Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: помогите найти машину, ДТП!!!!!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для mexx13
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    6
    Репутация
    11

    Exclamation помогите найти машину, ДТП!!!!!!!

    всем доброе время суток ! помогите найти машину маркм мерседес ml ориентировочно от 1997 года выпуска , белого цвета , который совершил дтп на ул. тенистой возле дома 9\12 в ночь на 20.12.2011 и скрылся с места дтп . пострадала моя машина , bmw e34 зеленого цвета и впереди стоящий ниссан тиана . у мерседеса поврежден бампер , левое переднее крыло и разбита фара . на месте дтп остались куски бампера , фары и решетка с каталожным номером 163 885 19 81 , 163 885 15 81 . кто видел что либо или может чем либо помоч с меня виски
    Последний раз редактировалось mexx13; 20.12.2011 в 16:52.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для ~~Milano~~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    22
    Записей в дневнике
    1
    белый мерседес стоял на аварийке около 1-30 ночи на ул.посмитного возле посольства , у него была повреждена передняя левая сторона , лысыватый мужчина лет 50 и в очках , который еле стоял на ногах и осматривал машину . машина была на преднестровских номерах .

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для eNd
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    66
    видел утром на тенистой вашу БМВ, жаль машину, не плохо ей досталось

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    301
    Проверяйте камеры на тенистой и посмитного у многих с частных домов. Спросите у охраников посольства. Так же на 7ой фонтана в блефе
    :)

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для mexx13
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    спасибо всем ... постараемся найти этого говнюка !
    Последний раз редактировалось mexx13; 21.12.2011 в 10:43.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    301
    по ул посмитного есть камеры угловой дом возле посольства,напроив посольства,автосалон, по ул тенистой так же есть дом кивалова, соседние дома, млдавское на углу с посмитного.
    :)

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для mexx13
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    обошли всю Тенистую и Посмитного , камеры или не работают или не записывают , даже в посольстве камеры на дорогу не смотрят , короче по камерам ничего и гаишники наши как всегда только для понтов и для депутатов работают.... осталось только надеятся что кто то запомнил номера или этот мл стоит гдето во дворах ...

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,574
    Репутация
    4481
    Каждый пункт на границе оснащен видеонаблюдением, каждая машина фиксируется в базе таможни и погранцов. Ищите через них.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для mexx13
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    через погранцов такую цену назвали , что ремонт дешевле будит ))) спс )

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от mexx13 Посмотреть сообщение
    через погранцов такую цену назвали , что ремонт дешевле будит ))) спс )
    а виски еще дешевле ))

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,574
    Репутация
    4481
    ГАИ должно подать запрос в таможенную службу или погранцам. Официальный запрос.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Виталий Эдикович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    517
    Репутация
    331
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Caprica Посмотреть сообщение
    ГАИ должно подать запрос в таможенную службу или погранцам. Официальный запрос.
    Вы наверно не в курсе,что наше ГАИ никому и ничего не должны!С ними легче потерять ,чем найти!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения