Тема: Качественное одесское интернет-радио RADIOLA.OD.UA

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1

    По умолчанию Качественное одесское интернет-радио RADIOLA.OD.UA

    1 июня, в Одессе официально стартует уникальный проект – сетевое музыкальное радио radiola.od.ua
    Любой желающий одессит, имеющий скоростное подключение к одесскому сегменту сети, может бесплатно подключиться к этой радиостанции. Если компьютер подключён к интернету не через телефонную линию, то с помощью него можно слушать сетевое радио.

    Сейчас на сервере представлены несколько каналов, из которых можно выбрать музыку на свой вкус:

    - Original Hits – новинки популярной музыки и композиции прошлых лет;
    - Dance – современные танцевальные треки в стиле House, Trance, Electro и Techno;
    - Dj Mix – коллекция из миксов лучших мировых ди-джеев, играющих Trance, Progressive и Euro-Dance;
    - Classic Rock — классические рок-хиты в стилистике «Queen» и «Rolling Stones»;
    - Rap, RnB, Soul, Hip-Hop – «черные» рифмы, гангста-рэп и соул;
    - Jazz/Lounge – музыка одноименных стилей.

    В перспективе дополнительные каналы – например, классическая и этническая музыка.

    «До сих пор в Одессе подобных радиостанций не существовало. Попытки организовать такое вещание были, однако они провалились из-за непрофессионализма создателей», – говорит координатор проекта Андрей Верди. Он подчеркивает, что авторы radiola.od.ua не стремятся к получению прибыли, поэтому в круглосуточном беспрерывном вещании отсутствует реклама.

    Разработчики идеи считают, что интернет-радио для современного человека имеет ряд преимуществ перед своим эфирным аналогом. Например, вы работаете за компьютером в офисе, но не храните музыку на жестком диске или ваша коллекция недостаточно раскрывает все тонкости любимого музыкального стиля. А может, вам лень составлять собственный плейлист или отходить от компьютера и включать FM-приёмник.

    источник today.od.ua


  2. Вверх #2
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    а Grindcore / Brutal Death канал, будет в перспективе ?
    King Kong Died For Your Sins...

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Общие правила для всех подфорумов (*)


    - Создание топиков и постов: "Зайдите туда-то и проголосуйте за меня/моего ребёнка/машину/вислобрюхую свинку" будет считаться спамом и также будет наказываться.
    Реклама на форуме запрещена в любом виде (за исключением соответствующих разделов).
    Создания топиков и публикация постов типа: "Заходите на мой офигенный сайт/чат/форум" будет нещадно наказываться. Хотите рекламы себя/своих проектов - обращайтесь в администрацию.
    предупреждение за нарушение правил форума. Устное. В дальнейшем попрошу согласования подобных проектов с администрацией форума. Можно даже не со мной)

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Единственный вопрос - каким образом
    Jazz/Lounge
    оказались рядом?) Странное сочитание, однако.

  5. Вверх #5
    cheshirrrrre, Вам не угодишь.. У Вас есть правила на любые случаи жизни. Заметтье, этот форум называется "одесским," а не "форумом провайдера tenet". Очень жаль, что информация, которая происходит в городе, и которая освещаемся всеми местными интернет-СМИ не попадает под Ваши правила.

    Martyr_A_D_, к сожалению, в ближайшее время введение каналов, посвящённых перечисленными Вами стилями не планируется, слишком специфические направления.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от cheshirrrrre
    Единственный вопрос - каким образом
    Jazz/Lounge
    оказались рядом?) Странное сочитание, однако.
    уже не говоря про псевдографику в имени пользователя)

    Так все же, каким чудесным образом джазз и ланж оказались рядом? - Думаю, что там же можно разместить этническую, фолк, классическую музыку, а сверху присыпать драмнбэйсом польским.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для DogziLLa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    652
    Репутация
    80
    Martyr_A_D_, у меня на радиве иногда проскакивают Но очень уж редко...
    Son Of South Parkness

  8. Вверх #8
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    DogziLLa, на каком "радиве" ???
    King Kong Died For Your Sins...

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для DogziLLa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    652
    Репутация
    80
    Martyr_A_D_, на моём... Запустил на своей машинке... 24/7 работает пока не понадобится мне комп перезагрузить или свет не выключат (: Правда пока репертуаром особо не занимался... В основом щас что-то попсовое крутится... На форуме рок клуба по подписи кликни - увидишь... Сдам сессию может займусь им нормально... Или аж когда куплю новый жесткий - займусь...
    Son Of South Parkness

  10. Вверх #10
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от DogziLLa
    Martyr_A_D_, Сдам сессию может займусь им нормально... Или аж когда куплю новый жесткий - займусь...
    было бы весьма неплохо ....
    King Kong Died For Your Sins...

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для DogziLLa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    652
    Репутация
    80
    Martyr_A_D_, вообще от него толку практически нету (:
    Слушать нормально могут только те кто к ODex поключён... И те побалуются пару дней и перестают... У всех свои огромные и не очень списки музыки...
    Да и музыкой на радио всем не угодишь. Кто-то только слышит брутальщину какуют-то - выключает... А кто-то наоборот прогрессив, скажем, услышал - тоже отключился...
    Son Of South Parkness

  12. Вверх #12
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    DogziLLa, угу... у самого 90 гигов музыки...
    и сам не знаю что даже выбрать послушать иногда)
    King Kong Died For Your Sins...

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    координатор проекта соизволит ответить на мой вопрос?)

  14. Вверх #14
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от radiola.od.ua
    У Вас есть правила на любые случаи жизни. Заметтье, этот форум называется "одесским," а не "форумом провайдера tenet". Очень жаль, что информация, которая происходит в городе, и которая освещаемся всеми местными интернет-СМИ не попадает под Ваши правила.
    Правила такие же как на 80% всех форумов....не вижу ничего специфического в правилах данного форума.
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  15. Вверх #15
    Недоразумение Аватар для boo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    119
    radiola.od.ua, а мне сказали что солянка лучше радио.
    По небу как по мостовой несут меня цветные колеса.
    Не то эскорт, не то конвой, везу я в кэбе Санта-Клаоса.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Irivada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    809
    Репутация
    210
    Да уж лучше я буду радио Maximum слушать, чем этим забивать себе канал!
    Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
    --------------------------------------------------
    А между строчек одно и то же слово - СВОБОДА...

  17. Вверх #17
    Armiq, наслаждайтесь 5ю ASOTами подряд в качестве 48 кбит\с 8)
    Таких шауткастов по 10 штук появляется каждый месяц, по столько же и умирает.

  18. Вверх #18
    Недоразумение Аватар для boo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    119
    radiola.od.ua, можете пообщатся с ТеНеТ по поводу включения Вас в Одесский траффик, чтобы было ненапряжно слушать.
    И еще, можно ли сделать у Вас свою радиостанцию?
    По небу как по мостовой несут меня цветные колеса.
    Не то эскорт, не то конвой, везу я в кэбе Санта-Клаоса.

  19. Вверх #19
    В ТеНеТ работают квалифицированные специалисты, для того чтобы самостоятельно принимать решения.
    А по поводу своей радиостанции прийдётся Вас расстроить. Кустарные радиостанции на сервере RADIOLA не планируются. Готовы предложить что-то уникальное? - пишите в личное или на e-mail [email protected]

  20. Вверх #20
    Для удобства слушателей сервера RADIOLA был создан небольшой, но очень полезный плеер. Теперь при нажатии на центральную кнопку радиолы откроется дополнительное окно плеера. Рядом со ссылкой на прослушивание находится кнопка с информацией о станции и списком последних песен в эфире. Теперь слушать RADIOLA стало ещё проще. Приятного прослушивания!!!


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения