Тема: Ортопедические подушки (какие лучше и где купить)

Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 181
  1. Вверх #161
    Частый гость Аватар для ghostinec
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    805
    Репутация
    507
    Посоветуете ортопедическую подушку для ребенка 6 лет . Спасибо .


  2. Вверх #162
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    120
    Репутация
    64
    Скажите пож-та где можно купить подушку для ребенка от 3 х лет, ортопедич (т.к. на других отказывается спать) чтоб был специалист и подсказал правильную высоту и тд. Тут писали что где-то покупали с помощью специалиста, но ГДЕ не нашла. Спасибо!+++

  3. Вверх #163
    Постоялец форума Аватар для Habiba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от Odessa.ua. Посмотреть сообщение
    Скажите пож-та где можно купить подушку для ребенка от 3 х лет, ортопедич (т.к. на других отказывается спать) чтоб был специалист и подсказал правильную высоту и тд. Тут писали что где-то покупали с помощью специалиста, но ГДЕ не нашла. Спасибо!+++
    и меня тоже интересует этот вопрос. спасибо
    03.03.12
    13.10.15

  4. Вверх #164
    Постоялец форума Аватар для Керочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    358
    Невропатолог посоветовал купить ортопедическую подушку размером 70*40. Буду благодарна за консультацию: какую брать, где, из какого материала лучше? Спасибо

  5. Вверх #165
    Посетитель Аватар для luchik_sveta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    194
    Репутация
    73
    Мамочки, вот здесь http://olvi.org.ua/shop/podushki/trekhsloynaya_ortopedicheskaya_podushka_dlya_detey/ продают ортопедические подушки для детей, у которых регулируется высота и жесткость. Заказываю такую своему чаду на 2,5 года. Кстати, компания из Одессы. Где-то на Адмиральском проспекте находятся.
    Мода - вопрос денег, стиль - вопрос индивидуальности.

  6. Вверх #166
    Частый гость Аватар для _Катюшка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    736
    Репутация
    610
    подскажите, пожалуйста, какую подушку лучше купить для шеи , чтоб её можно было на кресло зацепить на работе, и она поддерживала шею?
    заранее спасибо.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  7. Вверх #167
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    ребятки, посоветуйте хочу купит маме подушку ортопедическую(утром встает шея затекает постоянно) и парню, любит спать на плоских подушках говорит что тоже шея затекает утром. какого производителя и наполнение. заранее спасибо! можно в лс или здесь в теме
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.

  8. Вверх #168
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,723
    Репутация
    9494
    поддержу.
    Я попал на свою подушку только с третьей покупки
    русский корабль, иди нахуй

  9. Вверх #169
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    6
    Репутация
    12

    По умолчанию а если холофайбер?

    Мне очень нравятся подушки с наполнителем холофайбер http://tekstyl.com.ua/podushky, такая подушка хорошо держит форму и незабивается.

  10. Вверх #170
    Новичок Аватар для Natilla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Спасибо за подсказки.
    Теперь понятно, почему люблю маленькие подушки.

  11. Вверх #171
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Привет. я вот люблю пуховые или ортопедические.. Но последнее время у меня очень болит спина..я пошла в магазин что бы купить новую подушку http://time-textile.com.ua/ и там мне посоветовали купить ортопедическую.. Я вот уже месяц на ней сплю..и никаких проблем со спиной у меня сейчас уже нет!

  12. Вверх #172
    Не покидает форум Аватар для Masyaka2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichevsk
    Сообщений
    6,148
    Репутация
    4343
    Цитата Сообщение от Wideh Посмотреть сообщение
    Подбор подушки - очень индивидуальный процесс и зависит от нескольких моментов:
    - в какой позе спит человек;
    - ширина плеча (как ни странно))
    Если человек спит на животе, нужна максимально низкая подушка. Если на спине - средней высоты. А вот если человек спит на боку - подушка подбирается исходя из ширины плеча, так чтоб лёжа на боку позвоночник располагался строго горизонтально. То есть, голова не должна быть ни приподнята, ни опущена.
    Это базовые правила подбора подушек. Если возникают сложности с подбором, можете посмотреть на универсальный вариант - подушки из латекса (мэмори), они принимают необходимую форму, но и стоят дороже. И на ощупь специфические, как по мне. У меня из мэмори фирмы Andersen, покупала в интернет магазине, где брала сразу и подушку, и постельное белье, и наматрасники 101matras.com.ua/category/namatrasniki - всё под новую кровать. Качество вроде неплохое, а как в использовании будет - посмотрим.
    спасибо за ответ! ща выбираю как раз. в том то и дело, что все спят по-разному. как раз мемори эти подушки и смотрю
    Ни один иностранный язык так и не смог овладеть мной.

  13. Вверх #173
    Постоялец форума Аватар для Афра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    650
    Аллергики есть?
    Поделитесь отзывами и где можно купить гипоаллергенную подушку ???
    должна быть мечта, что бы было к чему стремиться - ради чего жить!!!

  14. Вверх #174
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    776
    Подскажите, где у нас есть оффлайн магазины с нормальным ассортиментом, чтобы можно было подушку пощупать и приложить к голове? Интернет-магазинов куча, но по интернету такие вещи покупать как-то рискованно. Когда-то самую лучшую подушку в мире покупала в Венето, но ее сняли с производства Еще были в мебельном на 7 километре, там где матрасы, и в Деко, но там одна фигня дешевая и некачественная. Вот тут выше указывали Olvi, но я так поняла, что это просто офис-склад, а не магазин, где можно пощупать/повыбирать. А нужен именно магазин.

  15. Вверх #175
    Посетитель Аватар для golerka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    187
    Репутация
    88
    Я беру в Jusk ортопедические подушки ТМ Wellpur, ничем не уступают Венето

  16. Вверх #176
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Добры день. заинтересовала продукция фирмы олви, подушка для спины https://olvi.ua/shop/podushki/ortopedicheskaya_podushka_dlya_spiny_op-o8/. кто-то пользовался такими, помогают ли?

  17. Вверх #177
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    776
    Цитата Сообщение от Александр_1988 Посмотреть сообщение
    Добры день. заинтересовала продукция фирмы олви, подушка для спины https://olvi.ua/shop/podushki/ortopedicheskaya_podushka_dlya_spiny_op-o8/. кто-то пользовался такими, помогают ли?
    Примеряла такую в медтехнике, по качеству не очень и высота маловата, поэтому выбрала аналогичную другого производителя и чуть дороже - http://aurafix.com.ua/category/orthopedic-pillows/for-lower-back/

    Свои функции выполняет, нагрузку со спины снимает, ни на секунду не пожалела о покупке. При этом надо понимать, что это всего лишь поддержка, а не лечение. Магией не обладает и кардинально от проблемы не избавляет, если она серьезная.
    Последний раз редактировалось Ira kez; 02.12.2017 в 15:49.

  18. Вверх #178
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я сама не врач, но могу посоветовать хороший магазин ортопедических подушек. Сама раньше спала на обычной подушке, не висипалась, утром болела голова и шея. Подруга порекомендовала магазин https://wollwelt.org, в котором покупала матрас, подушку и одеяло. Подушкой я очень довольна, утром ничего не болит, мягкая и приятная на ощупь.

  19. Вверх #179
    Посетитель Аватар для MapkiSa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    139
    Репутация
    61
    Посоветуйте какой высоты подушку с эффектом памяти женщине при длине плеча 12-13 см нужно искать. Головные боли мучают. И какую подушку посоветуете купить. Спасибо

  20. Вверх #180
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    118
    Репутация
    64
    У моей сестры малый спит с ними и все время залазит на мамину подушку. У мамы подушка довольно высокая и твердая, из пластика какого-то модного. Так вот вопрос: не вредно ли ребенку спать на такой подушке? Она же ему не по возрасту, получается. Могут ли быть какие-то последствия?


Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения