Тема: Утвердили введение Парковочных Абонементов с 2012г!!

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Bora
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Od.ua
    Сообщений
    492
    Репутация
    142
    Вбросте уже кто-то отсканированную бумажку, там делов на пять минут, защиты же никакой толковой.
    Последнее подцепил из рекламы по ящику, мол, "экономь сам, помогай обездоленным, ветеранам, инвалидам *вставьте нужное*" купи парковочный талон!".
    I'm gonna go build my own theme park! With blackjack and hookers!


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Lancer19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город $облаZноFF
    Сообщений
    329
    Репутация
    409
    Ну и бред вы пишите.... я в шоке, парковочный талон действует везде, в городе, возле базаров, НЕ действует только в прибрежной зоне. Уже утвердили, закрепили и все хорошо! Купили такие талоны, парковщики уже везде сосут лапу, видя его...паркует и помогает выехать без проблем.
    Нафиг чушь тут писать про то что это во дворах.....

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от Lancer19 Посмотреть сообщение
    Ну и бред вы пишите.... я в шоке, парковочный талон действует везде, в городе, возле базаров, НЕ действует только в прибрежной зоне. Уже утвердили, закрепили и все хорошо! Купили такие талоны, парковщики уже везде сосут лапу, видя его...паркует и помогает выехать без проблем.
    Нафиг чушь тут писать про то что это во дворах.....
    Не совсем так. Про дворы согласен, как можно было такое придумать?
    Парковочный талон дает право на беспрепятственную парковку в Киевском, Суворовском, Малиновском, Приморском районах на площадках для платного паркования.

    Действие парковочного талона не распространяется на прибрежную зону, на стационарные автостоянки, коммерческие наземные и подземные паркинги.
    Персонал, обслуживающий площадку для платного паркования, имеет право проверить талон на предмет соответствия даты выдачи, номера автомобиля и номера самого абонемента по горячей линии оператора. В случае несоответствия указанных данных, персонал имеет право отказать в парковке автомобиля.

    И еще одно, понятие "парковка", нет ни в одной законодательной базе, в этом можно убедится открыв Закон "о дорожном движении".


    То есть теперь просто повесь табличку "коммерческий паркинг. стоянка 5грн" и продолжай рубить бабло, есть талон или нет его. А так и сделают. Не знаю, есть ли где официально принятое значение терминов стационарная стоянка, коммерческий паркинг?
    Да пребудет с нами сила!

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    433
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Lancer19 Посмотреть сообщение
    Ну и бред вы пишите.... я в шоке, парковочный талон действует везде, в городе, возле базаров, НЕ действует только в прибрежной зоне. Уже утвердили, закрепили и все хорошо! Купили такие талоны, парковщики уже везде сосут лапу, видя его...паркует и помогает выехать без проблем.
    Блин! это ж кем надо быть чтобы верить очередной лапше навешаной на уши Кактусом с кактусенком!!! Петрушке пахан дал две недели на сбор недонесеного бабла, быстро напечатали фантики, срубили деньги с лохов а дальше сосите лапу и привыкайте читать мелкий шрифт - о тех же коммерческих исключениях. От имени всех лохотронщиков и выздоровевшего мера лохам спасибо - чтоб они без вас делали.

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от Lancer19 Посмотреть сообщение
    Ну и бред вы пишите.... я в шоке, парковочный талон действует везде, в городе, возле базаров, НЕ действует только в прибрежной зоне. Уже утвердили, закрепили и все хорошо! Купили такие талоны, парковщики уже везде сосут лапу, видя его...паркует и помогает выехать без проблем.
    Нафиг чушь тут писать про то что это во дворах.....
    Лапу сосут потому что с нового года платить нужно только паркомату.А ничего хорошего не придумали и не утвердили.Хотели по быстрому сразу деньги собрать на год вперед.Потому что больше года не продержатся у власти.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Lancer19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город $облаZноFF
    Сообщений
    329
    Репутация
    409
    Цитата Сообщение от UglyCerber Посмотреть сообщение
    Блин! это ж кем надо быть чтобы верить очередной лапше навешаной на уши Кактусом с кактусенком!!! Петрушке пахан дал две недели на сбор недонесеного бабла, быстро напечатали фантики, срубили деньги с лохов а дальше сосите лапу и привыкайте читать мелкий шрифт - о тех же коммерческих исключениях. От имени всех лохотронщиков и выздоровевшего мера лохам спасибо - чтоб они без вас делали.
    Вы сами то поняли что написали? Вы талон вертели хоть в руках, в реале? Или только по телеку...?

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Lancer19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город $облаZноFF
    Сообщений
    329
    Репутация
    409
    То есть теперь просто повесь табличку "коммерческий паркинг. стоянка 5грн" и продолжай рубить бабло, есть талон или нет его. А так и сделают. Не знаю, есть ли где официально принятое значение терминов стационарная стоянка, коммерческий паркинг?[/QUOTE]

    Такая табличка весит на Таирово, возле Южного рынка, парковщик увидя на лобовом стекле талон, ничего не сказал. Запарковал и ушел. Так же везде и в центре.... Я не говорю за подземки, нафиг мне туда ставить тачку. Извините а по городу за день покатаешься гривен 20 за день не будет. Вот и подсчитайте, за сколько отобьются ваши 360 грн., а талон на год. Игра малых чисел. (обращение к водителям которые ездят много по городу) Я не агитирую никого его покупать, дело каждого. Просто каждый делает свой выбор. Тыча раз по раз парковщикам по гривне по две а то и по пять. При этом он за целостность тачки все равно не ответит, когда ее процарапают. ИМХО

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    433
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Lancer19 Посмотреть сообщение
    Вы сами то поняли что написали? Вы талон вертели хоть в руках, в реале? Или только по телеку...?
    Я давно все понял и еще понял почему ты тут в-сучиваешь эти талоны всем уже не первый день. Для рекламы другие места ест.ь
    Сколько тебе лично отобьется за это не спрашиваю и не инересуюсь, привык зарабатывать честным трудом а не заказной разводиловкой

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Lancer19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город $облаZноFF
    Сообщений
    329
    Репутация
    409
    Цитата Сообщение от UglyCerber Посмотреть сообщение
    Я давно все понял и еще понял почему ты тут в-сучиваешь эти талоны всем уже не первый день. Для рекламы другие места ест.ь
    Сколько тебе лично отобьется за это не спрашиваю и не инересуюсь, привык зарабатывать честным трудом а не заказной разводиловкой
    Я в шоке.....)))))))) ахаххах, товариСЧ... почитай мои все сообщения......с чего такие выводы? Я высказала свое мнение на эту тему и никого не агитировала. Трудись себе на здоровье.... честным трудом))))

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,596
    Репутация
    11527
    Цитата Сообщение от Lancer19 Посмотреть сообщение
    Я в шоке.....)))))))) ахаххах, товариСЧ... почитай мои все сообщения......с чего такие выводы? Я высказала свое мнение на эту тему и никого не агитировала. Трудись себе на здоровье.... честным трудом))))
    а как же постановление КМ ?
    на самом деле эта продажа парковочных талонов не законна ,так как противоречит этому самому постановлению (((( а значит городские власти в расчете на наше лоховство решили по быстрому заработать денег ((
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    410
    У кого есть скан ТАЛОНА?? Выложите пожалуйста) , кстати если нету паркоматов, вроде тоже платить не надо. Нужно перечитать))

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    433
    Репутация
    274
    Фиг вам! Сначала сами пару тысяч на струйнике напечатаем а потом уже с другими сканом поделимся.

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    190
    Репутация
    68
    вон пишут нету паркомата-можно не платить
    http://www.aif.ua/society/news/43114

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для MoreMaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    151
    В моём дворе много автомобилей стоит, а места мало, так что вечерами в прямом смысле слова протискиваться боком приходится, чтобы дойти до парадной. Зато есть куча газонов, на которых, кроме бурьяна, летом ничего не растёт. Если газоны уберут, а освободившееся пространство заасфальтируют, это увеличит полезную площадь для парковки как минимум вдвое. Если деньги, вырученные с продажи парковочных талонов, пойдут на эти меры, я готов купить даже два таких талона. Вот только мне слабо в это верится...

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    1512
    Нуно ввести пешеходный налог. В зависимости от размера обуви.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от MoreMaster Посмотреть сообщение
    В моём дворе много автомобилей стоит, а места мало, так что вечерами в прямом смысле слова протискиваться боком приходится, чтобы дойти до парадной. Зато есть куча газонов, на которых, кроме бурьяна, летом ничего не растёт. Если газоны уберут, а освободившееся пространство заасфальтируют, это увеличит полезную площадь для парковки как минимум вдвое. Если деньги, вырученные с продажи парковочных талонов, пойдут на эти меры, я готов купить даже два таких талона. Вот только мне слабо в это верится...
    Что мешает "оживить" газоны?
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,995
    Репутация
    7911
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Что мешает "оживить" газоны?
    Как что!??? Там же свои финансы нужно вложить..... и получится как : https://forumodua.com/showthread.php?t=1187981&page=1
    Все же ,не , не так, большинство на шару хотят!!! А сделать самим свой двор приятным и удобным харит.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Setup
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от вечер01 Посмотреть сообщение
    Нуно ввести пешеходный налог. В зависимости от размера обуви.
    я подумываю тоже над данной проблемой....
    Не все сразу))) ПО чуть чуть (а то народ взбесился чуток)
    У меня 41 размер думаю не много придется платить за стирание асфальта))))
    Все от бога...

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Не согласен, вопрос про размер спорный. Обычно чем больше размер, тем больше и ширина шага. Соответственно шаги шире и реже подошва вступает в соприкосновение с поверхностью, и значит меньше стирает асфальт. Проще говоря, пока большой размер с широким шагом идет рааааз-двааааа, рааааз-двааааа, маленький размер успевает раз-два-три-четыре, раз-два-три-четыре.... как-то так))))
    Да пребудет с нами сила!

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    42
    толку от этих талонов, все деньги уйдут не понятно куда.


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Евро-2012
    от FULHAM в разделе Спорт
    Ответов: 8018
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 12:39
  3. Евро 2012. Украина+Польша. Как отразится на развитии Одессы?
    от Guffy в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 20:11
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:33
  5. Чемпионат Европы 2012 в Украине !
    от smithandy1 в разделе Спорт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения