Тема: Тема Работодателям в помощь, а ищущим работу оставить сообщение о себе

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 123
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для @capricorn@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    119

    По умолчанию Тема Работодателям в помощь, а ищущим работу оставить сообщение о себе

    Здравствуйте Все!!! Модераторы, форумчане, работодатели, и просто одесситы и не одесситы!!!
    Вот я долго смотрел этот форум, особенно раздел " Работа ", и пришел к выводу что будет проще создать такую полезную тему.
    В чем суть

    Так вот в том, что я уже больше полугода ищу достойную работу. Не просто подрабатывать на халтурах, а потом сидеть дома долго, потом попасть на кидалово, потом снова дома и в итоге под Новый Год я без работы.
    Я предлагаю всем ищущим работу помочь друг другу
    А именно как?

    Если вы знаете где требуется работник, или ваш руководитель ищет работника, или у вас просто есть какая то подсказка напишите это в данной теме. Задавайте друг другу вопросы, сообщайте друг друга о местах где может быть работа и куда не стоит идти работать за копейки или за бесплатно.
    Обращение к модераторам

    Я понимаю что это есть на форуме по кусочкам разбросанно в разных темах и разделах, но сколько я смотрел и сидел за форумом нет ни одной темы которая объединяла бы эти кусочки в одно целое. А ведь в наше время в отсутствии стабильности и постоянно растущим обманом это так нужно. Убедительная просьба не удаляйте эту тему и не переносите ее в другой раздел.
    Обращение к работодателям

    Я понимаю что у вас не всегда есть рабочие места и вас тоже может подставить мошенник используя имя и репутацию вашей фирмы, поэтому я пишу следующие пункты:
    1) если у вас нет рабочих мест сообщите о другом (может у коллеги или знакомого ) если таковое имеется;
    2) убедительная просьба соблюдайте правила форума а именно пишите все о предлагаемой вакансии ( место работы, график, зарплата, способ выплаты, что входит в обязанности, есть ли обучение или нет и остальные нюансы связанные с вашем предложением );
    3) сейчас такое время что многие молодые ребята, пенсионеры, и люди которые попали в такое положение не имеют опыта в предлагаемой вами вакансии, поэтому постарайтесь предложить обучение или дайте возможность временно подработать;
    4) скажу честно, вы в нашей коррумпированной политике играйте решающую роль, особенно на рынке труда. Ведь в основном от вас зависит доход населения и процветание страны. Поэтому предоставьте возможность бороться за справедливость работая в вашей честной и достойной уважения фирме.
    5) вспомните себя как вас учили профессии, как вы проходили через трудности, как вам может быть тоже не выплатили зарплату и вы нечего не смогли с этим поделать, или работодатель использовав ваше милосердие остался безнаказанным, поэтому убедительная просьба не делать зло людям и если вы справедливый человек остановите того кто это зло творит;
    6) я могу писать дальше, но основное я думаю написал...
    Так для чего все таки нужна эта тема?

    Пишите все что вам нужно для поиска работы и для предложения работы. А именно:
    1) пишите о себе: какой вы, что умеете, что хотите уметь и т.д.;
    2) какие рабочие места у вас есть на примете и каких хороших работодателей вы знаете, и куда можно пойти подработать и поработать;
    3) где как относятся к сотрудникам, где платят хорошо где плохо, где обманывают и т.д.;
    4) короче пишите все что вам поможет...

    К примеру об авторе этой темы:
    У меня большая тяга к электронике, но у меня нет в этом знаний. В свое время я поступал в два вуза: Водный и Политехнический. В Водный поступил на бюджет в Политех на контракт. Выбрал бюджет так как не хотел нагружать отца. Получил диплом, закончил без единой взятки, но не могу находиться на этой специальности, чувствую что не мое призвание, вообще плохо себя там чувствую. Подумал о всей своей жизни занимаясь этим. Я не хочу прожить так всю свою жизнь. Мне плохо вообще на этой работе.
    В Политех поступал на инженера радиоэлектронщика, именно на того кем я хотел бы быть. Научиться бы хотя бы собирать компьютеры, заправлять картриджи, ремонтировать мобильные телефоны и т. п. а потом дальше... Но нет такой работы с нормальной хотя бы за 100 грн в день зарплаты.
    Если кого то что то интересует или кто то может подсказать что либо напишите в личку или ниже, обязательно отвечу.

    [MOD] В этой теме форумчане, находящиеся в поисках работы, оставляют сообщения о себе. Предложения от работодателей звучат в соседней теме Предлагаю работу.
    Последний раз редактировалось Машинка; 16.01.2012 в 20:47.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для valka-dojdik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,392
    Репутация
    48494
    муж искал работу более трех месяцев - нашел. На Промышленой ,работа по 12 часов, без выходных. Делают гранулу из шелухи семечки.Работа сдельная, оборудование всю дорогу ломается, в цеху холодина как на улице. Выхода нет,приходится работать.Им нужны люди.Наберут людей- будут работать через день по 12 часов.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для set06
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от valka-dojdik Посмотреть сообщение
    муж искал работу более трех месяцев - нашел. На Промышленой ,работа по 12 часов, без выходных. Делают гранулу из шелухи семечки.Работа сдельная, оборудование всю дорогу ломается, в цеху холодина как на улице. Выхода нет,приходится работать.Им нужны люди.Наберут людей- будут работать через день по 12 часов.
    А какой график работы?

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для vesna 68
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    86
    Репутация
    108
    Всем добрый день.Работала 12 лет в частной наркологической клинике(ГРОСТ) ,узнала вчера что им требуются:фельшера,анастозиологи .Могу сказать ,что для получения хорошей практики это не плохое место ,конечно есто своя специфика в работе ,так как лечения проходят алкаголики и наркоманы ,оплата выше,чем в больнице,но с задержкой. На сайте TRUD NET) есть их вакансии ,если кого-то заинтерисует могу подробно все тонкости рассказать

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    273
    Репутация
    139
    Тема создана с благой целью, но если на неё не будут заходить работодатели толку будет мало.

    Я ищу возможность стажировки БЕЗОПЛАТНОЙ в отделе маркетинга современной компании. 2 образования: реклама и маркетинг. Есть некоторый опыт в сфере рекламы, PR, копирайтинга. В области маркетинга опыта нет, но страстно желаю таковой приобрести в нормальной компании. Подчеркну, что денег мне можно не платить, только дайте возможность в реальности увидеть "что к чему"!

    Заранее спасибо!

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от valka-dojdik Посмотреть сообщение
    муж искал работу более трех месяцев - нашел. На Промышленой ,работа по 12 часов, без выходных. Делают гранулу из шелухи семечки.Работа сдельная, оборудование всю дорогу ломается, в цеху холодина как на улице. Выхода нет,приходится работать.Им нужны люди.Наберут людей- будут работать через день по 12 часов.
    Знаю кто владельцы... они еще не перегрызлись а только в процессе. Амбиций год назад было много, но производство в Одессе и на западной Украине работает через раз.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для nos_22
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    12
    Имею аттестат закончил 11 классов и не имею высшего образования и опыта хочу найти работу мне 19 лет!

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,610
    Репутация
    31745
    Цитата Сообщение от nos_22 Посмотреть сообщение
    Имею аттестат закончил 11 классов и не имею высшего образования и опыта хочу найти работу мне 19 лет!
    уточняйте кем хотите работать.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    130
    Репутация
    38
    Ищу работу, связанную с компьютерными технологиями. Специализация - комплексная защита объектов информатизации. На начальном этапе хочется что-нибудь подобно помощник системного администратора, или непосредственно самому что-нибудь администрировать. Не могу уже 4 месяца найти работу, потому что нет опыта и российское гражданство. Ситуация печальная и долгая. Человек я нормальный адекватный, и если бы не гражданство - уже вил бы свое гнездышко. Ссылка на мою тему https://forumodua.com/showthread.php?t=1091125

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    66
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от XFI Посмотреть сообщение
    Ищу работу, связанную с компьютерными технологиями. Специализация - комплексная защита объектов информатизации. На начальном этапе хочется что-нибудь подобно помощник системного администратора, или непосредственно самому что-нибудь администрировать. Не могу уже 4 месяца найти работу, потому что нет опыта и российское гражданство. Ситуация печальная и долгая. Человек я нормальный адекватный, и если бы не гражданство - уже вил бы свое гнездышко. Ссылка на мою тему https://forumodua.com/showthread.php?t=1091125
    Обратитесь в Lohika, Ciklum или Sigma. Им нужны системные администраторы. (в Lohika больше всего шансов)

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Fetida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    24
    Ищу работу помощника архитектора, дизайнера. Образование высшее архитектурное, выпуск 2009 года. 26 лет.
    "Архитектура — выразительница нравов"

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Амина Эль Ашри
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    480
    Репутация
    136
    ищу работу помощника юриста или нотариуса,неоконченное высшее,опыта нет((но учусь быстро=))

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для design_777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    186
    Репутация
    81
    ищу работу дизайнером в полиграфии, опыт работы 8 лет, но кому-то не нравиться мой возраст, а кто-то предлагает 2000 грн...уже 2 года работаю фрилансером...
    клиентов мало....если кто-то захочет работать со мной в паре, типа находить заказчиков...и если интересно...можете писать в ЛС
    график не нормированный....двое ребят уже свой офис имеют , с которыми я работала 2 года.....

    с пос. Котовского желательно
    Последний раз редактировалось design_777; 27.12.2011 в 19:10.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для kowe4ka2709
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    4,150
    Репутация
    1582
    а я ищу работу в парикмахерской на Таирова мастером-маникюра (важно, чтоб место было проходное и руководство было адекватным)
    Последний раз редактировалось kowe4ka2709; 27.12.2011 в 20:30. Причина: спасибо

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для valka-dojdik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,392
    Репутация
    48494
    муж ищет работу водителя кат в,с. опыт работы больше 20 лет.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Xomyak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    1715
    Ищу работу инженера-проектировщика ОВ, ВК.
    Менеджера по продажам.
    Работа в офисе, удаленно.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для predatopr
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    198
    Репутация
    135
    Ищу удалённую работу при помощи компьютера и интернет, реальную работу, а не разную ерунду ввиде кликов, почтовиков и т.д.. Мне необходимо работать дома, поэтому такая работа необходима. Это может быть работа, связанная с обработкой документов в MS Office с последующей распечаткой, вбивание страховых полюсов ( за адекватную плату ), рерайт, копирайт, и т.д..

    Для мужа ищем объекты для малярных работ. Опыт работы большой, качество отличное и очень доступные цены.

    А ещё срочно ищу какую-нибудь надомную работу для друзей, всмысле что-нибудь собирать или упаковывать.

    Будем очень благодарны за любые предложения )))

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для @capricorn@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    119
    Пишет сам автор.
    Кто подскажет куда можно обратиться и в какой сервисный центр лучше подойти. Дело в том что очень хочу научиться ремонтировать ноутбуки. В связи с отсутствием знаний в электронике хочу начать с мобильных телефонов, так как этому могут научить, но я не знаю где. Может кто знает, пусть подскажет.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    2-е взрослых людей широкого профиля ( где только не работали ) желают найти нормальную работу с достойной З/П , рабочий график любой . быстро обучаемые , усидчивые . по предложениям и за подробной информацией обращаться по тел. 067 784 09 41

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для immanga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    203
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от @capricorn@ Посмотреть сообщение
    Пишет сам автор.
    Кто подскажет куда можно обратиться и в какой сервисный центр лучше подойти. Дело в том что очень хочу научиться ремонтировать ноутбуки. В связи с отсутствием знаний в электронике хочу начать с мобильных телефонов, так как этому могут научить, но я не знаю где. Может кто знает, пусть подскажет.
    Сначала прочти пару книжек по этому делу, с нуля обучать вряд ли кто будет, выходит из технических вузов достаточно спецов. Скорее всего при университетах есть курсы, или годовой курс в каком-нибудь техникуме, или можно на пару уроков нанять преподавателя-репетитора. Вот так появятся шансы, а так... Разве что крупная удача.


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения