Результаты опроса: Философ форума

Голосовавшие
446. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • {Natulya}

    15 3.36%
  • Atlant78

    1 0.22%
  • Bogdanmr7

    6 1.35%
  • Dr.Drag

    135 30.27%
  • Gilgamesh

    3 0.67%
  • Hotice

    19 4.26%
  • kapusta

    3 0.67%
  • kr_inga

    2 0.45%
  • L-SOVA*

    4 0.90%
  • lalalyla

    108 24.22%
  • lexar

    14 3.14%
  • NikoZa

    8 1.79%
  • protoS

    1 0.22%
  • Rdzogs pa chen po

    6 1.35%
  • Zhenia

    1 0.22%
  • барабанщик

    10 2.24%
  • Гидрант

    19 4.26%
  • лентивана

    10 2.24%
  • Малиновский

    13 2.91%
  • Парусник

    32 7.17%
  • Персефона

    5 1.12%
  • Ронни

    1 0.22%
  • Седой

    12 2.69%
  • Тихон Петрович

    6 1.35%
  • чел из Кемерова

    12 2.69%

Тема: Философ форума

Закрытая тема
Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 355
  1. Вверх #121
    Не покидает форум Аватар для TenЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    свая тарелка, жемчужина)
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,472
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от Матильда007 Посмотреть сообщение
    Нарушения всего лишь показывают твое незнание правил, вопреки твоему же утверждению.
    Ооо, уже и до ненависти дошло.
    Ребят, вы что? Я вас всех люблю, в чем ненависть? В чем пренебрежение мнением пользователей? В просьбе показать философские посты претендента на звание?
    Нет эти нарушения на самом деле для меня нечего не значат, они для тебя более значимы.

    Просто то как ты сейчас ставишь ребро, выглядит следующим образом:

    "Она проснулась. Сбоку от кровати стоял свежий кофе, в углу копошилась служанка, ее странный сон все еще был перед глазами.
    - Марлен...Марлен...я хочу чтобы сегодня на столе были розовые салфетки...розовые ты слышишь меня?
    - Да Госпожа, но у нас же они есть.
    - Марлен я сказала, что розовые салфетки, а эти не такие розовые!"

    [MOD] Обсуждение действий администрации.
    Свои нарушения обсуждают в специальном месте - кто еще этого не знает?
    Последний раз редактировалось Матильда; 08.01.2012 в 13:05.
    God Gave Me Everything I Want, now come on...


  2. Вверх #122
    Частый гость Аватар для TarAnka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    741
    Репутация
    1253
    Цитата Сообщение от Матильда007 Посмотреть сообщение
    Комментировать я и сама умею, думаю, ты в курсе. Я хочу увидеть философскую мысль Мишки Собеседника. Я заинтересовалась этим пользователем, это ведь естественно, не правда ли, что модератор Философии интересуется претендентом на звание Философа форума? ))
    Философия не может состоять из научных предложений, ибо философские предложения нельзя проверить на истинность и ложность, они бессмысленны.
    Каждое высказывание Мишки - философия!!!

  3. Вверх #123
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11635
    Думаю, скоро в теме объявится сам герой беседы.

    Цитата Сообщение от TarAnka Посмотреть сообщение
    Философия не может состоять из научных предложений, ибо философские предложения нельзя проверить на истинность и ложность, они бессмысленны.
    Каждое высказывание Мишки - философия!!!
    А кто тут говорит о научности, кроме вас? )) Я и прошу эти философские высказывания. Где они?
    ॐ नमः शिवाय

  4. Вверх #124
    Частый гость Аватар для TarAnka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    741
    Репутация
    1253
    Анюта
    с каких пор?)))
    14:13:50
    помоги мне пофилософствовать
    вот кто такой философ?

    Ванделорд
    как пофилософствовать?
    14:14:25
    да мы все философы
    ))гг

    Анюта
    вот мы себя можем сейчас назвать философами? и почему?
    14:14:46

    Ванделорд
    потому что у нас есть своя точка зрения
    14:15:04
    философы обычно ивут по своим правилам
    своей философией
    я тоже так жиу
    *живу

    Анюта
    а "))гг" - это предложение можно рассматривать как философское?
    14:15:39

    Ванделорд
    и мне пофиг кто что думает
    14:15:45
    какое предложение?

    Анюта
    ))гг
    14:16:06

    Ванделорд
    моё?
    14:16:10

    Анюта
    да, вот этот набор букв - философия?
    14:16:24

    Ванделорд
    да
    14:16:30

    Анюта
    ураааа!!!!!!!!
    14:16:35

    Ванделорд
    ?
    14:16:40

    Анюта
    я тебе потом объясню, зачем я спрашивала
    14:16:46
    сек))

    Ванделорд
    хорошо
    14:16:56

    [MOD] Оффтоп
    Последний раз редактировалось Матильда; 08.01.2012 в 13:30.

  5. Вверх #125
    Частый гость Аватар для TarAnka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    741
    Репутация
    1253
    Эту беседу я только что провела спонтанно с незаинтересованным лицом. ЛЮБОЕ сообщение Мишки - это философия. Смысл цитировать каждое предложение?

  6. Вверх #126
    Не покидает форум Аватар для {Natulya}
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,408
    Репутация
    46714
    Цитата Сообщение от TarAnka Посмотреть сообщение
    Философия не может состоять из научных предложений, ибо философские предложения нельзя проверить на истинность и ложность, они бессмысленны.
    Каждое высказывание Мишки - философия!!!
    философию понять нужно,а то что не понятно-это погонщик слов)

    и чего спорить,когда смысла нет?)
    Всех С Рождеством! и хорошего настроения!

  7. Вверх #127
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от Матильда007 Посмотреть сообщение
    Немного удивляет то, что сам Мишка Собеседник предпочитает в этой ветке общаться от имени своего клона. Скромность?
    Конечно))))! Ведь клон знает правила форума. А правила гласят, что агитировать от своего имени запрещено. Очень "хитрый" финт ушами - распиарить своего клона с другого ника.
    Я желаю всем счастья!

  8. Вверх #128
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11635
    Цитата Сообщение от TarAnka Посмотреть сообщение
    Эту беседу я только что провела спонтанно с незаинтересованным лицом. ЛЮБОЕ сообщение Мишки - это философия. Смысл цитировать каждое предложение?
    Эммм... Вы в курсе обсуждаемой темы? Помотрите на название, если что. Не надо флудить здесь. Тут кто-то недавно говорил, что следует сделать, если нечего сказать. ))
    ॐ नमः शिवाय

  9. Вверх #129
    Частый гость Аватар для TarAnka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    741
    Репутация
    1253
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Конечно))))! Ведь клон знает правила форума. А правила гласят, что агитировать от своего имени запрещено. Очень "хитрый" финт ушами - распиарить своего клона с другого ника.
    я лично агитации за Мишку не видела.

  10. Вверх #130
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от Tango-Mango Посмотреть сообщение
    Скорее всего, в этом конкурсе мы столкнулись с нечеткостью постановки задачи в выборе номинантов. Кому-то и простое угу кажется верхом откровения и вершиной философской мысли, а кому-то и постулаты Сократа представляются пустым базаром. Наверно, надо более конкретно и четко определять требования к номинантах, еще в процессе подготовки конкурса.
    Дело в том, что этих "угу" до начала голосования было 4 штуки за 4 месяца. То есть человека на форуме не было. Его заметить нельзя было физически.
    Так что номинантом его выдвинули по какой-то другой причине. И до тех пор, пока не стало известно, что у него есть активный клон, мне было не понятно, почему объектом не выбрали какую-то более реальную персону.

    Теперь всё стало на свои места.
    Я желаю всем счастья!

  11. Вверх #131
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Конечно))))! Ведь клон знает правила форума. А правила гласят, что агитировать от своего имени запрещено. Очень "хитрый" финт ушами - распиарить своего клона с другого ника.
    мне недавно тыкнули носом - не красным цветом, снисходительно по дружески, что любая агитация не есть хорошо.... не за себя и даже не за свого клона. вот даже за своего друга искренне не имеешь право агитировать.стало очень грустно и захотелось побыть вдали от этой суеты
    теперь у меня новый вопрос - если агитировать плохо, то хорошо ли дискредитировать?
    по сабжу последних постов - я таки встречал отличные мысли Мишки, но искать их сейчас, тыкая стилусом в тач миниоперы юзая не самый быстрый Киевстар - еще то самобичевание. я не смогу пойти на такую жертву. Даже ради Мишки Собеседника((
    з/ы кстати, у него офигенская подпись... поговорите с ним - еще есть время
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  12. Вверх #132
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12956
    Цитата Сообщение от Tango-Mango Посмотреть сообщение
    Скорее всего, в этом конкурсе мы столкнулись с нечеткостью постановки задачи в выборе номинантов. Кому-то и простое угу кажется верхом откровения и вершиной философской мысли, а кому-то и постулаты Сократа представляются пустым базаром. Наверно, надо более конкретно и четко определять требования к номинантах, еще в процессе подготовки конкурса.
    Как раз все понятно,не каждый зайдет подискутировать в философскую тему.И словарный запас маленький и неграмотность и мировозрение другое.Поэтому в конкурсе участвовать должны те,кто общался в разделе философия.Если бы кто то из того раздела набрал бы больше голосов,даже не стала бы тут писать,несмотря на свое отношения.Ведь там тоже люди разные .
    А как тут пишут,что философствовать можно и в других разделах,то не совсем можно,по правилам форума.Еще раз напоминаю,да и гугл в помощь,кто такой философ:это человек,изучающий взаимоотношения человека и мира,изучающий вопросы мироздания.А не человека и человека.Поэтому вышеперечисленные посты никакого отношения к философии не имеют
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  13. Вверх #133
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от Sandeli Посмотреть сообщение
    Еще раз напоминаю,да и гугл в помощь,кто такой философ:это человек,изучающий взаимоотношения человека и мира.А не человека и человека.
    Не согласен. Это один из аспектов философии. Причём не самый последний.

  14. Вверх #134
    Умница
    Аватар для Матильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    11635
    Цитата Сообщение от Vlds Посмотреть сообщение
    з/ы кстати, у него офигенская подпись... поговорите с ним - еще есть время
    А как же с ним поговорить, ведь он на форуме почти не бывает?
    Подпись офигенская? Про секрет? Мне кажется, что в таком случае, вы гораздо более достойны быть Философом форума. Прошу не считать последнее предложение агитацией. ))

    я таки встречал отличные мысли Мишки, но искать их сейчас, тыкая стилусом в тач миниоперы юзая не самый быстрый Киевстар - еще то самобичевание. я не смогу пойти на такую жертву. Даже ради Мишки Собеседника((
    Не огорчайтесь. На подобную жертву не идут даже те, кто сидит за стационарным компьютером со стандартной клавиатурой. Почему-то. ))
    ॐ नमः शिवाय

  15. Вверх #135
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Просто Квашино
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    510
    Смешно наблюдать, как модераторы сходят с ума в номинации, в которой заинтересованы.
    А я всегда думал, что они должны быть выше этого.
    Ошибся.
    Тупо базар.

    [MOD] Хамство

  16. Вверх #136
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12956
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Не согласен. Это один из аспектов философии. Причём не самый последний.
    Да есть множество философских течений

    Конкурсант не замечен был в разделе философия,в течении года там не дискутировал,не выкладывал свои мысли,а те посты, что привели выше.... уже как то не смешно.
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  17. Вверх #137
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Просто Квашино
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    510
    Конечно. А пост Гамми про маструбирующих никчемных флудеров-это так, фигня, а не хамство)

  18. Вверх #138
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от Sandeli Посмотреть сообщение
    Конкурсант не замечен был в разделе философия,в течении года там не дискутировал,не выкладывал свои мысли,а те посты, что привели выше.... уже как то не смешно.
    А с этим соглашусь. Получился несколько неуклюжий "флешмоб".
    Только зачем он и для чего - не понятно.

  19. Вверх #139
    Частый гость Аватар для TarAnka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    741
    Репутация
    1253
    Любую кандидатуру в любой номинации можно оспорить. Например, мое мнение, "герой реальных встреч" - это РЕАЛЬНО Лидазирка. Но если выиграет Мельница по цифрам - победу присудят ей. Хотя, на встречи Лиды может прийти каждый, а на встречи Мельницы - только мамочки. Уже ограничение. И лидером она быть не может. НО!!! в правилах требования к кандидатуре не указываются, поэтому тупо рулят цифры. Голосование на то и голосование, чтобы увидеть результат в цифрах. Модераторы все-равно в итоге сделают все по своему усмотрению. Иллюзия свободы...иллюзия выбора... Каждый год одно и то же. Зачем выдвигать кандидата, если он в итоге не подходит по чьему-то мнению к этому званию? Не было бы Мишки изначально в кандидатах, я бы нашла, за кого свой голос отдать. И это было бы мое ЛИЧНОЕ мнение. у каждого проголосовавшего есть свои причины, почему он отдал голос за того или иного кандидата. А правы проголосовавшие или нет??? кому судить? и зачем? в чем смысл голосования тогда?

  20. Вверх #140
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама Новороссия
    Сообщений
    10,726
    Репутация
    10109
    Цитата Сообщение от Tango-Mango Посмотреть сообщение
    Как по-мне, то в номинации Философ форума, должен быть все-таки человек, который не только знает, где находится форум философии, а и является его активным участником. Дискутирует там, выдвигает или отстаивает свои философские убеждения, общается с коллегами, которые не по-наслышке знают, и философию, и её термины. Тогда он может претендовать и на номанацию в этой области, т.е. на признание его людьми знающими. А если ты просто чего-то умного говоришь на форуме, что нравится пусть и многим, но не из философского цеха, то ты просто умный и можешь получить номинацию Мудреца форума, если она будет.
    Та любую форумную номинацию можно выиграть , не являясь профильным специалистом, было бы штыков достаточно.
    Вот в политике для победы важно любить пиво и быть гламурным ,
    а для философских побед, к примеру, обеспечить себе поддержку какого-нибудь другого многочисленного форумного электората по интересам, хоть юных мамочек, хоть любителей волнистых попугайчиков


Закрытая тема
Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения