку ,прибитую к стене)))типа 300 грн и сидите...нам девочкам ,например,бутылки шампанского за 150 волне хватает на пару часов ...получается,если не компания,то стоишь со своим бокалом как-то по стенке,пошел в танец,так бокал на барную стойку можно,конечно,но ...в общем ,все равно,все зависит от настроения личного,первый раз вообще отлично отдохнули,позавчера как-то все не то было))) хотя музыка была отличная)
    пысы после голых теток разрешается на барную стойку вылазить всем желающим,так что ,кто любит,вам туда))))

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для odboy
    самое лучшее заведение для молодежи 18-35 лет,лично мое мнение.Очень нравится туда приходить и людей всегда там много,программ особых каких то там не замечал,кроме стриптиза на барной стойки,если кто то сочтет это за программу,но при этом и вход бесплатный.Вобщем сейчас это место мне нравится больше Моргана.

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    2
    Был неделю назад - действительно всё понравилось - место набрало обороты! Только 2 Но.
    1е : к 4 утра так забили клуб, что передвигатся было нереально вообще! Вообще-это значит вообще. Ели вышли на улицу подышать, и когда я увидел что в заведение приехал поток молодёжи на автопати, которые отказались снимать кожанные куртки и пальто в гардеропе - и начали трамбоватся внутрь, мне стало дурно... Обратно возвращатся незахотел.
    Забирайте верхнюю одежду в гардероб и сделайте фейсконтрол, чтобы хоть как-то разгрузить клуб, реально дышать было нечем.

13. Вверх #13
    и когда я увидел что в заведение приехал поток молодёжи на автопати, которые отказались снимать кожанные куртки и пальто в гардеропе - и начали трамбоватся внутрь, мне стало дурно... Обратно возвращатся незахотел.
    Патамуша курточки кожаные "Кожаночки" вот потому и не хотели снимать А если серьезно, это конечно хамство, невоспитанность и тупизм. Да и вообще, времена "кожаночек" уже прошли у нормальных людей. Не тренд это, не тренд. Хорошо хоть еще с барсетками не пришли
    no more

14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Doerti
    нормальный бар. и спортивных костюмов не видела))
    Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие.

15. Вверх #15
    Спасибо за приятные отзывы и за критику тоже! Мы стараемся для Вас, и обязательно учтем все ваши просьбы и пожелания
    А что касается гардероба - увы он у нас мал, и не вмещает всех желающих сдать одежду.. Мы над этим работаем!

16. Вверх #16
    Новичок Аватар для shake00
    Прошлой зимой с коллегами по работе, молодежь мы, слонялись в поисках хорошего заведения, где весело и можно отлично потанцевать. Кто то посоветовал Ночной клуб Дикий койот. В Общем попали мы туда, где то в час. Провели время очень клево, все понравилось, нареканий не было ни к чему.
    Следующую пятницу, мы уже не задумываясь пошли к Вам. Тоже хорошо отдохнули, все уютно, отлично, и безопасно, никакого сброда, все приличные люди и иностранцы, приятно отдыхать. Вменяемая строгая охрана. Не смутил депозит по 150 грн с человека, ведь для самодостаточного человека пришедшего в клуб, это нормально. Акция была коктели - 50% до часу ночи, порадовали) Единственное, если бы помещение как то расширить, то было бы замечательно. Рекомендую своим друзьям и знакомым. Пока не получается вообще выбираться в ночные клубы, но как будет возможность, обязательно прийду еще.

Ответить в теме