Тема: тоета спринтер 82года

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для массон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    47

    По умолчанию тоета спринтер 82года

    как считаете какова приблизительная цена тоеты спринтер 1982 года в нормальном состоянии с гуром, кондером.?
    Изображения
    каждый видит то что понимает


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для wazlaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,708
    Репутация
    938
    1500 бакинских денег в лучшем случае. Хотя - шото техосмотра не видно, давно стоИт? Тогда дешевле. Зеркала поменяны - все равно, что их нет, скорее всего панорама под левый руль, на праворукой нифига не видно будет... А по каким критериям определил, что нормальное состояние?
    ««Дьявол начинается с пены на губах ангела...»

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Думаю, что штуцер при теперешнем курсе... Она вобще на ходу?

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    537
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Думаю, что штуцер при теперешнем курсе... Она вобще на ходу?
    за такую ценц думаю уже не отдадут. 1300-1500 это да как раз передел этой машины.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для wazlaw
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,708
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от массон Посмотреть сообщение
    правый руль
    можно было и не уточнять))) и так понятно))) хотя бы по дворникам)))
    ««Дьявол начинается с пены на губах ангела...»

  6. Вверх #6
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от wazlaw Посмотреть сообщение
    можно было и не уточнять))) и так понятно))) хотя бы по дворникам)))
    Это по модели понятно. Леворульных Спринтеров никогда не существовало.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для vladtenet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    727
    Репутация
    187
    у меня была такая тока 81 года - досих пор жалею что отец ее продал она у нас была с того момента как начали моряки их возить тогда отец купил ее за 250 уе в япони за это время что она у нас была никаких серйозных поломок так по мелочам,самое серйозно шо было так это карбич меняли,из болячек я вижу у тебя тоже проблемки с бамперами да пластиковые колпачки нигде не найти по разборкам,да зеркала у нас стояли не возле дверей а на крылях по середине капота,ты что переносил их?, действительно одно зеркало нам сбили поставили подобрали в замен по размером в натуре как сказали выше ---мура получаеться нифига не видно в них.Яб не продавал отличная машинка расход 6-7 литров у нас обьем был 1.3 тоже кондер и ГУ был
    Последний раз редактировалось vladtenet; 12.01.2009 в 18:45.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Kabachok
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    772
    Репутация
    516
    У меня схожий вопрос. Так как в вопросах купли-продажи авто почти ничего не шарю - хочу спросить у знающих людей, коих здесь немало. На данный момент катаюсь на стареньком мицубиси кольт (1980г., объем двигателя 1,2л, руль левый). Хотелось бы примерно сориентироватся за какую адекватную цену можно его продать. Машинка на ходу. Заранее всем спасибо!
    Изображения
    • Тип файла: jpg 3.jpg (106.9 Кб, Просмотров: 28)
    • Тип файла: jpg 6.jpg (102.6 Кб, Просмотров: 24)

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для vladtenet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    727
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Kabachok Посмотреть сообщение
    У меня схожий вопрос. Так как в вопросах купли-продажи авто почти ничего не шарю - хочу спросить у знающих людей, коих здесь немало. На данный момент катаюсь на стареньком мицубиси кольт (1980г., объем двигателя 1,2л, руль левый). Хотелось бы примерно сориентироватся за какую адекватную цену можно его продать. Машинка на ходу. Заранее всем спасибо!
    я думаю не более чем 1500$ - это не ликвид просто ,запчастей мало на разборках или вообще нет ,а новую запчасть заказывать по каталогу это пол стоимости машины будет.Вот так вот и доживают эти старушки свои последнии дни

  10. Вверх #10
    Небесная Летающая Барбацуцка Аватар для Sky Angel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    878
    Репутация
    128
    мое мнение спринтеру до 700у.е... а кольту до 800у.е

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Kabachok
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    772
    Репутация
    516
    2 vladtenet
    спасибо за отзыв. По поводу запчастей, я сам так думал когда купил его. На разборку за 4 года ездил только 1 раз (за замком зажигания, нашел на первой же), а так все беру на успехе. По каталогу если не в первом же магазине, так во втором - точно. Может просто везло...

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    397
    Да нет ,было ,есть и будет!Я имею 3 машины 2 БМВ для работы,и тойота старлет 88г. 1.5d .Тойота самый любимый автомобиль в семье,сколько раз предлагали ее продать,кстати даже с кризисом сума предложений не уменшилась в цене,но даже не расматриваю такие варианты,если жизнь прижмет любую бэху отдам,(хотя БМВ очень люблю ) тойоту НЕ ОТДАМ

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    в ноябре продавали Кроун 85 года состояние чуть ниже среднего за 1500....кое-какой ориентир тебе..
    Любит наш народ всякое говно.....

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,565
    Репутация
    397
    А мне вчера " а я поверь не балабол,и за каждое свое слово отвечаю"за Тойету старлет 88г. давали 3500у.е. и я не продал,ты имеешь хоть один вариант покупки авто на сегодняшний день за 3500у.е эквивалентный той-же старлет,говорить о кризисе можно до бесконечности,и ждать пока машины упадут до уровня "платежеспособности" можно тоже до бесконечности,а можно РАБОТАТЬ и не ждать дармовщины,и ЗАРАБОТАТЬ,и как следствие купить,а разговоры "ВОТ эта СТАЛА СТОИТЬ дешевле,БУДЕТ еще ДЕШЕВЛЕ,ПОДОЖДЕМ,ЕСЛИ ПОДАРЯТ ИЛИ ДОПЛАТЯТ МОЖЕТ КУПИМ ЗА 1000 У.Е, В расрочку на 10 лет. ПАЦАНЫ идите работать,и становитесь МУЖЧИНАМИ (НЕ ждите в жизни халявы)может тогда все у вас получится.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения