Тема: Карманные воры

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 95
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Fallen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    26

    По умолчанию Карманные воры

    Сегодня на моих глазах, в 153 маршрутке лицо кавказской национальности у девушки вытищил телефон из сумочки. Заметил это не только я, но и другие пасажиры, но почему-то все отвернулись быстро к окошку, типа "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никаму не скажу"!!! Я был просто в шоке!!!
    Со мной ехал друг, который замученный сессией уснул в уголку. Я его разбудил и рассказал всё что видел, после чего мы быстро подошли к водителю, попросили остановить маршрутку, стали у дверей чтобы никто не вышел и сообщиле девушке о случившимся, после дождались приезда милиции, которая вывела карманника и девушку из маршрутки, посадила в машину и уехали в отделение)))
    Я просто в панике какой у нас народ!!! Все запуганные чем-то...Почему никто не отреагировал на случившееся для меня до сих пор не понятно!!!
    Мне интересно как бы вы поступили в данной ситуации, попытались бы задержать воришку или хотя бы предупредить пострадавшего?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Deniska
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,350
    Репутация
    163
    Fallen, то, что вы с другом сделали, - самый лучший вариант. Я бы устроил скандал, начиная словами: "Мужчина! Что это вы делаете!" и заканчивая мордобоем, в котором не факт, что и я сам бы не пострадал.
    Call me diamond 'cos I'm a girls best friend.

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для may
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    380
    Репутация
    20
    короче я как то ехал в 145 маршрутке, сидел спереди, возле водяка, останвились возле марсельской, тут баба какаято в середине салона начинает кричать шо мужик который рядом с ней ехал вытащил у нее кошелек, на нее так посмотрели как будто она сумасшедшая и смотрят в окно дальше, где то через минуты 2 водяк поворачивается, говорит типу отдай кошелек, тип говорит шо не брал, баба начала доказывать свое, шо почувствовала как он рукой достал ее кошелек с кармана,шо денег там много, а водяк заладил свое отдай кошелек и все тут, короче мужик встает и просто выходит с маршрутки, баба в панике типа че вы дверь даже не закрыли он говрит вы сами там разбирайтесь

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Leon-punk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    блин...не люблю карманников...
    а еще людей которые их прикрывают
    Не люблю стоять когда другие работают.... Пойду полежу

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Fallen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Leon-punk
    блин...не люблю карманников...
    а еще людей которые их прикрывают
    Та люди их не прикрывают, может они в глубине души остановили бы их, но чего-то бояться...Вопрос чего????
    Стоит представить себя на месте пострадавшего...Как обидно, все видели, а никто не сказал...Не понимаю я наш народ!!!

  6. Вверх #6
    Недоразумение Аватар для boo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    119
    Fallen, свидетелей убирают первыми. Начнешь паниковать, получишь под ребро, или пером.
    По небу как по мостовой несут меня цветные колеса.
    Не то эскорт, не то конвой, везу я в кэбе Санта-Клаоса.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от boo
    Fallen, свидетелей убирают первыми. Начнешь паниковать, получишь под ребро, или пером.
    Это называется: cовершил бы поступок, но боюсь последствий.
    Другими словами проявление страха, трусости. Уверенность же в себе изгоняет страх. А это достигается тренировками в спорткружке или самостоятельно.
    Но опять же, времени нет, лень, начну с понедельника (и так бесконечно), а там глядишь, и помирать уже пора.
    Человек боится умереть, боится боя, который может стать последним. Говорит про себя: "не в этот, в следующий раз...". А жить все тяжелее с таким грузом неуважения к себе, который накапливается как снежный ком и никуда не уходит. А чтоб оправдать себя, начинает искать изъяны в поведении жертвы...

  8. Вверх #8
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    fort12, необязательно бой. Можно просто смирицца и развивать в себе интеллект,
    способность найти правильный и изящный способ, необязательно боевой и кровавый.
    Первый пост - хороший, кстати, тому пример.

    Как говорица, "лучшая победа - это не начавшийся бой".

  9. Вверх #9
    Почетный старожил

    Аватар для Ant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UDE/UFB - позывные радиостанции ЧМП
    Возраст
    72
    Сообщений
    10,154
    Репутация
    6327
    Это называется: cовершил бы поступок, но боюсь последствий.
    Лучше один раз быть трусом, чем всю жизнь покойником?
    Кто такой дурак - всякий инакомыслящий.
    (с) Флобер

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для ooo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    1711
    Я просто в панике какой у нас народ!!! Все запуганные чем-то...Почему никто не отреагировал на случившееся для меня до сих пор не понятно!!!
    Мне интересно как бы вы поступили в данной ситуации, попытались бы задержать воришку или хотя бы предупредить пострадавшего?
    Еще не известно вернут ли девушке мобильник. А мужика точно отпустят еще и ее адрес он у ментов купит.

    У нас была ситуация. Собирались всей семьей на прогулку. Уже у двери обувь одевали, вдруг муж услышал как в замке кто-то капается, посмотрел в глазок, какая баба кавказко-грузинской национальности пытается открыть нашу дверь. в руках связка с ключами штук 5. Муж резко открыл дверь и схватил ее за руку, я вызвала милицию - ну и что же вы думаете было?
    Муж два часа в милиции писал объяснение как это все случилось, а бабу отпустили через тридцать минут. Ошиблась дескать дверью, квартирой, подъездом, домом. Женщина проживает в Одесской области в богом забытом селе, в Одессу приехала на заработки..., причем в сумке было несколько связок с ключами. Нафиг это нужно связываться с милицией. Потом еще два раза участковый вызывал все подробности записывал...
    Муж никогда дел с милицией не имел, кроме как с ГАИ когда права получал. На всю жизнь приобрели ОПЫТ.
    Поменяли замок , еще один добавили и договорились с соседями о наблюдении за квартирой.
    Спасение утопающих - дело рук самих утопающих
    Девушка в следующий раз будет более аккуратно относится к своим вещам.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Они были в доле. Жалобу на ментов-подельников в прокуратуру надо было. Прокурорских хлебом не корми, дай мента посадить. А еще есть СВБ (внутренняя безопасность). Ее любой мент как огня боится.

  12. Вверх #12
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Нет ментам веры. Потому и народ не хочет лезть в чужие проблемы.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Это все хорошо...

    но есть такая штука... у таких лохов и лошиц которые верятт своими телефонами перед всеми и кладут на видных местах а сумочки вешают куда то чуть ли на на колени тому кто сидить позади .. у такх нужно воровать... воровать и наказывать.. продуплила свою вещь сама и виновата !

    это не встретили её в переулке и не начали грабить ! это она сама по своей тупости и глупости может лешится мобильника кошелька и прочего...
    хочешь остаться при своем ? сиди положила сумку на колени и держи ! а не втыкай в окно.


    У меня один раз только было сомной , когда фиг знает сколько времнеи назад еще маршруток небыло, только длинные автобусы тралики и трамзики..

    ехал на трегировку спортивная сумка на плече,в кармашке касетный плеер сони последней модели купленый за космическую сумму примерно 150 баксов. еду и тут клац перестало играть... я в карман и что вы думаете.. эта воровская тварь хотела залезть мне в сумку.. лезвием порезала карман и перерезала шнур наушников...

    вы даже не представляетет как я был злой что мне порезали мои новые наушички сони на которые я собирал пол года деньги...
    потом в этом тралике такое началось, пасажиры уже начинали его защищать думали убью скота.
    но ногами я ему точно и зубы повыбивал и нос сломал, главное если упал быстро добить ногами ))

  14. Вверх #14
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    у такх нужно воровать... воровать и наказывать..
    Extrim, ((
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Aleks-1
    Адрес
    Ukraina
    Сообщений
    262
    Репутация
    9
    У тех кто сам подставляется-у тех и воруют!!
    Мне не жалко получить по морде защищая человека которого грабят,
    раздевают,бьют-при этом даже если он не прав,но бьющих больше!
    Но если человек сам не следит за собой и своими вещами-
    это его проблема!!!
    Судьба играет нами,даже если мы не играем в Преферанс!

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Aleks-1
    Но если человек сам не следит за собой и своими вещами-
    это его проблема!!!
    А если человек болен, или расстроен тргедией в семье? Так что возвращаемся к закону джунглей?

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Ворам надо руки рубить как на Востоке, тогда будет толк. А по нашим сраным "демократическим законам"....
    С дураками не спорю.

  18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от novic
    Ворам надо руки рубить как на Востоке, тогда будет толк. А по нашим сраным "демократическим законам"....
    Как раз там, где действуют демократические принципы устройства жизни, карманников нет. А на Востоке карманники как раз и есть.

    Ведь руки отрубят не карманникам, а критикам этого зверского режима под видом карманников.

  19. Вверх #19
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от Aleks-1
    Но если человек сам не следит за собой и своими вещами-
    это его проблема!!!
    Может уже начинать следить за тем, чтобы мы друг друга не сожрали?
    Человек в "своей человеческой стае" должен чувствовать себя свободным
    от опасений, а не трястись о своём скарбе, ежесекундно подозревая всех
    вокруг.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    101
    а не трястись о своём скарбе, ежесекундно подозревая всех
    вокруг.
    а иначе он притягивает к себе ситуацию)
    Если гора не идет к Магомеду, то пошла на фиг такая гора!))


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения